Чо? Через плечо!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fancy
27.05.2012 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
ненавижу и это, и когда на работе сотрудники без понтов заглядывают в монитор "а что это у тебя тут такое интересненькое?". Пиздец!!!
 
[^]
CHIPPER3D
27.05.2012 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Классный юмор )))
 
[^]
W0000
27.05.2012 - 11:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4995
Боян тысячелетней давности.

Цитата
И Шараф рассказал, как Насреддин начал писать письмо, а Длинный Нос расположился рядом и начал заглядывать через плечо: уж очень его интересовало, что пишет ходжа.
А ходжа писал так:
«…Мелкого и подлого врага человек должен остерегаться. Мелкий враг подобен скрытому под золой огню. Его не видно, но как начнешь разрывать золу — обожжешь руку… Я, дорогой друг, написал бы тебе и больше, но возле меня сидит нехороший человек, который так старательно заглядывает в мое письмо, словно он получает за это деньги от самого Абдуллы…»
«Это я получаю деньги от Абдуллы? — возмутился Абдурахман. — Правоверные! — заорал он на всю чайхану — Будьте свидетелями: ходжа, человек, которого я люблю больше всего на свете — после аллаха и его пророка, — подозревает меня! Оскорбляет! Будто я слежу за ним! Заглядываю в его письма!»
Все собрались вокруг Насреддина и Абдурахмана, а когда Насреддин рассказал, как он провел длинноносого и как тот сам себя разоблачил, то посрамленному Абдурахману ничего не оставалось, как удрать подальше.
("Веселый мудрец", автор Борис Привалов)
 
[^]
mcgowan
27.05.2012 - 11:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1928
Цитата (nerocore @ 27.05.2012 - 10:28)
Постанова
Автор только собирается отправить это сообщение, там написано new message

перечитай ещё раз текс СМС, может озарение придёт shum_lol.gif
 
[^]
Krog
27.05.2012 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Цитата (pavalax @ 26.05.2012 - 11:09)
Да ну хуйня - как то заебало, открыл пэйнт и чОтким шрифтом напейсал:
" ХОРОШО ЧИТАЕТСЯ, ДОЛБОЁБ?"  gigi.gif
Сработало - мужиг засопел и счастливо отъебался от моей книжки.

Интернетизация и вконтактизация окончательно привела к долбоёбизму общения нашего народонаселения. Разучились с глазу на глаз общаться.

Вчера закрыли проезд по парковке. 2 колонны встречных встали бортами по другой стороне. Стоим, спокойно ждем, пока кто-то припаркуется и освободится проезд.

У меня окно на полную открыто (весна, погода шик, климат не включаю). Борт-в-борт открывается наглухо тонированное стекло, и оттуда визжит торопливая, жирная бабская "тарелка", при этом она смотрит строго прямо, а не на человека к которому обращается.

Проехать я ей не мешал, по 40 см с обоих сторон, просто она габариты не чувствует, как и любая баба "купила_права_вчера". На спокойное, резонное и вежливое предложение закрыть свою варежку и не шуметь, ибо все стоят и проезд на другой стороне закрыт, что-то опять тявкнула и "закрылась".

----------
Это же чисто животное.. не смотришь в глаза - ссышь сказать, ищешь пути отказа от своих слов.

Это сообщение отредактировал Krog - 27.05.2012 - 11:51
 
[^]
Arhangel
27.05.2012 - 13:15
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
смс давно не пишу, только изредко. Легче позвонить и поговорить. cool.gif
 
[^]
взгрустняк
27.05.2012 - 18:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 700
а еще когда на работе решишь поиграть, собираются и начинают диктовать что тебе делать, все пипец ...
 
[^]
ksr123
29.05.2012 - 01:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 0
Аффтар - латентный пидарас.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30290
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх