Успеет, не?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Резидент
11.10.2012 - 21:34
2
Статус: Offline


НАХРЮЕР

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 0
принеси поебацца, еще и в своем районе! охуевший тип
 
[^]
Nosferatu
11.10.2012 - 21:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.08
Сообщений: 0
Блядь, опять електричесво вырубят... rupor.gif
 
[^]
mcgowan
11.10.2012 - 21:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1928
Цитата (VaultBoy @ 11.10.2012 - 20:14)
Я вся твоя

А мне не нравится Дженифер Лопес
 
[^]
ХудоБедно
11.10.2012 - 21:42
0
Статус: Offline


Уйти Нельзя Остаться

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 1684
Все девственники попадают в рай,не?)
 
[^]
Tum
11.10.2012 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3391
Цитата (luis74 @ 11.10.2012 - 22:07)
Ничего стыдного, обычный глупый подросток.

ПыСы: Волгоград ненавижу )

Да ладно Вам! Пацаненок гениален как сама простота bravo.gif , Далеко пойдет, если вовремя не остановят! Завтра же опробую его изобретение на работе!
 
[^]
ДобрыйФашисТ
11.10.2012 - 22:37
6
Статус: Offline


Регистрация: 30.11.11
Сообщений: -1
Чувак,не сцы -

Успеет, не?
 
[^]
Какартемий
11.10.2012 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
Цитата (ХудоБедно @ 11.10.2012 - 22:42)
Все девственники попадают в рай,не?)

нет, не попадают... потому что дрочат
 
[^]
Natalintim
11.10.2012 - 23:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 70
Цитата (luis74 @ 11.10.2012 - 22:07)
Ничего стыдного, обычный глупый подросток.

ПыСы: Волгоград ненавижу )

Что он такого сделал для ненависти? И почему улыбка при этом?))
 
[^]
CB9lTOu
12.10.2012 - 07:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 25
представляю его грустную рожу, когда он узнает, что его наебали... конца света не будет gigi.gif
А так хоть была какая то надежда!

Это сообщение отредактировал CB9lTOu - 12.10.2012 - 07:08
 
[^]
luis74
12.10.2012 - 09:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.12
Сообщений: 0
Цитата (zemeo @ 11.10.2012 - 22:14)
Цитата (luis74 @ 11.10.2012 - 22:07)
Ничего стыдного, обычный глупый подросток.

ПыСы: Волгоград ненавижу )

Полупардон,осмелюсь спросить за что Вы не любите сий Град?

Сий Град ничего хорошего не оставил в моей памяти. Грязновато там, неухожено. Даже там, где ДОЛЖНО быть чисто и красиво - запустение. А туда ведь со всего мира туристы приезжают. У Панорамы разбитый бетон, даже плитку не могут положить у такого места! Вдоль длинной улицы, где Родина-Мать стоит - бурьян с человеческий рост, там ещё автосалоны какие-то, со стороны плотины если ехать. И т. д. и т. п. Видно, что власть в городе - просто уроды, всё в нищете и запустении, деньги не вкладываются в развитие. Хотя у вас в прошлом году старого губернатора выгнали, может теперь лучше стало за год...
В общем, после родного Челябинска, Волгоград показался весьма запущенным городом. Да и бывшая моя оттуда, что тоже добавляет лишнее раздражение )

Единственное, у вас по Волгоградом есть ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ конный клуб, мы там катались на лошадях ночью под звёздами, обалденные лошади, тренер - просто суперский мужик, ещё и телепат он какой-то: мы зашли компанией, и он сразу определил кто сидел в седле раньше, а кто нет. В общем там очень понравилось, ещё и дешевле в 4 раза, чем в Челябинске ))
Вот единственное, ради чего я бы приехал в Волгоград. Надеюсь ещё покатаюсь там когда-нибудь...

Это сообщение отредактировал luis74 - 12.10.2012 - 09:29
 
[^]
CB9lTOu
12.10.2012 - 09:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 25
Цитата (luis74 @ 12.10.2012 - 10:26)
Сий Град ничего хорошего не оставил в моей памяти. Грязновато там, неухожено. Даже там, где ДОЛЖНО быть чисто и красиво - запустение. А туда ведь со всего мира туристы приезжают. У Панорамы разбитый бетон, даже плитку не могут положить у такого места! Вдоль длинной улицы, где Родина-Мать стоит - бурьян с человеческий рост, там ещё автосалоны какие-то, со стороны плотины если ехать. И т. д. и т. п. Видно, что власть в городе - просто уроды, всё в нищете и запустении, деньги не вкладываются в развитие. Хотя у вас в прошлом году старого губернатора выгнали, может теперь лучше стало за год...
В общем, после родного Челябинска, Волгоград показался весьма запущенным городом. Да и бывшая моя оттуда, что тоже добавляет лишнее раздражение )

Единственное, у вас по Волгоградом есть ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ конный клуб, мы там катались на лошадях ночью под звёздами, обалденные лошади, тренер - просто суперский мужик, ещё и телепат он какой-то: мы зашли компанией, и он сразу определил кто сидел в седле раньше, а кто нет. В общем там очень понравилось, ещё и дешевле в 4 раза, чем в Челябинске ))
Вот единственное, ради чего я бы приехал в Волгоград. Надеюсь ещё покатаюсь там когда-нибудь...

Власть поменялась, но ничего не изменилось. В области дела еще хуже обстоят, полный упадок.
А бензин ущербный, просто пи***ц. Ездил в сентябре на юг, так вот после нашего бензина, весь остальной мне показался сказкой, расход с ним был настолько минимален, что я не верил глазам и останавливался и стучал по стрелке, думал сломалась )))
 
[^]
luis74
12.10.2012 - 13:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.12
Сообщений: 0
Цитата (CB9lTOu @ 12.10.2012 - 10:40)
Цитата (luis74 @ 12.10.2012 - 10:26)
Сий Град ничего хорошего не оставил в моей памяти. Грязновато там, неухожено. Даже там, где ДОЛЖНО быть чисто и красиво - запустение. А туда ведь со всего мира туристы приезжают. У Панорамы разбитый бетон, даже плитку не могут положить у такого места! Вдоль длинной улицы, где Родина-Мать стоит - бурьян с человеческий рост, там ещё автосалоны какие-то, со стороны плотины если ехать. И т. д. и т. п. Видно, что власть в городе - просто уроды, всё в нищете и запустении, деньги не вкладываются в развитие. Хотя у вас в прошлом году старого губернатора выгнали, может теперь лучше стало за год...
В общем, после родного Челябинска, Волгоград показался весьма запущенным  городом. Да и бывшая моя оттуда, что тоже добавляет лишнее раздражение )

Единственное, у вас по Волгоградом есть ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ конный клуб, мы там катались на лошадях ночью под звёздами, обалденные лошади, тренер - просто суперский мужик, ещё и телепат он какой-то: мы зашли компанией, и он сразу определил кто сидел в седле раньше, а кто нет. В общем там очень понравилось, ещё и дешевле в 4 раза, чем в Челябинске ))
Вот единственное, ради чего я бы приехал в Волгоград. Надеюсь ещё покатаюсь там когда-нибудь...

Власть поменялась, но ничего не изменилось. В области дела еще хуже обстоят, полный упадок.
А бензин ущербный, просто пи***ц. Ездил в сентябре на юг, так вот после нашего бензина, весь остальной мне показался сказкой, расход с ним был настолько минимален, что я не верил глазам и останавливался и стучал по стрелке, думал сломалась )))

Да уж...
Приезжайте жить в Челябинск )
Город богатый, сильно развивается, всё что нужно для жизни - у нас есть. Спорт на высоте. По многим показателям Челябинск на 1-2 местах среди миллионников (исключая столицу, конечно).
Вы бы видели как у нас дороги, мосты, развязки строят. Понятно, что они на этом тучу бабла отмывают, но в других городах такого близко нет.
В прошлом году все центральные улицы украсили иллюминацией, пздц теперь круто смотрится город по ночам )
А какие у нас озёра в области, это сказка... На некоторых базах отдыха отпуск реально дороже, чем за границей. Но не на всех, так что и простым людям есть где качественно отдохнуть )
Многие говорят, кто по разным городам поездил, что Челябинск реально лучший. Да я и сам видел несколько миллионников, там реально хуже, чем у нас. Волгоград прям вообще взбесил, как можно так наплевательски относится к таким памятным, святым местам...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4353
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх