Таежно-молодежный журнал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
muzicant
11.09.2012 - 11:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 537
Вот, всё забываю жене показать хипстеров. Я когда на даче на рыбалку хожу мне жена говорит что-ты как бомж одеваешься, а теперь то она поймёт, не как бомжара, а как хипстер!
 
[^]
nafjay
11.09.2012 - 11:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 354
да они там археологии все )
 
[^]
УбийцА
11.09.2012 - 15:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 529
В прошлом году были в моде эмо, сейчас вот эти... "не далеко ушедшие от них" Такой же гейской внешностью, я уже в предвкушении кто же будет дальше ? То есть кто там на подходе, может какой нибудь новый тип говнарей типа : Я студент дрищь, люблю слушать классическую музыку и долбиться в задницу ) Гыг, и тут же на википедии появиться статейка, что это движение зародилось в середине 70х ))
ЗЫ
А вообще вся эта хрень напоминает сюжет, одного из эпизодов южного парка* где все стали метросексуалами*

Это сообщение отредактировал УбийцА - 11.09.2012 - 15:42
 
[^]
холмс
11.09.2012 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1408
Цитата
и тут же на википедии появиться статейка, что это движение зародилось в середине 70х ))


не в 70-х, а даже раньше

Хипстер, хипстеры (инди-киды[1]) — появившийся в США в 1940-х годах[2] термин, образованный от жаргонного «to be hip», что переводится приблизительно как «быть в теме» (отсюда же и «хиппи»). Слово это первоначально означало представителя особой субкультуры, сформировавшейся в среде поклонников джазовой музыки; в наше время обычно употребляется в смысле «обеспеченная городская молодёжь, интересующаяся элитарной зарубежной культурой и искусством, модой, альтернативной музыкой и инди-роком, артхаусным кино, современной литературой и т. п.».
© википедия
 
[^]
Shultz74
11.09.2012 - 22:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 299
Подскажите ,где можно оформить подписку на данное издание???
 
[^]
Lionesss
12.09.2012 - 10:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 13
Нифига!! знакомые морды))) уж не думала, что на ЯП запилят. мы с парнем (справа который) вместе копали. археологи мы:) Наследие спасали из зоны затопления Богучанской ГЭС:)) На фотке он, тока нормальный


Добавлено в 10:16
А Катина щель это щель в горе)) на реке Ката



Это сообщение отредактировал Lionesss - 12.09.2012 - 10:18

Таежно-молодежный журнал
 
[^]
koriyaviy
12.09.2012 - 10:21
0
Статус: Offline


секретный лирик

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 720
Не люблю банальностей, но пишу из-под стола
 
[^]
Фортунер
13.09.2012 - 01:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 123
оформить что ли подписку на знакомого?..вот охуеет,"модник"
 
[^]
Katatonic
13.09.2012 - 01:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 2035
С баша
Мы, ребятки, тоже как–то ходили за хипстером. Другане моему загорелось хипстера добыть. А они, известно, у нас в Сибири встречаются редко, причиной тому плохая кормовая база, наличие естественных врагов в лице эндемичного сибирского гопника, короткий период гона, который возможен у хипстера в нашей местности только во время "Недели польского кино". Но мы решили попробовать. Взяли мешок топмана, немного берберри и кучу фейковых рейбенов. Бродили мы, ходили возле "Художника", но всё впустую, лишь один раз промелькнул в придорожных кустах оранжевый дождевик "Simachev".

Решили было идти домой с пустыми руками, свернули в переулок и, о чудо, буквально налетели на добычу. Это был матёрых хипстер — трёхлеток, он готовился за*башить лук и не видел нас. Но вот незадача, я выкинул мешок с тряпьём, всё, до последнего винтажного носка с оленями. Друганя мой сник, но я проявил смекалку — одолжил у проходившей мимо старушки её очень аутентичную габардиновую сумку и включил Dsh! Dsh! на телефоне. Всё произошло стремительно — хипстер как завороженный пошёл на нас, явно намереваясь запостить в бложек фоточку суми, и друганя быстро придавил его шарфом Stone Island.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24066
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх