Выход есть.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
koriyaviy
9.08.2012 - 19:34
0
Статус: Offline


секретный лирик

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 720
по ходу выходит, что с банками ваще нельзя связываться нельзя никак!!!!!!!
 
[^]
alekseych
9.08.2012 - 20:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 0
Можно, тока моцг нада включать, кодА договор и условия кредита будешь подписывать...
 
[^]
Fedorin
9.08.2012 - 20:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1805
Можно ещё вступить в сетевой маркетинг типа МММ . Ваще жизнь станет красочная и весёлая )))) ни дня скучно не пройдёт, бля )))
 
[^]
diman81
9.08.2012 - 21:03
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 451
Про русский стандарт сказать плохого ничего не могу. Лет 7 с ними работаю. Потребительских кредитов брал штук 20. Потом предложили деньги под 20% годовых. Я сам был в шоке чтобы деньги да ещё под 20%. Немного взял и с рук машину, тогда ещё с бу с рук не продавали.

Сейчас есть золотая карта с 20% годовых.


Так что надо просто за ними следить и проверять хотя бы раз в неделю счёт и придираться к каждому рублю, таких они клиентов боятся и никогда не снимут в тихоря со счёта.
 
[^]
katiaablomova
9.08.2012 - 21:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.09
Сообщений: 491
Цитата (yaplyapl @ 6.08.2012 - 02:29)
А я когда-то сдуру по кредитке Примат-Банка кредитнулся на 700 грн. (делим на 8 = $), сидел на мели, не смог отдать. Через полгода насчитали 1500, затем свыше 2100 со штрафами (это в 3 раза выходит). Не согласился с бесчеловечным процентом, не отдал. Звонили регулярно, спрашиваю насчёт реструктуризации долга — "нихера, уплатите до конца месяца, а то пиздец". Ну и хуй с вами, дотянул до трёх лет (срок исковой давности), теперь звонят — посылаю нахуй. Причём, финансовое положение выровнялось, и готов был бы заплатить разумный процент, но не более 200% = 1400 грн., но с такими заявками - в пизду. Для сравнения, одна знакомая повелась на просьбу подруги, взяла ей (в другом банке) кредит на себя, та её кинула. Так вот, банк пошёл навстречу, срезал проценты свыше 1 года (простил), и раскидал на год остальное. Восприняла урок, выплатила (с подругой разобралась потом отдельно). В результате все довольны - и банк получил бабки, и ей не очень напряжно. Так вот, жадность (банков) не всегда приводит к прибыли. Кстати, сейчас, когда всё относительно выровнялось, я бы в Примате мог и счёт открыть и деньги на счету держать, но, естественно, не буду.

Правильно, не плати, подожди пока с доходов через суд снимать начнут + судебные издержки. moderator.gif
 
[^]
Ksusha3D
9.08.2012 - 21:55
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.08
Сообщений: 204
broil.gif suicide.gif

Выход  есть.
 
[^]
saxer
9.08.2012 - 22:34
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 525
тут про проценты говорили
сейчас слух ходит , не знаю правда не правда, но рациональное зерно есть
вообщем мой банк у которого я кредит взял и платить еще года 4 чето резко активизировался и начал мне втюхивать заоблачные кридиты типа:
- Але здравствуйте, вы такой то такойто
- Точно , с кем честь имею?
- Банк такой то такой то , хотим вас уведомить что вам одобрен кредит 500к , можете приехать и взять прямо сейчас только с паспортом!
- Нее спасибо у меня уже есть
- ТОчно ?
- А зачем? Старый бы выплатить
- Так вы возьмите и закройте старый
- Зачем? О.о
- Ну тут у вас льготная ставка кредитования бла бла бла , погасите старый а новый будете меньше платить
- И какая ставка?
- Всего 21% !!!!
- Дамочка у меня сейчас кредит под 17,5% , вы вообще смотрите на историю клиента когда ему звоните?
- ААА понятно... то есть не хотите
- Зачем?
- Ну купите себе что нибудь...
- Зачем?
- Понятно. Ну если решите приходите
- Всего доброго....

И так раз 5 за месяц...
Поспрашивал я вообщем...говорят что из за того что мы входим в ВТО к нам сейчас должны новые банки прийти на рынок , с достаточно маленькой ставкой по кредиту в евро ... ну и все банки наши жесско очкуют и пытаются сейчас раздать деньги...может и туфта а может и нет

Это сообщение отредактировал saxer - 9.08.2012 - 22:36
 
[^]
Vagus
9.08.2012 - 22:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2765
Цитата (saxer @ 9.08.2012 - 23:34)
тут про проценты говорили
сейчас слух ходит , не знаю правда не правда, но рациональное зерно есть
вообщем мой банк у которого я кредит взял и платить еще года 4 чето резко активизировался и начал мне втюхивать заоблачные кридиты типа:
- Але здравствуйте, вы такой то такойто
- Точно , с кем честь имею?
- Банк такой то такой то , хотим вас уведомить что вам одобрен кредит 500к , можете приехать и взять прямо сейчас только с паспортом!
- Нее спасибо у меня уже есть
- ТОчно ?
- А зачем? Старый бы выплатить
- Так вы возьмите и закройте старый
- Зачем? О.о
- Ну тут у вас льготная ставка кредитования бла бла бла , погасите старый а новый будете меньше платить
- И какая ставка?
- Всего 21% !!!!
- Дамочка у меня сейчас кредит под 17,5% , вы вообще смотрите на историю клиента когда ему звоните?
- ААА понятно... то есть не хотите
- Зачем?
- Ну купите себе что нибудь...
- Зачем?
- Понятно. Ну если решите приходите
- Всего доброго....

И так раз 5 за месяц...
Поспрашивал я вообщем...говорят что из за того что мы входим в ВТО к нам сейчас должны новые банки прийти на рынок , с достаточно маленькой ставкой по кредиту в евро ... ну и все банки наши жесско очкуют и пытаются сейчас раздать деньги...может и туфта а может и нет

Большое спасибо за информацию.agree.gif
Я то понять не мог, что они вдруг все мне звонят или смс-ят.
А дослушать всегда некогда- звонят всегда не вовремя.
 
[^]
AkuLove
10.08.2012 - 02:05 [ показать ]
-13
TheFistOfGOD
10.08.2012 - 02:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Franke @ 9.08.2012 - 18:59)
rap.gif

ну вот очень хочется написать )
ты кто такой? давай дсвидания gigi.gif

Добавлено в 02:21
Цитата (diman81 @ 9.08.2012 - 22:03)
Так что надо просто за ними следить и проверять хотя бы раз в неделю счёт и придираться к каждому рублю, таких они клиентов боятся и никогда не снимут в тихоря со счёта.

ебать, я должен еще и следить за этими прохвостами. вам не кажется, уважаемый, что вы не чувствует себя уверенно, а каждый раз выясняете не пытается ли вас кто-то наебать? по-моему, это не норма dont.gif

Выход  есть.
 
[^]
smsj
10.08.2012 - 06:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1381
Цитата (Agrad @ 9.08.2012 - 18:21)
Цитата (yaplyapl @ 6.08.2012 - 02:29)
Восприняла урок, выплатила (с подругой разобралась потом отдельно).


Нескромный вопрос .... Что с подругой???

Как то так)))

Выход  есть.
 
[^]
adp
10.08.2012 - 07:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 3095
Русский стандарт -гребаное говно, с него начал и закончил свою кредитную историю. У кореша был кредит в РС недоплатил непомню около сотни рублей, за год со штрафами набежало около 20000 рублей, судился, выиграл но отдал что-то около тысячи.
 
[^]
nasher072
10.08.2012 - 07:39
0
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Нахуй эти кредиты и жопотеки, но наши власти ставят нас в такое положение, что без этих кабальных кредитов никуда денешся
 
[^]
Matiass
10.08.2012 - 08:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Есть одна вечнопечальная знакомая, которая все время спрашивала, чем бы ей себя потешить. Тоже советовал взять в долг много денег и пропить.
 
[^]
ДжонниPEPPER
10.08.2012 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Forever в долгах! Это не есть хорошо...
 
[^]
Engelsit
10.08.2012 - 14:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 371
old.gif

Выход  есть.
 
[^]
murashovana
23.08.2012 - 13:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 1
Цитата (adp @ 10.08.2012 - 08:05)
Русский стандарт -гребаное говно, с него начал и закончил свою кредитную историю. У кореша был кредит в РС недоплатил непомню около сотни рублей, за год со штрафами набежало около 20000 рублей, судился, выиграл но отдал что-то около тысячи.

adp, добрый день!
Я являюсь официальным представителем Банка Русский Стандарт в социальных сетях и на всех площадках Интернет.
Как я понимаю, сложилась непростая ситуация в процессе сотрудничества с Банком?
Если так, то Вы можете написать нам подробности на этом форуме или на наш адрес [email protected].
Будем рады помочь Вам!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16749
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх