Один против всех, (под катом)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Barsoid
29.08.2012 - 17:35
0
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
Цитата (мариман @ 29.08.2012 - 12:43)
сын известной твари Анны Герман ( не путать с певицей)

с Анной Герман я знаком, чотам с тварью не в курсе, походу Анн Герман развелось пруд пруди )
 
[^]
Sanathas
29.08.2012 - 17:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 117
Единственный косяк в теме - "госслужащий". Госслужащие - это обычные люди, как мы с вами, работающие в районных управах, муниципалитетах, собесах и т.д. и получающие среднюю ЗП в размере 20 тыс. руб (по крайней мере в Москве) (а если без надбавок за выработку лет и т.д., то оклад у госслужащих ок. 7 тыс. руб)
И если б выносили на слушание такой закон, то "пидерасты из ГосДумы" (а именно это и является правильным названием их профессии) были бы все "ЗА".

ЗЫ. Хотя, может я и не совсем прав. Работники ножа и топора Министерств и Правительства также относятся к "госслужащим", но поскольку к ним же относятся люди, описанные выше, думаю, не совсем корректно в данном случае использовать это определение. Больше бы подошло "депутаты".
ЗЗЫ. И, да - весь словесный понос выше - исключительное ИМХО brake.gif

Это сообщение отредактировал Sanathas - 29.08.2012 - 18:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48369
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы