Ответ на спам!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
spinogryz
12.10.2012 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 1845
А я 1 раз на этот спам повелся- ушло 10 грн. со счета, а потом сообщение, что я какой-то игре получил столько-то плюшек. Народ похоже так персонажа прокачивает.
 
[^]
Gizel
12.10.2012 - 11:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 402
у меня тетя на все письма такие отвечает: "Спасибо, я в этом не заинтересована" hz.gif
 
[^]
CHIPPER3D
12.10.2012 - 11:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Не переведутся дураки на земле Русской ))))
 
[^]
Zagogullin
12.10.2012 - 11:14
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 23
А я со стройки вынес несущую стену
 
[^]
Virgil
12.10.2012 - 11:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 120
Отправила смс с номером, деньги не пришли(((
 
[^]
leliki
12.10.2012 - 11:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.06
Сообщений: 258
"На работе ты не гость, укради хотя-бы гвоздь" dont.gif
 
[^]
ВинтореЗ
12.10.2012 - 11:17
25
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 812
Как солдаты спирт воровали


Сколько бойца не корми, все равно напьется. Особенно если его рота на разгрузке цистерн со спиртом работает. Офицеры конечно бдят, что бы не дай бог ни капли спирта солдату в рот не утекло, но ведь против природы не попрешь. К вечеру рота пьяная. Товарищи офицеры удваивают бдительность. Бесполезно. Спирт мистическим образом оказывается в желудках у солдат. Однако и товарищи офицеры не лыком шиты, разобрались таки в этой мистике. (О методах разбирательства умолчу, ибо это отдельный и невеселый разговор.) Все оказалось не просто..., а очень просто. Хитрые бойцы перед тем как сливать спирт из цистерны подвешивали внутрь цистерны ведро на веревке. Спирт сливался, но в ведре то оставалось!

Халяву прикрыли. Однако трезвость как норма жизни процветала не долго. Не прошло и недели, как бойцы опять стали регулярно попадаться в нетрезвом виде. Что за чертовщина?! Выяснилось, что в принципе после разгрузки на дне цистерны всегда остается чуть-чуть спирта, слить который уже не удается. Но это пока не подойти к делу творчески. Ведь что оказалось: если загнать цистерну на уклон, то остатки спирта, согласно законам физики соберутся в угол, а оттуда их уже совсем нетрудно извлечь.

Выяснив такое дело командование поощрило рационализаторов недельным отпуском на губе, а сэкономленными ресурсами принялось распоряжаться самостоятельно. Однако победить русского солдата невозможно, и еще через неделю казамерное пьянство расцвело вновь. На этот раз источник живительной влаги имел подземное происхождение. Остающийся в шланге после перекачки спирт, по технологии полагалось сливать на землю, за чем руководители работ строжайшим образом следили. А что бы обеспчить экологическую безопасность этого мероприятия спирт всегда сливался строго в одно и то же специально оборудованное (присыпанное песочком) место. В своей заботе об окружающей природе солдаты пошли дальше отцов командиров и прикопали в этом песочке тазик накрытый мелкой металлической сеткой, что бы ни капли столь вредной для экологии влаги не пропало даром.

Короче, сколько бойца не корми, а он все равно напьется, зараза такая!

via mail
 
[^]
maart
12.10.2012 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
а я ничего не пиздил.и не пизжу. даже в тырнете на работе в своём сижу - от дома ви фи добивает - зато и яп и всё-при-всё есть.
 
[^]
dudecomestocum
12.10.2012 - 11:21
14
Статус: Offline


Дыбыдыш... Смейтесь бля!

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 833
воровать - плохо, когда все помешаны на воровстве - хоть даже на самом мелком, чего удивляться коррупции?
 
[^]
дикийпрапор
12.10.2012 - 11:27
0
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Цитата

Цитата (Chubr @ 12.10.2012 - 10:46)
как в старом бородатом анекдоте:

Это про прапора анек!Он с пустой тачкой через КПП проходил,его обшмонали.ничего нет!Спрашивают:-"Чо спиздил?"
Он отвечает:-"Ничего"!!!Проходит через КПП,и под нос себе:-"Чо спиздил,чо спиздил....Тачку спиздил!!!"

тачка была с дерьмом и они ещё в дерьме копались ,икали что то.
 
[^]
mrsmile
12.10.2012 - 11:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 1024
Цитата (mrnoceiling @ 12.10.2012 - 11:04)
Ппц, а я тока скрепки с работы выношу sad.gif Что со мной не так?

ну и нахуй тебе скрепки?
 
[^]
abat
12.10.2012 - 11:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 13
На практике тырил новогодние гирлянды, на новый год на елку гирлянды не хватило.
 
[^]
denzer
12.10.2012 - 11:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3934
Цитата
Историю слышал как раз недавно . У нас на заводе крупном оборонном где строгость была сильная. Военные охраняли да и реально шуруп вынести нельзя было. Мужик один с коллегами поспорил что вынесет трубу 2х метровую. Ну и как пришли на проходную он кричит что бы охрана слышала ой рулетку забыл ну так померяем трубой сколько их надо что бы водопровод провести ну и начал трубой мерить и вышел с ней с проходной на улицу за территорию

по ходу это история с завода на завод ходит!Я слышал такую же историю про наш оборонный завод в обнинске и именно в такой же инторпритации!ну ка погоди ка ты не из обнинска случаем!?
 
[^]
Franke
12.10.2012 - 11:32
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 346
как говорится " на работе ты не гость, уходя, возьми хоть гвоздь"

и сразу боянчег в тему вспомнился

Эту историю мне мой дедушка рассказал. В далекие застойные времена, где - то годы 60-70-е. Страна сплошь и рядом пропитана духом доносов, брат на брата, сын на отца и т. д. Дело было на заводе. Мужик один решил домой унести немного солидола. Завернул он это дело в несколько бумажек и положил на подоконник, чтоб вечером после смены унести с собой. Мужики по работе просекли это дело и решили приколоться, и подменили сверток. А на проходной сказали, что типа такой то, такой то, что-то в бумаге хочет вынести с завода. Настал конец рабочего дня, мужик, ничего не ведая, берёт свой сверток с подоконника, кладет в карман, проходит мимо проходной. Его, понятное дело, останавливают, просят вывернуть карманы. В результате обнаруживают сверток, просят его развернуть. Мужик говорит, что там ничего нет, фигня всякая, к заводу не относится, но охранники настаивают всё же показать, что там. Ну, чувак раздосадованный, что его на такой мелочи поймали, бросает:
- Ну что вам говна впрямь жалко, что ль?!
Охранники разворачивают сверток, а там и впрямь ДЕРЬМО лежит!!! Они не ожидали такого результата, понюхали – дерьмо-дерьмом. С квадратными глазами на мужика:
- Ты, что дурак, что ль?! А ну, пошел отсюда!
Похититель не ожидал такого результата, идет с этим свертком в руках, в себя прийти не может. Смотрит, впереди мужики над чем-то смеются. Ну, он подходит к ним. Они ему:
- М-да, это было весело!!! – и протягивают ему тот самый сверток с солидолом.
 
[^]
Edge79
12.10.2012 - 11:33
9
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Воровать не хорошо,но новая металлическая дверь из листа 2 мм,обшитая двумя панелями 16 и 8 мм,с итальянскими замками и с форнитурой почему то у меня дома смотрится лучше чем на работе))) tongue.gif

Это сообщение отредактировал Edge79 - 12.10.2012 - 11:34
 
[^]
Невидимый
12.10.2012 - 11:33
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
А я тут в тему анекдот вспомнио, посоны... gigi.gif

Стоит на дороге таможенный пункт. Через границу едет дед на лисапеде, на багажнике у него пачка «Мальборо». Таможенники его тормозят. Обшмонали, ничего нет. Видят – сигареты. И говорят:
– Ага, дедуля! Контрабанду везёшь?
– Да вы шо, сынки? Пачка–то открытая, я ведь её уже не смогу продать! old.gif Это я для себя купил.
Делать нечего, отпустили. На следующий день – такая же история. И так целый месяц возил дед полупустую пачку сигарет. Таможенникам это надоело, они ему говорят:
– Отец, вывези на хрен свои сигареты за один раз, возьми грузовик! Мы глаза закроем, только не заёбывай каждый день! pray.gif
Он говорит:
– Да нах мне ваши сигареты? Я уже все велики перегнал! cheesy.gif
 
[^]
ыстет
12.10.2012 - 11:35
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 912
для меня всегда было забавно слышать два взаимосвязанных вопроса:
- Где работает? А что там спиздить можно?
 
[^]
janissary
12.10.2012 - 11:35
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 0
ох же. вот оказывается . кто страну разворовал.

Ответ на спам!
 
[^]
jericho86
12.10.2012 - 11:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 2
ну прям как заводе амуркабель smile.gif
 
[^]
FreeS777
12.10.2012 - 11:41
2
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1974
Цитата (duglass @ 12.10.2012 - 11:14)
JohnSilver
не повериш есть люди которые пишут свой пин код на лейкопластырь и приклеивают его на карточку.
и суммы на них с пятью нулями.

Лично знаю такого, уже года два пытаюсь убедить так не делать, пофигу faceoff.gif why.gif (ток у него не на пластырь, а просто написан на ленте для подписи )

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 12.10.2012 - 11:42
 
[^]
Потапыч
12.10.2012 - 12:13
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 427
Цитата (Chubr @ 12.10.2012 - 09:46)
как в старом бородатом анекдоте:

У Веллера по моему рассказ был, как с завода здоровенный лист нержавейки тырили) так там они его под лозунг оформили, закрасили и написали типа - Слава КПСС! А на охране сказали что монтировать идут перед входом на завод. Так и вынесли)
 
[^]
vintyra
12.10.2012 - 12:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7587
а я работал на мясокомбинате.был сыт.
 
[^]
Burnoutman
12.10.2012 - 12:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1315
То же мне гордость.Украл и счастлив,а потом удивляемся почему так хуёво живём faceoff.gif

Я вот практику проходил на заводе.Вот маразм был так маразм. Для курсового и диплома нужно было взять на заводе схему станка. В колледже говорят,идите блять и берите.Приходишь на завод,50 метров от колледжа, идёшь в свой цех,дайте мне такую-то схему к такому-то станку."Нельзя,это секретная информация,зачем вам?" "Ну учусь в соседнем здании блять! Задание такое".
А они,нихуя не знаем идите в жопу. В колледж идём,говорим:"Нам не дают блеать!" Колледж: " Ну тогда не защититесь.Это ваши проблемы". Такое блядство ещё поискать надо.
На месте посмотреть можно,но с собой нельзя, ксерокопии нету.
Брали дома фотики и в тихоря фоткали нужные страницы.При этом нельзя было запалиться на проходной иначе всё отбирали безвозвратно.
 
[^]
Zheverdan
12.10.2012 - 12:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2286
Как-то мы с друзьями изрядно выпили и оторвали 4 метра металлического забора на стадионе "Металлург" поздним вечером ( не знаю зачем он нам тогда был нужен ). Нести его было тяжело и мы решили доставить его с помощью трамвая. Приехал трамвай и мы давай засовывать 4-х метровый пролет в него, а он ни в какую не лезет. Мы и так пытались, и сяк...не лезет и все. Уже водитель сигналить начал и тут к нам подошли мусора...Я им объяснил, что заборчик мы нашли и пытаемся доставить домой для облагораживания полисадника, они не поверили и отвели нас в Райотдел. Продержали нас там часов 5 и отпустили ( все эти часов 5 мы по очереди рассказывали где и как мы нашли заборчик ) Все мы рассказали одну и туже выдуманную историю.Культовой была моя фраза " Лежит заборчик, чего б не взять" Нас благополучно отпустили, но из карманов забрали все ( сигареты, зажигалки и даже мелочь ! ) Домой пришлось добираться пешком...
 
[^]
шоффер
12.10.2012 - 12:31
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 0
полная хееееерррррнннняяяя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33062
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх