Ступеньки в ад. Обычная городская пятиэтажка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tanzen
15.12.2012 - 11:48
28
Статус: Offline


Gemma tanzen!

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 0
Цитата (pavalax @ 15.12.2012 - 13:41)
А самим собраться и убрать гавно под окнами не позволяет религия, блять?

Зачем? Пост не получится же.
Жаловаться, ныть - это правильно. Пошевелить жопой для своего счастья - это моветон.
 
[^]
strancho
15.12.2012 - 11:49
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 67
Ебать, да это пиздец какой-то! Я бы не выдержал, купил бы мусорных пакетов и потратил свои выходные, чтобы расчистить этот срач. Глядишь, соседи, глядя на меня, тоже поддержали бы. Бомжей и наркотов пару раз отпиздить - уйдут в места побезопасней.
Просто люди, которые там живут, сами привыкли жить в скотских условиях и валят всё на ЖКХ. Я понимаю, ЖКХ надо пинать за такое, но пока от них дождешься, быстрее всё самим сделать, ИМХО.

P.S. пышный, бомжи - не депутаты, верно, с них взять нечего, кроме вшей, поэтому ментам они неинтересны.

Это сообщение отредактировал strancho - 15.12.2012 - 11:52
 
[^]
LORIMER
15.12.2012 - 11:52
65
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
Небольшая история. Сам я человек рабочий и особым свободным временем не располагаю, но ненавижу подъездную грязь и халатность жильцов. Как-то месяцев несколько назад мы с моим (крайне хорошим) соседом собрались перестелить линолеум в общем "кармане". Ну раз пошла такая пьянка, заодно заштукатурили пол общего подъезда на лестничной клетке, а потом под пивасик положили новый линолеум в лифте и отмыли стены от "наскальной живописи". Вроде бы все нормально - хорошие ребята, все дела, нам даже благодарность сделали от жильцов в виде распечатанного листочка повешенного в лифте, но! Как всегда есть ебаное НО! Как нас стали ненавидеть некоторые жильцы! Ходят мимо - шушукаются, вот мол козлы у них денег куры не клюют вот и с жиру бесятся, заштукатурили они себе подъезд и прочее. В общем даже не знаю с какого хуя они вдруг окрысились. А давеча наши жёны сообща поставили на лестницу всякого рода зеленые насаждения, так эти (неизвестные) начали поливать цветуёчки кипятком. Вот и думайте что лучше!
 
[^]
stahlhammer
15.12.2012 - 11:53 [ показать ]
-16
pavalax
15.12.2012 - 11:56
28
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата
Зачем? Пост не получится же.
Жаловаться, ныть - это правильно. Пошевелить жопой для своего счастья - это моветон.

Да. Бухать и выбрасывать тару в форточку... Даже не спрашиваю зачем - спрашиваю нахуя?
В подъезде моего детства ремонт делали сами, территорию убирали сами, перекапывали газоны и сажали цветы. Мусор? А не было даже контейнера - в определённое время приезжал мусоровоз.
Это не вокруг дома говно - в головах там говно. Тут ЖЭК бессилен.
 
[^]
santyago
15.12.2012 - 12:04
1
Статус: Offline


redneck

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 163
Раньше тоже в подвале бомжи тусили . И все их боялись . Но в один момент я прозрел . Теперь у нас на районе нет бомжей . Да и в городе мало где вижу .
 
[^]
dvoynik
15.12.2012 - 12:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
И жильцы и ЖЭК должны вместе разобраться + милиция.Потому как в таком запущенном случае по "одному" не справится. Потому тут как и пофигизм жильцов(как тут заметили-мусор в окно 100%) и ЖЭК(почему все открыто) и милиции(нарики и бомжи).

LORIMER
Распечатай лист бумаги и в лифт повесь,поставили в подьезде цветы неизвестные их губят,то да се,короче люди хотят жить в свинарнике а у меня денег нет покупать каждый день цветы.
Возможно поможет.

santyago
"Прозрел..." - отстрелом чтоли занялся gigi.gif

Это сообщение отредактировал dvoynik - 15.12.2012 - 12:11
 
[^]
speedys
15.12.2012 - 12:22
4
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
вот он пример сраной терпимости. Будут жаловаться, ныть и что угодно делать, но взять да самим выгнать тварей да убрать в родном дворе кишка тонка...
 
[^]
UstasAlex
15.12.2012 - 12:39
1
Статус: Offline


Похухоль

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 0
Мда, райончик ещё тот, нариков там хватает, да и вообще блять хватает. Так обидно всё это видеть..... я дубас первый раз только в 9том класе попробовал, а тут школоло уже в этом возрасте амфычем и винтами вовсю закидывается. А по сабжу- был на отработке на Юмашке(по остаточным дуста на освидетельствование попал) так там такое повсеместно.. шприцов мля как грибов после дождя. Геноцид против народа-не синькой так наркотой заепашим. А самое обидное что некоторые говноменты ещё с этого и кормятся
 
[^]
BugGet
15.12.2012 - 12:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 0
Цитата (пышный @ 15.12.2012 - 12:48)
пару взыв-пакетов в "чил-аут" для нариков и 3-4 крепких парней с битами на выходе,при необходимости поторить! или в доме одни бабушки-пенсионерки???
"нам не помогают....бла бла бла...." не помогают власти-помогите себе сами!!! да и не поверю что менты туда не приезжают,бомжы ж не депутаты,их менты по идее боятся не должны...

Менты, впринцыпе, бояться работы, всегда ищется возможность откосить от своих обязанностей)
 
[^]
FreedomRed
15.12.2012 - 12:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 147
А сами жильцы что не шевелятся? Могли бы и предпринять какие -нибудь меры, тот же домофон и стены покрасить (ясен пень за жеу это делать не хочется но я тоже не могу понять как можно жить в говне и ничего не далать)
 
[^]
obdolbanyi
15.12.2012 - 12:57
0
Статус: Offline


заслуженный ябывдул япа

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 0
Цитата (strancho @ 15.12.2012 - 11:49)
Ебать, да это пиздец какой-то! Я бы не выдержал, купил бы мусорных пакетов и потратил свои выходные, чтобы расчистить этот срач. Глядишь, соседи, глядя на меня, тоже поддержали бы. Бомжей и наркотов пару раз отпиздить - уйдут в места побезопасней.
Просто люди, которые там живут, сами привыкли жить в скотских условиях и валят всё на ЖКХ. Я понимаю, ЖКХ надо пинать за такое, но пока от них дождешься, быстрее всё самим сделать, ИМХО.

P.S. пышный, бомжи - не депутаты, верно, с них взять нечего, кроме вшей, поэтому ментам они неинтересны.

вот хде собака порылась dont.gif если самим бороццо лень то будем януковича ждать гогда приедет и срач уберет gigi.gif спасение утопающих-дело рук самих утопающих
 
[^]
obdolbanyi
15.12.2012 - 12:58
1
Статус: Offline


заслуженный ябывдул япа

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 0
Цитата (LORIMER @ 15.12.2012 - 11:52)
Небольшая история. Сам я человек рабочий и особым свободным временем не располагаю, но ненавижу подъездную грязь и халатность жильцов. Как-то месяцев несколько назад мы с моим (крайне хорошим) соседом собрались перестелить линолеум в общем "кармане". Ну раз пошла такая пьянка, заодно заштукатурили пол общего подъезда на лестничной клетке, а потом под пивасик положили новый линолеум в лифте и отмыли стены от "наскальной живописи". Вроде бы все нормально - хорошие ребята, все дела, нам даже благодарность сделали от жильцов в виде распечатанного листочка повешенного в лифте, но! Как всегда есть ебаное НО! Как нас стали ненавидеть некоторые жильцы! Ходят мимо - шушукаются, вот мол козлы у них денег куры не клюют вот и с жиру бесятся, заштукатурили они себе подъезд и прочее. В общем даже не знаю с какого хуя они вдруг окрысились. А давеча наши жёны сообща поставили на лестницу всякого рода зеленые насаждения, так эти (неизвестные) начали поливать цветуёчки кипятком. Вот и думайте что лучше!

значид кипяточком надо полить самих недоброжелателей cool.gif
 
[^]
gotzadrot
15.12.2012 - 13:21 [ показать ]
-17
Зориле
15.12.2012 - 13:35
4
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
все зависит от того, какое в доме большинство. если быдло, то ловить нечего. ну, захочешь ты сделать ремонт, поставить домофон - тебя не поддержат, пальцем у виска крутить будут да ржать вслед. а делать за свой счет немногие осилят. пример. у меня мама занималась этим - собирала с жителей подъезда на установку домофона, договорилась с ЖЭКом, что мы дадим материалы, а они сделают ремонт. нам повезло - более-менее нормальные люди живут. хотя все равно были и те, кто сдавал деньги (не такие уж большие, кстати) с большой неохотой. или один умный чувак задвигал ей, мол можно же найти дешевле, а вы отчитаетесь перед нами и т.д... только услышал, мол может заняться этим и сам - мама с удовольствием передаст полномочия, заткнулся в момент. в итоге в подъезде чисто и безопасно.
а в соседнем подъезде активисты собрать средства так и не смогли - большинству ничего не надо. те же шприцы, окурки, надписи, проходной двор для наркош. и это терпеть вынуждены и те немногие нормальные люди, которые там живут.
 
[^]
Алюсик
15.12.2012 - 13:40
7
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата
Самое ужасающее нас ждет в подъездах... Детей, возвращающихся со школы, встречает красноречивая надпись.

я понимаю, что там уже очень запущено всё и работы непочатый край, и руки опускаются
но родителей этих самых детей не посещала мысль взять дешёвую краску любого цвета и закрасить хотя бы слова АД и СУКА ?
 
[^]
VladMgn
15.12.2012 - 13:41
2
Статус: Offline


Вольный

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 481
Цитата (LORIMER @ 15.12.2012 - 14:52)
Небольшая история.

ЯП камеру поставил и потом предъявил, что ж за соседи такие..
 
[^]
Vir2oZ
15.12.2012 - 13:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 228
Да уж, неблагополучный домик... Где ЖЭК, где другие службы?

Недавно выборы же были. От каждого района людьми в Верховную Раду был выбран депуат-мажоритарщик, который призван отстаивать права его избравших людей.

Ах, да забыл, Севастополь же у нас голосует либо за криминальную региональную плесень, либо за их ручных прихвостней - коммуняк...
 
[^]
StoFL
15.12.2012 - 13:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
ничего там не исправить.
копить бабло и съехать в нормальный дом.

уберёшь гору мусора - уёбки завтра же новую насрут.
 
[^]
Догар
15.12.2012 - 13:58
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2
разруха не в клозетах,разруха-в головах!в конце 2000-х годов в нашем дворе почти в каждом доме было по несколько притонов,и это при том ,что милиция была через дорогу...но мы,нормальные дворовые пацаны(было нам тогда от16 до 21)решили избавить двор от всякой шушеры.вначале мы пиздили всех нарков,кто приходил за дозой,потом и за барыг взялись,в конце концов наш участковый начал нам помогать(нам!щеглам!)и всё-проблему мы решили!и хотя большинство нарков в нашем городе уже вымерло,те,что остались ни за что на свете в наш двор не зайдут,потому что мы и молодое поколение предупредили-видишь-наркочмо зашло-пизди без пощады!знаю,что жестко,зато эффективно
 
[^]
Натурпродукт
15.12.2012 - 14:17
6
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
У нас тоже были наркоманы в парадном. Обошли всех жильцов, собрали деньги, подписи- установили домофон. Кто не захотел - тот без домофона остался, им дали лишь ключи от двери. Сейчас вот такого срача нет, жильцы даже коврики и цветочки ставят в парадном. По поводу мусора - дворники убирают только их территории - прилегающие не убирают, "это не мой участок". Так у моей мамы например уже привычка - идет с работы, захватила пакет для мусора и перчатки - и собирает мусор по дороге, по крайней мере крупный - бутылки, пакеты, бумажки.
"И зарядка, и доброе дело и на работу идти утром приятно - чисто, да и на душе потом так хорошо - как будто в себе уборку сделала" © Мама.
 
[^]
unclesem
15.12.2012 - 14:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
у меня вопрос не по теме - нахера в подъезде фотографировать людей, а потом старательно замазывать лица? делать нехер? нельзя подождать 5 секунд и сфоткать пустую лестницу?
 
[^]
unclesem
15.12.2012 - 14:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (LORIMER @ 15.12.2012 - 11:52)
Небольшая история. Сам я человек рабочий и особым свободным временем не располагаю, но ненавижу подъездную грязь и халатность жильцов. Как-то месяцев несколько назад мы с моим (крайне хорошим) соседом собрались перестелить линолеум в общем "кармане". Ну раз пошла такая пьянка, заодно заштукатурили пол общего подъезда на лестничной клетке, а потом под пивасик положили новый линолеум в лифте и отмыли стены от "наскальной живописи". Вроде бы все нормально - хорошие ребята, все дела, нам даже благодарность сделали от жильцов в виде распечатанного листочка повешенного в лифте, но! Как всегда есть ебаное НО! Как нас стали ненавидеть некоторые жильцы! Ходят мимо - шушукаются, вот мол козлы у них денег куры не клюют вот и с жиру бесятся, заштукатурили они себе подъезд и прочее. В общем даже не знаю с какого хуя они вдруг окрысились. А давеча наши жёны сообща поставили на лестницу всякого рода зеленые насаждения, так эти (неизвестные) начали поливать цветуёчки кипятком. Вот и думайте что лучше!

долбоебы с кипятком - отлично лечатся вэбкамерой и последующей респечаткой фоток и вывешиванием их на всеобщее обозрение.
 
[^]
драсте
15.12.2012 - 15:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 64
да никто за вас ничего делать не будет, попривыкли пля к действиям чужими руками. Собрались толпой жильцов и пистюлей бы наваляли или завелся б там ворошиловский стрелок с пневматикой, сами бомжи и наркоманы стороной обходили
 
[^]
драсте
15.12.2012 - 15:17
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 64
Цитата (pavalax @ 15.12.2012 - 12:56)
Цитата
Зачем? Пост не получится же.
Жаловаться, ныть - это правильно. Пошевелить жопой для своего счастья - это моветон.

Да. Бухать и выбрасывать тару в форточку... Даже не спрашиваю зачем - спрашиваю нахуя?
В подъезде моего детства ремонт делали сами, территорию убирали сами, перекапывали газоны и сажали цветы. Мусор? А не было даже контейнера - в определённое время приезжал мусоровоз.
Это не вокруг дома говно - в головах там говно. Тут ЖЭК бессилен.

- Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция, - Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. - Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? - Яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь.(Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот).Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!"
agree.gif

Добавлено в 15:24
Цитата (Vir2oZ @ 15.12.2012 - 14:42)
Ах, да забыл, Севастополь же у нас голосует либо за криминальную региональную плесень, либо за их ручных прихвостней - коммуняк...

боюсь спросить, а это каким йухом сюда? или противоположный лагерь не такие же мудаки? сам не приверженец пр и кп, но может это Путен с Обамой виноваты?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72787
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх