Суровый футбол., ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bombshell
21.08.2012 - 02:19
4
Статус: Online


Викинг

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 936
Цитата (dristch @ 21.08.2012 - 05:59)
Цитата (Destiny13 @ 20.08.2012 - 21:45)
Мальчики, милые, не обижайтесь, пожалуйста!
Ну, так и есть на самом деле!  smile.gif

(есть единицы, не подходящие под этот пост, как с одной, так и с другой стороны)

Вот поиграйте в футбол перед тем, как оценивать. У нас в команде (любительской) так же друг бежал и ему чуть-чуть наступили на ногу. Он упал, корчился - мы ржали "Симулянт, вставай"............ Разрыв коленных связок. Любой футбол и всё остальное на всю жизнь забыты.
Это со стороны кажется, что чуть чуть коснулись. Неправильно поставленная ступня (сбитая с оси лёгким касанием другого игрока + вес самого футболиста) и можно разорвать сухожилия на ступне и ещё страшнее.
Хотя и есть откровенные симуляции. Но в реальном моменте это ОЧЕНЬ больно (часто кратковременно, но безумно больно), и гораздо больнее рассечёной брови. По себе знаю - сталкивался. Боль проходит за 5 секунд, но в эти пять секунд глаза из орбит лезут. А потом все эти мелочи вылазят тяжкими хроническими травмами.

Тоже на футболе порвал связки в правом коленном составе, просто потому что меня пнули под пятку и в этот момент я на эту ногу наступил, боль дикая, но последствия намного хуже. Сейчас ни в баскетбол, ни в футбол ни в хоккей играть не могу, при осевой нагрузке на коленный сустав, происходит щелчок, боль и колено опухает где-то на пару недель, хожу хромаю.

могу даже просто со стула спускаться и подвернуть колено, это реально печаль.

вот поиграли так в товарищеский матч. Прошло уже 7 лет после травмы.
максимум что могу себе позволить - качалка, да пробежки.

Но театральные падения в футболе - никак не оправдывают риск получения травмы, потому что это пиздец как отвратительно. Отбивает желание смотреть дальше этот цирк.
 
[^]
krendll
21.08.2012 - 04:05
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 0
Это всё работа снайпера
 
[^]
geoyd
21.08.2012 - 07:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Итальянцы... Чемпионы мира по этим кривляниям.
 
[^]
Perefly89
21.08.2012 - 07:37
0
Статус: Offline


Жена Podonka

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 56
А вот как наши челнинские болельщики смотрят футбол на стадионе:
- Симулянт!
- Он не симулянт! Он - черт!!!
 
[^]
cord98
21.08.2012 - 07:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 215
В хоккей играют настоящие мужчины, гей не играет в хоккей! ))
 
[^]
Bener
21.08.2012 - 07:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
всем кто заступается за нынешних футболистов

несколько месяцев назад в Киеве проходил матч ветеранов футбола
играл московский "Спартак" и киевское "Динамо"
приятно было смотреть на матч
всё думал чего же мне не хватает
оказалось, за весь матч, не было ни единого падения с криками и стонами,
вернее падения конечно были, но продолжались они не более нескольких секунд

а нынешних вообще страшно смотреть
такое впечатление что на поле выпускают палату недолеченных хромоножен, у которых еще швы не затянулись и кости не срослись

противно смотреть ....
 
[^]
Erebos
21.08.2012 - 08:06
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 322
Вот вам в тему анекдотец. gigi.gif

Съел как-то Криштиану Роналду что-то нехорошее и потянуло его в туалет. А игра вот-вот начнётся. Роналду вбегает, а там мужик точь в точь как он. Роналду ему тут же говорит:
- Вот тебе моя форма, сыграй вместо меня.
- Хорошо, только я эпилептик.
- Пофиг, надо!
- Я боюсь.
Роналдо для храбрости влил в него стопарь водки и отправил на поле. В конце второго тайма выходит он наконец из туалета на свет божий, а Португалия ведёт 10-0, полкоманды противника с красными карточками и двойник валяется на поле и его колбасит. Тут тренер его замечает:
- Роналду, ты ли это?
- Я, тренер.
- А кто тогда на поле?
- Двойник мой, эпилептик.
- То-то мы смотрим, ты сегодня в ударе.
 
[^]
Hector
21.08.2012 - 08:14
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 281
Прошу прощения за занудство, но во-первых наверху хоккей на траве, во вторых, симуляция в футболе это в некотором смысле часть тактики (такая же как тактика мелкого фола и т.д.) и особенно у сильных, техничных игроков, которые хорошо владеют дриблингом - противник не успевает за ним, и, естессно, сбивает, чтобы не пустить дальше. Так вот, установка тренера в большенстве случаев такая, что если тебя сбили, то лежи и показывай что тебе больно - противнику дадут желтую карточку, и он больше не сможет свободно и расковано играть, чтобы не опасаться получить красную. Из-за этого ты уже его на треть "выключил" из игры. Собьет он двух - трех игроков - увидит красную, его команда в меньшинстве и все, можно менять тактику на наступательную. Попробуйте ослушаться тренера и не упасть, если вас сбивают на поле. На следующую игру уже точно плотно будете сидеть на скамейке и грустно смотреть на поле.
 
[^]
ripev
21.08.2012 - 08:14
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 425
Вот всё же интересно, может у них принято валяться до последнего, чтобы выжать у судьи штрафной для команды противника? Либо я нихуя не понимаю смысла, когда футболисты валяться чуть-ли не от дуновения ветра (не имеется в виду реальные травмы).
 
[^]
Gaffar
21.08.2012 - 08:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 1164
Девчонки не рекламируют чипсы, а просто играют. Вот и вся разница
 
[^]
Граф
21.08.2012 - 09:26
1
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10170
Физиологически женщины действительно куда выносливее мужчин.
Но в футболу это не относится, причем футболисты кривляются то не для того чтобы их пожалели. Карточка сопернику это дополнительная помощь команде. Хотя если честно, меня это дико раздражает
 
[^]
ДобрыйФашисТ
21.08.2012 - 09:34
4
Статус: Offline


Регистрация: 30.11.11
Сообщений: -1
Ну есть пара преимусчеств у бапп, согласен


Суровый футбол.
 
[^]
Латышев
21.08.2012 - 09:34
4
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
А смысл сравнивать виды спорта в которых люди борются за разные достижения? Футбол высшего уровня это очень жесткий вид спорта. Кто не верит, сыграйте в футбол на корову или на другую крупную ставку. Вы удивитесь как вполне товарищеский матч превратится в смертоубийство. Так и в большом футболе, там не любительские матчи играют, а на пределе играют и ломают игроков тоже регулярно.
 
[^]
SpartakFSK
21.08.2012 - 10:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 414
Крестообразные связки это, конечно, пиздец. Но и симулянтов тоже хватает... В 12 лет получил по колену, до сих пор при нагрузках левое колено дает о себе знать...
 
[^]
niteman
21.08.2012 - 10:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 121
Терри Бутчер

Добавлено в 10:32
Цитата (Gaffar @ 21.08.2012 - 08:22)
Девчонки не рекламируют чипсы, а просто играют. Вот и вся разница

Видел я пару матчей женского футбола. В частности, финал женской Лиги Чемпионов. Ну смех, да и только. Бегают за мячем повизгивая. И судью-то не понятно как называть gigi.gif

Суровый футбол.
 
[^]
Полотенчик
21.08.2012 - 10:35
17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 827
user posted image
 
[^]
Amanita
21.08.2012 - 10:53
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1844
Цитата (dristch @ 20.08.2012 - 21:59)
Цитата (Destiny13 @ 20.08.2012 - 21:45)
Мальчики, милые, не обижайтесь, пожалуйста!
Ну, так и есть на самом деле!  smile.gif

(есть единицы, не подходящие под этот пост, как с одной, так и с другой стороны)

Вот поиграйте в футбол перед тем, как оценивать. У нас в команде (любительской) так же друг бежал и ему чуть-чуть наступили на ногу. Он упал, корчился - мы ржали "Симулянт, вставай"............ Разрыв коленных связок. Любой футбол и всё остальное на всю жизнь забыты.
Это со стороны кажется, что чуть чуть коснулись. Неправильно поставленная ступня (сбитая с оси лёгким касанием другого игрока + вес самого футболиста) и можно разорвать сухожилия на ступне и ещё страшнее.
Хотя и есть откровенные симуляции. Но в реальном моменте это ОЧЕНЬ больно (часто кратковременно, но безумно больно), и гораздо больнее рассечёной брови. По себе знаю - сталкивался. Боль проходит за 5 секунд, но в эти пять секунд глаза из орбит лезут. А потом все эти мелочи вылазят тяжкими хроническими травмами.


подпишусь под каждым словом ! дерьмом поливают те, кто сами ни разу не играл в футбол !!

и кстати, реально заебали со своим хоккеем ! там терминаторы бегают в своём обмундировании, даже на яйцах защитная ракушка, а у футболиста только щиток на ноге...и ёбла у них вечно разбиты не потому, что это такой ахуенно мужской спорт, а потому, что там драки разрешены !!
 
[^]
dristch
21.08.2012 - 11:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Amanita @ 21.08.2012 - 11:53)
Цитата (dristch @ 20.08.2012 - 21:59)
Цитата (Destiny13 @ 20.08.2012 - 21:45)
Мальчики, милые, не обижайтесь, пожалуйста!
Ну, так и есть на самом деле!  smile.gif

(есть единицы, не подходящие под этот пост, как с одной, так и с другой стороны)

Вот поиграйте в футбол перед тем, как оценивать. У нас в команде (любительской) так же друг бежал и ему чуть-чуть наступили на ногу. Он упал, корчился - мы ржали "Симулянт, вставай"............ Разрыв коленных связок. Любой футбол и всё остальное на всю жизнь забыты.
Это со стороны кажется, что чуть чуть коснулись. Неправильно поставленная ступня (сбитая с оси лёгким касанием другого игрока + вес самого футболиста) и можно разорвать сухожилия на ступне и ещё страшнее.
Хотя и есть откровенные симуляции. Но в реальном моменте это ОЧЕНЬ больно (часто кратковременно, но безумно больно), и гораздо больнее рассечёной брови. По себе знаю - сталкивался. Боль проходит за 5 секунд, но в эти пять секунд глаза из орбит лезут. А потом все эти мелочи вылазят тяжкими хроническими травмами.


подпишусь под каждым словом ! дерьмом поливают те, кто сами ни разу не играл в футбол !!

и кстати, реально заебали со своим хоккеем ! там терминаторы бегают в своём обмундировании, даже на яйцах защитная ракушка, а у футболиста только щиток на ноге...и ёбла у них вечно разбиты не потому, что это такой ахуенно мужской спорт, а потому, что там драки разрешены !!

Абсолютно согласен. Хоккеист одет в защиту как терминатор. Щитки закрывают процентов 80 тела + шлем с решёткой. Так чем они мужики (или все делают вывод о том, настоящий мужик или нет, по пиздилкам на льду)? Или мужики - безмозглые тафгаи (которые еле еле на коньках стоят), которые поганят игру своими драками?

А на футбольном поле - футболист не защищён ничем.

Симуляции есть - никто не спорит. И частенько это тактическая схема. Есть и откровенные театральные этюды. Но в общем колличестве стыков и падений - симуляции не занимают и процента.
 
[^]
tulalam
21.08.2012 - 11:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 352


Это сообщение отредактировал tulalam - 21.08.2012 - 11:41
 
[^]
Snepper
21.08.2012 - 12:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 118
Напомнило )

Это сообщение отредактировал Snepper - 21.08.2012 - 12:27

Суровый футбол.
 
[^]
Антониус
21.08.2012 - 12:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 9
Мальчики просто более артистичны)
 
[^]
Jonick101
21.08.2012 - 12:49
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 493
Ну в футболе фсякое бывает... Не только симуляции встречаются.



Добавлено в 12:52
А сколько футболистов за последние годы умерло прямо на футбольном поле? Ни один другой вид спорта не сравнится с футболом по травматичности. Не даром в том же хоккее часто до 40-ка играют, а в футболе в 30 лет зачастую уже пора на пенсию.
 
[^]
Vooldren
21.08.2012 - 13:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 404
Вот во что играют настоящие МУЖИКИ: dont.gif

А эти белозубые и длинноволосые красавчики падающие при любой подвернувшейся возможности уже надоели gigi.gif dont.gif

Это сообщение отредактировал Vooldren - 21.08.2012 - 13:06
 
[^]
Exterminator
21.08.2012 - 13:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 113
Цитата (niteman @ 21.08.2012 - 11:29)
Терри Бутчер

Добавлено в 10:32
Цитата (Gaffar @ 21.08.2012 - 08:22)
Девчонки не рекламируют чипсы, а просто играют. Вот и вся разница

Видел я пару матчей женского футбола. В частности, финал женской Лиги Чемпионов. Ну смех, да и только. Бегают за мячем повизгивая. И судью-то не понятно как называть gigi.gif


Попробовал бы с девчёнками в гандбол сыграть... gigi.gif

Те кто в теме, меня поймёт. cool.gif
 
[^]
Kravich
21.08.2012 - 13:44
3
Статус: Offline


Нищеброд

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 0
Те кто за симулянтов говорит, наверное не когда в футбол вообще не играли.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22598
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх