Пейнтбол, книгакомиксов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ameloid
21.05.2012 - 18:15
-1
Статус: Offline


http://dtornado.ru

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 1070
Цитата
А я не ржу....после ночи в страйкбол.
З.Ы. Патроны не экономил!


страйк - говно, Хард рулит)

Цитата
из-за того что если играешь не в идеальных условиях маска потеет любая !


антифог + кулер решают проблему в любых условиях)

Цитата
Можете минусить , но реально не понимаю я этой шняги ...здоровенные жлобы в детстве в войнушку не наигрались?

может и так) Только прежде чем о чем-то судить - нужно это попробовать) Или хотябы послушать мнения тех кто попробовал)

Цитата
Правда, я страйкболист, но разница не велика)


ещё раз говорю - страйк - говно. Хард рулит)

Цитата
терпеть боль, спорт маркера выдают в среднем 20 выстрелов в секунду, а проф. игры это стычки на близких дистанциях, вот с 3 метров получить очередь, поверь не очень приятно.


Боль, говоришь?))) А ты свинец из своей шкурки доставал?) А у тебя ноготь напополам трескался от попадания очереди по рукам из дрозда?) Ты вообще в танке горел?)))
 
[^]
Alex711
21.05.2012 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3383
Цитата (Orlum @ 21.05.2012 - 18:04)
У меня товарищ по команде - маньяк. Стреляет во все что движется. Один раз с расстояния метр мне в висок попал - с противником перепутал и как раз в висок над маской. Я реально отключился. Лучше с такими в одной команде не играть

Пиздить надо таких товарищей. Ногами.
ps - А вообще за малярами такая хня замечена. Коммерческий спорт, много случайных долбоёбов...
 
[^]
DionisK
21.05.2012 - 18:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 594
Цитата (Ameloid @ 21.05.2012 - 17:15)
Цитата
Правда, я страйкболист, но разница не велика)


ещё раз говорю - страйк - говно. Хард рулит)

Цитата
терпеть боль, спорт маркера выдают в среднем 20 выстрелов в секунду, а проф. игры это стычки на близких дистанциях, вот с 3 метров получить очередь, поверь не очень приятно.


Боль, говоришь?))) А ты свинец из своей шкурки доставал?) А у тебя ноготь напополам трескался от попадания очереди по рукам из дрозда?) Ты вообще в танке горел?)))

Красные следы от шаров по телу, кровь на лице из-за игры на коротких дистанциях или супертюна или даже выбитый кусок зуба это то, к чему в страйкболе быстро привыкаешь smile.gif Зато полный антураж и знаешь, что случись война, только оружие сменить - и вперёд партизанить, остальное всё под рукой, не говоря о отряде gentel.gif

Хардбол это немного другая тема, у пейнтбола тоже свои особенности, у каждого свой кайф! biggrin.gif
 
[^]
Alex711
21.05.2012 - 18:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3383
Цитата (DionisK @ 21.05.2012 - 21:26)
Зато полный антураж и знаешь, что случись война, только оружие сменить - и вперёд партизанить, остальное всё под рукой, не говоря о отряде gentel.gif


Сам то веришь что сказал? Оружие только сменить... ну-ну..
 
[^]
chechen7600
21.05.2012 - 19:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 576
майк-маньяк!
 
[^]
kpeBeTko
21.05.2012 - 19:28
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 1002
я тоже в своё время игрался:)

Пейнтбол
 
[^]
DieselDevil
21.05.2012 - 19:54
0
Статус: Offline


size matters

Регистрация: 20.04.09
Сообщений: 121
боец вошёл в раж)
 
[^]
Ameloid
21.05.2012 - 21:03
-1
Статус: Offline


http://dtornado.ru

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 1070
Цитата
Сам то веришь что сказал? Оружие только сменить... ну-ну..


не, ну тренировки еженедельные, конечно дают свой эффект) Скажу по себе - после первого боя в харде, мое представление о ведении боя изменилось вкорне)

Само собой в огнестрельном бою и адреналин будет лупить до черных кругов в глазах, и ещё всякое разное. Но тактика перемещения в лесах и зданиях одна на все времена) И чем чаще заниматься подобной херней - тем лучше. С нами регулярно и чекисты играют, и менты, и бывшие вояки.. так что какой-никакой, а эффект есть)

всё равно придется 2 месяца усиленно готовиться и слушать лекции по тактике. Хард, страйк, и пейнтбол - это далеко не 1943 год под Курском))

Это сообщение отредактировал Ameloid - 21.05.2012 - 21:21
 
[^]
M0fP
21.05.2012 - 21:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 24
Ameloid, сколько тебе лет? 16-20? Если тебе больше, то приятель у тебя проблема.
Что кому ты хочешь доказать?А может это себе,в первую очередь хочешь доказать, что хард "РУЛЕЕЕЕЕД"?
Я в свои 18, когда купил себе первый маркер, тоже так же ходил, пэинт рулед,страик *овно и вы все паказушники и т.д. Но вырос и понял, что каждыи человек ищет что под стать ему, и я лично стал понимать страикболистов и не в коем случае их не осуждать, каждому свое.
Так что играи и наслаждаися, не фиг пихать свои гордый нос в чужой огород, поверь там и без тебя хорошо.

Цитата
-Боль, говоришь?))) А ты свинец из своей шкурки доставал?)

Да ты Дункан Маклауд прям. Смешно smile.gif

Цитата
"ps - А вообще за малярами такая хня замечена. Коммерческий спорт, много случайных долбоёбов..."

Ну исходя из того что пэинтбол самый распространенный вид подобной игры в прокат, то и дебилов больше, эт и так ясно. Тут от под категории не зависит, был бы такой массовый прокат страика, то и там их было что ведром ешь.
 
[^]
Ameloid
21.05.2012 - 21:50
0
Статус: Offline


http://dtornado.ru

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 1070
Цитата
Но вырос и понял


нихера ты не понял)


Цитата
сколько тебе лет?


26

Цитата
16-20?


-4

Цитата
Если тебе больше, то приятель у тебя проблема.


схуяли?)


Цитата
Я в свои 18, когда купил себе первый маркер, тоже так же ходил, пэинт рулед,страик *овно и вы все паказушники и т.д.


ну что я тебе могу сказать - зря)

Цитата
Но вырос и понял, что каждыи человек ищет что под стать ему, и я лично стал понимать страикболистов и не в коем случае их не осуждать, каждому свое.


молодец.

Цитата
Так что играи и наслаждаися


можно, да?

Цитата
не фиг пихать свои гордый нос в чужой огород


схуяли?)

Цитата
поверь там и без тебя хорошо.


не поверю.

Цитата
Да ты Дункан Маклауд прям. Смешно


маклауд - это вообще-то оскорбление)

Цитата
Ну исходя из того что пэинтбол самый распространенный вид подобной игры в прокат


Какие будут ваши доказательства?

Цитата
то и дебилов больше, эт и так ясно


истину глаголишь!


Цитата
Тут от под категории не зависит


зависит! И ещё как.

Цитата
был бы такой массовый прокат страика


Ни дай Бог!!!


Цитата
то и там их было что ведром ешь


факт!

Это сообщение отредактировал Ameloid - 21.05.2012 - 21:51
 
[^]
M0fP
21.05.2012 - 22:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 24
Даже отписать не знаю что, ты просто отгафкал на отдельную пару слов, выдернув их из текста и сидишь довольный.
26?! удачи! smile.gif
 
[^]
blackoff
22.05.2012 - 01:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 16
Кош любит ПЕЙНбол.

Пейнтбол
 
[^]
BattlePorQ
22.05.2012 - 01:44
1
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57077
Цитата (DionisK @ 21.05.2012 - 18:26)
Зато полный антураж и знаешь, что случись война, только оружие сменить - и вперёд партизанить, остальное всё под рукой, не говоря о отряде gentel.gif

Не скажу за всех страйк- и пейнтболлистов, но большинство из знакомых мне...мягко говоря, представление об оружии имеют несколько отличающееся от реальности. Повторю - не все.
 
[^]
Улья
22.05.2012 - 10:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 66
..."После корпоративной игры в пейнтбол, начальника можно узнать не только по обильным следам от краски, но и по ударам от приклада"...
 
[^]
ALEXIUS777
22.05.2012 - 12:34
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 870
Цитата (M0fP @ 21.05.2012 - 19:01)
Цитата (ALEXIUS777 @ 21.05.2012 - 16:53)
Можете минусить , но реально не понимаю я этой шняги ...здоровенные жлобы в детстве в войнушку не наигрались?

Я, как человек занимающийся этим видом спорта, постараюсь вам объяснить что такое по сути пэинтболл, причем буду я говорить не о офисном работнике, который решил раз в пол года собраться с друзьями и выити побегать(честно сказать это напоминает цирк smile.gif) а о серьезном подходе как к спорту.

Вот видюшка, ее приятно будет смотреть, так как качественно снято, ну и плюс ты просветишься об этом именно из нее, а не из фоток друзей с комментами "Ваааау, мы были на пэинте и в рот мне ногииии"

http://www.youtube.com/watch?v=UFmKIOTYWNs...layer_embedded#!

Я могу сказать, по своему опыту, что как вид спорта очень требовательный, а не шаляй валяй и он развивает много нужных, в обычнои жизни умении:

1) Дисциплина и командная игра, тут все должно быть на высоте.
2) Рефлексы: исходя из видюшки, да и о понимании аналогом чего является пэинтболл, можно понять что ситуация меняется в доли секунды от спокоинои до краине агрессивной, приходиться очень быстро соображать, нужно быстро понимать поле(кто где находиться) и принимать решения.
3)Хорошая физ подготовка, сам видишь(видео) какои акробатикой ребята занимаются и как шпарят. И вот представь, ты на форсаже бежись 100 метровку, в маске, в спец. одежде, с маркером весом в 3-4 кг, и с тубами(магазинами) для маркера, от этого форсажа при остановке сердце вылетает, в ушах стоит его биение, а тебе надо еще быстро оценить обстановку и стрелять и хорошо стрелять и быть готовым опять ломануться на еще одну 100 метровку. Причем стоять в позе лотуса, с маркером на перевес тоже не просто.
4) терпеть боль, спорт маркера выдают в среднем 20 выстрелов в секунду, а проф. игры это стычки на близких дистанциях, вот с 3 метров получить очередь, поверь не очень приятно.
5)Это понимания что если не дай Бог придется взять оружие в своеи жизни, ты его будешь использовать на отлично, я видел как играют правозащитники наши, это ребят пиздец, мне страшно от того понимания кто нас охраняет, ни тактики, ни рефлексов, ни хренааа.(Я не говорю про элитные спец. воиска щас)

В общем, мое мнение профессиональный пэинтболл это очень жесткии, агрессивный и требовательный вид спорта и не надо путать с "пошли постреляем с дружбанами" да даже страикболл, хоть и не настолько агрессивен, но и он требует не мало усилии.

"Просто это хорошая замена спорту для ленивых)"

Даже боюсь представить кто в твоем понимании является не ленивым smile.gif)

Кстати для общего развитияЖ российская команда Red Legion, представляющая Россию на международных соревнованиях, которые проходят в США является одним из лидеров, что-то как русские в хоккее, так же и в пэинте.И поверьте есть чем гордиться, одна команда рвет многочисленные американские команды находясь у них же в гостях.

Весьма познавательно , и видео качественное , но это не меняет сути , ДА вид спрта , ДА где то агрессия , Да море позитива......., Но суть остается та же детские войнушки , ток дети подросли и игрушки подороже стали , шарики с краской :-)))) ржу немогу..... Хотя все же лучше , чем водяру жрать по подвалам!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23031
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх