Вердикт "Невиновен!", ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
duhastovich
27.04.2012 - 13:09
2
Статус: Offline


ДопЪзды - мотоблокЪ

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 2366
Руки прочь от Южного Парка!

Это сообщение отредактировал duhastovich - 27.04.2012 - 13:51
 
[^]
Andariel
27.04.2012 - 13:13
0
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Да на самом деле таким индивидам что не покажи, суть одна будет. Если мозга в голове не было с рождения, то и с возрастом он не появится))

Это сообщение отредактировал Andariel - 27.04.2012 - 13:14
 
[^]
220вольт
27.04.2012 - 13:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 1657
ОМГ, все правильно сделал! судья учел опаснейший фактор этой малолетской заразы, которая распространяется с ужасающей скоростью путем тупо фильмов, сериалов и домов2! rulez.gif
 
[^]
Samovar
27.04.2012 - 13:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 191
такое нужно искоренять в барышнях......
они же даже не подумали про новую резину и магнитолу(от жыж)
 
[^]
Sarot
27.04.2012 - 13:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 92
О времена! о нравы!..
 
[^]
georgess
27.04.2012 - 13:44
5
Статус: Offline


Fuck the War!

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 569
БеSпалева

Поддерживаю твоё мнение. Мало того, происходит подмена ценностей: делать в наше время хорошие поступки всегда считалось нормой, а сейчас, это вроде как героизма какого-то, а главное многие не понимают зачем вообще что-то хорошее делать, можно ведь снять на камеру и выложить в нет. Для большинства белое стало чёрным и свою "правильную" позицию готовы отстаивать, как ты верно заметил, из каких-то дурацких и непонятных принципов давно минувших дней.

Конечно, люди с появления Адама и Евы на нашей планете начали убивать, грабить, насиловать, врать и ещё много чего. Происходит это уже чертовски давно и всё подобное когда-то было, но, ребята, у меня такое чувство, что мы летим по нисходящей, вниз, на огромной скорости. Хотя думаем, что всё наоборот.

А насчёт сваливать... Дык везде и всюду одно и тоже. Сущность людская одинакова, негр это, китаец или ещё кто.

P.S.: но ничего, мы прорвёмся, сил бы только хватило smile.gif
 
[^]
BeKaradon
27.04.2012 - 14:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 228
Цитата (Ранго @ 27.04.2012 - 13:52)
я бы ебанул создателей тех сериалов и фильмов, на которых молодежь воспитается, или как то влияет на их жизненные взгляды... т.к. подрастающее поколение кому то пытается подражать, не имея еще пока своего мнения... я когда вижу таких как в комиксе, утешаю себя, что у них это пройдет, подрастут и поумнеют...

спешу тебя огорчить - не поумнеют! dont.gif
такими тупыми пездами и останутся!
и даже больше, мнение о том, что им все должны и они невъебенные принцесы в них укоренится еще больше!
faceoff.gif
такое поведение всячески нужно порицать и присекать, причем публично!
 
[^]
eltempo
27.04.2012 - 14:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 174
выдать грамоту и прилагающуюся премию!1
 
[^]
БеSпалева
27.04.2012 - 15:20
3
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2135
Цитата (314rat @ 27.04.2012 - 12:33)
Цитата (БеSпалева @ 27.04.2012 - 11:21)
Не пройдет, не поумнеют. Есть примеры. Моя сестра, к примеру.
Сериал "клиника", "Южный парк" и прочая хуйня, в итоге - напрочь засранные мозги и отсутствие ориентации в социуме.

Руки прочь от клиники и, тем-более, от южного парка!

Еще один с засратыми мозгами.
Блядь, где вас выращивают? Хотя, хули я спрашиваю? В России....

Мое мнение таково (хоть усритесь) Южный парк, Клиника, Футурама и дебильные псевдодетские мульты для девочек ЗАПРЕТИТЬ для просмотра до 18+. ИМХО конечно, но человек должен сначала психически окрепнуть и нравственно вырасти, что бы оценить тонкий юмор, преподаваемый в сериалах.
Из нашего говна считаю лучшим из лучших (или худшим из худших) сериалы - Папины дочьки (поебень мутная), Счастливы вместе (ограничение вообще поставить 30+ ибо нехуй даже молодым на это говно смотреть), ну и далее по списку.

Это сообщение отредактировал БеSпалева - 27.04.2012 - 15:25
 
[^]
tbazadaykin
27.04.2012 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1443
Цитата (georgess @ 27.04.2012 - 14:44)
БеSпалева

Поддерживаю твоё мнение. Мало того, происходит подмена ценностей: делать в наше время хорошие поступки всегда считалось нормой, а сейчас, это вроде как героизма какого-то, а главное многие не понимают зачем вообще что-то хорошее делать, можно ведь снять на камеру и выложить в нет. Для большинства белое стало чёрным и свою "правильную" позицию готовы отстаивать, как ты верно заметил, из каких-то дурацких и непонятных принципов давно минувших дней.

Конечно, люди с появления Адама и Евы на нашей планете начали убивать, грабить, насиловать, врать и ещё много чего. Происходит это уже чертовски давно и всё подобное когда-то было, но, ребята, у меня такое чувство, что мы летим по нисходящей, вниз, на огромной скорости. Хотя думаем, что всё наоборот.

А насчёт сваливать... Дык везде и всюду одно и тоже. Сущность людская одинакова, негр это, китаец или ещё кто.

P.S.: но ничего, мы прорвёмся, сил бы только хватило smile.gif

Просто нас слишком много. Это защитная реакция заложенная в нас же природой. Мы сами регулируем свою популяцию. К тому же эволюция, она продолжается. Поясню. Если взять дикую природу то там какой принцип выживания: чем сильнее ты физически тем выше шанс на твое выживание (грубо говоря). Мы более сложные существа, образуем сложные структуры, взаимодействуем друг с другом, у нас выше интеллект. По этому со временем физическая сила и выносливость утратили свою значимость, и им на смену пришли другие механизмы. Что делает эволюция - исключает бракованный генетический код, что бы он не давал потомства. Если раньше он исключался по физическому принципу, то теперь, с утратой значимости физического превосходства, выживают сильнейшие в моральном и психологическом плане. Не можешь противостоять порокам - твой генетический код исключается. Сами посудите, алкоголизм, наркомания, педерастия, беспорядочные половые связи - все это не способствует продолжению рода индивидуума. По психологическому принципу - не можешь выдержать ритма современной жизни - психушка, суициды - все это тоже исключает геном и генофонда. И т.д. и т.п. И процесс не остановить. Лучший способ это отойти в сторонку и дать свершиться тому, что свершиться должно. Ну а самому попытаться выжить. Потому что всю эту массу совершенно бесполезных людей не спасти... Тем более что они не понимают что вымирают, да и не хотят что бы их спасали.

Это сообщение отредактировал tbazadaykin - 27.04.2012 - 15:53
 
[^]
ttretto
27.04.2012 - 16:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 62
Цитата (Bonobo @ 27.04.2012 - 13:49)
ох да всё гавно и клиника и южный парк) читайте книги, господа! biggrin.gif

Этого никто не отрицает))
Но некоторые сериалы и мульты, наоборот, полезны для молодежи. Вот только как объяснить, какие... old.gif
 
[^]
Fugas
27.04.2012 - 16:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 631
честно признаюсь,таких не встречал!и не приведи господь!!! pop.gif
 
[^]
Bananchic
27.04.2012 - 16:48
0
Статус: Offline


Нечеловеческая обезьяна

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 84
По мне,это не только ТП касается а вообще всего молодого поколения,сейчас идет полная деградация или они вымрут или в пещерах жить будут.

Это сообщение отредактировал Bananchic - 27.04.2012 - 16:50
 
[^]
Варгашинец
27.04.2012 - 17:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 6
))))
 
[^]
MAPKC
27.04.2012 - 17:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1
Цитата (БеSпалева @ 27.04.2012 - 16:20)
Цитата (314rat @ 27.04.2012 - 12:33)
Цитата (БеSпалева @ 27.04.2012 - 11:21)
Не пройдет, не поумнеют. Есть примеры. Моя сестра, к примеру.
Сериал "клиника", "Южный парк" и прочая хуйня, в итоге - напрочь засранные мозги и отсутствие ориентации в социуме.

Руки прочь от клиники и, тем-более, от южного парка!

Еще один с засратыми мозгами.
Блядь, где вас выращивают? Хотя, хули я спрашиваю? В России....

Мое мнение таково (хоть усритесь) Южный парк, Клиника, Футурама и дебильные псевдодетские мульты для девочек ЗАПРЕТИТЬ для просмотра до 18+. ИМХО конечно, но человек должен сначала психически окрепнуть и нравственно вырасти, что бы оценить тонкий юмор, преподаваемый в сериалах.
Из нашего говна считаю лучшим из лучших (или худшим из худших) сериалы - Папины дочьки (поебень мутная), Счастливы вместе (ограничение вообще поставить 30+ ибо нехуй даже молодым на это говно смотреть), ну и далее по списку.

в защиту Южного парка
wikipedia Южный Парк

в тему остальных вещей :
"И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!"
©«Вечный зов» отрывок (aka «План Даллеса»)
wikipedia План Даллеса

 
[^]
Vox
27.04.2012 - 17:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 51
С таким подходом и таким отношением к молодёжи вы умрёте от нервного срыва в 50 лет. Живите проще, господа, вы действительно слишком много по-старчески брюзжите, а это никогда никому не помогало.
 
[^]
ivpspb
27.04.2012 - 17:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 34
Цитата (Shadowru @ 27.04.2012 - 11:26)
Все правильно сделал ©

Тоже вспомнился баянистый компьютерный анек:
В автобусе находят бабульку без сознания.
Откачивают, спрашивают, что случилось.
Та:
-Еду я в автобусе, заходят два приличных мальчика, садятся рядом и один говорит: "У меня мать вчера сдохла, всю ночь с ней ебался, на утро надоело и отнес на рынок на потроха...."

Братиш спасибо за анек. Порвал в клочья и я даже почти выздоровел. Отходняк трехдневный как рукой сняло alik.gif
 
[^]
Primus525
27.04.2012 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Охуеть можно, какой тонкий, стёбный и интересный комикс.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 27.04.2012 - 17:33
 
[^]
OlderPepper
27.04.2012 - 17:54
1
Статус: Offline


Аффтар! Ты охуенен!!!

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 0
Цитата
Сериал "клиника", "Южный парк" и прочая хуйня, в итоге - напрочь засранные мозги и отсутствие ориентации в социуме.

Вообще то эти вещи для тех, кто оборудован какими то зачатками мозга. есличо.
 
[^]
AphexTwin
27.04.2012 - 19:20
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
мдяяяяя! не весело...
 
[^]
унтерофицер
27.04.2012 - 19:59
0
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
я их встречал, рука не поднялась...
 
[^]
Fulgrim
27.04.2012 - 20:02
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 0
НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ ВОЛЛИ(:
если кто то писал уже то сорь(:
цех по производству баянов(:
 
[^]
Ochkarikone
27.04.2012 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 2296
да, я с таким же покерфейсом стоял и слушал в тамбуре электрички, как две малолетки обсуждали, кто, кому, когда и как сосала
 
[^]
Analyzer
27.04.2012 - 22:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.08
Сообщений: 249
Хочу такие поезда... по утрам и вечерам... smile.gif
 
[^]
Берендей
27.04.2012 - 22:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 154
А потом через несколько десятков лет,подобные лярвы будут стоять на ленинградке,предлагая престарелым джентльменам развлечения на ночь.
Все идет так как и было запланировано.

У подобных людей нет будущего.Конечно если он (В случае малолетнего долбайоба) из богатой семьи,тогда то папик устроит.А если она,то возможно отсасывать будет у какого-нить пузатого директора.В противном же случае,когда малолетних у*бков скинут с родительских плеч,они конкретно офигеют от того факта,что в реальной жизни,мамочка уже не купит айфон,а то что говорил препод,ой как нужно будет.Но кого это волнует?

Я,слава Богу,из поколения пепси - детей развала СССР.У самого тараканов в голове хоть отбавляй,но что-что,а родители еще с детства приучили к факту,что если хочешь хорошо жить,умей вертеться.Причем желательно не как юла,а как горный бур.Что и своим детям буду вбивать.

Это сообщение отредактировал Берендей - 27.04.2012 - 22:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58558
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх