Правда жизни.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Frenki
3.07.2012 - 08:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 1722
Хоть бы написал тег Красавица и чудовище.
А то я чуть на -10 к юке не попал за репост.
как по баянам искать, коли тегов нет?
 
[^]
Безымянный
3.07.2012 - 08:11
4
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Правда жизни) Тока бабы отрицать ща будут с пеной у рта gigi.gif
 
[^]
Bananchic
3.07.2012 - 09:21
0
Статус: Offline


Нечеловеческая обезьяна

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 84
Правда глаза колит gigi.gif
 
[^]
anatan
3.07.2012 - 09:24
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 815
ну вообще-то как ни печально, но раньше вот например самки хотели оставить потомство от сильных самцев, поэтому выбирали сильных, красивых, талантливых, хороших охотников или мастеров.
Теперь миром правит бабло и сильный самец для самки - это богатый самец, к счастью не для всех.
 
[^]
NellKa
3.07.2012 - 09:28
10
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27581
Эх, классный мультик... только мне почему-то Чудовище всегда больше нравилось именно в виде Чудовища, а не прЫнца, в которого он потом превратился. То вроде мужик был с юмором, хоть рогатый-мохнатый, а превратился в итоге в слащавого полупидора. По сабжу - вы что, мультик не смотрели? Старый заброшенный замок, находящийся в жопе географии, в котором живут говорящие вещи (сядешь посрать - а под тобой унитаз разговаривает), вкупе с блохастым хозяином, который тебя вот-вот сожрет - это конечно мечта любой юной девушки biggrin.gif Красивым и шикарным замок стал только с женской руки dont.gif

Пы.Сы. Совсем забыла, самым большим сокровищем, которое подарило Чудовище Бэлль, были КНИГИ. Вы щас много девушек завоюете за библиотеку?

Это сообщение отредактировал NellKa - 3.07.2012 - 10:02
 
[^]
БезобидныйСуслик
3.07.2012 - 09:38
3
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата (Медбрат @ 2.07.2012 - 20:38)
чёт не понял юмора
нормальный мужик со здоровыми зубами,не плешивый,здоровый и со своим замком
да он блядей из местной деревни может каждый день пачками к себе водить

а ему не интересно уже - заебало всё.
ему теперь ролевые игры подавай с переодеваниями в монстров и похищениями rulez.gif
 
[^]
Litdli
3.07.2012 - 09:49
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 593
Отговорки неудачников) Нечем привлечь нормальную женщину, значит дело только в деньгах?) Ну так-то конечно проще чем реально посмотреть на себя. Конечно и меркантильные персоны есть, но так они с обеих сторон барикад.
 
[^]
yoburgh
3.07.2012 - 09:55
8
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (anatan @ 3.07.2012 - 09:24)
раньше вот например самки хотели оставить потомство от сильных самцев, поэтому выбирали сильных, красивых, талантливых, хороших охотников или мастеров.
Теперь миром правит бабло и сильный самец для самки - это богатый самец, к счастью не для всех.

выбирают самца, способного прокормить и защитить потомство, просто способы прокорма и защиты стали другими

хотя я понимаю, что сидеть охранников в бутике гораздо интереснее, чем шевелиться cool.gif

Скрытый текст
fight!fight!fight!  rulez.gif
 
[^]
Zheverdan
3.07.2012 - 10:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2286
И опять бабло бождает зло ! idea.gif
 
[^]
hieroglyph74
3.07.2012 - 10:53
6
Статус: Offline


L'enfant terrible

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 72
Цитата (Bananchic @ 3.07.2012 - 09:21)
Правда глаза колит gigi.gif

Колит - это такое воспалительное заболевание толстого кишечника.
Безграмотность на марше!
 
[^]
Каштанчег
3.07.2012 - 11:42
1
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Цитата (Лаванда @ 2.07.2012 - 22:14)
Цитата
ну чо ты сразу

я не такая

Все мы "не такие"

В поржать над "такими" нет ничего зазорного, даже если ты не такая

Зачем все так серьезно примерять на себя?
Там где-то есть намек на оскорбление всех женщин?

Фейспалмлю

Пы.Сы. сама девушка есичо, меня вообще не задевает этот комикс
 
[^]
ХелоуКити
3.07.2012 - 12:52
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 270
Я б вышла за доброе и внимательное чудовище, искреннее ко мне и преданное еще и с замком )


"С милым рай в шалаше" - это не всегда нормальный адекватный выбор. Дети будут голодные, ходить нужно будет в лохмотьях и пешком, позволить нормальную медицины - невозможно. Кредиты, долги, квартира с ремонтом 50-летней давности. Отдых - максимум за город. Даааа - любовь это переживёт)

Сильный самец - тот кто может защитить - сейчас кулаками никого не защитишь, зато все вопросы решаются деньгами.

Вот девушек к таким и тянет. И я сейчас не о "папиках" - миллионерах (с ними и с их многочисленными девочками все понятно)).

мой любимый мультик кстати))

Это сообщение отредактировал ХелоуКити - 3.07.2012 - 13:06
 
[^]
Rodomir
3.07.2012 - 13:06
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 265
Фигня это, что девушки деньги только любят. Вот у меня есть деньги - а девушки нет. Неудачнег 85 лвл ))))
 
[^]
Angsta
3.07.2012 - 13:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 774
Цитата (Andriu @ 3.07.2012 - 00:19)
..

Andriu увидев твою аватарку, вспомнил:

Это сообщение отредактировал Angsta - 3.07.2012 - 13:43

Правда жизни.
 
[^]
Lisana
3.07.2012 - 13:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Rodomir @ 3.07.2012 - 13:06)
Фигня это, что девушки деньги только любят. Вот у меня есть деньги - а девушки нет. Неудачнег 85 лвл ))))

как так? Не верю))))

Добавлено в 13:48
Цитата (Litdli @ 3.07.2012 - 09:49)
Конечно и меркантильные персоны есть, но так они с обеих сторон барикад.

Дада.. вот только с другой стороны баррикады это выглядит как-то уж совсем убого, хотя многим по херу)
 
[^]
yoburgh
3.07.2012 - 14:21
1
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Rodomir @ 3.07.2012 - 13:06)
Фигня это, что девушки деньги только любят. Вот у меня есть деньги - а девушки нет. Неудачнег 85 лвл ))))

молчал бы уж, ты им щас всю статистику попортишь cool.gif

и вообще, ты за кого, за своих или за медведя? © gigi.gif
 
[^]
finsbury3
3.07.2012 - 14:22
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 962
угу . вчера он выиграл миллион в лотерею а сегодня нашел любовь своей жизни
 
[^]
Joker107370
3.07.2012 - 15:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Уже рассказывал этот анек, но он сдесь уместен. Парень подкатывает к девушке за барной стойкой:
-Девушка, а давайте я вас мртини угощю...
-Не надо у меня парень есть!
-А у меня есть квартира, машина, дача и свой прибыльный бизнес.....ой, девушка, а что вы плачете?
-Я только что с парнем расталась...

Добавлено в 15:47
И еще... "Деньги счастья не приносят! Вот у меня на счету 55 млн.$, а счастлив я ровно так же как когда было 50 млн." © Арнольд Шварцнегер.
 
[^]
Rodomir
3.07.2012 - 16:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 265
Цитата (Lisana @ 3.07.2012 - 13:44)
Цитата (Rodomir @ 3.07.2012 - 13:06)
Фигня это, что девушки деньги только любят. Вот у меня есть деньги - а девушки нет. Неудачнег 85 лвл ))))

как так? Не верю))))

патамушта некогда знакомиться просто smile.gif
днем работаю, вечером в тренажерке, или еще где. Занят в общем ))
 
[^]
tanya777777
3.07.2012 - 16:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Цитата (hieroglyph74 @ 2.07.2012 - 22:48)
Завели опять старую шарманку... Нас, похоже, ожидает неделя свежайших "срывов покровов" а-ля все_бабы_бляди. Поехали!

Да! Не забудте ещё пофлеймить насчёт 100500 юнитов косметики и мыла у женщин в арсенале.

agree.gif В стопицотый раз открылась нам великая тайна мироздания: все бабы - меркантильные бляди gigi.gif
Но в таких темах бывают интересные комменты, потом послежу за темкой...


П.С. Кстати!
В какой-то подобной теме был коммент, который никак найти не могу! Если кто вспомнит - буду очнь признательна)
Это была выдержка из какой-то книги (видимо, об отношениях), смысл приблизительно такой: мужчины умеют любить по-настоящему, они могут искренне говорить о своих чувствах, бла-бла-бла (дальше чувственное описание с эпитетами, как мужчины любят женщин)... Женщина же то же самое может сказать о новых сапогах gigi.gif Я лежала с этого коммента, но не сохранила!(
 
[^]
Andriu
3.07.2012 - 17:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 195
Один из постулатов житейской мудрости гласит:

Пока мужчина не женится на какой-нибудь девушке, он никогда не обретёт душевный покой, то есть – не сможет встать на истинный путь. Даже если он и постарается изо всех сил, сам, самостоятельно, без помощи третьего лица, а точнее – жены, встать на истинный путь, то он никогда не сможет этого сделать. Даже если сможет, то он, обязательно, когда-нибудь собьётся с него, то есть, он не сможет быть устойчив в соблюдении всех предписаний своей религии, как бы ему этого не хотелось внутренне, пока не женится. Конечно, в том случае, если он вдруг не станет монахом.

А женщины – могут. Ну, на то они и женщины!

Почему мужчины не смогут?

Потому что для них стимулом для развития в жизни являются – женщины, а для женщин – деньги. Это факт.

Деньги должны зарабатывать мужчины для того, чтобы стимулировать этим женщин, а для того, чтобы зарабатывать деньги – женщины, в свою очередь, должны стимулировать мужчин для того, чтобы мужчины смогли ответить им тем же.

А чем женщины могут стимулировать мужчин? Собой – одним словом.

Для мужчины большего и не нужно от женщины.

Можно сказать и по другому:

Женщина создана для того, чтобы симулировать мужчину к развитию, а мужчина – для того, чтобы отвечать ей взаимностью.

Женщины, которые требуют, чтобы мужчины сперва стимулировали их деньгами, для того, чтобы они могли ответить им тем же – это, мягко говоря, «продажные женщины», скажем так.

Деньги без стимула не делаются.

Мужчины, которые делают деньги без стимула – это, все без исключения потенциальные «ловеласы», которые впоследствии «покупают» себе этот «стимул» у «неприличных» дам, или же предпочитают вовсе ничего не покупать, если это благородный мужчина.

Деньги без стимула могут делать себе только женщины без «задних мыслей», что собственно и делают все: зарабатывают деньги, стимулируя себя сами, а потом, жалуются на мужчин, ведь, зарабатывая деньги, женщины – нарушают этим естественный ход вещей. Одно исходит от другого. Это закон установленный самой природой.

Женщина должна, сначала стимулировать мужчину своей добротой, нежностью и заботой для того, чтобы у мужчины появились силы, желание и вдохновение на то, чтобы пойти на «охоту» и добывать «пищу», то есть – зарабатывать деньги. Мужчинам важен стимул для этого в отличие от женщин.

..Женщин стимулируют сами деньги, поэтому они и стремятся зарабатывать их, не нуждаясь в мужчинах и не довольствуясь тем, что зарабатывают мужчины, а мужчин – женщины, для которых они, в принципе, и зарабатывают эти самые деньги (если и зарабатывают). Но, так как женщины перестали нуждаться в них (деньгах) от мужчин, то и мужчины, соответственно, стали безответственны. Это, одно к одному.

Для того чтобы мужчина работал и зарабатывал денег, ему нужны силы для этого, как моральные, физические, так и духовные, а источником этих сил для мужчины, служат – женщины, поэтому важно, чтобы женщины сперва стимулировали мужчин, чтобы мужчины, в свою очередь, смогли ответить им тем же, иначе, мужчины очень скоро отвыкнуть от своих обязанностей – сойдут с истинного пути, или с ума от горя, или же, сойдут с земли, как говорится:

«Остановите землю, я сойду, надоело нести чушь».

Это сообщение отредактировал Andriu - 3.07.2012 - 17:11
 
[^]
zhaanett
3.07.2012 - 17:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 344
КЭП ко вторнику очнулся? gigi.gif
 
[^]
artemkakh
3.07.2012 - 19:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 66
http://youtu.be/J81nRQXCNqI

из этой серии? )))
 
[^]
Натурпродукт
3.07.2012 - 19:59
0
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (NellKa @ 3.07.2012 - 10:28)
Эх, классный мультик... только мне почему-то Чудовище всегда больше нравилось именно в виде Чудовища, а не прЫнца, в которого он потом превратился. То вроде мужик был с юмором, хоть рогатый-мохнатый, а превратился в итоге в слащавого полупидора. По сабжу - вы что, мультик не смотрели? Старый заброшенный замок, находящийся в жопе географии, в котором живут говорящие вещи (сядешь посрать - а под тобой унитаз разговаривает), вкупе с блохастым хозяином, который тебя вот-вот сожрет - это конечно мечта любой юной девушки  biggrin.gif Красивым и шикарным замок стал только с женской руки  dont.gif

Пы.Сы. Совсем забыла, самым большим сокровищем, которое подарило Чудовище Бэлль, были КНИГИ. Вы щас много девушек завоюете за библиотеку?

О_о

Надо же!) Я тоже просто млела от этого брутального зверя)) А стал таким фу, вся харизма пропала(

Хотя я конечно странная девочка, мне в "Легенде" нравился демон, такой огромадный, красный и накаченный (вместо смазливого Тома Круза, он играл главную роль) Хотя когда я увидела актера (Тим Карри) без грима - он мне вообще не понравился, фи. Специфическая внешность)


Про посыл комикса писать ничего не буду - с пустого в порожнее опять переливать не особо хочется. Уже высказывалась - если у вас нет нормальных подруг жизни - проблема только в Вас, дорогие мужчины, возможно с вас кроме бабла и взять нечего, нечем заинтересовать девушку. Все мужчины имеют именно тех женщин, которых заслужили.

О, бохатые мужики обиделись и заминусили gigi.gif

Это сообщение отредактировал Натурпродукт - 3.07.2012 - 20:02
 
[^]
Бо12
3.07.2012 - 20:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 72
Ну, если мне конечно не изменяет память, с самого начала зная, что он богат, она его почему-то не любила. Возможно, потому, что он был подонком)
А вот в реальности, как раз, он бы нифига не изменился, так и остался бы "животным"...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50015
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх