Опасная ситуация...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
felixordo
30.10.2012 - 13:38
24
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата
А насчет " женился - еби жену, хочешь ебать всех - нех было жениться" - тоже неверно, жены слишком часто начинают ебсти моск после нескольких лет брака - "ой, голова болит, "те дни" через две недели - уже нельзя и вообще я спать хочу" - поневоле яйца покатишь к тем, кто дает...

жена не кукла, ее возбудить надо. не можешь - будете ебаться по сторонам, разваливать семью и тд
в отсутствии секса в семье виноваты всегда оба, а не жена которая не дает
 
[^]
opsss
30.10.2012 - 13:41
1
Статус: Offline


300 пучков петрушки

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1170
Цитата (safralex @ 30.10.2012 - 14:22)
Люся Аннушка уже разлила масло gigi.gif

bravo.gif Именно так оно и начинается
 
[^]
PapaVik
30.10.2012 - 13:49
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 709
зелень глупая....Надо доверительно рассказать жене, что приходил друган с подружкой-вина попить и чикой похвастаться))))Ну и типо засиделись, ушли тока утром)))А вот тем, кто советует прекращать епаться после замужества влевую сторону-отлуп конкретнейший! А после рождения ребёнка кастрироваться может?И жить вкалывая и отсыпаясь по выхам?? Какого же вы тогда делаете на этом сайте Любителей Жизни Полноценной???))))
 
[^]
Matiass
30.10.2012 - 13:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
У меня как-то мама приезжала и после спешных сборов на утренний поезд забыла свои вчерашние носки (или подследники - хз, как правильно), потом жена на неделю к теще с сыном уехали, а я ремонт остался делать. Перед ремонтом я прошелся по квартире, собрал все "барашки" и - в стиральную корзину... Жену такой ревнивой я еще ни разу видел! Да и сам весь на измене был - истерично вспоминал, когда и кто мог забыть носки, которые жена не признала. И сам не гулял никуда, и домой никто не приходил, кроме друга, который гипс помогал на потолок крутить. Блин, еле вспомнил, что мама приезжала shum_lol.gif Позвонил, спросил - точно, так и есть, она забыла. Обе потом извинились, но сединка у меня где-то появилась-таки, наверное.
 
[^]
igluk
30.10.2012 - 13:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2213
Цитата (PapaVik @ 30.10.2012 - 13:49)
зелень глупая....Надо доверительно рассказать жене, что приходил друган с подружкой-вина попить и чикой похвастаться))))Ну и типо засиделись, ушли тока утром)))А вот тем, кто советует прекращать епаться после замужества влевую сторону-отлуп конкретнейший! А после рождения ребёнка кастрироваться может?И жить вкалывая и отсыпаясь по выхам?? Какого же вы тогда делаете на этом сайте Любителей Жизни Полноценной???))))

Чёрт! Яп просто кладезь. Век живи век учись. smile.gif
PS Главный герой картины работает чистильщиком — он убирает… места преступлений. )))
 
[^]
Kotausi
30.10.2012 - 13:59
15
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3353
Был у нас тут один клиент, позвонил заказал уборку генеральную. А потом мне доверительно сообщает, жена мол из Германии приезжает, а любовница почти месяц жила с ним в квартире. И даёт тех.задание -Все следы пребывания, уничтожить! Народ, такого количества волос растыканных по разным потайным местам мы давно не видели)) Наволочка от подушки, дно корзинки джля белья, цветочные горшки. И апогей- флакон средства от кашля, волос был НАМОТАН на горлышко! Я когда пришла проверять девчонок почувствовала себя сыщиком))) Любовница наверное лысая ушла из квартиры) Ох уж эти прелюбодеи....
 
[^]
Matiass
30.10.2012 - 13:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Цитата (PapaVik @ 30.10.2012 - 14:49)
А после рождения ребёнка кастрироваться может?

Конечно же нет! Пейгуляйебигусей! http://www.yaplakal.com/forum3/topic496256.html - тут, наверное, тоже чей-то папка хорошо время провел, только никому не скажет теперь.
 
[^]
Pii
30.10.2012 - 14:03
3
Статус: Offline


магистр ЙОБА

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 1606
...."ДА ты СУКА всю комнату заблевала вчера!!! Резинка не самое главное!
 
[^]
nastuha
30.10.2012 - 14:39
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 496
Цитата (uniJap @ 30.10.2012 - 13:20)
моя экс супруга как-то раз нашла у меня на черном пальто блондинистый волос, длинный. сама брюнетка. такой скандал был

Так на пальто же, а не в трусах. Чо такого-то? Может в толпе с кого упал или в транспорте.
 
[^]
STALher
30.10.2012 - 15:03
2
Статус: Offline


2 метра безобразия

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 731
у меня, Люся. складывается впечатление о жутком фейке и разводе smile.gif или я один никогда имя в смс не пишу, ибо тупо лень еще 4-5 раз в кнопки тыкать? и так понятно, кому написал. а по теме - помню, было дело, отмазывался против найденного в кармане зеркальца в золотой оправке (ага, пользуюсь периодически. носик припудрить). самое обидное - хорошего друга женского полу до дома подбросил, она забыла в машине - а я автоматом в карман запихал. так все и рассказал - не поверила. придумал какую-то жуткую х..ню -прокатило.
 
[^]
Andy1981
30.10.2012 - 15:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 1740
Очередная волна древних анекдотов в i-Обрамлении набирает обороты lol.gif

Я немного не в теме по-поводу его яблейшества - чей это телефон? Люси или Макса? Если Люси - то какого хуя ее имя наверху написано? Чтобы не забыла? А если Макса, то раз у него такая ревнивая жена (о чем можно судить по первым тактам полонеза Огинского, кой начало исполнять его очко при упоминании резинки), то хрена с два он бы обозначил любовницу в телефоне Люськой. Скорее всего был бы какой-нибудь Гаврила Петрович.
 
[^]
Kosh080
30.10.2012 - 17:33
4
Статус: Offline


Радиохимег

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: -1
Когда не доверяет или пытается оправдать собственное блядство, то женщина подсознательно ищет причину для обвинений начиная с мелочей,и тем самым палится. А если влюблена то ей пох (по началу).А воопче пилятство-это плохо.Всю молодость мне бляди поломали(суки)

Опасная ситуация...
 
[^]
MrGreenRay
30.10.2012 - 19:38
2
Статус: Offline


NOTHING

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1472
Ибо нехуй если не умеешь gigi.gif

Опасная ситуация...
 
[^]
pFox
31.10.2012 - 08:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 0
А хде юмор?
 
[^]
vitalik4774
31.10.2012 - 08:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.12
Сообщений: 390
как-то часто такие смски выкладывать стали,то баба не тому позвонила теперь это,это точно не фотошоп?)))
 
[^]
Tartsaeff
31.10.2012 - 09:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 353
Цитата
Та ладно)))
Добавлю, ты хоть заубирайся, но запах чужих духов и секса хрен выведешь. Тетки ловят запахи на раз.

Более того, жены их даже по телефону чуют
 
[^]
marimasi
31.10.2012 - 09:15
12
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Мужики палятся на смсках. Это 100%
Вот че угодно будет делать, но если его бл***дь тупая, она будет засыпать его смсками и рано или поздно жена заметит,что круглосуточно дергается телефон напару с мужем,муж ныкается по темным углам...И вот тогда держись)))

Мой бывший муж так и запалился..Особенно было ржачно,когда я на даче выхожу на крыльцо, он стоит там с телефоном и как в замедленной съемке срывается с крыльца и галопом несется через весь участок к парнику.Да и ладно бы,ну гульнул,ну с кем не бывает.
Но когда я увидела эту..ЭТО...собрала вещи и ушла.
Так шо если вы изменяете, бля, пусть она будет хотя бы красивой...
 
[^]
СашкЪ
31.10.2012 - 09:21
6
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Люся жену выдавливает

146% - способы, известные еще с каменного века gigi.gif

поддерживаю камрадов, говорящих, что нех водить любовницу домой. мало того, что ты писькой чужого человека тыкаешь, так еще и делаешь это там же, где с женой живешь. буэ... это какой же надо быть свиньей disgust.gif
 
[^]
TashaRee
31.10.2012 - 09:21
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 663
А где крики "муж - шлюха"?)))))))
 
[^]
Yriy1980
31.10.2012 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
Цитата
поддерживаю камрадов, говорящих, что нех водить любовницу домой. мало того, что ты писькой чужого человека тыкаешь, так еще и делаешь это там же, где с женой живешь. буэ... это какой же надо быть свиньей

отчего там же? а если в каридоре например или в тамбуре?))
 
[^]
DrIMP
31.10.2012 - 09:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 395
а нахрена старый баян в виде смс-ок нарисовали?
 
[^]
Yriy1980
31.10.2012 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
все приходит с опытом на самом деле, хотя чем дольше шашен с одной женщинай, тем неулонна растет шанс спалиться на хер, поэтому 2-3 раза и на замену rulez.gif
 
[^]
СашкЪ
31.10.2012 - 09:51
20
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
отчего там же? а если в каридоре например или в тамбуре?))

давай пофантазируем: тут же надо разбирать каждый отдельный случай, чо! а если на машинке стирательной? а если на люстре? а если на балконе?... gigi.gif
просто это НЕЧИСТОПЛОТНО - ипать любовницу там, где живет твоя семья. как ты этого не поймешь, блин? даже приводить ее к себе домой - это палево и мерзость. имеешь бабу на стороне - так хоть имей ее на СТОРОНЕ

я ничо уж не говорю о том, что завел отношения - так блеать поддерживай их, а то все стали такие нежные, чуть что - ах, надоела жена, ее же возбуждать надо, пойду я Люсю ипать, она дает по первому свистку. мужики, я вам заявляю совершенно серьезно: ДУРАКИ вы, если думаете, что там что-то другое. там ТО ЖЕ САМОЕ: эта Люся мечтает просто заменить собой жену, и вот пока она любовница - она будет из кожи лезть вон, чтоб выгодно отсвечивать на фоне опостылевшей жены - и тебе минет кажный день, и готова всегда, как пионэр, и пеньюарчики-укладочки-благоухания, и жрачка, как из ресторана. а как пошлет мужика попалившая это дело жена, и переедет эта Люся к мужику - и пздц, уведите, почем нынче фунт изюма. в самом лучшем случае будет то же, что и с женой. вот и скажите, а оно надо вам?
так что не дурите. вспоминайте, почему женились на ЭТОЙ женщине, пытайтесь наладить дела. а если не выходит - разводитесь, как честные люди, и заводите новую Люсю. ИМХО.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 31.10.2012 - 09:55
 
[^]
ЭтоНеЯ
31.10.2012 - 09:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 40
Не сри там, где ешь!
 
[^]
Anton813
31.10.2012 - 10:24
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 629
Надо быть долбоящуром чтоб водить блядину к себе домой!!!

Ну если конечно не насрать на жену свою окончательно!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24212
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх