Будьте бдительны!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BetsieLarkin
16.01.2013 - 12:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 256
Цитата
Признаю....я видать наивная.

И слава богу, оно Вам надо? blink.gif
 
[^]
bulbulyator
16.01.2013 - 12:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 0
Вот любит наш народ считать чужие деньги. Может у него корпоративная симка на которой 500 тысяч денег, а пообщаться не с кем.
 
[^]
fortroyal
16.01.2013 - 14:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 207
Не хочешь эту мелодию на свой мобильный телефон?! Просто отправь "НЕ ХОЧУ" на номер 777! И всего за 500р ты НЕ получишь эту мелодию на свой мобильный!
 
[^]
SMS83
16.01.2013 - 14:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 181
Разница между абонентами 1 час. Видимо мошенник проживает западнее абонента "Я". Круг подозреваемых сужается)))
 
[^]
Чичиков
16.01.2013 - 15:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 165
А народ таки ведётся. И даже не бабушки - пенсионерки. upset.gif
В сегодняшних новостях:

**
Роман Виктюк стал жертвой мошенников

Знаменитый театральный режиссер Роман Виктюк стал жертвой мошенников. Московская полиция возбудила уголовное дело по этому факту.

"Роман Виктюк действительно подал заявление в отдел МВД по Тверскому району столицы о совершенных в отношении него мошеннических действиях. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество). В настоящее время проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия", - сообщили сегодня в пресс-службе московского главка МВД.

По данным СМИ, режиссера обманули телефонные мошенники - посредством sms они объявили ему, что его банковская карта якобы заблокирована из-за сбоя в системе, и пообещали устранить неполадки, если он выполнит действия из прилагавшейся инструкции. После того, как режиссер сделал все, что от него потребовалось, с его карты пропали 400 тысяч рублей.

Украденные деньги знаменитому режиссеру уже возместил банк, выдавший ему пластиковую карту.

Максимальная санкция статьи Мошенничество - десять лет заключения.

Вся статья тут: http://korrespondent.net/showbiz/1477331-r...voj-moshennikov
 
[^]
Andy1981
16.01.2013 - 16:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 1729
Цитата (SMS83 @ 16.01.2013 - 15:38)
Разница между абонентами 1 час. Видимо мошенник проживает западнее абонента "Я". Круг подозреваемых сужается)))

Не-а. Просто у ОПСОСа "зимнее" время. У меня входящие смс тоже на час раньше сейчас :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4722
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх