Абсурд!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tartsaeff
28.11.2012 - 19:29
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 353
А ЕБЛО у воспитательниц не треснет просто так?
Выгодней взять тех воспитательниц под опеку, дрючить на досуге, да за щеку набалдашивать... за 150 рублей то...
Глядишь скромней станут.
 
[^]
aircopter
28.11.2012 - 19:32
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Наглость не имеет границ!

Абсурд!
 
[^]
Будильник
28.11.2012 - 19:33
0
Статус: Offline


Будильник

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 205
А они не треснут от Щастья - воспитатели?
 
[^]
NellKa
28.11.2012 - 19:36
3
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Цитата (Nastya2006 @ 28.11.2012 - 19:55)
Блядь faceoff.gif Как мне это знакомо...и надоело ктоб знал! Деньги только успеваю в сад носить!Подарки+концерты,спектакли,цирки каждую неделю!Мой ребенок,просто обязан выйти из садика артистом!))))))

Вот и меня удивляло - каждую неделю то шоу какое, то кукольный театр приезжал, деньги сдавали исправно, но ребенок хоть бы раз вообще сказал, что ему представление понравилось, или как-то мнение выразил обо всем этом цирке. Такое ощущение, что эти представления никто из детей не видел. А попробуй не сдай - ребенка зачморят. У нас в группе одна из мам никогда на всю эту туфту не сдавала, так в адрес сына столько за глаза от воспитателей выливалось...
 
[^]
RaftermaN
28.11.2012 - 19:37
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 79
Чё на род. комитет телегу-то катить? Он из кого состоит, не из родителей разве? Всегда бесило, что некоторые родители не ходят на собрания, а потом ,когда кто-то из их детей подарок не получит, претензии начинаются, хотя всех оповещали и собрания специально по несколько раз делали. Или предъявы тип "почему учителю такой подарок хреновый/дешевый купили? Нормальный нельзя разве было купить?" - и все это с криками. Сами бы поискали, что учителю за 100 руб можно купить! Учителей дофига, а деньги никто не сдаёт, зато у всех претензии.
П.С. У меня мама была в родительском комитете, когда в школе учился, и после каждого собрания мне было её искренне жаль.
П.С. Эт я про что - может стоит на собрание сходить или попытаться самим узнать на что и куда деньги идут? Потому что всегда все фиксируется и документируется и скрывать от вас этого не будут.

Это сообщение отредактировал RaftermaN - 28.11.2012 - 19:42
 
[^]
Йолопуки
28.11.2012 - 19:45
6
Статус: Offline


С юмором по жизни!

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 366
Все хорошо в меру. Если при плате за садик порядка 800 руб/мес с каждого на ремонт, игрушки и прочее, а также подарки воспитателям собирать по 3000 в год (250 в месяц) - это нормально, при условии, что деньги пойдут по назначению.
Любителям ожидания 100-процентного покрытия всего этого из бюджета передаю огромный привет.
 
[^]
Nastya2006
28.11.2012 - 19:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 634
Цитата (NellKa @ 28.11.2012 - 20:36)
Цитата (Nastya2006 @ 28.11.2012 - 19:55)
Блядь faceoff.gif Как мне это знакомо...и надоело ктоб знал! Деньги только успеваю в сад носить!Подарки+концерты,спектакли,цирки каждую неделю!Мой ребенок,просто обязан выйти из садика артистом!))))))

Вот и меня удивляло - каждую неделю то шоу какое, то кукольный театр приезжал, деньги сдавали исправно, но ребенок хоть бы раз вообще сказал, что ему представление понравилось, или как-то мнение выразил обо всем этом цирке. Такое ощущение, что эти представления никто из детей не видел. А попробуй не сдай - ребенка зачморят. У нас в группе одна из мам никогда на всю эту туфту не сдавала, так в адрес сына столько за глаза от воспитателей выливалось...

Вот и я о том же! И берешь и носишь,только из за ребенка...Да и ребенку не объяснишь,почему все будут на клоунов смотреть ,а она в этот момент где нибудь на лавочке будет сидеть одна!
 
[^]
PROzarovsk1y
28.11.2012 - 19:50
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 291
Наша воспиталка, на "выпускной", с невозмутимым ебалом потребовала золотую цепочку в подарок! (лососнула тунца)
 
[^]
Donbaron
28.11.2012 - 20:10
1
Статус: Offline


Рыжий Котик :P

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 334
А что, вежливо так денег попросили))
 
[^]
pilotoshnik
28.11.2012 - 21:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 578
Чтобы не было попрошаек надо просто им не платить а не быть бараном и платить лишь потому что платят все
 
[^]
n0mad30
28.11.2012 - 22:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 436
комитет тупых пезд решил как обычно ануслизингом задобрить воспитателей своих драгоценных чад, а несогласные все равно не попрут против армии тупопездных родителей. знаю, сталкивался с таким...
 
[^]
АБЖФРН
28.11.2012 - 22:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 38
Цитата
комитет тупых пезд решил как обычно ануслизингом задобрить воспитателей своих драгоценных чад, а несогласные все равно не попрут против армии тупопездных родителей. знаю, сталкивался с таким...

да - да, а в качестве альтернативы можете попробовать частный садик за 20 тыр в месяц, зато без подарков воспитателям
 
[^]
dvoynik
28.11.2012 - 22:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Nastya2006 @ 28.11.2012 - 20:47)
Цитата (NellKa @ 28.11.2012 - 20:36)
Цитата (Nastya2006 @ 28.11.2012 - 19:55)
Блядь faceoff.gif Как мне это знакомо...и надоело ктоб знал! Деньги только успеваю в сад носить!Подарки+концерты,спектакли,цирки каждую неделю!Мой ребенок,просто обязан выйти из садика артистом!))))))

Вот и меня удивляло - каждую неделю то шоу какое, то кукольный театр приезжал, деньги сдавали исправно, но ребенок хоть бы раз вообще сказал, что ему представление понравилось, или как-то мнение выразил обо всем этом цирке. Такое ощущение, что эти представления никто из детей не видел. А попробуй не сдай - ребенка зачморят. У нас в группе одна из мам никогда на всю эту туфту не сдавала, так в адрес сына столько за глаза от воспитателей выливалось...

Вот и я о том же! И берешь и носишь,только из за ребенка...Да и ребенку не объяснишь,почему все будут на клоунов смотреть ,а она в этот момент где нибудь на лавочке будет сидеть одна!

Вы простите но по-моему это ненормально что ваш ребенок вместо представлений со всем классом сидит один.И кроме проблем "поборов" - я бы на вашем месте озадачился другой проблемой.

А по теме,вот с человеком полностью согласен,ибо сам "прошел" через это.
Цитата
Все хорошо в меру. Если при плате за садик порядка 800 руб/мес с каждого на
ремонт, игрушки и прочее, а также подарки воспитателям собирать по 3000 в год (250 в месяц) - это нормально, при условии, что деньги пойдут по назначению.
Любителям ожидания 100-процентного покрытия всего этого из бюджета передаю огромный привет.

еще плюс правда "фото и театры".
 
[^]
CNvS
29.11.2012 - 00:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 441
Ежуська
на япе тоже надо аватару обновить )))

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 25%


Это сообщение отредактировал system - 1.12.2012 - 05:52

Абсурд!
 
[^]
VREDNYJ
29.11.2012 - 00:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1880
Вот херня. У нашего директора школы что-то там сгорело, толи квартира, толи дача. Так он выдал постановления, со всех учеников собрать по столько-то денег. И учителя пригрозили, кто не сдаст, тот будет занесён в черный список.И намекнули, не забывайте, ребята, что скоро всем сдавать экзамены.
Вот такой песпредел!!!

Это сообщение отредактировал VREDNYJ - 29.11.2012 - 00:08
 
[^]
gogl3
29.11.2012 - 00:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата
Возмутило не то, что необходимо что-то сдавать, а то, что на подарок ребенку нужна меньшая сумма денег, чем на подарок для воспитателя. Ну не абсурд, а? fekaloid.gif


Просто дети не будут пить водку, поэтому им только на закуску собирают..
 
[^]
Kaddinskyi
29.11.2012 - 02:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 2339
Цитата (Ежуська @ 28.11.2012 - 20:26)
мама в школу подарки учителям не носила ибо лесом они шли, я получала тройки (не по всем предметам, а по особо зажравшимся). а те, кто носили до 11го класса всем учителям, директорам и т.п - отличницами вышли. прикол в том, что они меньше меня знали в большинстве случаев. это что за система оценки знаний - подарочно-денежная?!
спасибо, что это блядство под названием садик+школа давно закончилось. с ужасом думаю сколько бабла уйдет на ребенка сейчас blink.gif blink.gif blink.gif

а у меня, перед выпускными экзаменами в школе объявили в приказном порядке, чтоб принесли энную сумму денег учителям, завучам, директору на подарки, типо они нас учили, силы млять и нервы тратили на нас.. моя мама и еще пару родителей послали всех нах.. в итоге экзамены на 3, аттестаты тоже не важные(( хотя был твердым четверочником!

а с детского сада я вообще окуеваю)) звонят за два дня перед открытием, говорят мол надо шкафчики к стенам прикрутить! я согласился, все таки для детей! прихожу в 11 часов дня..(хорошо что еще два парня пришли а то бы там и подох) и понеслось, шкафчики надо сначала собрать, карнизы повесить, унитазы и раковины докрутить.. время 20 00 работа сделана, и я уставший ползу домой..
а тут недавно узнал что жена сдала уже штуку на новый год, типо на подарки детям, воспиталкам, нянечкам и заведующей.. faceoff.gif посмотрю что за подарки будут..
 
[^]
Ermak24
29.11.2012 - 02:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 30
вот выговорите, что родительский комитет, на собрания никто не ходит... ребенок в младшей группе, привели после болезни-объявление: "на игрушки 500 до конца месяца". И подпись-родительский комитет. На мой вопрос, кто блять все эти люди и почему меня, как родителя, не пригласили на собрание сего комитета, никто мне ответить ничего не смог. Не сдал до сих пор аргументируя тем, что знать ничего не знаю и пока на собрании не побываю хоть раз, не поверю.
 
[^]
stas1981
29.11.2012 - 02:48
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
не нравятся действия родительского комитета и ,, подарки учителям,, ?
не вопрос - входте в родительский комитет,и сами рулите кому куда и сколько сдавать,какие театры будут приезжать и сколько раз в год будут детей фотографировать.

реально бесят такие ,, кадры,, 350 рублей на ребёнка зажопили
не нравится? рулите сами...рулят другие? сидите и молчите

МЫ САМИ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ КУДА И СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ. НЕ МОЖЕМ,БУДУТ РЕШАТЬ ЗА НАС
 
[^]
Zalip
29.11.2012 - 02:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 0
"Нет ребёнка - нет проблемы" ( Политика государства).
 
[^]
Ermak24
29.11.2012 - 02:55
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 30
stas1981 шо ты разорался, родной? ты пойми, родной, что тут около 70% наверняка даже ни на одну сходку сего комитета приглашен небыл. И знать не знают и ведать не ведаю, как же на собрания прийти и пообщаться, решить вместе. А про платить.... Куда и как платить? В кассу ГОРОНО с конкретной адресацией и возможностью затребовать отчет об использовании денежных средств почему-то родительский комитет платить отказывается. Только безучетный нал, только хардкор.

Добавлено в 03:00
А по поводу наших бедных и не очень учителей и т.д. я Вам вот что раскажу:
Учился я в школе классе так наверное в 9-м, постановила школа скинуться по неплохой сумме на ремонт школы. На тот момент очень серьезной сумме. Налом, классруку, кто не сдаст, тот нетрадиционной ориентации. Как-то, на семейном празднике у друзей родителей присутствовал экономист ГОРОНО, и мама моя у нее решило поинтересоваться, что за такие некислые поборы... Ой, что тут началось....Удивлению экономиста не было предела (человек ахуел просто от такого заявления). В следующий понедельник было объявлено о том, что сдавать ничего не надо, деньги будут возвращены. Задумайтесь....
 
[^]
stas1981
29.11.2012 - 03:13
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
stas1981 шо ты разорался, родной?

да бесят меня такие темы.самим лишний раз задницу трудно оторвать да на собрание сходить и самим решить кому и сколько полагается.

Цитата
что тут около 70% наверняка даже ни на одну сходку сего комитета приглашен небыл

в мою бытность школотой,классный руководитель самолично проверял,чтобы мы записали ,, такого то числа,во столько то,в таком то классе,,
Цитата
Только безучетный нал, только хардкор.

сами кормят,и сами же потом плачутся.прийди да разберись,на каком основании вы бабло собираете.задай пару неудобных вопросов.да и диктофон можно в карман пихнуть.благо они сейчас копейки стоят.

у меня знакомый так ребёнка в детский сад устраивал...в которым ,, мест нет,,
и вы ваще 2205 на очереди.но если на ремонт и игрушки...кароче 30,000

странное дело,после совместного прослушивания записи,и названия конкретных людей и должностей,куда эта запись попадёт буквально через 12 часов - оказалось что в записи вкралась опечатка,и ребёнок на очереди 5й,а в садике как раз 7 свободных мест.

конечно можно было ничего этого не делать,и выложить в интернет очередной пост,на тему как всё плохо.
но мы сами должны решать,кому,куда и сколько.кому 350 рублей,а кому и 5 лет...
 
[^]
izmalkoff
29.11.2012 - 03:16 [ показать ]
-10
galactoz
29.11.2012 - 03:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (Spindle @ 28.11.2012 - 19:54)
А в школе да это ппц...если родаки помогают школе чем то или в завязках с директором..то и ты учишься не хуже отличников.ну или по крайней мере не на 2))

А толку? Знать то ты все равно на 2-3 будешь, а не как отличники)) Разве что родителям нравятся просто красивые, но пустые цифры в дневнике. why.gif

Добавлено в 03:19
Цитата (stas1981 @ 29.11.2012 - 04:13)
Цитата
stas1981 шо ты разорался, родной?

да бесят меня такие темы.самим лишний раз задницу трудно оторвать да на собрание сходить и самим решить кому и сколько полагается.

У меня брат просто отписался от этого родительского комитета со всеми ихними поборами: "в договоре написано, что сад бесплатный? Значит бесплатный, идите на йух..." rulez.gif Платит только за еду, ну и за всякие представления, но это не часто.

Добавлено в 03:23
Цитата (АлекСоболь @ 28.11.2012 - 19:49)
И самое интересное, что сборами тоже род.комитет занимается, и значит такие суммы назначает

Ну просто парочка богатеньких родителей вякнет что то типа: "Сдаем 100500 денег, вроде хватит..." А остальные просто что бы показаться не хуже других "Да-да, пойдет.", и печально бредут к знакомым, что бы занять денег до зарплаты. lol.gif
 
[^]
ЗлоеАлоэ
29.11.2012 - 04:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 45
Когда мой мелкий ходил в сад, то с родителей требовали денег на комп в группу! Это было лет 5 назад или 4. А зачем он детям 4-5 лет? В общем я сдавать отказалась, мне пригрозили, я подняла бучу, в итоге согласных родителей из 20 осталось 5. Я сказала, пусть покупают за свой счет, что хотят. Не купили biggrin.gif

А в этом году в школе (третий класс) сдаем на подарки детям по 300 рублей. Кстати, на них собирается неплохой сладкий подарок, но именно собирается, а не покупается уже собранный сундучок. А вообще эти поборы задолбали, недавно без предупреждения пришел фотограф типа Евгения Королёва, нафотал всех по 5 раз, а потом учительница поставила перед фактом - 300 рублей за фото одиночное простое, 400 за коллажное, 400 за общее простое, 500 за общее коллажное. Большинство детей на них потные, лохматые и в спортивных костюмах , ибо после физры. Короче были они посланы с фотографом в жопу, ибо от фоток такого качества я чуть заикаться не начала, что уже про ребенка говорить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30740
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх