Яблокотелефонодрочерам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Syopa
15.09.2012 - 00:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
А мне вот интересно, хоть у когото из тех, кто сегодня создавал темы про Айфон - есть данный аппарат? Или все познания об онном заканчиваются на: давали в руках подержать, говно потому, что не разобрался с Айтюнсом, и тд. И самое главное: всем создавшим такие темы, критикующим продукцию Эйпла и владельцев данной продукции - ПОХЕР на Айфон. Дак что ж он вам жить спокойно не даёт то? tongue.gif
 
[^]
Касатка
15.09.2012 - 00:10
6
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Syopa @ 15.09.2012 - 00:05)
А мне вот интересно, хоть у когото из тех, кто сегодня создавал темы про Айфон - есть данный аппарат? Или все познания об онном заканчиваются на: давали в руках подержать, говно потому, что не разобрался с Айтюнсом, и тд. И самое главное: всем создавшим такие темы, критикующим продукцию Эйпла и владельцев данной продукции - ПОХЕР на Айфон. Дак что ж он вам жить спокойно не даёт то? tongue.gif

У меня четвертый, без s, меня устраивает, закрытая ось или открытая, по йух, эт как с переломом, но закрытый чуть лучше lol.gif
Истерию не понимаю, мания какая то у дроидных. Ну на кой хер создавать столько тем, чтоб подчеркнуть свою принадлежность к самсунгу и хтс?
Ведь как ни крути, это реклама именно айфону.
 
[^]
SickmyDuck
15.09.2012 - 00:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 563
Цитата
А знаете что самое противное? Если бы я была на дроиде и была бы такая активная антиреклама, я бы как обыватель повелась и купила бы айфон.

о том что существует некие напряги между пользователями андроида и эпла, я узнал с ЯПа, иногда слежу за вбросами (для смеха), но понять не могу, телефон, он же...он же...он же блядь, чтоб звонить!!
 
[^]
Syopa
15.09.2012 - 00:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Цитата (SickmyDuck @ 15.09.2012 - 00:11)
, телефон, он же...он же...он же блядь, чтоб звонить!!

Видете ли в чём дело: если вам нужен аппарат тока для звонков, то Нокиа 1100 самый лучший вариант - батарея почти неделю держит и проебать не жалко. Но вот если вам нужен удобный небольшой и производительный комуникатор, то тут всё сложнее... Ну а если просто понты колотить, то тут и я не понимаю smile.gif
 
[^]
Lerielf
15.09.2012 - 00:18
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 8
Да ладно, у фапальщиков андройда батхерт. Скажу по секрету - все эти посты про "яблодрочеров" созданы школтой и студентотой, у которых андройд и которые живут в тренде. Сейчас тренд - это имея андройд говорить что айфоны - говно. И люди, потому что ими движет стадный инстинкт - услышав один раз про этот тренд - начинают повторять его раз за разом. Сначала просто потому что модно (как с фразой "давай, до свидания"), а потом потому что им начинает казаться, что так и есть.

И эти скудные умишки еще не осознают, что каждый хвалит свое болото. А почему они школота и студентота - потому что я давно не встречал взрослого 28-30-летнего лба, который бы с пеной у рта кричал о том, что в рот он имел какое-то там яблоко. Ну вырастают из этого люди.

Это сообщение отредактировал Lerielf - 15.09.2012 - 00:19
 
[^]
SickmyDuck
15.09.2012 - 00:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 563
Цитата
Видете ли в чём дело: если вам нужен аппарат тока для звонков, то Нокиа 1100 самый лучший вариант

именно он у меня)) так там еще бонусом змейка идет))
 
[^]
Spektrum
15.09.2012 - 00:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 700
Не пойму что за шумиха вокруг этих телефонов(?)? Похуй какой они там создали - я и самый первый в руках не держал и никогда не стремился. Мне вообще на кнопочки нажимать привычней, чем пальцами по дисплею юлозить. Телефон звонит, смс пишет! Для всего остального есть комп/ноут.
Syopa, просвети для каких целей нужен коммуникатор? И чем он удобней ноута?
SickmyDuck, мне больше 3310 нравится:) Но сейчас хожу с х2 - покупал то на что глаз упал - и удобен, и прост, и без этого ебанного сенсора:)

Это сообщение отредактировал Spektrum - 15.09.2012 - 00:28
 
[^]
Касатка
15.09.2012 - 00:24
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Syopa @ 15.09.2012 - 00:15)
Цитата (SickmyDuck @ 15.09.2012 - 00:11)
, телефон, он же...он же...он же блядь, чтоб звонить!!

Видете ли в чём дело: если вам нужен аппарат тока для звонков, то Нокиа 1100 самый лучший вариант - батарея почти неделю держит и проебать не жалко. Но вот если вам нужен удобный небольшой и производительный комуникатор, то тут всё сложнее... Ну а если просто понты колотить, то тут и я не понимаю smile.gif

Блин, да не колю я понты, на хуа? У меня мафына больше понты колет, чем ой айфон. А айфон строго в чехле, его и не видно никогда.
Но я закачала на свою фоню все полезные для меня програмки. И он меня устраивает полностью.
А эти вопли, что типа любую песню в звонке не поддерживает, во первых уже все поддерживает, во вторых мне стыдно давно, что из динамиков звучит какая то песня. Установить не проблема, но мне давно это не надо. Нейтральный звонок самое то.
Я наверное не правильный человек, но считаю, каждый должен довольствоваться тем, что нравится и по цене тоже.
Не могу купить айфон, не буду позорить, не нужен дроид, не буду позорить. Все очевидно, но блеать для многих повод посраться.
Прльзуйтесь тем, что вам по цене и буит вам щастье!
 
[^]
SickmyDuck
15.09.2012 - 00:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 563
вообще считаю, что это самый лучший дизайн и функциональность...кнопки мягкие, одно удовольствие держать в руках такой телефон, жаль, сейчас хуй где купишь, только б\у
это я про нокиа 1100 ежели что

Это сообщение отредактировал SickmyDuck - 15.09.2012 - 00:30
 
[^]
Gulmen
15.09.2012 - 00:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
просвети для каких целей нужен коммуникатор? И чем он удобней ноута?


Чем грузовик удобней легковушки? Чем апельсин лучше карандаша? Твой вопрос звучит именно так.
 
[^]
krisenish
15.09.2012 - 00:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2262
Цитата (Касатка @ 15.09.2012 - 00:10)

Истерию не понимаю, мания какая то у дроидных. Ну на кой хер создавать столько тем, чтоб подчеркнуть свою принадлежность к самсунгу и хтс?
Ведь как ни крути, это реклама именно айфону.

Да как по мне, мания дроидных и прочих тут непричем, в эти дни просто модно хаять айфон, так как такие темы , в большинстве своем набирают плюcы, вот и все, как мне кажется.

ЗЫ У самой Нокла кнопошная, высказываюсь, как наблюдатель, так сказать, smile.gif
Эта тема, не исключение, кстати, вышла из минуcа в плюcы)

Это сообщение отредактировал krisenish - 15.09.2012 - 00:32
 
[^]
Sochinskiy
15.09.2012 - 00:29
4
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3380
Месяца полтора назад взял себе за копейки 4S (за долги отдали), недельку попользовался, понял, что я слишком старый, потому как ни фига не понимаю как он работает и отдал сыну (кстати, 10 лет позавчера исполнилось ему) вернулся к своей нокии, которая мне близка и понятна, а кроме того позволяет не бегать каждый вечер к зарядному устройству, хотя говорю по телефону не менее 3 часов в день (бизнес, он такой бизнес...)
Так вот... Совершенно не понимаю восторгов по поводу данного девайса... И хотя я человек ниразу не бедный, но покупка данной вещи считаю пустой тратой денег и восполнением нереализованных сексуальных инстинктов (по типу джипа в городских условиях и пробках)... Ну я ещё могу понять совсем молодых парней, которым перед девочками надо понтануться, но вот так просто взять и отдать несколько тыров за распиаренную игрушку - это не для меня...
Хотя каждый выбирает для себя...
 
[^]
SickmyDuck
15.09.2012 - 00:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 563
а вообще дико раздражать стали люди в метро, которые пальцами шевелят, они не отвлекаются, выходя из вагонов, так и прут, шевеля конечностями... сколько раз мне хотелось уебать мудака, который еле двигает тапками перед эскалатором из-за того что уперся в свой планшет...
 
[^]
Spektrum
15.09.2012 - 00:30
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 700
Цитата (Gulmen @ 15.09.2012 - 01:28)
Цитата
просвети для каких целей нужен коммуникатор? И чем он удобней ноута?


Чем грузовик удобней легковушки? Чем апельсин лучше карандаша? Твой вопрос звучит именно так.

Понимаю, что звучит глупо. Но я понимаю для каких целей легковушка, грузовик, апельсин и карандаш., но в упор не пойму нахуй нужен коммуникатор, когда гораздо удобней обычный ноут. Вот поэтому и задаю такой вопрос.

Это сообщение отредактировал Spektrum - 15.09.2012 - 00:32
 
[^]
Линчик
15.09.2012 - 00:32
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 156
А что этот айфон может за такие деньги? Он кушать готовит?
 
[^]
trianpampam
15.09.2012 - 00:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 64
Цитата (Syopa @ 15.09.2012 - 00:05)
А мне вот интересно, хоть у когото из тех, кто сегодня создавал темы про Айфон - есть данный аппарат? Или все познания об онном заканчиваются на: давали в руках подержать, говно потому, что не разобрался с Айтюнсом, и тд. И самое главное: всем создавшим такие темы, критикующим продукцию Эйпла и владельцев данной продукции - ПОХЕР на Айфон. Дак что ж он вам жить спокойно не даёт то? tongue.gif

У меня 6300 и 1100 нокии. Мне телефон нужен для того чтоб звонил и музыку в наушниках послушать
 
[^]
Gulmen
15.09.2012 - 00:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Месяца полтора назад взял себе за копейки 4S (за долги отдали), недельку попользовался, понял, что я слишком старый, потому как ни фига не понимаю как он работает и отдал сыну (кстати, 10 лет позавчера исполнилось ему) вернулся к своей нокии, которая мне близка и понятна, а кроме того пог и восполнением нереализованных сексуальных инстинктов (по типу джипа в городских условиях и пробках)... Ну я ещё могу понять совсем молодых парней, которым перед девочками надо понтануться, но вот так просто взять и отдать несколько тыров за распиаренную игрушку - это не для меня...Хотя каждый выбирает для себя...


Я нихуя не понял как оно работает, но оно говно lol.gif

Цитата
Понимаю, что звучит глупо. Но я понимаю для каких целей легковушка, грузовик, апельсин и карандаш., но в упор не пойму нахуй нужен коммуникатор, когда гораздо удобней обычный ноут. Вот поэтому и задаю такой вопрос.


Сравни размеры

Цитата
А что этот айфон может за такие деньги? Он кушать готовит?


Эту функцию ещё в 3ем поколении добавили.



Добавлено в 00:42
Цитата
У меня 6300 и 1100 нокии. Мне телефон нужен для того чтоб звонил и музыку в наушниках послушать


В таком случае какое тебе дело до айфонов и его покупателей? Только не говори что нашел эту картинку смешной. Юки не хватает? Одному тут тоже нехватало, теперь 400 со знаком минус biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Gulmen - 15.09.2012 - 00:40
 
[^]
Касатка
15.09.2012 - 00:47
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Sochinskiy @ 15.09.2012 - 00:29)
Месяца полтора назад взял себе за копейки 4S (за долги отдали), недельку попользовался, понял, что я слишком старый, потому как ни фига не понимаю как он работает и отдал сыну (кстати, 10 лет позавчера исполнилось ему) вернулся к своей нокии, которая мне близка и понятна, а кроме того позволяет не бегать каждый вечер к зарядному устройству, хотя говорю по телефону не менее 3 часов в день (бизнес, он такой бизнес...)
Так вот... Совершенно не понимаю восторгов по поводу данного девайса... И хотя я человек ниразу не бедный, но покупка данной вещи считаю пустой тратой денег и восполнением нереализованных сексуальных инстинктов (по типу джипа в городских условиях и пробках)... Ну я ещё могу понять совсем молодых парней, которым перед девочками надо понтануться, но вот так просто взять и отдать несколько тыров за распиаренную игрушку - это не для меня...
Хотя каждый выбирает для себя...

Ну не знаю, старее ты меня или нет, но ниче проще своей четверки я не встречала. Да, может неудобство в вие тюнса, но тунец подключается так редко, что дискомфорта я не чувствую.
Зато знаю, загоню в тюнс любую музыку, любую хрень и тупо обновлю ось. Больше мне не надо.
Хотите верьте, хотите нет, но мой фоня ни разу не глюконул, ни разу не сбился за два года! Ни разу! В отличии от моей ноклы 95, которая не проработав полгода, решила сдохнуть со всей моей книжкой контактов, а для меня это самое ценное, пох на игры и приложения. Он сдох не дожидаясь полгода использования. Выбирала потом телефон из хтс и фони, выбрала второе, за два года не пожалела ни разу.
 
[^]
Felis88
15.09.2012 - 01:00
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 208
Машина в кредит = с зарплаты безболезненно рассчитаетесь за 1-2 года.
Телефон = зарплата за 0.5-1 месяц.
ПК = если для развлечения, зарплата за 1-2 мес.

Если у Вас нет такого соотношения, Вам оно нахер не нужно и это только понты.
 
[^]
Oddonczleo
15.09.2012 - 01:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 53
Зато у меня Хуй большой !
 
[^]
Paket
15.09.2012 - 01:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.10
Сообщений: 0
подведу итоги: я Вас ебал.

Добавлено в 01:19
Цитата (Oddonczleo @ 15.09.2012 - 01:00)
Зато у меня Хуй большой !

как новый экран у #$&@&
 
[^]
NNikola
15.09.2012 - 01:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4958
Самый Трушный телефон - Нокла 3210!!!!!
Остальные - мажорская херня!
 
[^]
UglyDemoN
15.09.2012 - 02:07
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 477
Я htc one хочу купить, извините ((( видели бы вы мою моторолку (((
 
[^]
фесс
15.09.2012 - 03:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.05.10
Сообщений: 549
Пожалуй, подожду, когда можно будет сделать апгрейд долларов за 200. Эту сумму можно было бы потратить на новый телефон.
 
[^]
kykask
15.09.2012 - 03:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 14
Acer e100 и Windows Mobile 6.5 рулит) Цена копеечная, функционала навалом. Все операции с СМС и прочим, только с разрешения хозяина. Нафиг нам ваши Таити, нас и тут неплохо плющит)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8195
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх