Любовь приходит и уходит, а тату остается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pugowka
10.12.2012 - 12:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 37
в итоге получилось гораздо круче, чем исходник !
 
[^]
killerlook
10.12.2012 - 12:46
0
Статус: Offline


Ералашка

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 216
я поначалу не понял, что это за часть тела.. biggrin.gif
 
[^]
4TheVaN
10.12.2012 - 12:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 99
Цитата (Dryg @ 10.12.2012 - 13:05)
Добрее надо быть!

Ели это его девушка, то парень явно педобир lol.gif
 
[^]
Student11
10.12.2012 - 13:03
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 8
Кто первый запостит художества "Стрелка"? smile.gif
 
[^]
Бармалейкина
10.12.2012 - 14:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 40
А если они помирятся? rolleyes.gif
 
[^]
junkiefl
10.12.2012 - 17:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 20
Вот такие тату мне нравятся!

Это сообщение отредактировал junkiefl - 10.12.2012 - 17:47
 
[^]
Beeruk
10.12.2012 - 21:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 169
"Алёнка" - супер, жаль 2 раза плюсануть не могу!
 
[^]
gogl3
10.12.2012 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
-"Молодой был дурной, а постарел стал как...молодой!"
 
[^]
disc
11.12.2012 - 08:48
9
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 599
Цитата (Tom2006 @ 10.12.2012 - 12:28)
В концлагерях фашисткой германии специально отбирали заключенных с наколками для использования участков кожи с наколками для пошива кошельков и портмане ! и это было шиком среди фашистов.

Мадам Абажур (как прозвали ее сослуживцы), или Бухенвальдская Сука (как прозвали ее узники). Несравненная Ильза Кох (урожденная Колер)

Фрау Ильза обычно прохаживалась по лагерю, раздавая удары плетью любому встречному в полосатой одежде. Иногда брала с собой свирепую овчарку и приходила в восторг, натравливая собаку на беременных женщин или узников с тяжелой ношей. Неудивительно, что заключенные прозвали Ильзу "сукой Бухенвальда".
Когда измученным вконец узникам казалось, что уже не существует более страшных истязаний, фрау Ильза изобрела новую затею. Она приказала заключенным мужчинам раздеться. Те, у кого не было татуировки на коже, Ильзу Кох мало интересовали. Но когда она увидела на чьем-то теле экзотический узор, в глазах фрау Кох вспыхнула плотоядная усмешка.
Позже Ильзу Кох прозвали "фрау Абажур". Она использовала выделанную кожу убитых мужчин для создания разнообразной домашней утвари, чем чрезвычайно гордилась. Наиболее подходящей для поделок она находила кожу цыган и русских военнопленных с наколками на груди и спине. Это позволяло делать вещи весьма декоративными. Особенно Ильзе нравились абажуры.Тела, имеющие "художественную ценность", доставляли в патологоанатомическую лабораторию, где их обрабатывали спиртом и аккуратно сдирали кожу. Затем ее высушивали, смазывали растительным маслом и упаковывали в специальные пакеты.
А Ильза тем временем совершенствовала свое мастерство. Из кожи заключенных она стала шить перчатки и ажурное нижнее белье.
Оказалось, что даже для СС это было слишком. Это "ремесло" не осталось не замеченным властями. В конце 1941 года супруги Кох предстали перед судом СС в Касселе по обвинению в "чрезмерной жестокости и моральном разложении". Разговоры об абажурах и книгах просочились из лагеря и привели Ильзу и Карла на скамью подсудимых, где они должны были держать ответ за "превышение власти".Однако в тот раз садистам удалось избежать наказания. Суд решил, что они стали жертвой оговора со стороны недоброжелателей. Бывший комендант некоторое время был "советником" в другом концентрационном лагере. Но вскоре супруги-изуверы вновь вернулись в Бухенвальд. И уж тут фрау Ильза развернулась на всю катушку. Открытки из кожи военнопленных (около 3600 шт.), сумочкм и портмоне, заколки, белье и перчатки, а так же кожаные переплеты для книг чрезвычайно заинтересовали модниц тех времен. Многие ее подруги, жены военных делали заказы и с удовольствием приобретали изделия из коллекции фрау Ильзы.Один из узников, еврей Альберт Греновский, которого заставили работать в патологоанатомической лаборатории Бухенвальда, рассказывал после войны, что отобранных Ильзой заключенных с татуировкой доставляли в диспансер. Там их убивали, используя смертоносные инъекции. Был только один надежный способ не попасть "суке" на абажур - изуродовать себе кожу или умереть в газовой камере. Некоторым и это казалось благом.
"Татуировку, украсившую трусики Ильзы, я видел на спине одного цыгана из моего блока", - рассказывал Альберт Греновский.
В 1944 Карл Кох предстал перед военным трибуналом по обвинению в убийстве эсэсовца, который неоднократно жаловался на наглые вымогательства со стороны коменданта лагеря. Обнаружилось, что большая часть награбленных ценностей вместо того, чтобы поступить в сейфы рейхсбанка в Берлине, осела в виде астрономических сумм на секретном счете супругов Кох в швейцарском банке.
Репутация Коха оказалась ниже предела. И в холодное апрельское утро 1945 года, буквально за несколько дней до освобождения лагеря союзными войсками, Карл Кох был расстрелян во дворе того самого лагеря, где он совсем недавно распоряжался тысячами человеческих судеб.
После освобождения союзниками Бухенвальда фрау Ильзе удалось скрыться и до 1947 года она была на свободе. В 47-м ее взяли агенты американской разветки. До суда она содержалась в одиночной камере более года. Фрау Ильза прекрасно понимала, что ей грозит смертная казнь, но в свои сорок умирать очень не хотелось.
Есть несколько способов избежать смертной казни, один из них - беременнойсть. Его Ильза и выбрала. Но как забеременеть в камере строгого режима, куда даже муха не проникнет?
Во время свидания с подругами или родственниками, ей передали капсулу со спермой, которую фрау Ильза пальцем ввела во влагалице. На суде она уже была на втором месяце.
Несколько недель множество бывших заключенных с горящими гневом глазами приходили в зал судебного заседания, чтобы рассказать правду о прошлом Ильзы Кох.
«Кровь более пятидесяти тысяч жертв Бухенвальда на ее руках, - заявил прокурор, - и тот факт, что эта женщина в данный момент беременна, не освобождает ее от наказания». Но все же казни удалось избежать.
Американский генерал Эмиль Киль зачитал приговор: «Ильзе Кох - пожизненное заключение».В 1951 году в жизни Ильзы Кох наступил перелом. Генерал Лусиус Клей, верховный комиссар американской оккупационной зоны в Германии, своим решением поверг в шок мир по обе стороны Атлантики - как население своей страны, так и федеративной Республики Германии. Он подарил Ильзе Кох свободу, заявив, что имеются лишь "несущественные свидетельства" того, что она приказывала кого-нибудь казнить, а ее причастности к изготовлению поделок из татуированной кожи нет доказательств.
Когда военная преступница была освобождена, мир отказался поверить в обоснованность этого решения. Однако фрау Кох не суждено было насладиться свободой. Как только она вышла из американской военной тюрьмы в Мюнхене, она была арестована немецкими властями и снова посажена за решетку.
240 свидетелей давали показания в суде. Они рассказывали о злодеяниях Ильзы в нацистском лагере. На этот раз Ильзу Кох судили немцы, во имя которых нацистка, по ее убеждению, верно, служила "фатерланду". Военная преступница вновь была приговорена к пожизненному заключению. Ей было твердо заявлено, что на этот раз она не сможет рассчитывать на какое-либо снисхождение.

В тот год 1 сентября в камере баварской тюрьмы она съела свой последний шницель с салатом, написала прощальное письмо сыну, связала простыни и повесилась.
 
[^]
TB303
11.12.2012 - 09:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 283
татуха напомнила



Любовь приходит и уходит, а тату остается
 
[^]
Бамсик
11.12.2012 - 09:29
1
Статус: Offline


Злая девочка

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 692
Падла. Я про фрай Кох.

Это сообщение отредактировал Бамсик - 11.12.2012 - 09:30
 
[^]
4elabaka
11.12.2012 - 09:47
-4
Статус: Offline


і швець, і кравець

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 307
Цитата (disc @ 11.12.2012 - 08:48)
Он подарил Ильзе Кох свободу, заявив, что имеются лишь "несущественные свидетельства" того, что она приказывала кого-нибудь казнить, а ее причастности к изготовлению поделок из татуированной кожи нет доказательств.
Когда военная преступница была освобождена, мир отказался поверить в обоснованность этого решения.

Не могу понять тех, кто придумывает такие ужастики. В лагерях содержались военнопленные и те, кто составлял по мнению идеологов рейха генетический мусор: евреи, гомосексуалисты, цигане, свидетели иеговы, коммунисты. Их труд в меру возможного использовался для военного производства. С чего бы бережливым немцам сначала несли расходы по транспортировке, содержанию контингента, а затем резать его на абажуры? Как-то глуповато выглядит. Может быть и была там своя Салтычиха среди надзирателей, но, видимо её дурная слава была траснспортирована жене начальника лагеря, если я правильно понимаю. Как-то не увязывается прощальное письмо сыну с нижним бельём из человечены. Это моё и только моё мнение.
 
[^]
Skipper20
11.12.2012 - 10:19
6
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
Цитата (Student11 @ 10.12.2012 - 12:03)
Кто первый запостит художества "Стрелка"? smile.gif

Не знаю его, или нет, но когда у меня плохое настроение мне достаточно только одного взгляда на нее lol.gif

Любовь приходит и уходит, а тату остается
 
[^]
VYACH75
11.12.2012 - 10:27
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 24
Цитата (4elabaka @ 11.12.2012 - 09:47)
Цитата (disc @ 11.12.2012 - 08:48)
Он подарил Ильзе Кох свободу, заявив, что имеются лишь "несущественные свидетельства" того, что она приказывала кого-нибудь казнить, а ее причастности к изготовлению поделок из татуированной кожи нет доказательств.
Когда военная преступница была освобождена, мир отказался поверить в обоснованность этого решения.

Не могу понять тех, кто придумывает такие ужастики. В лагерях содержались военнопленные и те, кто составлял по мнению идеологов рейха генетический мусор: евреи, гомосексуалисты, цигане, свидетели иеговы, коммунисты. Их труд в меру возможного использовался для военного производства. С чего бы бережливым немцам сначала несли расходы по транспортировке, содержанию контингента, а затем резать его на абажуры? Как-то глуповато выглядит. Может быть и была там своя Салтычиха среди надзирателей, но, видимо её дурная слава была траснспортирована жене начальника лагеря, если я правильно понимаю. Как-то не увязывается прощальное письмо сыну с нижним бельём из человечены. Это моё и только моё мнение.

Я с тебя хуею....
 
[^]
Azimut
11.12.2012 - 11:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Вот такое тату должно быть:

Любовь приходит и уходит, а тату остается
 
[^]
mariuka99
11.12.2012 - 11:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 791
Цитата (VYACH75 @ 11.12.2012 - 10:27)
Цитата (4elabaka @ 11.12.2012 - 09:47)
Цитата (disc @ 11.12.2012 - 08:48)
Он подарил Ильзе Кох свободу, заявив, что имеются лишь "несущественные свидетельства" того, что она приказывала кого-нибудь казнить, а ее причастности к изготовлению поделок из татуированной кожи нет доказательств.
Когда военная преступница была освобождена, мир отказался поверить в обоснованность этого решения.

Не могу понять тех, кто придумывает такие ужастики. В лагерях содержались военнопленные и те, кто составлял по мнению идеологов рейха генетический мусор: евреи, гомосексуалисты, цигане, свидетели иеговы, коммунисты. Их труд в меру возможного использовался для военного производства. С чего бы бережливым немцам сначала несли расходы по транспортировке, содержанию контингента, а затем резать его на абажуры? Как-то глуповато выглядит. Может быть и была там своя Салтычиха среди надзирателей, но, видимо её дурная слава была траснспортирована жене начальника лагеря, если я правильно понимаю. Как-то не увязывается прощальное письмо сыну с нижним бельём из человечены. Это моё и только моё мнение.

Я с тебя хуею....

Сын Фрау Кох? pray.gif
 
[^]
kaifboy
11.12.2012 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 2351
вот на этом посте удержаться не могу...убивает слабоумие некоторых индивидов которые лепят что зря и чуть ли не на лоб...а потом всю жизнь маятся....это ж надо сначала захерачить портрет своей женщины, причём сделаный не особо хорошо....а потом ещё и перебить на какое-то уё*ище адское, видать чтоб пугать окружающих....кстати! в дни моей бурной юности, я пообещал себе одну вещь...если к 30 годам не брошу играть на гитаре, то зафигашу татуху...прошло не мало времени, много чего поменялось...2 года осталось)играть так и не бросил)))
 
[^]
shah1
11.12.2012 - 12:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 595
стало лучше))))
 
[^]
Rohan
11.12.2012 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Цитата (Rothaaring @ 10.12.2012 - 13:26)
Всегда считала, что к выбору тату надо подходить с максимальной ответственностью (у меня их 2). И никогда не понимала людей, набивающих свои пассии: не известно, как жизнь повернётся, а ты с портретом... Лучше что-нибудь нейтральное, благо выбор огромный: от шаблонных иероглифов и браслетов до авторских работ в единственном экземпляре.

Шаблонный иероглиф - это когда у китайца на плече наколото "деньги", "здоровье", "еда" и "секс" по русски! gigi.gif
 
[^]
Rohan
11.12.2012 - 12:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Цитата (4elabaka @ 11.12.2012 - 10:47)
Цитата (disc @ 11.12.2012 - 08:48)
Он подарил Ильзе Кох свободу, заявив, что имеются лишь "несущественные свидетельства" того, что она приказывала кого-нибудь казнить, а ее причастности к изготовлению поделок из татуированной кожи нет доказательств.
Когда военная преступница была освобождена, мир отказался поверить в обоснованность этого решения.

Не могу понять тех, кто придумывает такие ужастики. В лагерях содержались военнопленные и те, кто составлял по мнению идеологов рейха генетический мусор: евреи, гомосексуалисты, цигане, свидетели иеговы, коммунисты. Их труд в меру возможного использовался для военного производства. С чего бы бережливым немцам сначала несли расходы по транспортировке, содержанию контингента, а затем резать его на абажуры? Как-то глуповато выглядит. Может быть и была там своя Салтычиха среди надзирателей, но, видимо её дурная слава была траснспортирована жене начальника лагеря, если я правильно понимаю. Как-то не увязывается прощальное письмо сыну с нижним бельём из человечены. Это моё и только моё мнение.

Найти бы тебя, урода, и хорошенько набить морду за такое "мнение"! Подстилка нацистская!
 
[^]
panicattack
11.12.2012 - 13:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 346
Цитата
Шаблонный иероглиф

еще хуже когда это у русского, не знающего значения иероглифов, набито что-то типа "лапша, быстрого приготовления" или еще что похуже, где-то было об этом
 
[^]
Barsoid
11.12.2012 - 13:49
2
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
....

Любовь приходит и уходит, а тату остается
 
[^]
Apoo
11.12.2012 - 14:34
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.11.10
Сообщений: 0
...

Любовь приходит и уходит, а тату остается
 
[^]
ash252
11.12.2012 - 14:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992

Цитата
Найти бы тебя, урода, и хорошенько набить морду за такое "мнение"! Подстилка нацистская!

да ну что вы! какая же он подстилка, просто видимо человек не прочел ничего больше, чем состав туалетной бумаги, бывают люди вроде и в школу даже ходят, но остаются пустые-как бубен,жаль только , что человеку 23 года, а он где то рассказывает свое мнение и кто то его слушает и возможно думает также.
 
[^]
er2t
11.12.2012 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 2318
Надо делать скрытые! idea.gif

Любовь приходит и уходит, а тату остается
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49156
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх