В Харькове листовочки раздают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RCH1245
31.05.2012 - 16:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1000
Помню листовки раздавали.....

В Харькове листовочки раздают
 
[^]
Vellzevull
31.05.2012 - 16:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 57
Все правильно сделал.
Странно что быдло не заминусило и не завозмущалось "это не про меня".
 
[^]
DiXD
31.05.2012 - 16:15
2
Статус: Offline


Железячник

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 264
Заголовок поменять, и раздавать во всех городах РФ перед выборами. Хотя скоро, чую, такие законы примут, что возмущаться можно будет только у себя на кухне, да и то перед женой - сосед донести может... Катимся-катимся...
 
[^]
Фримэн
31.05.2012 - 16:20
-6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 0
Цитата
Самой большой страны в Европе

Это он себе так льстит?
 
[^]
МуллЪ
31.05.2012 - 16:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 167
самое страшное не то ,что нас всех именно так и оценивают. страшно другое, что нынче обходятся и без раздачи быдлу комбикорма. и в принципе, считаешь ли ты себя сам быдлом или нет ,тоже не важно. они тебя считают быдлом, мясом, низшей ступенью в пищевой цепочке и всё! пока всё будет на стадии говорильни и вот таких листовочек, всё останется на том же месте. гречка,сгущенка + быдло, власть, льготы + депутат.
у меня вообще последние годы сложилось мнение что "депутат" это национальность, или титул передающийся по наследству. когда на улице будут раздавать АК под лозунгом убей власть и воспитай новую, я первый в очередь встану. а пока только сопли жуём и стонем....
 
[^]
mainproger
31.05.2012 - 16:29
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 23
Цитата (Фримэн @ 31.05.2012 - 17:20)
Цитата
Самой большой страны в Европе

Это он себе так льстит?

Это он демонстрирует свои знания географии, которые явно превосходят Ваши
 
[^]
Туссин
31.05.2012 - 16:33
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 63
C каких пор Украина - самая большая страна в Европе?
 
[^]
adskuifikal
31.05.2012 - 16:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 441
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..
в РФ та же беда...
 
[^]
speedys
31.05.2012 - 16:41
0
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
Цитата (Туссин @ 31.05.2012 - 15:33)
C каких пор Украина - самая большая страна в Европе?

видимо это имелось в виду:

"Украина является самой большой страной , площадь которой расположена полностью на территории Европы"

а так конечно самая большая европейская часть России

Это сообщение отредактировал speedys - 31.05.2012 - 16:41
 
[^]
mainproger
31.05.2012 - 16:44
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 23
Цитата (Туссин @ 31.05.2012 - 17:33)
C каких пор Украина - самая большая страна в Европе?

http://samogo.net/articles.php?id=2702

Самое большое государство, полностью расположенное на территории Европы – Украина: она занимает 603 700 км2, или 5,7 % площади континента. Российская Федерация занимает бóльшую площадь Европы - 17 075 4002 км2, но она не полностью расположена на европейской территории. Столица Украины – Киев, государственный язык – украинский, денежная единица – гривна. Численность населения страны согласно данным Госкомстата на 1 октября 2011 года - 45 665 281 человек.
 
[^]
login
31.05.2012 - 16:52
2
Статус: Offline


кнопкотык

Регистрация: 5.04.07
Сообщений: 494
даже блять и писать то неохото...
в рф все то-же, но без гречки. гречка - это блять дорого.
вспомнились митинги "за пу" у нас в кургане...
до выборов - согнали со всех еще не загнувшихся предприятий (с отдела - n сотрудников и ниибёт, нач ок присутствует на площади, фиксирует и докладывает), угощали чаем и бутерами с колбасой местного бизнесмена-едроса. как сказали загнанные - на вкус - чисто соя, ну да не об этом речь.
после "выборов" - опять же митинг. как он там назывался... да не суть... ура блять! ура - и ниибет! колбасы небыло, хоть засмейтесь)
и чая небыло) и гречки)
были одиночные ура (возле трибуны). остальной "народ безмолствует" © день выборов
гречка, ёпта...
курганцы, подтвердите что так и было
 
[^]
mainproger
31.05.2012 - 16:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 23
А по теме, ничего не сделаешь с этим. Единственное обидно, что люди о будущем не думают. Никто не против привилегий правительства, льгот и т.д. (ну по крайне мере я). Никогда не хотел, чтоб не было богатых людей, всегда хотел, чтоб не было бедных.
Почему бы не брать, и по чуть давать. Будут волки сыты и овцы целы. Если народ будет сыт, слова не скажет и будет восхвалять.
Но это к сожалению утопия с нашими менталитетами. Единственный выход (ИМХО) - вывезти двух детей, мальчика и девочку. Остальных истребить. И начать заново строить государство. Но, это к сожалению, тоже утопия)))) Да и многие будут против))))
 
[^]
zazello
31.05.2012 - 17:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 0
подумываю в своем горлде таки вот листовочки пораспространять, может дойдет быдлу!
 
[^]
NICK2222
31.05.2012 - 17:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Ну а что , правда написана . Так и есть все . Обидно , что многие , прочитав это , все рано не изменят своего (а точнее - навязанного им телевизором) мнения и все равно возьмут эту пресловутую гречку и проголосуют , как им скажут . И еще будут собой гордиться , мол , как я лихо всех надурил и халявную гречку получил .
P.S. Настораживает отсутствие здесь известных всем толстых троллей .
 
[^]
Sypher
31.05.2012 - 17:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 81
NICK2222

Отсутствие толстых троллей не должно настораживать - если перестать на них реагировать, они и не полезут. Меня лично куда больше настораживает, расстраивает и злит одновременно удивительное количество людей, ведущихся на такую несусветную жЫрноту, что диву даёшься.

Хотя, по сути, и данная листовка является огроменным вбросом говна на вентилятор. По всей видимости, ни российское, ни украинское население не раскачать другими методами. Это, к слову, не столько грустно, сколько противно.
 
[^]
Greenchik
31.05.2012 - 17:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 86
Цитата (mainproger @ 31.05.2012 - 17:59)
А по теме, ничего не сделаешь с этим. Единственное обидно, что люди о будущем не думают. Никто не против привилегий правительства, льгот и т.д. (ну по крайне мере я). Никогда не хотел, чтоб не было богатых людей, всегда хотел, чтоб не было бедных.
Почему бы не брать, и по чуть давать. Будут волки сыты и овцы целы. Если народ будет сыт, слова не скажет и будет восхвалять.
Но это к сожалению утопия с нашими менталитетами. Единственный выход (ИМХО) - вывезти двух детей, мальчика и девочку. Остальных истребить. И начать заново строить государство. Но, это к сожалению, тоже утопия)))) Да и многие будут против))))

Ну ты и загнул- оставить двух представителей... Это уже попахивает национализмом, под интересной "крышей". Да, везде жизнь не сахар, но живем ведь, детей ростим, родителям помогаем, даже планы на будущее строим, и порой осуществляем- что в 90ые мне лично казалось абсолютно не реальным.И если сравнивать различные периоды жизни молодой страны России, то нынче не самый плохой из этих периодов. Но не может же быть только у меня подобные умозаключения!В принципе ведь общаешься с народом, и с друганами, и коллегами, и почти все согласны с моими выводами, о не самом плохом периоде жизни в России. А может даже и лучшем из всего, что успело накопиться за мизерный срок существования воссозданного государства - России. Да и вроде как даже перспективы роста какие-не какие да проглядывают...не то что году так в 94ом- вообще мрак, мне лично даже страшно вспоминать...бррр!!
 
[^]
whitedragon
31.05.2012 - 17:20
5
Статус: Offline


говнобот

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 0
Баянище, конечно, но как last resort покатит moderator.gif :

Он уже выбрал своего кандидата:


В Харькове листовочки раздают
 
[^]
base64
31.05.2012 - 17:21
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 838
Цитата
Заголовок поменять, и раздавать во всех городах РФ перед выборами. Хотя скоро, чую, такие законы примут, что возмущаться можно будет только у себя на кухне, да и то перед женой - сосед донести может... Катимся-катимся...

Нифига, скоро примут законопроект об обязательной установке телекранов в каждой квартире. Большой Пу следит за тобой. rulez.gif
Думу переименуют в министерство правды, а ментов в министерство любви. И здравствуй, Оруэлл.

Это сообщение отредактировал base64 - 31.05.2012 - 17:25
 
[^]
tanya777777
31.05.2012 - 17:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Власть зависит от общества... Одного чинушу убрать - будет другой, его копия, и так до тех пор, пока не изменится самосознание людей. Пока люди не перестанут быть равнодушными друг к другу и к проблемам политики, пока не начнут отстаивать справедливость везде, начиная от проблем с ЖКХ и полицией. Пока люди выбирают тратить деньги на бухло и курево, жалуясь на власть, которая не даёт бесплатных спортивных секций, - такое общество заслуживает своего правительства.
 
[^]
Abris
31.05.2012 - 17:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 193
я не знаю у кого там какие перспективы проглядываются, но вот вам короткая зарисовка моего города:
90ые годы. производство развалено, но потихоньку встает. зарплату хоть и задерживают, но выплачивают. треть зарплаты уходит на коммуналку.
2012 - 3/4 заводов закрыты. производство падает. зарплата уменьшается, продолжительность рабочей смены растет. как минимум 3/4 от зарплаты уходит на коммуналку (я получаю 8-8.5т.р, из них 7т.р. уходит за жильё)....

p.s. а вот листовку я себе перепишу... думаю что пригодится перед выборами.

Это сообщение отредактировал Abris - 31.05.2012 - 17:29
 
[^]
grand
31.05.2012 - 17:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 689
Цитата (JamSoot @ 31.05.2012 - 13:49)
все это конечно правильно, но почему то он не рассказал, чего он боится...так, для полноты картины

Боится? Кто? Деепууутааат???? Кого ему боятся? Он неприкосновенен. Властен посылать все (карательные) органы на хуй и при этом еще показывать правильную дорогу возмущаясь при этом. Если в нашей стране депутаты гаишников пиздят и людей из автоматов расстреливают в тупую, днем при свидетелях moderator.gif ,если работники прокуратуры, млиции,судов и тд... Не сидят в тюрьмах за тяжкие преступления то о чем тут можно говорить...
Теме жирнющий. ganja.gif
 
[^]
суперснайпер
31.05.2012 - 17:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 418
правда от первой до последней строчки, теме подарю дилдо
 
[^]
magelan13
31.05.2012 - 17:59
1
Статус: Offline


стошаговназад

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 228
у нас на ЮБК поселковые депутаты вообще АХУ евшие, возле поссовета как женевский автосалон-одна машина круче другой. Хотя до депутатства одни штаны на двоих носили, теперь они думают что БОГом избраны. А секрет в том что сотка Нашей земли стоит- 30 касарей американских рублей . Так что текст листовки с ихнего уровня применим,что уж говорить об избранниках рангом выше.
 
[^]
artonline
31.05.2012 - 18:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1646
инфа устаревшая. Харьков куплен. Кернесом и Добкиным.
 
[^]
deb54
31.05.2012 - 18:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (Margolis @ 31.05.2012 - 15:55)
У него есть эти:

Потому вас и не любят, оппозиционеров - что вы на людей с другими политическими взглядами свысока смотрите (не имея на то никаких оснований).

Лично мне Путин не мешает хорошо жить и зарабатывать. А стабильность, как ни крути, становится вполне осязаемой вещью, когда тебе ипотеку банку выплачивать, например.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25484
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх