Сессия или как сдавался термех, Нетленная рецензия на контрольную работу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pesec151
29.05.2012 - 18:16
39
Статус: Offline


ПЕСЕЦ

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 1687
Прости ТС, я как инженер конструктор станкостроитель первой категории скажу так... Вы еще скажете спасибо своему преподу...
 
[^]
akorzhik
29.05.2012 - 18:17
5
Статус: Offline


Беларус

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 8
Цитата
Belgorodec Цитата Теормех блин один из самых простых предметов. Че там найти сложного силы реакции опор? или скорости ускорения в точке, не понимаю а что самое сложное было?

Вот не знаю как,для кого,но СТРОЙМЕХ вот это было весело...термех и сапромат мелочи...
 
[^]
bonjour
29.05.2012 - 18:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 8
ТС как я тебя понимаю, сегодня зачет по термеху я так и не получил cry.gif cry.gif cry.gif

Это сообщение отредактировал bonjour - 29.05.2012 - 18:18
 
[^]
wolfling
29.05.2012 - 18:19
15
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 0

Цитата
а что самое сложное было?

Для меня самым непонятным а потому и тяжелым предметом была "Марксистско-Ленинская философия"
 
[^]
akorzhik
29.05.2012 - 18:21
1
Статус: Offline


Беларус

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 8
Цитата
ТС как я тебя понимаю, сегодня зачет по термеху я так и не получил

Скоро познакомишься с военкомом biggrin.gif
 
[^]
Шизофрения
29.05.2012 - 18:21
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Понравилась "рецензия" насчет того кто решал примеры и каким способом. Признайся, автор, решал не сам?
 
[^]
petrovichGT
29.05.2012 - 18:22
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 530
Там же все написано, ТС пропускал занятия == получил раздолбленый анал.
 
[^]
Lizzz
29.05.2012 - 18:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 357
а я думал это сегодняшнее ЕГЭ по математике
 
[^]
DST
29.05.2012 - 18:24
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 18
Цитата (Pesec151 @ 29.05.2012 - 19:16)
Прости ТС, я как инженер конструктор станкостроитель первой категории скажу так... Вы еще скажете спасибо своему преподу...

Я - заочник, эта дисциплина у нас не профильная, поэтому контрольная работа делалась на "отъеб*сь", и по чистой случайности попала на очную кафедру к преподу, который ведёт очников, вот так и получилось, что он проверил её со всей строгостью moderator.gif
П.С. У меня была лёгкая истерика, когда я увидел всё ЭТО, но взял себя вруки, переписал всё в чистую тетрадь буква в букву и сдал другому преподу. Всё прокатило. Только пару ошибок нашёл. rulez.gif
 
[^]
Bifer
29.05.2012 - 18:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 1089
Полностью согласен с преподавателем!
 
[^]
snakeserega
29.05.2012 - 18:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 63
Напомнило: есть у нас в тверском политехе препод такой Мудров

Это сообщение отредактировал snakeserega - 29.05.2012 - 18:28

Сессия или как сдавался термех
 
[^]
Gidrabeonek
29.05.2012 - 18:30
5
Статус: Offline


-=ГидрабеонеГ=-

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 1865
Цитата (дебиловистребитель @ 29.05.2012 - 18:13)
Belgorodec
Цитата
Теормех блин один из самых простых предметов. Че там найти сложного силы реакции опор? или скорости ускорения в точке, не понимаю

а что самое сложное было?

Сопромат ))
 
[^]
FedFed
29.05.2012 - 18:30
8
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
теоретическая механика? хех. ну не знаю. по моему это продолжение школьной физики. формулы чуть сложнее, сил чуть по боле. а так нифига сложного.

кстати ТММ тоже фигня. расчеты достаточно просты. все логично и в башке последовательно укладывается. сопромат тоже в самом начале - фигня. потом не знаю. учил через пень колоду, как сдал не помню. hz.gif

вот химия, это пиздеееец. хорошо что была всего один семестр. ну и всякие гуманитарные науки тоже та еще жопа.

ты, дурилка картонная, учись и на препода не обижайся. знаешь как меня бесили наши кафедральные препода? пять лет одни и те же рожи. а щас, через десять лет, как бы я хотел попасть обратно в наш институт. к своим друзьям, на нашу родную кафедру. эх...
 
[^]
Акация
29.05.2012 - 18:30
6
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
Цитата (Belgorodec @ 29.05.2012 - 19:05)
Теормех блин один из самых простых предметов. Че там найти сложного силы реакции опор? или скорости ускорения в точке, не понимаю

Во-во. В свое время термех на отлично сдала, до сих пор не понимаю, чего народ трясся. Я понимаю, сопромат, там сложновато. А тут сплошная физика. Учить просто надо и все дела.

Добавлено в 18:32
Цитата (СанькаДуб @ 29.05.2012 - 19:11)
ТС я тебя огорчу, как вариат тебя ждёт ТММ (теория машин и механизмов или тут моя магила (выбери что понравилось). Вот там тебя судя по всему ждёт полный треш....

Да ладно, милый предмет, попроще материаловедения будет. smile.gif

Блин, чет в институт захотелось...

Добавлено в 18:33
DST
кстати, если не секрет, где учишься и кто препод?
 
[^]
chi1
29.05.2012 - 18:35
0
Статус: Offline


Унылый забаутник, пригудник и забавник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 1545
Когда я учился в бауманке (1996-2002 г.) На потоке 2 группы попали на семинары к Никитину (автор учебника. который перевели хз на сколько языков.
Дедушка был почти слепой. Так вот производные (в ТМ они обозначаются точками) ребятам приходилось обводить так, что эти самые точки были больше значений!) А тут ... ну так придирки небольшие

ЗЫ для меня самым сложным была теплофизика... преподаватель был редкостным козлом(((((

Это сообщение отредактировал chi1 - 29.05.2012 - 18:37
 
[^]
Акация
29.05.2012 - 18:36
3
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
Цитата (FedFed @ 29.05.2012 - 19:30)
теоретическая механика? хех. ну не знаю. по моему это продолжение школьной физики. формулы чуть сложнее, сил чуть по боле. а так нифига сложного.

кстати ТММ тоже фигня. расчеты достаточно просты. все логично и в башке последовательно укладывается. сопромат тоже в самом начале - фигня. потом не знаю. учил через пень колоду, как сдал не помню. hz.gif

вот химия, это пиздеееец. хорошо что была всего один семестр. ну и всякие гуманитарные науки тоже та еще жопа.

ты, дурилка картонная, учись и на препода не обижайся. знаешь как меня бесили наши кафедральные препода? пять лет одни и те же рожи. а щас, через десять лет, как бы я хотел попасть обратно в наш институт. к своим друзьям, на нашу родную кафедру. эх...

а для меня вышка была самым сложным предметом, а на старших курсах материаловедение и электроника.но на четыре все одно вытянула. и диплом с отличием. просто надо лекции посещать и учить вовремя.
 
[^]
Восток
29.05.2012 - 18:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 1132
Цитата (wolfling @ 29.05.2012 - 18:19)
Цитата
а что самое сложное было?

Для меня самым непонятным а потому и тяжелым предметом была "Марксистско-Ленинская философия"

Не знаю, для мну самым сложным был сопромат. А всякие марксиско ленинские теории.... Ну не знаю, у нас всегда зачет автоматом был. Преподы сами понимали какая это фигня и "автоматили"
 
[^]
DST
29.05.2012 - 18:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 18
Цитата (Акация @ 29.05.2012 - 19:30)
Цитата (Belgorodec @ 29.05.2012 - 19:05)
Теормех блин один из самых простых предметов. Че там найти сложного силы реакции опор? или скорости ускорения в точке, не понимаю

Во-во. В свое время термех на отлично сдала, до сих пор не понимаю, чего народ трясся. Я понимаю, сопромат, там сложновато. А тут сплошная физика. Учить просто надо и все дела.

Добавлено в 18:32
Цитата (СанькаДуб @ 29.05.2012 - 19:11)
ТС я тебя огорчу, как вариат тебя ждёт ТММ (теория машин и механизмов или тут моя магила (выбери что понравилось). Вот там тебя судя по всему ждёт полный треш....

Да ладно, милый предмет, попроще материаловедения будет. smile.gif

Блин, чет в институт захотелось...

Добавлено в 18:33
DST
кстати, если не секрет, где учишься и кто препод?

Я ждал этого вопроса
Преподаватель Дубко А.Н. из БелГУТа (Беларусь, г. Гомель)
Это было давно, просто прибирался в комнате, пересматривал бумаги и наткнулся на эту нетленку. Решил выложить чтобы страна знала своих героев rulez.gif

Это сообщение отредактировал DST - 29.05.2012 - 18:41

Сессия или как сдавался термех
 
[^]
Школьница
29.05.2012 - 18:44
16
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
Демонстрация последнего из могикан. Мдя... Скоро будут преподы другого уровня. Прочитала про жителя оксфорда, не студента и его убеждения, что алюминий делают из овощей что ли..... Была тут темка. Преподу стопицот респектов и симп. Ежели он каждую так тетрадку проверяте, то еще и низкий поклон. Проверку тетрадей ему не оплачиваю
 
[^]
RVNN
29.05.2012 - 18:52
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 8
Такому преподавателю низкий поклон! Жалко, что таких фанатов своего дела остались единицы.

 
[^]
Dancefloor
29.05.2012 - 18:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 177
Диплом хоть другому защищал? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Dancefloor - 29.05.2012 - 18:58
 
[^]
rolic1969
29.05.2012 - 19:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 1282
очень прикольный препод, будучи сам занудой уважаю труд, естесно столько дерьмеца проверить нужно быть очень упоротым человеком, сам заканчивал менее сложный факультет и не скрою, что учиться было легче, но и у нас были преподы жуткие гандоны, особенно что касалось технологических циклов различных производств и я им за это благодарен
 
[^]
МДФ
29.05.2012 - 19:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1075
А у меня дело было в далёком девяносто каком-то году так. Сессия длинная, четыре экзамена термех третий. Препод - как говорил уже - алкаш. Первый экзамен был по геодезии, я его завалил и в расстройстве уехал сразу домой. Приехал на второй экзамен через несколько дней, а пацаны говорят, чё уехал, препод по термеху в запое, у двух групп уже экзамен проводил, пятёрки всем ставил, даже тем у кого экзамен в другой день. Пришёл черёд термех сдавать нашей группе, ну, тем кто с другими группами не проскочил. Всё, думаем, щас пятёрок наставит не глядя. Хрен вам, то есть нам. Он, сцуко, начал из запоя выходить, а алкаши в это время обычно злые становятся, и давай с нас драть три шкуры. Я вообще не готовился. Он говорит, ничего не знаешь, иди учи. Я говорю, я учил, и тычу пальцем в почти чистый лист, на котором пытался ответить на вопросы билета. Ладно, три. Остальные тоже кое-как сдали. Но это ещё не конец истории.
Мой товарищ Костя не сдал зачёты и не был допущен к экзаменам. Сдавал их после сессии, всё сдал, а препод по термеху, куда-то пропал. Сроки выходят, парню грозит отчисление. Узнал Костя, где препод живёт, пошли мы к нему. Приходим, Костя в дверь стучит, а я на площадке между этажами дожидаюсь. Дверь еле-еле после Костиных подсказок какой замок поворачивать с десятой попытки открывается. Препод видит Костю, говорит:
-Пошёл на хуй! - и дверь резко закрывает. Мы с товарищем переглянулись. Вдруг дверь открывается. - А закурить есть?
Угостили его сигаретой, пьяный преподаватель с трудом вывел подпись на Костиной зачётке. Мы ушли. Но и это ещё не конец истории.
После армии я зашёл в родной политех и узнал, что наш преподаватель теоретической механики умер после запоя.
Вот такая теоретическая механика.

 
[^]
Arhived
29.05.2012 - 19:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 282
У нас преподаватель по теормеху и всему околосвязному почти что самый серъезный. При этом он умудряется шутить так, что может довести до истерики. Но как только он прекращает смеяться после шутки, прекращает смеяться и вся аудитория.

Сдают экзамен заочники. Одно из предприятий нашей области. Один из старших начальников, естесс. ничего не помнит по теории. Так препод его выгнал из аудитории в коридор, и "в путь" ему кинул зачетку. При этом сам "студент" летел чуть ли не кубарем.
Его подчиненные в этот момент сидели в коридоре. Думаю, не надо говорить, что у большинства на лице были радостные лица.
Скрытый текст
Потом - не очень.


P.s.
У нас курсы тм, тмм и сопромат идут в 3и семестра. У бакалавриата - в один. И это очное отделение. Специалисты будут... cry.gif

Это сообщение отредактировал Arhived - 29.05.2012 - 19:25
 
[^]
OneginForte
29.05.2012 - 19:24
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 689
Нам бы такого преподавателя. Золотой человек!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66532
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх