Новые времена, новая династия.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gotive
9.05.2012 - 13:49
1
Статус: Offline


Человек с пингвином

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 189
Народный креатив хорош)) no.gif no.gif rupor.gif behead.gif
 
[^]
persey4ik
9.05.2012 - 14:23
11
Статус: Offline


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9249
Цитата (PishuHren @ 9.05.2012 - 10:37)
Я раньше тоже считал - обосрал П, молодец. Но недавно говорил с одним дедом, которому сейчас 85 лет. Я спросил: "Как Вы относитесь к Путину?". Сначала меня сильно удивили его слова:
- Я выпил рюмочку за Владимира после инаугурации.
- Но почему?!
Оказывается именно Путин сделал так, что пенсионеры военные стали получать большую пенсию.
Прежде чем минус автоматом поставить, увидев что П не обосрали - подумай СВОЕЙ головой...

А ты подумай своей башкой и деду своему скажи - десятки миллионов стариков живут на пенсии 7-8 тысяч. Но деду-вояке твоему насрать на них. Он хапнул и хорошо. А те старики, в прошлом рабочие и крестьяне. Они его всю жизнь кормили и одевали. Потому, что вояки ничего не производят. Но у них доступ к оружию. Поэтому то и Трусливый о них и заботится. Причем он сам тоже не пашет и не сеет. А только делит нефтебабло. И как только цена на нефть упадет так кончится лафа и наступит жопа.
 
[^]
гитарист
9.05.2012 - 14:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 371
Россияне, вас ещё самих не подзаебал этот "креатив"? Греция митингует, Франция митинговала (и президента-социалиста вымитинговала), Италия митингует, Испания... Но, бля, клоунады ж нигде чё-то не наблюдается. В интернет залезешь, так вроде вся Россия поголовно против, массы негодуют, гнев праведный, хутин пуй, и прочая поебень. А митинг покажут, так одно уебанство с претензий на хуй знает что. Это щас такой йумор политический? Или протест йуморной? По-моему уебанство - оно и в Африке уебанство.
Пишу не с целью подъебнуть, а потому что в натуре хуйня какая-то, а не "акции протеста".

И чё минусить? Если это не уебанство, опровергните. Взять 2 репортажа с интервалом в 2 минуты.
Протест в Греции: миллионы на улицах, молодёжь, старики, средний бизнес, бюджетники. Плакаты огромные, ясные лозунги. Полиция, не полиция - похуй, или месилово.
Протест в России: то тут, то там кучки максимум до 10 тыс., хуй проссышь кто, все ряженые, размалёваные, надписи на плакатиках от силы 1/10 населения понимает (и то, только те, кто в интернете уже больше года хуйнёй страдает). Менты заводил покидали в воронки, всё, остальные разбежались. Я представляю большевиков в 1917 в таком виде. Пиздец на холодец был бы, а не революция.

Это сообщение отредактировал гитарист - 9.05.2012 - 15:09
 
[^]
naut0660
9.05.2012 - 14:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 9
Императоры никогда не разваливали свою армию в отличии от пути
 
[^]
гитарист
9.05.2012 - 15:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 371
Зато армии, бывало, свергали императоров. Или умные трибуны (народные депутаты), у которых были преданные легионы.
 
[^]
XTSplatinum
9.05.2012 - 15:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 0
как то неправильно получается..вроде как бы и 9 мая - день победы, и кенгурация пуцмана была..типа до сих пор торжество у дерьмопидарасов . ...чо за хуйня...вообще несогласен!

http://pastebin.com/vRDamteU

 
[^]
a6m5
9.05.2012 - 16:00
-1
Статус: Offline


и ещё я старая больная обезьяна

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 1063
Опять путиносрач.
ИМХО, есть у него и плохие результаты, есть и хорошие. Да, уровень жизни потихоньку, но всё-таки растёт. Да, северокавказское быдло заполонило крупные города и чувствует себя безнаказанным. Да и вообще, именно в РФ сейчас свободы намного больше, чем в любой цивилизованной стране - попробуй выйди на антиправительственный митинг в штатах - самой свободной стране мира и гаранте демократии (все помнят, чем там всё закончилось). У нас же можно, огребают только слишком "активные" единицы. Много коррупции, оставшейся с ельцинского правления, которую сразу победить невозможно, если не применять репрессии.
Да, я не поддерживаю Пу за внутреннюю политику, но против него активно выступают США и Англия, что говорит само за себя, ибо именно они самые ярые противники России. Так что тут я автоматом становлюсь на его сторону.
Парадоксов полно, господа. Так что лично у меня к "Пу" двоякое отношение. Поживём - увидим, как говорится.
 
[^]
persey4ik
9.05.2012 - 17:13
6
Статус: Offline


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9249
Да уровень жизни растет потому что научно-технический прогресс. Дешевеет электроника, ГМО в каждом фрукте. Причем тут Путен? Нефть дорожает. От этого денег много в бумаги США от нас идет. Против Путена США и Англия? Не смешите мои тапочки. Они его любят. На восьмерки-двадцатки зовут. 13 лет он уже у власти! Сколько можно смотреть? Пятьдесят? Сколько можно валить на Ельцина? Коррупция выросла в РАЗЫ!
Надо быть слепым, чтобы не видеть! Или быть причастным к воровской кормушке. Тогда - да. Тогда тому хорошо.
 
[^]
mrPresedent
9.05.2012 - 17:34
2
Статус: Offline


Орбитальный насильник

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 1317
Цитата
Да, я не поддерживаю Пу за внутреннюю политику, но против него активно выступают США и Англия, что говорит само за себя, ибо именно они самые ярые противники России. Так что тут я автоматом становлюсь на его сторону.

Хмм... а не единоросы ли защищая императора, сводили все к проискам западных спецслужб? Ей богу, страшный цирк, чем больше врешь, тем больше верят. Оперировать внешним врагом, учитывая народную неприязнь к сша и англии, давно стало пиарходом для завоевания доверия недалеких умом граждан.
Если асашай с туманным альбионом чего то и беспокоит, так это в первую очередь появление нового восточно-европейского диктатора с настоящей ядерной кнопкой.
 
[^]
DiGiCom
9.05.2012 - 19:08
3
Статус: Offline


Дольчэ Энд Габбана

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 601
бля
ещё 12 лет терпеть
 
[^]
rx9yk
9.05.2012 - 19:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 148
ПУЙ... Что-то мне напоминает такое многообещающее но вялое и в презервативе... А так неплохо...
 
[^]
radiopilat
9.05.2012 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 1968
Цитата (naut0660 @ 9.05.2012 - 14:55)
Императоры никогда не разваливали свою армию в отличии от пути

А что ты об армии знаешь? И при чем тут путин?
 
[^]
radiopilat
9.05.2012 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 1968
Цитата (гитарист @ 9.05.2012 - 14:51)
Россияне, вас ещё самих не подзаебал этот "креатив"? Греция митингует, Франция митинговала (и президента-социалиста вымитинговала), Италия митингует, Испания... Но, бля, клоунады ж нигде чё-то не наблюдается. В интернет залезешь, так вроде вся Россия поголовно против, массы негодуют, гнев праведный, хутин пуй, и прочая поебень. А митинг покажут, так одно уебанство с претензий на хуй знает что. Это щас такой йумор политический? Или протест йуморной? По-моему уебанство - оно и в Африке уебанство.
Пишу не с целью подъебнуть, а потому что в натуре хуйня какая-то, а не "акции протеста".

И чё минусить? Если это не уебанство, опровергните. Взять 2 репортажа с интервалом в 2 минуты.
Протест в Греции: миллионы на улицах, молодёжь, старики, средний бизнес, бюджетники. Плакаты огромные, ясные лозунги. Полиция, не полиция - похуй, или месилово.
Протест в России: то тут, то там кучки максимум до 10 тыс., хуй проссышь кто, все ряженые, размалёваные, надписи на плакатиках от силы 1/10 населения понимает (и то, только те, кто в интернете уже больше года хуйнёй страдает). Менты заводил покидали в воронки, всё, остальные разбежались. Я представляю большевиков в 1917 в таком виде. Пиздец на холодец был бы, а не революция.

Во во тоже непонимаю. политические протестанты!!! флешмобщики обычные.
Блять весна на улице а не всё еще митингуют. Что донести хотят непонятно... каждый день Путина не раз склоняют?... а на куя? теперь даже раньше политически безграмотные кроме как клоунами вас же самих и невоспринимают.
Анекдот вспомнился на подобную тему.
Жила была слепая девочка в семье. И всё время ей казалось, что она всегда вниманием обделена, игрушки хуже чем у других детей, еды меньше достается, бантики не того цвета. Ну в какой то момент это всем надоело. Сварили тазик пельменей, Поставили перед ней. Та сидит, края тазика гладит, пельмени руками щупает. И выдает. Да представляю а сколько вы тогда себе наварили???!!! rulez.gif
Дон Ки Хота читали? Давно написано. ИМХО на Че Гевар вы точно не тянете cheer.gif
Х.З. как вас вообще всерьез воспринимать не понимаю. друг другу наверное в твиттер да в вконтакт ссылки шлете? Еще на ЯПе можно плюсить sm_biggrin.gif
 
[^]
kakoyto
9.05.2012 - 21:08
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 322
Цитата (Зарго @ 9.05.2012 - 13:15)
Цитата (uzhu @ 9.05.2012 - 11:09)
Теперь у них пенсия как в цивилизованных странах?
Мы увидим наших дедушек и бабушек путешествующими по миру как это делают зарубежные пенсионеры?
Ну если так, то да молодец.


Лично мне в это не очень вериться.

Дружище, а ты знаешь из чего складывается благосостояние пенсионеров в Европе? Ты бы изучил вопрос прежде чем голословно кричать.
Подсказка: пенсия+накопление+счет в банке.

З.Ы. Если брать голую пенсию, то она всё ближе к пенсиям, например, Великобритании.

Позвольте поинтересоваться? Где накопления+счета в банке нынешних ветеранов, которые они, будучи еще вполне трудоспособными, по крупицам откладывали на сберкнижку? В 90-е годы всё это накрылось женским половым органом. Ну а если где то убыло, значит наверняка где то прибыло! Не на эти ли деньги приподнялись абрамовичи-вексельберги-дерипаски и прочие чубайсы? И не пора ли вернуть должок?
 
[^]
radiopilat
9.05.2012 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 1968
Цитата (kakoyto @ 9.05.2012 - 21:08)
Цитата (Зарго @ 9.05.2012 - 13:15)
Цитата (uzhu @ 9.05.2012 - 11:09)
Теперь у них пенсия как в цивилизованных странах?
Мы увидим наших дедушек и бабушек путешествующими по миру как это делают зарубежные пенсионеры?
Ну если так, то да молодец.


Лично мне в это не очень вериться.

Дружище, а ты знаешь из чего складывается благосостояние пенсионеров в Европе? Ты бы изучил вопрос прежде чем голословно кричать.
Подсказка: пенсия+накопление+счет в банке.

З.Ы. Если брать голую пенсию, то она всё ближе к пенсиям, например, Великобритании.

Позвольте поинтересоваться? Где накопления+счета в банке нынешних ветеранов, которые они, будучи еще вполне трудоспособными, по крупицам откладывали на сберкнижку? В 90-е годы всё это накрылось женским половым органом. Ну а если где то убыло, значит наверняка где то прибыло! Не на эти ли деньги приподнялись абрамовичи-вексельберги-дерипаски и прочие чубайсы? И не пора ли вернуть должок?

Дак они эти накопления сейчас и в Греции и уж тем более в Исландии складываются уже четыре года не так как в той же России. ( Греция и Исландия это Европа) dont.gif Халявы от государства не обещают тама, но блять, халявщики против.
Не путайте теплое с квадратным.
 
[^]
FedFed
9.05.2012 - 21:46
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
если черножопых прижмет, наведет порядок в миграционной политике и заставить работать мвд, так и быть, поддержу "императора".
 
[^]
kolhoznic
9.05.2012 - 22:18
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 202
"ХуТинПуй"..... Мда ... Если это все на что способен сreative'ный класс - мне совсем печально. (Creative (англ), - Творческий). Может уже хватит постить такое "творчество"?


Добавлено в 22:50
Цитата (FedFed @ 9.05.2012 - 21:46)
если черножопых прижмет, наведет порядок в миграционной политике и заставить работать мвд, так и быть, поддержу "императора".

Вполне будет достаточно того, чтобы работала правоохранительная система и суды. Чтобы не было такого: "Все равны, но некоторые чуть-чуть ровнее". Практически все проблемы современной России, на мой взгляд, вытекают из этого.

Это сообщение отредактировал kolhoznic - 9.05.2012 - 22:52
 
[^]
Alrid
9.05.2012 - 22:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 15
Удивляет однобокость позиции, так дети в детском саду размышляют, это добро, а это зло, Путин плохой, я хороший. Мир не черно белый, а цветной, надеюсь поймете это со временем.
 
[^]
Kukuruka
10.05.2012 - 01:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Смотрите, они написали Хутин Пуй! О, Боже! Как это прогрессивно, как современно, как смело и дерзко!
Слёзы умиления льются по моему лицу.

Какие же тупорылые. Просто пздц.
 
[^]
kolhoznic
10.05.2012 - 03:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 202
Цитата (kakoyto @ 9.05.2012 - 21:08)
Позвольте поинтересоваться? Где накопления+счета в банке нынешних ветеранов, которые они, будучи еще вполне трудоспособными, по крупицам откладывали на сберкнижку? В 90-е годы всё это накрылось женским половым органом. Ну а если где то убыло, значит наверняка где то прибыло! Не на эти ли деньги приподнялись абрамовичи-вексельберги-дерипаски и прочие чубайсы? И не пора ли вернуть должок?

В 90-е годы многое в России накрылось пи@#ою, казалось бы причем тут кровавый Пу? Ну да ладно. Там еще мелькали фамилии представителей некого избранного народа и я считаю что в этом списке не хватает еще парочку КАЛоритных личностей, а именно : Г-н (господин или гондон нужное подчеркнуть) Ходорковский - уже возвращает должок Родине потихоньку. Ну и конечно "великомученик", "душа оппозиции", "гонимый КГБ борец за свободу" и просто "эпический контрацептив" - тов. Березовский, с которого тоже очень хочется получить хоть что-то.
А если серьезно я не хочу чтобы мысль "Отнять и поделить" снова засела в умах наших сограждан, так как люди, которых не учит история - безнадежны.

Это сообщение отредактировал kolhoznic - 10.05.2012 - 03:49
 
[^]
Cheleventano
10.05.2012 - 07:20
3
Статус: Offline


Честный таксист

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 980
Для тех, кто считает, что при Путине стало лучше жить:

А Вы в курсе, что при правлении Путина, скорость и мощность компьютеров увеличилась многократно! СпасибоПутинуЗаЭто!!!
 
[^]
deb54
10.05.2012 - 07:28
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (uzhu @ 9.05.2012 - 12:09)
Теперь у них пенсия как в цивилизованных странах?
Мы увидим наших дедушек и бабушек путешествующими по миру как это делают зарубежные пенсионеры?
Ну если так, то да молодец.


Лично мне в это не очень вериться.

В цивилизованных странах, друг мой, люди сами откладывают свою пенсию. Сколько отложил - столько и пенсия. И государство здесь вообще не причем.
 
[^]
Зарго
10.05.2012 - 11:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 5
Цитата (deb54 @ 10.05.2012 - 07:28)
Цитата (uzhu @ 9.05.2012 - 12:09)
Теперь у них пенсия как в цивилизованных странах?
Мы увидим наших дедушек и бабушек путешествующими по миру как это делают зарубежные пенсионеры?
Ну если так, то да молодец.


Лично мне в это не очень вериться.

В цивилизованных странах, друг мой, люди сами откладывают свою пенсию. Сколько отложил - столько и пенсия. И государство здесь вообще не причем.

Дружище, я примерно то же написал, только чуть более детально, заминусовали жестко...

У нас народ ещё не скоро поймет в чем отличие капитализма от коммунизма. Все хотят жить в демократической стране с развитым капитализмом, но вместе с тем, требуют благ, которые были при коммунизме, а то что эти вещи несовместимы по определению, это до них не доходит. Темнота...

 
[^]
Duonik
10.05.2012 - 11:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 859
Зарго Родной мой. разложи ка нам в двух словах понятия коммунизма и капитализма.
 
[^]
vitaljke
10.05.2012 - 19:18 [ показать ]
-29
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19249
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх