Очень знакомо, и гениально

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dok73
14.11.2012 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6169
ICQ у блондинок
 
[^]
Авжа
14.11.2012 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1158
помогите развидеть, кэп?
 
[^]
Bancolizm
15.11.2012 - 00:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.10
Сообщений: 223
Тонко, тонко... bravo.gif
 
[^]
OleLukole
15.11.2012 - 00:31
0
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8773
Согласен, Тонко и достаточно интеллектуально!
Но вот не понятно почему этот икс возвели в степень? когда надо было просто возводить в квадрат, точнее в куб! ну вообще то в кубическую матрицу как ам её рисовали в школе... А то теперь походу, даже корень то извлечь не под силу будет даже Перельману. так в существующей данной функции игрек равен единица делёная на икс, и в этом гиперболоидном графике на нашем отрезке. определение функции настолько близко к нулю что неизбежно пересечение как с осью абсцисс так и ординат, и смешанные чувства. возникают. когда понимаешь что это число стремясь к бесконечности. ни коим образом при такой прогрессии, уже ни при каких условиях не станет простым числом. но всё же в данной матрице неизбежно рано или поздно будет умножено на ноль.
как в прочем и те числа которые неожиданно для себя вдруг стали ощущать себя Константами.
Печально от того что те алгоритмы в которых это число с Константами, задействовано, необратимо изменят значения для простых и нормальных чисел.
оставляя после себя невероятное количество пустых множеств, на данной координатной плоскости. При этом разумеется понятно что гораздо интереснее для всех будет выглядеть функция. где игрек равен корню из икс. ведь область её определения всегда будет находится в первой координатной четверти. и ни чем не будет ограниченна сверху.
но вот об этом то я постоянно и думаю, как простым и нормальным числам при помощи действий сложить и умножить а не отнять и поделить, как так изменить эту функцию, что бы не пришлось координатную плоскость стирать с доски.....
и рисовать новую????

и тут меня осенило, Плоскость...... да зачем же нам нужна плоскость когда можно же добавить ещё и ось Зет и перестать строить графики на плоскости а строить совершенно новые фигуры в прекрасном и объёмном пространстве....???
но об этом друзья я думаю можно будет поговорить на следующем занятии.

Но это всего лишь мои размышления, .

З,Ы,честно не попытка вам поломать мозг, надеюсь небольшая ирония будет понятна даже тем кто хотя бы не курил как я за углом вместо занятия математикой в классе так девятом )))))

Это сообщение отредактировал OleLukole - 15.11.2012 - 00:56
 
[^]
дебиловистребитель
15.11.2012 - 01:21
0
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
Ungydrid
Цитата
Неотрицательный квадратный корень из положительного числаназывается арифметическим квадратным корнем и обозначается с использованием знака радикала √

из твоей же википедии
Цитата
Арифметический корень n-й степени (n > 0) из числа a — это такое число b, что bn = a. В поле действительных чисел корень может иметь до двух решений или ни одного, если это корень чётной степени из отрицательного числа.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3962
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх