У нас нет информатики!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
govorun82
10.10.2012 - 20:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 360
Цитата (GFF @ 10.10.2012 - 21:10)
Фэйк палюбому! Ни один уважающий себя родитель такого не напишет!

Папа был пьян))) В пятницу после работы))

Это сообщение отредактировал govorun82 - 10.10.2012 - 20:29
 
[^]
galactoz
10.10.2012 - 20:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Хз, в моей школе скидывались только на покраску полов в кабинете, раз в год по паре сотен)) А все компьютеры, ноутбуки, проекторы, принтеры, мебель в классы, ремонт школы, и т.п. за счет бюджета. rolleyes.gif
 
[^]
akbarashek
10.10.2012 - 20:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Цитата (GFF @ 11.10.2012 - 00:10)
Фэйк палюбому! Ни один уважающий себя родитель такого не напишет!

Мало того,ни один учитель в здравом рассудке не потребует с родителей в письменной форме пять косарей!Фейк конечно,но в школах сейчас поборы не маленькие,это нужно признать. dont.gif
 
[^]
Акация
10.10.2012 - 20:37
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
кто-то разрисовал прошлогодний дневник. учитель не будет так грубо выражаться да еще и на жаргоне.
 
[^]
srz2010
10.10.2012 - 20:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 992
судя по орфографии папаша назвал учителя блядью (выделено как обращение -"Блять!" ) и доча у него не учится, то есть не постигает знания (что делает/что делать) в школе, а неведомой хуйней занимается- "моя дочь учиться...."
это как "я работаль.." может автор гость из республик бывшего союза?
 
[^]
akbarashek
10.10.2012 - 20:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Цитата (dimoheha @ 11.10.2012 - 00:14)
мда, учителя дерут себе в карман, совсем обнаглели!
Эти самые компы, и средства на них дает бюджет. Все полностью!

Расскажите пожалуйста уважаемый - какой бюджет,и где именно что-то дает на компы?У меня например две дочери,и обе учатся отнюдь не в последних учебных заведениях,так вот за время их учебы мы (родители) из бюджета видели только от мертвого осла уши!Да,базовые позиции выделяются,но все остальное сами,все сами.
 
[^]
oligofren
10.10.2012 - 20:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 212
учитЬся faceoff.gif зря его предки вовремя не скинулись на учебники
 
[^]
GeoVan
10.10.2012 - 20:49
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1733
Я нашел папу gigi.gif

У нас нет информатики!
 
[^]
Невидимый
10.10.2012 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Цитата
Может быть учитель и родитель одно лицо и сам с собой переписку ведет?:

Нет, не так. Учитель и родитель - это одно лицо, именуемое "Ученик"! Ибо пишет он. gigi.gif Обычно учителя обращаются так: "Уважаемые родители!" и т.д. А тут даже от имени родителей написано "учитЬся", блеать...
 
[^]
D0S
10.10.2012 - 20:53
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 237
сегодня знакомая рассказала - сын учится в колледже на сварщика, чтоле, живет в общаге при учзав, семья крайне небогатая. Обрадовали - сдаем на видеонаблюдение в общагу! чтобы не было драк!! по 7000 РУБЛЕЙ!!! Я ей сразу сказал, что они там походу ебанулись от безнаказанности
1. там 90% учащихся таких денег и не видели ни разу
2. каким хуем камеры ликвидировать драки должны? Набираем в тытрубе "драка" и убеждаемся в бессилии метода
3. на 7000 я куплю регистратор +2 камеры и еще останется на 100м кабеля. Это что получается, за каждым студентом будет по 2 камеры персональных следить? в 3Д штоле? количество камер при 100 студентах на этаже будет покруче пентагона...

короче хуй им вместо денег
 
[^]
RusVer
10.10.2012 - 20:53
0
Статус: Offline


Здравомыслящий

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 1156
Сейчас в школах более тонко подходят к таким вопросам - нужно помочь школе (далее следует список исходя из потенциальных профессий родителей учеников). Не оказавший помощь школе будет подвержен гонениям. Ну и все несут - кто лампы дневного света, кто ноутбук.
 
[^]
Невидимый
10.10.2012 - 21:02
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
D0S
Цитата
короче хуй им вместо денег


А эта училка собрала бы... gigi.gif

У нас нет информатики!
 
[^]
diesel630
10.10.2012 - 21:05
3
Статус: Offline


Добродушная сволочь

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 479
Если это не фейк, то я бы поинтересовался куда делись деньги, выделенные на компы из бюджета!?

Это сообщение отредактировал diesel630 - 10.10.2012 - 21:06
 
[^]
Noiro
10.10.2012 - 21:13
24
Статус: Offline


3,14дагог

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 2851
Если это правда, то развод чистейшей воды - я вам как учитель информатики говорю. Ибо школам сейчас денег на оборудование выделяется - дохрена и ещё столько же. Мы вот миллион (1 000 000!) уже потратили - на кабинет биологии, физики: от стендов до наглядных пособий. Причём треть - всякие высокотехнологичные штучки - непременно чтобы к компу подключалось. От министерства беспроводные микроскопы для начальной школы получили. Сейчас второй миллион тратим - в частности, куча планшетов придёт - чтоб учителя урок не с бумажками вели, а с планшетами, и оценки тут же в электронный дневник ставили.
В школе два компьютерных класса, компьютеры и проекторы в каждом кабинете, интерактивные доски - почти везде. Wi-Fi. Был открытый - учителя стали жаловаться - прикрыл лавочку.
На всю эту радость с родителей ни копейки не стребовано - подушевое финансирование, все дела.
А вот с мебелью - попец. На мебель денег нет. Бережем как зеницу ока. Уже затрахались с физруком стулья варить.
Так что - если бы про мебель написали бы - поверил. А так - нет.
 
[^]
D0S
10.10.2012 - 21:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 237
Цитата (Невидимый @ 10.10.2012 - 21:02)
А эта училка собрала бы...  gigi.gif

аудитория немножко не та... тут только если органы продать

Это сообщение отредактировал D0S - 10.10.2012 - 21:14
 
[^]
Акация
10.10.2012 - 21:19
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
Цитата (akbarashek @ 10.10.2012 - 21:44)
Цитата (dimoheha @ 11.10.2012 - 00:14)
мда, учителя дерут себе в карман, совсем обнаглели!
Эти самые компы, и средства на них дает бюджет. Все полностью!

Расскажите пожалуйста уважаемый - какой бюджет,и где именно что-то дает на компы?У меня например две дочери,и обе учатся отнюдь не в последних учебных заведениях,так вот за время их учебы мы (родители) из бюджета видели только от мертвого осла уши!Да,базовые позиции выделяются,но все остальное сами,все сами.

в нашей школе с родителей собирают деньги только на тряпки моющие средства. (экскурсии не в счет) все остальное - из бюджета. есть комп. классы, за последние четыре года сделали ремонт двух корпусов, построили два стадиона с современным покрытием и чего-то там по мелочи. да, ноуты учителям тоже всем выдали.

ЗЫЖ у моих детей информатика во втором классе была...

Это сообщение отредактировал Акация - 10.10.2012 - 21:21
 
[^]
artin
10.10.2012 - 21:40
7
Статус: Offline


Violator

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1844
Цитата (Noiro @ 11.10.2012 - 00:13)
Если это правда, то развод чистейшей воды - я вам как учитель информатики говорю. Ибо школам сейчас денег на оборудование выделяется - дохрена и ещё столько же. Мы вот миллион (1 000 000!) уже потратили - на кабинет биологии, физики: от стендов до наглядных пособий. Причём треть - всякие высокотехнологичные штучки - непременно чтобы к компу подключалось. От министерства беспроводные микроскопы для начальной школы получили. Сейчас второй миллион тратим - в частности, куча планшетов придёт - чтоб учителя урок не с бумажками вели, а с планшетами, и оценки тут же в электронный дневник ставили.
В школе два компьютерных класса, компьютеры и проекторы в каждом кабинете, интерактивные доски - почти везде. Wi-Fi. Был открытый - учителя стали жаловаться - прикрыл лавочку.
На всю эту радость с родителей ни копейки не стребовано - подушевое финансирование, все дела.
А вот с мебелью - попец. На мебель денег нет. Бережем как зеницу ока. Уже затрахались с физруком стулья варить.
Так что - если бы про мебель написали бы - поверил. А так - нет.

а школа у Вас на какой планете? на нашей планете Земля - такое только в приправительственных лицеях (столица республики)
 
[^]
MrBorman
10.10.2012 - 21:58
0
Статус: Offline


Старый профурсет

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 505
А не заплатит, ребенка в двоечники нахуй загонят суки безбожные. Стандартнаая практика...
 
[^]
govorun82
10.10.2012 - 21:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 360
Цитата (Noiro @ 10.10.2012 - 22:13)
Если это правда, то развод чистейшей воды - я вам как учитель информатики говорю. Ибо школам сейчас денег на оборудование выделяется - дохрена и ещё столько же. Мы вот миллион (1 000 000!) уже потратили - на кабинет биологии, физики: от стендов до наглядных пособий. Причём треть - всякие высокотехнологичные штучки - непременно чтобы к компу подключалось. От министерства беспроводные микроскопы для начальной школы получили. Сейчас второй миллион тратим - в частности, куча планшетов придёт - чтоб учителя урок не с бумажками вели, а с планшетами, и оценки тут же в электронный дневник ставили.
В школе два компьютерных класса, компьютеры и проекторы в каждом кабинете, интерактивные доски - почти везде. Wi-Fi. Был открытый - учителя стали жаловаться - прикрыл лавочку.
На всю эту радость с родителей ни копейки не стребовано - подушевое финансирование, все дела.
А вот с мебелью - попец. На мебель денег нет. Бережем как зеницу ока. Уже затрахались с физруком стулья варить.
Так что - если бы про мебель написали бы - поверил. А так - нет.

Вы из какого города? Я к вам хочу переехать. Я в Москве живу... Где такие школы?
 
[^]
Luxexpress
10.10.2012 - 22:04
0
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Обычно такие суммы обговариваются на родительских собраниях, и не знаю как у кого, а у нас выделяемые денежные расходы складываются самими родителями, сами решаем где заказать и где купить. А такую хрень в дневнике написать,.. а нужна ли "информатика" тогда вообще? Может пора школу менять?
 
[^]
skampro
10.10.2012 - 22:12
0
Статус: Offline


Блудник

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 148
Цитата (akbarashek @ 10.10.2012 - 22:44)
Цитата (dimoheha @ 11.10.2012 - 00:14)
мда, учителя дерут себе в карман, совсем обнаглели!
Эти самые компы, и средства на них дает бюджет. Все полностью!

Расскажите пожалуйста уважаемый - какой бюджет,и где именно что-то дает на компы?У меня например две дочери,и обе учатся отнюдь не в последних учебных заведениях,так вот за время их учебы мы (родители) из бюджета видели только от мертвого осла уши!Да,базовые позиции выделяются,но все остальное сами,все сами.

В 2007 точно во всех школах были компы, не знаю как у вас по области у себя ездил по командировкам в основном по школам всяким(контора ремонтами занималась) на то время компы были получше чем у меня на тот момент дома (думаю они и сейчас на многое сгодятся)
А в 2006 работал в связи и частенько кидали линии интернета в кабинеты информатики для интернета(кстати тогда адсл очень модна у нас была, в то время сам сидел ешо на дуал апе)
А то что у вас, это вам обращаться куда то надо чтобы поменьше пиздили.
 
[^]
galactoz
10.10.2012 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата
Учебное оборудование
Цель этого направления ПНП «Образование» — укомплектовать школы современным учебным и учебно-наглядным оборудованием, внедрить новейшие образовательные технологии, улучшить качество школьного образования.
Итог: За 2006-2008 гг. в 15 тысяч школ (примерно 6 млн. учеников) были произведены поставки более 24,8 тысяч комплектов нового оборудования за счёт средств федерального бюджета (6,9 млрд. рублей) и более 30 тысяч комплектов, оплаченных из средств бюджетов регионов.


Это сообщение отредактировал galactoz - 10.10.2012 - 22:13
 
[^]
Стэнни
10.10.2012 - 22:16
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 717
ой-таки училка напишет "скидываемся"? она че, за бухлом щас побежит на общаковские деньги??
но также не удивлюсь, что 5 кусков школа "потребует", но на род.собрании. Мол, хотите ли, чтоб детки умные росли? пара-тройка папаш-богачей ясен хер согласятся, остальные - OKAYface
 
[^]
IZHacker
10.10.2012 - 22:32
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 197
Я в тамбовской области (ни скажу где) видел школу новопостроенную - кабинеты информатики с новыми макинтошами... на которые ставили винду:)
Ну и это не считая мультимедийных досок, комп учителя в каждом кабинете (наверно через терминал работают), море телеков в коридорах и куча новой сельхозтехники с полем (село же, уклон на агропромышленность типа)

А детишки обычные самые, очень кстати хорошие и вежливые(!) - здоровались с нами когда мы там работали, максимум скромно интересовались что мы ставили и не мешали. Вот точно у кого поборов нет никаких:)
 
[^]
ger77777
10.10.2012 - 22:35
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 555
Цитата
В отличие от слова «блядь», обозначающего персону лёгкого поведения или носящего обще-оскорбительный характер, слово «блять» является междометием, выражающим широкий спектр эмоций.
Слово «блять» не относится к какой-либо личности и не является оскорбительным эпитетом.

У-у, блять, по ногам-то зачем ходить!
Вот суки, весь чай без меня выпили, блять. (Ср.: …весь чай без меня выпили, бляди.)

Толкований этого слова, по разным источнткам несколько.
Так что, возможно, родитель и не матерится, а мягко возмущается.
По теме скорее фейк. Педагог, если трезвый, так не напишет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54215
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх