Крик души, френдзонщика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TheFistOfGOD
15.10.2012 - 14:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 0
Цитата (some0ne @ 15.10.2012 - 15:09)
Цитата (TheFistOfGOD @ 15.10.2012 - 14:52)
Цитата (stigai @ 15.10.2012 - 14:49)
Френдзона это когда у парня к девушке есть чувства, но для неё он только друК, не более  upset.gif

это со стороны "пиздастрадальца", а если объективно взглянуть, то парниша просто ссыт рассказать о чувствах

Так стоп. То есть если он расскажет о своих чувствах, то она сразу же в него влюбится и ему отдастся? Или что?

Тупее и хуже совета и придумать нельзя.

Наоборот ему надо свалить от нее побыстрее (или сделать вид на время), тогда есть некий шанс что ее это заденет и уже она будет за ним бегать.

ну вот и я о том же. подойти рассказать, да - да, нет - нет. и все. ну уж точно не ебать себе мозг 5 лет
 
[^]
Lisana
15.10.2012 - 14:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (some0ne @ 15.10.2012 - 14:09)
Цитата (TheFistOfGOD @ 15.10.2012 - 14:52)
Цитата (stigai @ 15.10.2012 - 14:49)
Френдзона это когда у парня к девушке есть чувства, но для неё он только друК, не более  upset.gif

это со стороны "пиздастрадальца", а если объективно взглянуть, то парниша просто ссыт рассказать о чувствах

Так стоп. То есть если он расскажет о своих чувствах, то она сразу же в него влюбится и ему отдастся? Или что?

Тупее и хуже совета и придумать нельзя.

Наоборот ему надо свалить от нее побыстрее (или сделать вид на время), тогда есть некий шанс что ее это заденет и уже она будет за ним бегать.

Есть вариант "не заниматься куйней!" а научиться любить себя и занять свое свободное время , а не заниматься "пиздостраданием"
 
[^]
rovin
15.10.2012 - 14:18
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 451
Цитата (eph1r @ 15.10.2012 - 14:35)
Напомнило... С баша


Цитата
времени час ночи

<Ж> ***, а я спать лягу сейчас) мне одной так холодно))
<М> угу, верю ...
<Ж> :"> а чего ты сейчас хочешь?
<М> честно?
<Ж> да)
<М> для начала я хотел бы пожрать! понимаешь? нормально пожрать а не жевать эти варено-жаренные пельмени с кетчупом! это экономно но не каждый же мать его день! потом мне надо перепаять 2 контакта и доделать сайт чтобы с тобой(!) сходить на выходных в ресторан, чтобы нормально там пожрать чтобы ты мне наконец дала! за 4 месяца то пора бы! я еще не говорю что все это мне надо голодному сделать за 1 ночь и завтра с утра когда ты в очередной раз скажешь "опять сидел в своем инете" я опять скажу что-то типа "не волнуйся, я тебя люблю больше чем инет"! и опять подумаю что хочу не бродить по магазинам а жрать и спать!
<М> извини накипело =/
<Ж> Правда любишь?
<М> да. очень.
<Ж> Встречай, я сейчас приеду :-*

Старый добрый БАШ больше зелени словил, чем ВК на главной пикче )))
 
[^]
krisenish
15.10.2012 - 14:23
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2262
Цитата (stigai @ 15.10.2012 - 13:49)
Френдзона это когда у парня к девушке есть чувства, но для неё он только друК, не более  upset.gif

А когда у девушки есть чувства к парню, но она для него всего лишь друг, это что ли не френдзона?)
Так удивительно, весь инет пестрит комиксами и прочим про френдзону со стороны мужского пола, только при этом как то забывается, что женский пол тоже в таком положении бывает, и нереже.
Молодые люди оглянитесь на ваших подруг, может, там есть та, которая спит и видит об отношении с вами, а вы в ней видите мужика, с которой можно пивка дернуть, да футбик глянуть, при этом мечтая о другой подруге, рисуя всякие комиксы, мол я во френдзоне, как бабы заипали со своей тупостью, не видня наших чувств и т.д.)

Это сообщение отредактировал krisenish - 15.10.2012 - 14:24
 
[^]
some0ne
15.10.2012 - 14:25
2
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 166
Цитата (TheFistOfGOD @ 15.10.2012 - 15:11)
Цитата (some0ne @ 15.10.2012 - 15:09)
Цитата (TheFistOfGOD @ 15.10.2012 - 14:52)
Цитата (stigai @ 15.10.2012 - 14:49)
Френдзона это когда у парня к девушке есть чувства, но для неё он только друК, не более  upset.gif

это со стороны "пиздастрадальца", а если объективно взглянуть, то парниша просто ссыт рассказать о чувствах

Так стоп. То есть если он расскажет о своих чувствах, то она сразу же в него влюбится и ему отдастся? Или что?

Тупее и хуже совета и придумать нельзя.

Наоборот ему надо свалить от нее побыстрее (или сделать вид на время), тогда есть некий шанс что ее это заденет и уже она будет за ним бегать.

ну вот и я о том же. подойти рассказать, да - да, нет - нет. и все. ну уж точно не ебать себе мозг 5 лет

Рассказывать то нахрена? O_o

Наоборот пропасть неожиданно - если будет интерес с ее стороны (куда ты там делся), значит есть шанс. Не заметит - значит нет шанса точно.

А так признаешься, а тебя послали через минуту - и здравствуй новый комплекс неполноценности на всю жизнь. Бррр.....
 
[^]
GnomiX
15.10.2012 - 14:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 237
Цитата (krisenish @ 15.10.2012 - 15:23)
Цитата (stigai @ 15.10.2012 - 13:49)
Френдзона это когда у парня к девушке есть чувства, но для неё он только друК, не более  upset.gif

А когда у девушки есть чувства к парню, но она для него всего лишь друг, это что ли не френдзона?)
Так удивительно, весь инет пестрит комиксами и прочим про френдзону со стороны мужского пола, только при этом как то забывается, что женский пол тоже в таком положении бывает, и нереже.
Молодые люди оглянитесь на ваших подруг, может, там есть та, которая спит и видит об отношении с вами, а вы в ней видите мужика, с которой можно пивка дернуть, да футбик глянуть, при этом мечтая о другой подруге, рисуя всякие комиксы, мол я во френдзоне, как бабы заипали со своей тупостью, не видня наших чувств и т.д.)

ну когда парень находится в женской френдзоне, ему ничего не светит, девушкам же в этом отношении лучше, парень всегда пойдет своему другу-девушке на встречу и если ей будет нужен секс не откажет...
 
[^]
TheFistOfGOD
15.10.2012 - 14:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 0
Цитата (some0ne @ 15.10.2012 - 15:25)
Цитата (TheFistOfGOD @ 15.10.2012 - 15:11)
Цитата (some0ne @ 15.10.2012 - 15:09)
Цитата (TheFistOfGOD @ 15.10.2012 - 14:52)
Цитата (stigai @ 15.10.2012 - 14:49)
Френдзона это когда у парня к девушке есть чувства, но для неё он только друК, не более  upset.gif

это со стороны "пиздастрадальца", а если объективно взглянуть, то парниша просто ссыт рассказать о чувствах

Так стоп. То есть если он расскажет о своих чувствах, то она сразу же в него влюбится и ему отдастся? Или что?

Тупее и хуже совета и придумать нельзя.

Наоборот ему надо свалить от нее побыстрее (или сделать вид на время), тогда есть некий шанс что ее это заденет и уже она будет за ним бегать.

ну вот и я о том же. подойти рассказать, да - да, нет - нет. и все. ну уж точно не ебать себе мозг 5 лет

Рассказывать то нахрена? O_o

Наоборот пропасть неожиданно - если будет интерес с ее стороны (куда ты там делся), значит есть шанс. Не заметит - значит нет шанса точно.

А так признаешься, а тебя послали через минуту - и здравствуй новый комплекс неполноценности на всю жизнь. Бррр.....

ну это помоему очередное придумывание себе геморроя, следить, вспомнит ли она, че за сопли? будь мужиком блеать. разыгрываешь тут мелодраму с уходами. мож тогда еще суицид разыграть? типо разбежавшись прыгнуть со скалы )
 
[^]
krisenish
15.10.2012 - 14:56
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2262
Цитата (GnomiX @ 15.10.2012 - 14:42)
Цитата (krisenish @ 15.10.2012 - 15:23)
Цитата (stigai @ 15.10.2012 - 13:49)
Френдзона это когда у парня к девушке есть чувства, но для неё он только друК, не более  upset.gif

А когда у девушки есть чувства к парню, но она для него всего лишь друг, это что ли не френдзона?)
Так удивительно, весь инет пестрит комиксами и прочим про френдзону со стороны мужского пола, только при этом как то забывается, что женский пол тоже в таком положении бывает, и нереже.
Молодые люди оглянитесь на ваших подруг, может, там есть та, которая спит и видит об отношении с вами, а вы в ней видите мужика, с которой можно пивка дернуть, да футбик глянуть, при этом мечтая о другой подруге, рисуя всякие комиксы, мол я во френдзоне, как бабы заипали со своей тупостью, не видня наших чувств и т.д.)

ну когда парень находится в женской френдзоне, ему ничего не светит, девушкам же в этом отношении лучше, парень всегда пойдет своему другу-девушке на встречу и если ей будет нужен секс не откажет...

Ну это если просто симпатия, а если чувства к другу?Спать с другом, которого любишь, в своем роде мазохизм, как мне кажется. Все равно интимная близость, так сказать, сближает, поэтому любовь к другу будет еще больше, а смысл от нее, если она безответна, и друг видит в подруге только подругу, неболее)

ЗЫДа и потом, очень часто, и парню во френдзоне много чего светит, в плане сексе в смысле, если девушка одинока. Только многие можа спросить стесняются или боятся, потому как, развитие отношений после дружеского секса могут пойти по разным путям, либо так и будет дальше, встретились, потусили, поспали, пока оба одинки , либо на сексе дружба закончится вовсе.
 
[^]
JustDo
15.10.2012 - 15:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3487
Цитата (Sypher @ 15.10.2012 - 14:40)
Цитата (Almaty2012 @ 15.10.2012 - 14:38)
А нехуй тупить по сути то ебана, за 5 лет то можно изамутить то движу, если уж все станет ясно то нахуй страдать, мир клином не сошелся на одной бабе. Так нет надо ныть про френдзону какую то и прочие сопли...

А Вы, сударь, видимо, про любовь никогда и не слышали...

ДА все слышали про любовь и все знают что это такое, но когда за 5 лет он не предпринял ни одной попытки это ей показать, и я сейчас не про билеты на Грин дей и разные подарки, а просто по человечески надо было ее fucking.gif , ну или хотя бы поцеловать, а то сомневаюсь что она мысли читает и знает что он ее любит всей душой, а потом когда накипает, вот и выходят такие опусы.
Вывод не надо тупить пять лят, можно же и сказать...

Это сообщение отредактировал JustDo - 15.10.2012 - 15:27
 
[^]
shopesec
16.10.2012 - 07:41
10
Статус: Offline


дед Макакий

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 2883
Цитата (felida @ 15.10.2012 - 13:40)
мне одной интересно за какое место их в этой френдзоне держат? там колючей проволокой под напряжением огорожено?

Лурк утверждает, что выход всегда есть!

Крик души
 
[^]
ленивец222
16.10.2012 - 07:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 744
Цитата
Я полная идиотка. Почти семь лет была в этой сраной френдзоне. Потом мозг всё-таки включился, появился молодой человек, любовь-морковь и всё такое. И вот этой весной объявляется тот герой и говорит, что прям пипец как любит и жить не может. Отправила по известному всем адресу

Ну о-о-о-ч-е-е-е-нь долго до тебя доходило! Слава Богу, что всё-таки дошло! Я за своей ухаживал 1 месяц, а потом -вопрос ребром! Вот примерно так надо делать, а не скулить, как Тузик под забором!
 
[^]
Полосатка
16.10.2012 - 08:11
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 223
вот убивают эти сопли про френдзону. Если она его не любит и открыто говорит что ей нравится другой, то какого сидеть в рот заглядывать 5 (ПЯТЬ!!!) лет, а потом еще она тупая шлюха. Извните, но тупят именно те, кто ждут что на их воззлюбенную свалится озарение, какой расчудесный принц рядом с ней. Я хренею... Мужики, парни, мальчики, запомните если вас не любят, то единственное правильное это уйти в сторону, тогда либо заметят как вас не хватает и одумаются, либо вздохнут с облегчением. Настоящая любовь она взаимная, когда у обоих захватывает дыхание при одном только взгляде друг друга, а ждать там 5 лет чего-то и возмущаться по поводу френдзоны, это бред, это не любовь, уж поверьте.

Это сообщение отредактировал Полосатка - 16.10.2012 - 08:13
 
[^]
Plutoffka
16.10.2012 - 08:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 33
Интересовалась я у знакомых особей мужского пола, что непонятного во фразе "давай останемся друзьями", ибо это просто замена посыла насовсем. Почему после такого остаются в этой самой френдзоне. Ответ был таков - в надежде, что она все равно даст. Так что обрекают подобные личности себя сами.

Это сообщение отредактировал Plutoffka - 16.10.2012 - 08:17
 
[^]
Krog
16.10.2012 - 08:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Цитата
А Вы, сударь, видимо, про любовь никогда и не слышали...

Ох, дада.. Гормоны и остальная химия.

Нужно ещё найти человека, с которым проживёшь в уважении оставшуюся жизнь. Для этого нужно немного больше в характере, чем просто умение вырабатывать нужные гормоны.

Это сообщение отредактировал Krog - 16.10.2012 - 08:18
 
[^]
Fanger74
16.10.2012 - 08:23
1
Статус: Offline


Плохой мальчик

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 943
Цитата (Sypher @ 15.10.2012 - 15:40)
А Вы, сударь, видимо, про любовь никогда и не слышали...

А у вас, сударь, видимо, какое-то извращённое представление о любви. dont.gif
 
[^]
neimour
16.10.2012 - 08:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 50
Хы, а я три года был во френдзоне, но не тупил, а работал аки партизан. Итог - 3 года встречаний, и три года счастливого брака, тьфу-тьфу-тьфу. smile.gif

Реально главное не тупо сидеть и ждать, а делать что-то.. хоть что-то, а там видно будет. smile.gif
 
[^]
Табурэтто
16.10.2012 - 08:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 332
Как пробить френдзону? Трахнуть ее подруг...
 
[^]
MaZaDRiVe
16.10.2012 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 1441
Все правильно сделал.

З.Ы. опять фрэндзона опять срач сейчас будет в каментах)
 
[^]
kaifboy
16.10.2012 - 08:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 2351
знаете, господа, как бы там ни было, а оскорблять женщину...ну не надо, всё-таки....ну глупая ж она...всё на интуиции, эмоциях....я лично убедился на личном опыте...если обидела крепко баба, к которой чуЙства, оскорбишь её-ещё хуже становится на сердце...лучше достойно уйти...думаю, это более по-мужски...
 
[^]
Krog
16.10.2012 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
"френдзона" какая - то, школолольничество сплошное.

Вокруг баб столько. Только свистни. Если не физический урод, есть более-менее нормальная работа и чистый ходишь.
 
[^]
Ярл
16.10.2012 - 09:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 1646
Ну так свистни gentel.gif

Даша.
 
[^]
Трутень
16.10.2012 - 09:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 549
Цитата (JustDo @ 15.10.2012 - 15:26)
Цитата (Sypher @ 15.10.2012 - 14:40)
Цитата (Almaty2012 @ 15.10.2012 - 14:38)
А нехуй тупить по сути то ебана, за 5 лет то можно изамутить то движу, если уж все станет ясно то нахуй страдать, мир клином не сошелся на одной бабе. Так нет надо ныть про френдзону какую то и прочие сопли...

А Вы, сударь, видимо, про любовь никогда и не слышали...

ДА все слышали про любовь и все знают что это такое, но когда за 5 лет он не предпринял ни одной попытки это ей показать, и я сейчас не про билеты на Грин дей и разные подарки, а просто по человечески надо было ее fucking.gif , ну или хотя бы поцеловать, а то сомневаюсь что она мысли читает и знает что он ее любит всей душой, а потом когда накипает, вот и выходят такие опусы.
Вывод не надо тупить пять лят, можно же и сказать...

С чего взяли,что не предпринял попытки? В моем случае, получив отказ, перестал что либо делать. Но мы продолжали общаться довольно тесно. При этом не встречая никого более приятного для себя трудно отказаться от мысли,что это именно она. Наверно я был во френдзоне. Тут конечно проблема романтиков и каждый случай индивидуален. Я 7 лет просидел и не жалею. Время доказало, что я был прав, и мы с ней подходим друг другу гораздо лучше, чем все остальные наши партнеры. Просто ей нужно было выйти на тот возраст, который позволяет это понимать. Я вышел на него раньше,хоть мы и ровесники.
 
[^]
Ратислав
16.10.2012 - 09:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Я думал что речь будет о Владимире Ильиче )
Он так мило картавит )))

Добавлено в 09:27
Цитата (Krog @ 16.10.2012 - 08:49)
"френдзона" какая - то, школолольничество сплошное.

Вокруг баб столько. Только свистни. Если не физический урод, есть более-менее нормальная работа и чистый ходишь.

Какая френдзона? Это лет до 20 максимум )) Потом отбоя нет )
 
[^]
БезобидныйСуслик
16.10.2012 - 09:44
5
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Есть вариант "не заниматься куйней!" а научиться любить себя и занять свое свободное время , а не заниматься "пиздостраданием"

слушайте, все эти "советы" в стиле Капитана Очевидность - они ебать как актуальны от одних людей "под тридцать" другим людям "за тридцать".
в таком возрасте и с опытом это уже всем очевидно.
но когда мне лично было 15-16, все эти вещи были совсем не очевидны.
как там? хороша ложка к обеду? ога.

а так - ну прикольный опыт - хуле. потом отыграется пацан. я отыгрался rulez.gif
 
[^]
Noobwtf
16.10.2012 - 09:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 14
Цитата
слушайте, все эти "советы" в стиле Капитана Очевидность - они ебать как актуальны от одних людей "под тридцать" другим людям "за тридцать".
в таком возрасте и с опытом это уже всем очевидно.
но когда мне лично было 15-16, все эти вещи были совсем не очевидны.
как там? хороша ложка к обеду? ога.

а так - ну прикольный опыт - хуле. потом отыграется пацан. я отыгрался


Солидарен))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58218
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх