Анатомия по Тарантино, 1 пикча, без подкатов, стырено в нете

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СашкЪ
22.01.2013 - 11:45
2
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
не знаю не знаю.
я чего то Джанго посмотрел, Тарантино не торт стал.
все одно и тоже
ну только задницы ушли куда то ( если кто понял о чем я )

Джанго есть пару моментов , это в начале когда негры стреляют да и баба в конце улетает от выстрела.
а так не о чём
не знаю что все пищат от этого фильма.
хотя может я старею.

хммм... может просто ты не в настроении был? smile.gif
по сути-то "Джанго" - гипертрофированный спагетти-вестерн (кстати одно то, что ГГ таратиновского фильма, негр, носит имя ГГ из довольно известного спагетти-вестерна - это уже стеб и издевательство). все утрировано до невозможности - и красные титры, и эпическая операторская работа с "наездами" камеры на свирепые рожи злодеев, и музон (от переделанного Морриконе до рэпа и странных мексиканских напевов), и реки кровищи, залившие стены по второй этаж - все как раз в духе Тарантино. неумный стеб над почтенным жанром gigi.gif если бы Клинт Иствуд (дай Б-г ему здоровья) уже умер, то он бы перевернулся в гробу deg.gif
не сказать, чтоб я впала в эйфорию от просмотра, но, ИМХО, фильм достойный, очень в духе Тарантино, но надобно пересмотреть еще раз - многое в первом просмотре просто "пролетает мимо" (увы, некоторые отсылки режиссера несколько чужды нашей культуре и знанию предмета)

ЗЫ: что хотелось бы добавить. с такой любовью Тарантино нещадно троллить, приувеличивать и стебать эпические жанры я жду не дождусь, когда он примется снимать стёб на космические эпопеи, то-то будет ржака gigi.gif

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 22.01.2013 - 11:54
 
[^]
Аццкийинженер
22.01.2013 - 13:20
0
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
не смотрел еще Джанго, жду качества. Чтиво - классика жанра: ржачно. цинично и до безобразия кроваво! maniac.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16308
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы