Девушка, играющая с песком, 7 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PALACH
21.08.2012 - 09:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 194
Я не понимаю, как она это делает - ну хоть убейте(((((((
Предположительно той трубочкой песочек помещает в стеклянную емкость ...
а если ошиблась , что высыпатть обратно (весь песок), перебирать??я так понимаю что не каждый сможет просто на ровной плоскости выложить 2 цвета из песка картину, а тут ТАКОЕ действо......Я в шоке.... думаю что скоро картину будут рисовать холодным и горячим воздухом а всем раздавать тепловизоры для демонстрации))))
 
[^]
webanut
21.08.2012 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Ничего особенного, если подобное рисуется красками на холсте, но тут... Немыслимо! Можно наверное даже сказать, что я в шоке. Позеленил.
 
[^]
мыслитель
21.08.2012 - 11:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9615
портрет... из песка! В ВЕРТИКАЛИ!!! ребят.. это очень и очень круто. у неё нет ластика, чтобы стереть неудачный набросок... верх мастерства.

Добавлено в 11:20
офтоп - УБЕРИТЕ ГРИБЫ НАХУЙ С ГЛАВНОЙ!11 ну тошнит уже...
 
[^]
alandr
21.08.2012 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4305
Цитата (4Lolz @ 20.08.2012 - 16:42)
Феофан Мухин писал картины овсом...кризис жанра однако

не помню, что за фильм. там педрилко-художник делал себе клизмы из красок разных цветов и под давлением высирал содержимое задницы на холст. малевич, блин(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13384
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх