Неувязочка вышла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Школьница
22.11.2012 - 16:16
3
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8387
была тут на собеседовании перед крещением. я в шоке! и тут католики нас загнобили... обратите внимание на картинку, там же тоже католики.
и вот! говорит батюшка, что мол вы все думаете, что черти кого то где то жарят на сковородке... нет! просто каждый человек перед очищающим огнем Божьим раскрывается и собственные грехи начинают жечь человека. Все равно что алмаз и карамель на солнце. Под солнечными лучами алмаз светится и переливается, а карамелька тает и превращается в ничто.

так шо))) вотъ
 
[^]
Mowgli
22.11.2012 - 16:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 323
эххххххх

Неувязочка вышла
 
[^]
hostinKru
22.11.2012 - 20:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 157
Сказочники сами не понимают что творят smile.gif... Просто не могу понять... верят в то чего нет. Если я буду всем говорить что верю в Святого Коннектия!... или в Бога Солнца РА, который был, какбЭ, раньше христиан.... меня дибилом назовут и будут правы)) Вобщем... заИпали православнутые...
 
[^]
kolek1
23.11.2012 - 00:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 22
сатанисты, верующие, блин в карму верить нада dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66116
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх