Самую малость не хватает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SHADOWSTALKER
7.06.2012 - 09:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Цитата (Derek @ 7.06.2012 - 09:05)
Плять, какой, нахер, антинародный закон, вы че?! Как-будто каждый из вас постоянно, каждый день ходит на митинги, пуляет по машинам коктейлями молотова, дерется с ОМОНОМ. Прежде чем нести всякую хуйню, может мозк влючить? Пля вы, ебать, 90-х опять хотите?! Чтобы на улицу было страшно выйти? А с этим "антинародным" законом хотябы долбаебов, что будут причислять себя к "официальным организаторам" поубавится. Теперь митинги будут либо мирными, либо СТИХИЙНЫМИ, вот тогда я поверю, в то, что белоленточные - действительно ратуют за свое дело

Вот это верная мысль.
А то орать за свержение режима все горазды. Но отхватывать за это из организаторов никто не хочет.
А слушать крыс, кормящихся в американском посольстве я никогда не буду. Ровно как и остальных. Все хотят за счет нас что-то для себя поиметь.
На народ всем пофиг. И отличие только в степени пофигизма к гражданам России.
 
[^]
marcos
7.06.2012 - 10:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 10
Политикаааа политикаааа неужели только у меня сразу мелодия из заставки заиграла. cool.gif и, ксиати.ю эти танки белые блоки не разбивают lamo.gif
Позитивнее товарищи день только начался disco.gif
 
[^]
БезобидныйСуслик
7.06.2012 - 10:37
4
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
у меня два вопроса:
1) почему "ммм" выделено?
2) забавно видеть, как боты забежали и сразу пытаются сместить тему с обычного юмора на какой-то блять закон, путина и путч faceoff.gif
 
[^]
AntonAnton
7.06.2012 - 10:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.07
Сообщений: 0
Цитата (vablom @ 6.06.2012 - 10:52)
Я тоже верю теперь только в то, что эти пидарасы во главе с "всенародноизбранным" ботексным человеком будут наказаны. Сурово наказаны.

Да ни в жисть!
У них капиталы, недвижимость, семьи -- всё за границей. Осталось "тревожный чемоданчик", припасённый на случай "внезапного отъезда" прихватить и в самолёт. "Прощай немытая Россия!"
Потом будут в тихой Швейцарии мемуары пописывать...
А здесь несчастные ограбленные люди будут друг другу глотки рвать. Это я не в качестве предупреждения, я фаталист, думаю, что именно так и будет. Добьют эти уроды Россию faceoff.gif
 
[^]
Seint
7.06.2012 - 11:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 527
Цитата (Startwar @ 7.06.2012 - 09:23)
Больше всего удивила реакция Европы, что мол против свободы. Но во Франции огромные штрафы за митинги это нормально, а в России почему то нет. Двойные стандарты епть..



Во первых во Франции соотношение зарплата-штраф разумное, а не как у нас, штраф в 30 раз больше месячной зарплаты.
и во вторых там этот закон действует по закону - и штрафуют тех кто действительно переходит границы.
В России же под этот закон подведут что угодно. любой здровомыслящий человек понимает, что преступная власть таким способом просто защищает себя, и на митинги против этой власти она специально засылает провокаторов, чтобы потом по телевизору заверить глупое быдло - что вот мол, вышла толпа анархистов нашу Русь матушку громят.

Россия разворовывается и раскрадывается бандой путена, общество морально разрушено. И вся это власть -держиться не только на прихлебателях - чиновниках и омоне, но и на простых гражданах, мозг которых целенаправлено порабощался последние 12лет.
И сейчас их убедили, что те люди которые как раз хотят процветания своей стране и больше не могут мириться с врагом на троне президента - это они являются противниками России. И народ поверил.

И сейчас главная цель митингов и потдобного -открыть глаза людям на действительность.

Это сообщение отредактировал Seint - 7.06.2012 - 11:39
 
[^]
Avanabil
7.06.2012 - 11:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 17
Как ностальгия по Battle City защитано, а вот политические срачи уже надоели...
 
[^]
Startwar
7.06.2012 - 12:55
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 607
Цитата (Seint @ 7.06.2012 - 12:36)
И сейчас их убедили, что те люди которые как раз хотят процветания своей стране и больше не могут мириться с врагом на троне президента - это они являются противниками России. И народ поверил.

И сейчас главная цель митингов и потдобного -открыть глаза людям на действительность.

Знаешь, я не люблю Путина и всю нашу власть, но меня не убеждали никак про оппозицию, просто нет у нас оппозиции как таковой. Если группа людей цель которых просто сместить Путина. В этой клоунаде я лично не собираюсь участвовать. Вот как только появится адекватный лидер, у которого будет четкий прописанный план действия. Который знает что делать после Путина. Тогда я буду за него против власти. А те клоуны что сейчас типа Навального, Удальцова и прости боже не хочется даже эту ТП вспоминать - Собчак, они по мне так преследуют одну цель, добраться до кормушки. И все. Я помню время в 92-98 годы, я помню как было, и я не хочу даже малейшего шанса что это время вернется. Поэтому я пока наблюдаю со стороны за всей этой возней оппозиции с властями. Потому что я не с теми и не с теми.

P.S. По поводу закона о митингах, прочитал вот только что:

Цитата
"Расчет на то, что закон вызовет бурю возмущения, не оправдывается", - пояснил итоги исследования замдиректора "Левада-Центра" Алексей Гражданкин "Независимой газете". Отношение людей к закону, похоже, достаточно противоречивое, но в целом большинство населения не против поправок."


Полностью согласен.

Это сообщение отредактировал Startwar - 7.06.2012 - 12:59
 
[^]
pokoynik
7.06.2012 - 13:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 11
денди рулит, я себе купил недавно, правда картриджей нормальных не найти практически
 
[^]
xiyayoyu
7.06.2012 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 2141
надо шмалять по тому, кто первый шмальнёт
 
[^]
zico
7.06.2012 - 14:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 282
Цитата (Seint @ 7.06.2012 - 11:36)
И сейчас их убедили, что те люди которые как раз хотят процветания своей стране и больше не могут мириться с врагом на троне президента - это они являются противниками России. И народ поверил.

Ой как все намного хуже.
"Вот как только появится адекватный лидер"
У меня есть своия теория почему в америка процветает, а россия в жопе. Все дело в генетике. В америку из европы ломанулись авантюристы, пройдохи, преступники - другими словами активный слой общества. В россии после революции остались в основном крестьяне и рабочие (читай холопы). Вот активные пендосы и посторили себе демократию, а наш народ все ждет хорошего царя. Печально

При том хорошего царя ждали и при СССР. Не знаю как смещали Хрущева, но когда умирал Брежнев, Андропов, Черненко все надеялись, что сейчас новый генсек придет и заживем по-людски.

Это сообщение отредактировал zico - 7.06.2012 - 14:34
 
[^]
popowermetal
7.06.2012 - 15:26
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 0
люди !! мы идем по спирали
в этом говне мы уже бывали

 
[^]
Dalmatinets
7.06.2012 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 1236
у них враг №1 это собственный народ. со всеми остальными уже договорились, европпе-нефть и газ, штатам новую военную базу, китаю дальний восток. а вот народу фьюй с маслом, резиновые пули и слезоточивый газ - подарок президента для рабочих масс. поддержал бы оппозицию какой нибудь генерал, стопудово по кремлю танками двинули бы
 
[^]
deb54
7.06.2012 - 17:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (Seint @ 7.06.2012 - 12:36)
Во первых во Франции соотношение зарплата-штраф разумное, а не как у нас, штраф в 30 раз больше месячной зарплаты.

Вы думаете среднестатистический француз сможет выложить 15000 евро? Или до 45000 евро, если он был в маске?
 
[^]
mitchell
7.06.2012 - 18:22
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 221
Самую малость не хватает - макарон холодильнике, девятимесячной задержки зарплаты и подработок челноком.
Чувак рисовавший комикс, по-моему, моложе чем его персонажи.
 
[^]
Рафаилыч
8.06.2012 - 04:47
-1
Статус: Offline


Велосипедист с черенком

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 280
Хипстерград в атаке. Незамутненные граждане, пораженные демократией головного мозга, будут сильно удивлены, узнав о санкциях против несанкионированных митингов в странах Европы и США. Отдельные мудаки, из числа организаторов митингов, чувствовали свою безнаказанность на поприще российского законодательства. Теперь же придется отвечать за свои поступки. Однако, кто из мудаков любит отвечать за свои поступки? Вопрос риторический. В связи с этим интереснее нагнетать истерию вокруг принятия закона.
 
[^]
ланселот
8.06.2012 - 18:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.08
Сообщений: 123
Цитата (Driller @ 6.06.2012 - 17:10)
одним кремлем думаю не обойдешся, тут всю маскву ибашить надо, ибо масква есть злокачественная раковая опухоль на теле Великой Российской Империи.

ибашить ибаште, только не бомбите а то по всей россии будут нехуевые перебои с интернетом
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15555
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх