+1

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Масяня999
8.05.2012 - 16:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (spinogryz @ 8.05.2012 - 16:03)
А почему дебил другой пастой?

Для усиления эффекта воздействия на оппонента. dont.gif
 
[^]
Деверо
8.05.2012 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1178
У нас другая "бяда".
Соседи встают в 3.30, вместе с двумя своими псами. cry.gif
Визг, топот, лай, шум воды (надо ж душ! тут терпим, нормально).
И роняют что-то или с собаками играют.
Хочется взять автомат в руки и уложить их спать. До утра.

Зато ложатся спать они в 19.00.
Ни телек посмотреть, ни музыку включить.
Устал в наушниках жить вечерами. cry.gif

P.S.
Проклятия на голову строителей "бумажных" стен. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Деверо - 8.05.2012 - 16:08
 
[^]
DINNNA
8.05.2012 - 16:06
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 9
Цитата
заебали меня эти соседи, со своими детьми ложащимися спать в 9 вечера

bravo.gif bravo.gif bravo.gif

а еще эти дети любят по ночам орать!
 
[^]
1barsuk1
8.05.2012 - 16:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Цитата (Флудераст @ 8.05.2012 - 15:55)
Ну с одной стороны я понимаю, что когда сверлят в 9 вечера это не айс. Ну а с другой стороны, заебали меня эти соседи, со своими детьми ложащимися спать в 9 вечера. Я вот например до 7 работаю, дома в 8, пришел то да сё и уже 9. Хочу кино посмотреть или там музыку послушать. Хуй! Через 10 минут соседи снизу: У НАС ДЕТИ СПЯТ БЛЕАТЬ! Да похуй мне на ваших детей, я же не бегаю к соседям сверху в 8 утра в субботу, когда их дети уже выспались и начинают визжать, ронять, орать.

Это ты так говоришь пока своих детей не завёл. А станешь папашкой то сам будешь волком кидаться на всех кто шумит.
Есть правила общежития. Шум от и до. В Германии например даже днём с 13.00 до 15.00 шуметь нельзя. В воскресенье тоже день тишины. Сам страдаю от того что домашние дела можно поделать только в субботу или пара часов после работы. В отличии от некоторых я считаюсь с правом соседей на тишину и сам достаю тех, кто в неурочный час шумит.
А музыку можно накрайняк и в наушниках слушать.
 
[^]
Гоняло
8.05.2012 - 16:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 80
Цитата (БезобидныйСуслик @ 8.05.2012 - 14:32)
Цитата
присоединяюсьу меня сосед тоже ДЭБИЛ

а у всех соседи дебилы.
странность только в том, что именно У ВСЕХ rulez.gif

Помни, амигос! ты тоже чей-то сосед! dont.gif
 
[^]
Arani
8.05.2012 - 16:28
-1
Статус: Offline


Кошки так не ранят, как людишки иногда.

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 690
Флудераст , глупый вопрос конечна, но зачем включать музыку (кино) так, что ваши соседи слышат, а?
 
[^]
JJBaltika
8.05.2012 - 16:35
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14227
Цитата
а у всех соседи дебилы.
странность только в том, что именно У ВСЕХ

Здрасте, я тот самый сосед дибил hat.gif
 
[^]
Флудераст
8.05.2012 - 16:52
0
Статус: Offline


Ученик 9ого класса

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 172
Цитата (Arani @ 9.05.2012 - 00:28)
Флудераст , глупый вопрос конечна, но зачем включать музыку (кино) так, что ваши соседи слышат, а?

Дом картонный и желание смотреть фильмы на проекторе со звуком 5.1

Это сообщение отредактировал Флудераст - 8.05.2012 - 16:52
 
[^]
HeOTIIyCKaET
8.05.2012 - 17:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 0
Цитата (1barsuk1 @ 8.05.2012 - 16:08)
Цитата (Флудераст @ 8.05.2012 - 15:55)
Ну с одной стороны я понимаю, что когда сверлят в 9 вечера это не айс. Ну а с другой стороны, заебали меня эти соседи, со своими детьми ложащимися спать в 9 вечера. Я вот например до 7 работаю, дома в 8, пришел то да сё и уже 9. Хочу кино посмотреть или там музыку послушать. Хуй! Через 10 минут соседи снизу: У НАС ДЕТИ СПЯТ БЛЕАТЬ! Да похуй мне на ваших детей, я же не бегаю к соседям сверху в 8 утра в субботу, когда их дети уже выспались и начинают визжать, ронять, орать.

Это ты так говоришь пока своих детей не завёл. А станешь папашкой то сам будешь волком кидаться на всех кто шумит.
Есть правила общежития. Шум от и до. В Германии например даже днём с 13.00 до 15.00 шуметь нельзя. В воскресенье тоже день тишины. Сам страдаю от того что домашние дела можно поделать только в субботу или пара часов после работы. В отличии от некоторых я считаюсь с правом соседей на тишину и сам достаю тех, кто в неурочный час шумит.
А музыку можно накрайняк и в наушниках слушать.

Да правила есть и согласно им могу шуметь как хочу с 7 00 до 23 00 и мне похуй на всех остальных как всем пох на меня когда я хочу спать а кто-то запиливает себе дома ремонт вставляет дверь или окна
Если есть дети надо подходить и нормально договариваться с соседями а не чирикать туповатые записки на уровне третьего класа
 
[^]
Ethi
8.05.2012 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1357
Цитата (zladey @ 8.05.2012 - 15:24)
присоединяюсь  у меня сосед тоже ДЭБИЛ moderator.gif

И сейчас ты скажешь, смотрел ему в глаза и просил не шуметь какое то время?

Шумные работы можно проводить до 7 вечера, насколько я помню. Если соседи не понимают, зовите участкового.

Это сообщение отредактировал Ethi - 8.05.2012 - 17:06
 
[^]
HAARP
8.05.2012 - 17:04
0
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6355
Тему перфораторов вроде уже раскрывали. Важно понимать , что сосед на самом деле может быть дебилом и тупо в удовольствие сверлить стены.
 
[^]
nocry
8.05.2012 - 17:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 93
Цитата (HeOTIIyCKaET @ 8.05.2012 - 18:00)
Цитата (1barsuk1 @ 8.05.2012 - 16:08)
Цитата (Флудераст @ 8.05.2012 - 15:55)
Ну с одной стороны я понимаю, что когда сверлят в 9 вечера это не айс. Ну а с другой стороны, заебали меня эти соседи, со своими детьми ложащимися спать в 9 вечера. Я вот например до 7 работаю, дома в 8, пришел то да сё и уже 9. Хочу кино посмотреть или там музыку послушать. Хуй! Через 10 минут соседи снизу: У НАС ДЕТИ СПЯТ БЛЕАТЬ! Да похуй мне на ваших детей, я же не бегаю к соседям сверху в 8 утра в субботу, когда их дети уже выспались и начинают визжать, ронять, орать.

Это ты так говоришь пока своих детей не завёл. А станешь папашкой то сам будешь волком кидаться на всех кто шумит.
Есть правила общежития. Шум от и до. В Германии например даже днём с 13.00 до 15.00 шуметь нельзя. В воскресенье тоже день тишины. Сам страдаю от того что домашние дела можно поделать только в субботу или пара часов после работы. В отличии от некоторых я считаюсь с правом соседей на тишину и сам достаю тех, кто в неурочный час шумит.
А музыку можно накрайняк и в наушниках слушать.

Да правила есть и согласно им могу шуметь как хочу с 7 00 до 23 00 и мне похуй на всех остальных как всем пох на меня когда я хочу спать а кто-то запиливает себе дома ремонт вставляет дверь или окна
Если есть дети надо подходить и нормально договариваться с соседями а не чирикать туповатые записки на уровне третьего класа

шуметь ни как хочу, а как принято по нормам .
например ремонтные работы допускаются с 9 до 18 часов ( по крайней мере у нас в подъезде висит выписка с постановления горсовета)
но скажу, честно - всегда находятся те, кто не читает такого.
 
[^]
Arani
8.05.2012 - 17:21
0
Статус: Offline


Кошки так не ранят, как людишки иногда.

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 690
Флудераст , иди в кино тогда, а если знаешь, что стены картонные, у соседей ребенок, не дай бог грудничок, тогда ты полностью не прав. В 5.1. дома кино лучше не смотреть тогда, а проявить простое понимание не так уж и сложно.
 
[^]
1barsuk1
8.05.2012 - 17:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Цитата (HeOTIIyCKaET @ 8.05.2012 - 17:00)
Да правила есть и согласно им могу шуметь как хочу с 7 00 до 23 00 и мне похуй на всех остальных как всем пох на меня когда я хочу спать а кто-то запиливает себе дома ремонт вставляет дверь или окна
Если есть дети надо подходить и нормально договариваться с соседями а не чирикать туповатые записки на уровне третьего класа

Совершенно согласен! Тем более если возникла такая необходимость тишины то лучше сразу подойти к соседу и договориться.
 
[^]
Флудераст
8.05.2012 - 17:26
2
Статус: Offline


Ученик 9ого класса

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 172
Цитата (Arani @ 9.05.2012 - 01:21)
Флудераст , иди в кино тогда, а если знаешь, что стены картонные, у соседей ребенок, не дай бог грудничок, тогда ты полностью не прав. В 5.1. дома кино лучше не смотреть тогда, а проявить простое понимание не так уж и сложно.

А чой то я должен в кино идти? Нету у меня ни время ни желания по кинотеатрам шастать. Пускай лучше они в гостиницу идут спать тогда) Они меня своим грудничком уже 6 лет заёбывают. У меня и так жисть скучная, а вы мне еще в тишине предлагаете сидеть)
 
[^]
1barsuk1
8.05.2012 - 17:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Цитата (Флудераст @ 8.05.2012 - 16:52)
Дом картонный и желание смотреть фильмы на проекторе со звуком 5.1

Помоему иметь 5.1 кинотеатр в квартире из картонной коробки - это есть верх непрактичности. Это как купить катер, при этом жить в степи за 300 км от ближайшего водоёма.

Добавлено в 17:32
Цитата (Флудераст @ 8.05.2012 - 17:26)
Цитата (Arani @ 9.05.2012 - 01:21)
Флудераст , иди в кино тогда, а если знаешь, что стены картонные, у соседей ребенок, не дай бог грудничок, тогда ты полностью не прав. В 5.1. дома кино лучше не смотреть тогда, а проявить простое понимание не так уж и сложно.

А чой то я должен в кино идти? Нету у меня ни время ни желания по кинотеатрам шастать. Пускай лучше они в гостиницу идут спать тогда) Они меня своим грудничком уже 6 лет заёбывают. У меня и так жисть скучная, а вы мне еще в тишине предлагаете сидеть)

Твои хочу ограничиваются правами других людей.
 
[^]
Флудераст
8.05.2012 - 17:36
2
Статус: Offline


Ученик 9ого класса

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 172
Цитата (1barsuk1 @ 9.05.2012 - 01:30)

Твои хочу ограничиваются правами других людей.

Вот и я про тоже. Их "хочу спать в 9 вечера", ограничивается моим правом "смотреть кино в 9 вечера").

И вообще я смотрю кино в зале с закрытой дверью, квартиры у нас трехкомнатные, хотят спать, пусть кладут своего детенка в дальнюю комнату, там ничего не слышно.

Это сообщение отредактировал Флудераст - 8.05.2012 - 17:39
 
[^]
1barsuk1
8.05.2012 - 17:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Цитата (Флудераст @ 8.05.2012 - 17:36)
Цитата (1barsuk1 @ 9.05.2012 - 01:30)

Твои хочу ограничиваются правами других людей.

Вот и я про тоже. Их "хочу спать в 9 вечера", ограничивается моим правом "смотреть кино в 9 вечера").

Так же как твоё хочу спать в 8 утра - правоми ребёнка.
Кстати в Германии есть закон что естественный детский шум не подсуден.

Добавлено в 17:42
Цитата (Флудераст @ 8.05.2012 - 17:36)
И вообще я смотрю кино в зале с закрытой дверью, квартиры у нас трехкомнатные, хотят спать, пусть кладут своего детенка в дальнюю комнату, там ничего не слышно.

Ты это серьёзно? 5.1 басами заебёт даже полуглухую бабушку из дальнего подъезда.
 
[^]
Lourinn
8.05.2012 - 17:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 0
Был в жизни моего знакомого забавный случай. Жил он во втором этаже, на съемной квартире, окнами выходящей на трансформаторную будку. И вот у этой будки на ступеньках по весне завелась школота (с матами, гитарами, драками и дарами Бахуса). Соблюдать общественный порядок половозреющим молодым людям было не комильфо, и зачастую их концерты затягивались до глубокой ночи. Знакомый мой, весьма внушительного телосложения, кстати, неоднократно выходил к ним "на поговорить", но максимум, чего добивался - они уходили, чтобы вернуться. Так вот я к чему. Вопрос был решен хоть и не цивилизованно, но довольно находчиво. Мой товарищ взял грех на душу и рано утром (часа в 4) тихонечко "присел" на этих ступеньках. Вечером под возгласы "Фу, бля! Тут какой-то мудак насрал" концерт не состоялся. И на следующий вечер тоже. Видимо, ребята нашли "зал" поуютнее.
 
[^]
buduma
8.05.2012 - 17:51
0
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3288
Всем, кто предлагает зайти к соседу и поговорить--вы всерьез верите, что сосед всегда откроет дверь и непременно прислушается? Я завидую вашей наивности! У нас часто такие соседи не открывают (даже если милицию вызовешь), вообще не реагируют. Таким только кучка под дверью поможет, ничто другое глубину их души не заденет.
 
[^]
Honesty
8.05.2012 - 17:55
5
Статус: Offline


Мистер Круглый

Регистрация: 6.04.09
Сообщений: 1057
а кто-то минусит... Все как на ЯПе... shum_lol.gif

+1
 
[^]
1barsuk1
8.05.2012 - 18:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Цитата (buduma @ 8.05.2012 - 17:51)
Всем, кто предлагает зайти к соседу и поговорить--вы всерьез верите, что сосед всегда откроет дверь и непременно прислушается? Я завидую вашей наивности! У нас часто такие соседи не открывают (даже если милицию вызовешь), вообще не реагируют. Таким только кучка под дверью поможет, ничто другое глубину их души не заденет.

Попробовать поговорить можно и нужно. Поговорить а не по скандалить. Если не идёт на контакт - значит конченый дебил желающий идти на конфронтацию и хуже будет только ему. Первый удар в таком случае за соседями. Срать под дверью - мелкопакостно. Куда как серьёзнее пройтись по периметру двери балоном со строительной пеной и оставить записку что это не месть за шум а работы по звукоизоляции.
 
[^]
VampirBFW
8.05.2012 - 18:01
1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18421
Правила есть, а Вы в курсе уажаемые любители смотреть фильмы со звуком 5.1 что есть еще и нормы шума?? Количество децибел выше которых нельзя ВООБЩЕ шуметь в многоквартирном доме?? Это я Вам как отец ребенка говорю. Хотите смотреть их на максимальной громкости смотрите, ДНЕМ, но ночью извините у меня есть прибор по регистрации уровня громкости. И соседи свидетели.
Санитарные нормы
СН 2.2.4/2.1.8.562-96
3.4. Допустимый уровень шума - это уровень, который не вызывает у человека значительного беспокойства и существенных изменений показателей функционального состояния систем и анализаторов, чувствительных к шуму.
3.5. Максимальный уровень звука, LА.макс., дБА - уровень звука, соответствующий максимальному показателю измерительного, прямопоказывающего прибора (шумомера) при визуальном отсчете, или значение уровня звука, превышаемое в течение 1% времени измерения при регистрации автоматическим устройством.
6. Нормируемые параметры и допустимые уровни шума в помещениях жилых, общественных зданий и территории жилой застройки
6.1. Нормируемыми параметрами постоянного шума являются уровни звукового давления L, дБ, в октавных полосах со среднегеометрическими частотами: 31,5; 63; 125; 250; 500; 1000; 2000; 4000; 8000 Гц. Для ориентировочной оценки допускается использовать уровни звука LA, дБА.
6.2. Нормируемыми параметрами непостоянного шума являются эквивалентные (по энергии) уровни звука LАэкв., дБА, и максимальные уровни звука LАмакс., дБА.
Оценка непостоянного шума на соответствие допустимым уровням должна проводиться одновременно по эквивалентному и максимальному уровням звука. Превышение одного из показателей должно рассматриваться как несоответствие настоящим санитарным нормам.

Кому интересно могу и таблицы привести. так что читая то что закон разрешает шуметь до 23 - 00, не забывайте читать КАК именно он это разрешает.
 
[^]
Sergey61
8.05.2012 - 18:02
1
Статус: Offline


http://vk.cc/3YNKY4

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 38
А я в частном доме живу. Меня никто не достает.
 
[^]
VampirBFW
8.05.2012 - 18:08
3
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18421
и тут же обратная история, захотелось моим соседям пошуметь. День варенья справляли. Подошли поговорили (знали что у нас маленький ребенок). Я согласился, сам днем выспался, в 6 вечера жену отправил с подружками в клубе потанцевать, ребенка до 9 вечера загонял так что он зайдя домой, залез на диван снять штаны, сказал я спать не буду и выключился. Сам одел наушники, включил The Prodigy - The Fat Of The Land. Профит как говорится. Ребенок устал настолько что его и пушкой не разбудишь, сам в наушниках.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7048
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх