Как всё устроено: Работник загса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СашкЪ
8.12.2012 - 12:28
2
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
да нормально все. одно расстраивает - уж слишком дорого все обходится, мероприятия эти. как начнешь прикидывать, так херово становится... по мне так расписаться, посидеть в ресторане и на острова!

очень правильный подход, всем бы это понять. совершенно незачем грохать огромные деньги в проект, о рентабельности которого еще ничего неясно deg.gif а так хоть впечатления от отдыха останутся. и загар.
имхо: я против нелепых супердорогих платьев, кортежей, откупания ресторанов и кормления всей малоизвестной родни из-под Урюпинска. на мне околосвадебная индустрия ничего не заработала и не заработает gigi.gif
а посту зелень, просто любопытно читать о профессиях ganja.gif
 
[^]
TatamBs
8.12.2012 - 12:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4975
Тётя мнит о себе на 100 000, получая свои 25ть, мечтая о 30-ти. Отсюда и вся риторика "обиженной".
.
я, кстати, когда на свадьбе друга был, офигел от предложения при всех родственниках купить "их" (от ЗАГСа) видео, на трех, мля, носителях, по цене, я офигел тогда, сравнимую с их з.п.
.
зы - сам женат, но моя церемония в зале бракосочетания прошла мирно. на удивление.
 
[^]
VladDick
8.12.2012 - 12:56
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 401
Когда уже люди поймут, что дело не в пышности церемонии, а в искренности чувств. До сих пор помню, как гулял на свадьбе двоюродного брата на Украине лет 20 назад, гостей человек 300, гуляли несколько дней, отчим его был тогда председателем небедного совхоза. Главным подарком был новый дом, живи и радуйся. Разбежались через год. Мы с женой уже 14 лет вместе, а поженились только 7 лет назад, когда старшему сыну было уже 2 годика. Расписались скромно, даже не в зале, а в кабинете, потом вышли к друзьям на улице и поехали отмечать.
 
[^]
Романтик
8.12.2012 - 13:00
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 305
Цитата
Главным подарком был новый дом, живи и радуйся. Разбежались через год.

Когда начинаешь с нуля и пройдешь через множество испытаний судьбы, вместе с женой, тогда и сам черт не страшен. А кто начинает свою жизнь и им на блюдечке уже все преподнесли, как правило не ценят искренних чувств
 
[^]
Grand77
8.12.2012 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1924
ну свадьба это весело кто сомневается? а жениться или нет это дело каждого

Как всё устроено: Работник загса
 
[^]
СараБараБу
8.12.2012 - 14:09
3
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5288
У нас на свадьбе ( 13 лет назад ) вот такая тетенька в Загсе весила килограмм 90, а платье было расчитано на 70 максимум. И платье такте секси, открытое. Жир свисал со всех разрезов. Она когда в конце своей речи сказала "А теперь молодые могут поздравить друг друга" муж ко мне повернулся , протянул мне руку и говорит "Поздравляю!". А тетенька эта чуть язык не проглотила. Вы, грит, можете поцеловатся! tongue.gif
 
[^]
Fancy
8.12.2012 - 14:29
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
у нас в городском центральном ЗАГСе молодых расписывает девушка лет 30-35 с восточными корнями, яркая брюнетка, худенькая, но при этом с красивой грудью размера третьего. Не знаю, как ей до сих пор никто ничего не сказал, но я её несколько раз на росписях видела, и она всегда с таким нефиговым декольте. Может это, чтобы жених не отвлекался от процедуры?!.. Но реально, я не могу удержаться, чтобы туда не заглянуть, представляю, что какие чувства у вступающих в брак мужчин ))))
 
[^]
deffto
8.12.2012 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
собираюсь скоро жениться... благо у нас как раз закон приняли, что не обязательно в ЗАГСе церемонию проводить smile.gif Как тут пишут, на природе не так официально все.. да и подешевеет конкретно выезд, что есть гуд.
 
[^]
kvaksi
8.12.2012 - 14:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 330
Совершенно спокойно себя чувствовала на собственной свадьбе, пока во время регистрации гости не начали шушукаться и шептать. что бы я разомкнула пальцы и наконец отпустила подол своего платья. Свадьбу помню как будто от второго лица. Спасибо видео есть.Интересно читать о издержках чужих профессий gigi.gif

Это сообщение отредактировал kvaksi - 8.12.2012 - 14:46
 
[^]
Spiser
8.12.2012 - 15:47
-3
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Хорошее дело, браком не назовут.
 
[^]
mellamorri
8.12.2012 - 15:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 187
Цитата (kro1eg @ 7.12.2012 - 10:57)
зп 30к рублей для человека без образования
ай-вэй, бэдная масква

милый, у меня квартплата 6900, плюс телефон плюс электричество. а еще до работы надо доехать. 1 поездка на метро 28 рублей. вот и считай. 2 раза в день (туда, обратно) 5 дней в неделю, 4 недели в месяц (условно). плюс до метро от дома автобус 25 рэ (считать по той же схеме) плюс от метро до работы. в итоге 1500 минимум в месяц на транспорт. а покушать? а в гости сходить? и одежда? на кино, кафе вообще не остается! 30к это впроголодь жить!
вот тебе и ай-вэй
 
[^]
mcgowan
8.12.2012 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1928
Цитата
Она меня потом чуть не убила за этот розыгрыш, но мы стали с ней после этого хорошими друзьями!


Необычный способ попасть в френдзону
 
[^]
buduma
8.12.2012 - 17:28
2
Статус: Online


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3291
В ЗАГСах все свадьбы, на которых я была, как-то спокойно прошли, без приключений. Но выкупы!!! Один выкуп был как штурм--чуть хату не разнесли (жених с друзьями в охране работал, его друзья всю свадьбу невесту за руку держали gigi.gif ). На другой свадьбе жлобина-жених так боялся, что на выкупе его заставят раскошелиться, что приехал с нехилым таким опозданием--чтоб некогда было уже выкупать. Нафига делать большую традиционную свадьбу, если денег жалко?
 
[^]
vitaliyr2000
8.12.2012 - 17:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 829
А разве фактически брак не наступает в момент подачи заявления ? На церемонии же по сути просто расписываетесь о получении свидетельства о заключении брака ??? А согласие на брак это просто элемент церемонии...
 
[^]
TinKalatin
8.12.2012 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 3684
Цитата (Andariel @ 7.12.2012 - 13:26)
По поводу ЗАГСа могу сказать, что в нашем меня бесит только то, что двери туго открываются) Два раза была свидетельницей и оба раза никак не могла дверку открыть.

Пусть свидетель открывает, все равно вам потом fucking.gif , а то у молодых счастья не будет wub.gif
 
[^]
Tumax
8.12.2012 - 18:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 97
Не много у тёти опыта, ой, немного. Я вот сбежал четыре года назад. Просто сказал "нет", развернулся и ушёл. Боже, что было потом, кто бы знал.
Ну ничего, всё наладилось )
 
[^]
СараБараБу
8.12.2012 - 19:07
7
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5288
Цитата (Tumax @ 8.12.2012 - 19:24)
Не много у тёти опыта, ой, немного. Я вот сбежал четыре года назад. Просто сказал "нет", развернулся и ушёл. Боже, что было потом, кто бы знал.
Ну ничего, всё наладилось )

А зачем доводить до ЗАГСа, чтобы нет сказать? Раньше нельзя было? Да и зачем заявление подавать? Честно, интересно.
 
[^]
Дока82
8.12.2012 - 19:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 189
Забыла сказать что для военнослужащих всегда есть резервное время для регистрации.
 
[^]
swatter
8.12.2012 - 20:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 124
Цитата
Ещё был случай, когда церемония почти сорвалась. Гости приехали, невеста готова, а жениха всё нет и нет. И на телефон, я так понимаю, он тоже не отвечал. Ну всё, думаем, бедная девочка, сейчас будут слёзы, истерика, крики «все мужики козлы». Но оказалась не промах: грозно пообещав, что ещё вернётся, уехала, приказав гостям не расходиться. Часа через четыре вернулись уже двое, ругались, правда, так, как будто разводиться приехали.


ахахах, вот она женщина моей мечты:DDD
 
[^]
AlexeyLa
8.12.2012 - 20:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 97
Свадьбы, голуби, платье, хуе-мое... Мы вот с женой решили не впуливать конское бабло на это, а поехать в путешествие и ни в чем себе отказывать. Все остались довольны, кроме пары-тройки ублюдочных родственников, которые с какого-то хуя решили, что за сраные 2 тысячи рублей в конвертике их должны минимум двое суток ублажать, и, соответственно, обиделись на отсутствие банкета и водовки.
Гулять на последние, а то и кредиты на это брать - глюк. Мы вот скоро будем свадьбу играть нормально, со всеми делами, на нормальные деньги, и пох что уже пять лет как расписаны, не лишать же друг друга праздника.
 
[^]
aqute
8.12.2012 - 21:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 52
Жену очень люблю, до брака 8 лет вместе просто были. Пришли в кабинете расписались, вышли, сели в машину и обменялись кольцами biggrin.gif

Я ей очень благодарен за то что без этих дебильных церемоний всё обошлось, все же для девушек это важно... Зато у нас все отлично, а скоро у меня будет доча wub.gif
 
[^]
ArcherOFF
8.12.2012 - 21:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 150
напомнило анекдот)))
"25 лет в ЗАГСе работаю... а так домой с работы себе, ничего и не принесла"))))
З.Ы. Это я не о ТС))) спасибо за пост, интересно)
 
[^]
Internet
9.12.2012 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.08
Сообщений: 1703
Цитата (Andariel @ 7.12.2012 - 12:26)
steveid сочувствую вам( будьте сильными.

По поводу ЗАГСа могу сказать, что в нашем меня бесит только то, что двери туго открываются) Два раза была свидетельницей и оба раза никак не могла дверку открыть.

это делается специально, чтобы тщательно подумать - а надо ли открывать, заходить внутрь.
 
[^]
mephistofel
9.12.2012 - 00:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
ага!а еще работники загса ничинают своих "проффесиональных" фотографов впаривать
на слова ,что у нас свои...она сказала "а мы возьмем и не пустим ваших
тут же была послана,так как мои фотографы были мне родственниками=)и была послана еще раз
 
[^]
yujanka
9.12.2012 - 01:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 2232
Интересно. А я вспомнила, как мой будущий муж пришёл ко мне и сказал, что надо идти писать заявление почему-то с 1 до 2. Пришли в час. Оказалось, у них так по-идиотски было объявление оформлено, что перерыв на обед выглядел как рабочие часы. Мы решили, что судьба даёт нам ещё целый час... последний... на раздумья. Всё-таки поженились (из-за бедности пышного торжества не было, как впрочем, и белого платья). Всего народу - 9 человек в двухкомнатной квартире. Уже 28 лет в браке. Счастливы!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45837
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх