Желание клиента - закон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maxxel
16.01.2013 - 22:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 6665
Цитата (Unregistred @ 16.01.2013 - 22:28)
Цитата (maxxel @ 16.01.2013 - 21:20)
Цитата (Unregistred @ 16.01.2013 - 12:31)
нормальный магистралный кабель, проблем не вижу никаких. Расшивается на плинты кроновские примерно часа за два, с перекурами.

Да ты попробуй две сотни на крон разделай за два часа)
А там уже и за 500 говори.
Понты пузырями

иди домой, мальчик. Я уже 12 лет почти этим занимаюсь. И таких криворуких монтажников как ты, судя по твоим словам, долго у себя не держу. cool.gif

Был у меня такой недавно как раз. Обычную Есмовсий адресный ручной извешатель (кнопку пожарную) час ставил. 40 минут инструкцию изучал и 20 минут прикручивал и подключал. И один хрен плюс с минусом перепутал. lol.gif

Опять понты пузырями)))

Ты в руках держал эти плинты?
500 пар это сколько плинтов?
Сколько нужно времени чтобы КАЧЕСТВЕННО забить один плинт, предварительно вымотав пучок из косы? А если маркировка кос уебанская?
Понты кидать не хуем по столу стучать....тут надо меру знать!
И уж тем более перед знающими людьми.

Это сообщение отредактировал maxxel - 16.01.2013 - 22:18
 
[^]
Unregistred
16.01.2013 - 23:56
1
Статус: Offline


Сумашедший труп

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1502
Цитата
Ты в руках держал эти плинты?

держал, родной, держал. Я даже знаю чем кронелинк от 110 отличается. На минуточку у меня Телетекновский сертификат.

Цитата
500 пар это сколько плинтов?

500 / 10 = 50 штук

Цитата
Сколько нужно времени чтобы КАЧЕСТВЕННО забить один плинт

мне нужно примерно минуту
Цитата
предварительно вымотав пучок из косы?

я сначала кабель распускаю на десятки, потом шью

Цитата
А если маркировка кос уебанская?

это какая? Там где полосатых нет , а есть только белые? Или там где цвета психоделические, на манер фиолетово-розовый? Или где тефлон прозрачный? Дай определение термину "уебанский". В моём понимании самый хреновый кабель это сопливый, особенно на морозе. И похуй мне на расцветку, я дальтонизмом не страдаю.

Цитата
Понты кидать не хуем по столу стучать....тут надо меру знать!

Отличный совет, воспользуйся им. Пока что понторез дешёвый тут один, и это не я.


Цитата
И уж тем более перед знающими людьми.

Великий гуру, блджад?

А в обще ты смешной, продолжай продолжать. bravo.gif

Это сообщение отредактировал Unregistred - 17.01.2013 - 00:03
 
[^]
Bigfey
17.01.2013 - 01:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 430
Был у меня подобный случай. Пригласил меня как-то хозяин кафе в качестве электрика, чтоб я выполнил проводку для настенных бра над столиками, 12 штук, по 6 на противоположных стенах, провода, говорит, у меня есть, с тебя только работа. Договорились о времени работы и о цене, ударили по рукам. В назначенный день прихожу, хозяин втаскивает в зал бухту кабеля ВВГ 3Х4 (три жилы, 4 квадратных миллиметра сечение каждой, если кто не знает), жесткий, негнущийся. Вот тут то я и присел от удивления! Этим проводом можно трёхкомнатную квартиру запитать, а его для 12 энергосберегающих ламочек купили.
 
[^]
yuku
17.01.2013 - 01:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 508
какой krone??? мы не любим легкой работы, старенькая надежная громполоса, с термичками и углями,,, да еще и каждый проводок надо припаять :)

Это сообщение отредактировал yuku - 17.01.2013 - 01:35

Желание клиента - закон
 
[^]
КлимЧугункин
17.01.2013 - 07:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.09
Сообщений: 22
yuku
Видать, только смонтировали ))) Через год соплей криворукая эксплуатация наплодит ))) Потом найдется герой, который всё причешет, и по второму кругу )
 
[^]
Lizzz
17.01.2013 - 16:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 357
хорошо что у нас такие громполосы убрали(с термичками).
теперь все на нормальных плинтах.
 
[^]
Unregistred
17.01.2013 - 18:21
0
Статус: Offline


Сумашедший труп

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1502
Цитата (yuku @ 17.01.2013 - 02:33)
какой krone??? мы не любим легкой работы, старенькая надежная громполоса, с термичками и углями,,, да еще и каждый проводок надо припаять :)

Месье знает толк в извращениях. Тогда и жгуты вощеной верёвочкой вяжи. old.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8334
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх