Одна гениальная идея.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LdMoD
19.06.2012 - 20:39
18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 980
Цитата (SCC @ 19.06.2012 - 20:36)
а мозгов не хватает у людей для работы с МАКоС а на деле она в сто раз проще другой ОС

Чё-то у вас, батенька, противоречивая фраза, которая означает, что как раз у маководов для винды мозгов не хватает cool.gif
 
[^]
Andriu
19.06.2012 - 20:40
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 195
Цитата (zeman22 @ 19.06.2012 - 20:37)
Цитата (SCC @ 19.06.2012 - 23:34)
Че дохуя у кого минусов припасено что ли, если не можете позволить себе заебательский компьютер не хуй гнать на Апле, а тем более минусить, я как обладатель МАКА говорю, что остальное все хуйня полная!!!!!!!!!

Да ты упоротый похоже сектант =) Капсом продукцию эппла даже выделяешь.

..

Одна гениальная идея.
 
[^]
Тунгус
19.06.2012 - 20:41
46
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 598
Не, с яблофагами спорить бесполезно! У них на все один ответ- мак это круто! Только никто почему то не вспоминает, что операционка это всего лишь прокладка между железом и нужным софтом. Может они думают по другому?)))

Добавлено в 20:44
Даешь сотню страниц!
МАК- ГАВНО!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Одна гениальная идея.
 
[^]
Twilightguest
19.06.2012 - 20:44
27
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Куда уж нам до эпплов буржуйских...
Всё по старинке вместо Itunes-ов - µTorrent-ом rulez.gif
 
[^]
esaulZ
19.06.2012 - 20:47
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2761
Цитата (SCC @ 19.06.2012 - 20:16)
Пользуюсь МАКБУК ахуенный компьютер, и в каком месте у них двойная то цена? тут качество говорит само за себя!

Пиходи ко мне в сервис-центр, покажу много интересного gigi.gif
 
[^]
NRW
19.06.2012 - 20:47
68
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (SCC @ 19.06.2012 - 18:34)
Че дохуя у кого минусов припасено что ли, если не можете позволить себе заебательский компьютер не хуй гнать на Апле, а тем более минусить, я как обладатель МАКА говорю, что остальное все хуйня полная!!!!!!!!!

Ты, к моей печальки, глуп, ленив и очень несчастный человек.

Обладатель мака.

Я могу себе позволить пиздатый комп. Немного ТТХ ноута моего: ядро i7, мозгов 12, диск 1,5 терра, синий зуб, TVB-T, видюха ХД, моник 17 LED HD.

В августе ноуту будет 2 года и... он у меня не виснет, не глючит, не ломается. Используется 4-16 часов в сутки.

И, представь, это ниразу не мак.

Винда падает по одной простой причине. В отличие от макоси в винде каждый криворукий пидарас может залезть в любую жопу реестра, сломать нахуй, снести кучу важных файлов... но винить во всём будет Майкрософт. Это отличительная черта убогих неудачников, парень. Не неси такую хуйню больше, за умного сойдёшь.

И да, я на одну зарплату могу себе 2 макбука позволить... вот только нахуя он мне? Каждый юзает то, что ему нравится. Мне нравится мой старенький эйсер на винде. Купленный, кстати, ещё два года назад и с такими ТТХ всего за штукарь.

Кто-то любит линукс. Кто-то мак. Все живут мирно. И только такие убогие как ты пытаются всех заставить поверить, что смысл жизни - купить продукцию яблока.

...
 
[^]
Тунгус
19.06.2012 - 20:47
44
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 598
Цитата
ЦЦЦ: Андрюх - мне нужна работающая, без лагов и допилки напильником машина. Я за полгода протестил системники (без учета видеокарты) в среднем за 40к, на двух ОС - хрюше(32бит) и 7ке(фулл). У меня уже армия разбитых клавиатур и мышек из-за слетающих настроек программ, из-за критических ошибок и прочей прочей лабуды. Я уже задолбался к девочке ходить музыку записывать на маке - денег не берет, намекает на трах, но это будет чревато. И как бы намекает, что задолбал ходить в гости =)
А на маке - включил, установил и работаешь
ЦЦЦ: ОС лицензия, программы лицензия
ЫЫЫ: нуууу. это тогда тебе не мак нужен а рельса
ЦЦЦ: что такое рельса?
ЦЦЦ: сервер что ли?
ЫЫЫ: рельса это такая железная хуйня. объясняю как пользоваться. 1) кладёшь руки на рельсу 2) ебашишь по ним до тех пор, пока они не станут прямыми (в качестве эталона прямоты используешь этуже рельсу) 2) Профит! Проги не глючат, винда не слетает


С БАШа! gigi.gif
 
[^]
esaulZ
19.06.2012 - 20:51
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2761
Цитата (MasterLomaster @ 19.06.2012 - 20:19)
Ага нет двойной цены...
Acer AspireOne 533 $200
MacBook Air $1200

а техи то ОДИНАКОВЫЕ

А тут немного не согласен, техи все-таки разные, но Apple все равно ломучий, особенно ипад, с чем только не идут, если у др продуктов 1-2 болячки( iMac-матрица пылится, у ноутов-винты летят, эйр-материнки), то у этой хрени все подряд: и сенсор и микрофоны и перезагружается, и батарея быстро садится, камеры не пашут, динамик только тестовую музыку воспроизводит, остальное в наушниках gigi.gif , даже такое было, уже третьи волокут на замену...

Любители Apple, минусите хоть до усеру, но это факты
Хотя соглашусь кое в чем, еслиб ремонтировали АСЕР, поболе говнища волокли бы)))

Давайте жить мирно, все это маркетинг)

Это сообщение отредактировал esaulZ - 19.06.2012 - 20:57
 
[^]
SCC
19.06.2012 - 20:52 [ показать ]
-61
MasterLomaster
19.06.2012 - 20:53
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 476
DrMortal
Специально для неверующих в том что Acer 533 всеже весч ))))
OCZ Agility на борту у меня стоит и усиленная батарея которая держит 10 часов копания в Интернете
Всего затрат $300

Единственно в чем проигрываю так это в размерах. а ОС могу поставить и маковску. Окромя того сборка этих ноутов ну как не Acer делал))) Все добротно и выживают они при серьезных травмах. Внутри эйра кстати тоже как не макинтошевские инженеры делали. Одна плата, достаточно цивильно вот только проапгрейдить не сможете.

ЗЫ самая жопа внутри по количеству разьемов, лишних платочек, заплаточек и болтиков это у Sony Vaio надежность у них только на бумаге.

Это сообщение отредактировал MasterLomaster - 19.06.2012 - 20:58

Одна гениальная идея.
 
[^]
Тунгус
19.06.2012 - 20:56
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 598
Цитата (SCC @ 19.06.2012 - 20:52)
что ж бля тогда винда то ваша виснет то после недели работы, да какая нахуй неделя

Странно, у меня Убунта простояла 4 года вообще не выключаясь! Что я делаю неправильно? А у буха ХРень тоже больше трех лет, до замены железа шуршала!
Может у меня что то с руками??? gigi.gif
 
[^]
NRW
19.06.2012 - 20:57
6
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (SCC @ 19.06.2012 - 18:52)
Цитата (NRW @ 19.06.2012 - 21:47)
Цитата (SCC @ 19.06.2012 - 18:34)
Че дохуя у кого минусов припасено что ли, если не можете позволить себе заебательский компьютер не хуй гнать на Апле, а тем более минусить, я как обладатель МАКА говорю, что остальное все хуйня полная!!!!!!!!!

Ты, к моей печальки, глуп, ленив и очень несчастный человек.

Обладатель мака.

Я могу себе позволить пиздатый комп. Немного ТТХ ноута моего: ядро i7, мозгов 12, диск 1,5 терра, синий зуб, TVB-T, видюха ХД, моник 17 LED HD.

В августе ноуту будет 2 года и... он у меня не виснет, не глючит, не ломается. Используется 4-16 часов в сутки.

И, представь, это ниразу не мак.

Винда падает по одной простой причине. В отличие от макоси в винде каждый криворукий пидарас может залезть в любую жопу реестра, сломать нахуй, снести кучу важных файлов... но винить во всём будет Майкрософт. Это отличительная черта убогих неудачников, парень. Не неси такую хуйню больше, за умного сойдёшь.

И да, я на одну зарплату могу себе 2 макбука позволить... вот только нахуя он мне? Каждый юзает то, что ему нравится. Мне нравится мой старенький эйсер на винде. Купленный, кстати, ещё два года назад и с такими ТТХ всего за штукарь.

Кто-то любит линукс. Кто-то мак. Все живут мирно. И только такие убогие как ты пытаются всех заставить поверить, что смысл жизни - купить продукцию яблока.

...

Бля смотрю ты умен, мог бы позволить сидел не пиздел бы ерунду всякую, что ж бля тогда винда то ваша виснет то после недели работы, да какая нахуй неделя, пока поставишь на нее все драйвера и прочую хуятину, уже бля 100ГБ занято и ели пашет! Работал на винде и знаю о чем говорю, и как перешел на МАК забыл про все эти проблемы!!!!

Госпади, да сиди ты на маке, разве я против? shum_lol.gif

Я в посте своём описал от чего у тебя винда падала, висла и ломалась. И мак бы ломался, если бы у тебя была возможность качать с непонятных форумов драйвера и юзать странный проги для "чистки"... rulez.gif

У меня винда не падает.
 
[^]
Aptekar
19.06.2012 - 21:00
2
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (Тунгус @ 19.06.2012 - 21:56)
Цитата (SCC @ 19.06.2012 - 20:52)
что ж бля тогда винда то ваша виснет то после недели работы, да какая нахуй неделя

Странно, у меня Убунта простояла 4 года вообще не выключаясь! Что я делаю неправильно? А у буха ХРень тоже больше трех лет, до замены железа шуршала!
Может у меня что то с руками??? gigi.gif

Да просто сермяжная правда в том, что на эппл левак то не ставится, соответственно, вирусов нет, ничего и не виснет. Попробуйте купить новый ноут под винду, установить на него соответственно легальную винду и программы - удивитесь - ничего не будет глючить и висеть. И от цены устройства это зависеть не будет. А если качать на свой комп всякую левую фигню с непонятных сайтов, то чему удивляться то? dont.gif
А вообще тема вечная moderator.gif

Это сообщение отредактировал Aptekar - 19.06.2012 - 21:01
 
[^]
Тунгус
19.06.2012 - 21:01
64
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 598
Разрыв шаблона. Любителям яблодевайсов посвящается.

Перешел с iPhone на Android-аппарат.

1. Где тут иконки? А вообще няшка клевая.

2. Нафига столько свободы в работе девайса?

3. Впервые за три года отправил файл по Bluetooth! Чувствовал себя Юрием Гагариным.

4. Обалдеть! Картинки в браузере двигаются! Аааа...колдовство!

5. Начал подозревать, что Стив Джобс вовсе не пророк. Стало страшно от своего богохульства. На всякий случай перед сном помолился на мамин iPad.

6. Оказалось, что можно ставить приложения не из Маркета. Интересно, это законно?

7. Сосед дал свой microSD с музыкой. Подозреваю, что он не платил за нее. По улице шел оборачиваясь и готовым ко всему самому страшному.

8. Скачал фильм прямо на смартфон! Я, однозначно, гений!

9. Посмотрел фильм со смартфона! Без конвертации! Кто все эти мелкие людишки вокруг меня? Как они смеют общаться со мной на "Ты"?!

10. Узнал про Root...равнозначно тому, что в 6 лет мне рассказали откуда берутся дети. Шок один-в-один.

11. Стив Джобс смотрит на меня с плаката в спальне с явной укоризной. Перевесил в туалет. Там укоризна стала еще более выражена.

12. Установил другой лаунчер, удалил всю хрень в виде соц.сетей из системы. Поменял рекавери. Установил кучу виджетов. Недоволен собой. Что то еще не совсем то...Поставил кастом с модифицированным ядром, получил по бенчмарку 2900. Кончил.

отсюда
 
[^]
zmiy
19.06.2012 - 21:01
3
Статус: Offline


Hey, i'm ok!

Регистрация: 6.09.08
Сообщений: 509
А я вот семерку как RTM поставил, так до сих пор и шуршит) Ноут со стартером купил, тоже не болеет)
 
[^]
Тунгус
19.06.2012 - 21:04
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 598
Цитата (Aptekar @ 19.06.2012 - 21:00)
А вообще тема вечная moderator.gif

И вечная и ржачная! Кому то возможно нужен и мак- под специфическую прогу, а для большинства просто предмет фаллометрии! Ну а чего бы не поржать с убогих, они такие забавные в своем негодовании! gigi.gif
 
[^]
pekin
19.06.2012 - 21:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 21
Эппл - Макдоналдс!
Мак - Бигмак!
 
[^]
Kariba
19.06.2012 - 21:12
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 817
Цитата (LdMoD @ 19.06.2012 - 21:35)
Цитата (Aptekar @ 19.06.2012 - 20:24)
Марка то премиум сегмента, а не базового

Здесь посмеялся. Кожаную переднюю панель ещё не начали ставить на макбуки? gigi.gif

В чём премиум-то? Только про удобство не надо. Не всем эта MacOs удобна.

давно уж...))

Одна гениальная идея.
 
[^]
Тунгус
19.06.2012 - 21:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 598
А вот странно- с чего бы это предусмотрели установку на макбук форточек?
Они о чем то догадываются?))))))))))))))))))))))))))))
 
[^]
DrFreedomFree
19.06.2012 - 21:16
19
Статус: Offline


Kupferkopf

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 2
Есть у меня пару знакомых с эпплом головного мозга. У каждого в арсенале девайсов вся линейка продукции - от айпода, айфона и айпэда до макбука и моноблока. Спрашиваешь у таких - нахуя тебе куча гаджетов, которые дублируют функции (нахуй нужен айпод, если есть айфон? Имхо, айпэд вообще игрушка бесполезная и приобретается исключительно для понтов) плюс компы стоят в 1,5-2 раза дороже аналогов? Кроме аргумента "это же эппл, чувак! Не задавай глупых вопросов!" я ничего более весомого не слышал.
З.Ы. Сам тоже юзал и айфон, и макось - как-то не впечатлило, соскочил быстро. Да, всё просто и понятно. Да, где-то даже удобно и красиво. Однако ж я еще не встречал людей (кроме эпплонутых на всю голову), которые считали бы винду пиздецки сложной для использования операционкой, всё понятно даже детям.
Или кому-то кажется чрезмерно сложным наличие 3-ех кнопок на мышке, путаетесь чтоле - для чего какая нужна? lol.gif
 
[^]
Aptekar
19.06.2012 - 21:17
1
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (Kariba @ 19.06.2012 - 22:12)
Цитата (LdMoD @ 19.06.2012 - 21:35)
Цитата (Aptekar @ 19.06.2012 - 20:24)
Марка то премиум сегмента, а не базового

Здесь посмеялся. Кожаную переднюю панель ещё не начали ставить на макбуки? gigi.gif

В чём премиум-то? Только про удобство не надо. Не всем эта MacOs удобна.

давно уж...))

Cпасибо, опередили bravo.gif
Еще контрагрументы, хохотушка? gigi.gif
 
[^]
Тунгус
19.06.2012 - 21:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 598
Эппл головного мозга лечится исключительно лоботомией! Инфа 146%!))))))))))))))))))))))
 
[^]
djmf
19.06.2012 - 21:24
52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 33
баянисто, и возможно не в тему, но:


Одна гениальная идея.
 
[^]
Kariba
19.06.2012 - 21:29
4
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 817
Цитата (DrFreedomFree @ 19.06.2012 - 22:16)
Есть у меня пару знакомых с эпплом головного мозга. У каждого в арсенале девайсов вся линейка продукции - от айпода, айфона и айпэда до макбука и моноблока.

у меня вся линейка...))
щас пишу с аймака27", в машине валяется айр, у детей айпэды, ну, и телефон конечно айфон...))) а, ну и прошка есть, унибоди..но эту подарили...не знаю, что с ней делать..))

вкратце- купил в 2007 первый айфон, после этого даже не интересуюсь новинками телефонов..

купил ребенку айпэд, он у меня в 3 года научился писать и читать, в ютуб то за мультиками лезть ему самому приходится..

аймак стоит дома как сервер, честное слово, вот уже 2 года как я вообще не лезу ни в какие настройки, дрова, обновления...

на айфонах пузыри и пыль, на пэде пузыри на экране, аир-пыль, аймак-пиздец какая пыль...
после всего могу сказать, что качество процентов на 80-гавно...но, сука, какиеж , бля, удобные....)))))

 
[^]
akaVano
19.06.2012 - 21:31 [ показать ]
-14
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48573
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх