Кусочек дикой природы в Геленджике, почти в центре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шурундель
21.04.2012 - 19:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 125
да уж. как то тупо.... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Шурундель - 21.04.2012 - 19:19
 
[^]
Boriskin
21.04.2012 - 20:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 335
Сучьи обезьяны. Культуры ноль.
 
[^]
stormy
21.04.2012 - 20:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.08
Сообщений: 410
Тех, кто пруд закапывал, самих закатать рядышком...идиоты...
 
[^]
nonamee
21.04.2012 - 20:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 33
"Гастрики" - варвары.
 
[^]
AlMur
21.04.2012 - 20:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 388
Блин, сделали бы как у нас

Это сообщение отредактировал AlMur - 21.04.2012 - 20:46

Кусочек дикой природы в Геленджике
 
[^]
donfilonoff
21.04.2012 - 20:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 0
В итоге построят ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ДЕТЕЙ (с автозаправочным комплексом и гипермаркетом)
 
[^]
LuckyRussia
21.04.2012 - 20:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 0
Белять, и на этих зверьков было убито 70 лет, дабы привести их в подобающий вид, дать образование, работу...
Ну что за Русские такие добродушные то, бля. Другие бы в свое время провели бы полные зачистки всяких узбекистанов, татарстанов с дагестанами, и пиздец, не имели бы сейчас всех этих проблем. Нет же, бля, как всегда мы по доброте душевной, пытаемся это стадо образумитЬ, обучить... Хуеву тучу сил и бабла вбили, из кошар их достали, города настроили, АЛФАВИТЫ им бля да письменность подарили, а он как было животным, так живонтым и осталось. Как пальцем жопу подтерало, так и подтирает. Пипец...
А по субжу скажу, что правильно тут народ гутарит, у нас все через жопу. Нет что бы пруд почистить, с годами там бы и рыба очистилась, и можно было бы время чудно провести, а судя по субжу, жильцам выгоднее там иметь площадку не для детей, а, скорее, для выгула собак. Кои там будут срать да ссать не задумываясь, как и их хозяева. Простите уж, собачатники, лично ни чего не имею против собачек.
 
[^]
Canor
21.04.2012 - 20:50
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 77
Цитата (FCDKIEV @ 21.04.2012 - 14:35)
Ну почему у нас не всё как у людей ???

New York Central Park

Почему это вы так решили? Я считаю что у нас даже лучше!
Летний сад и Марсово поле.

Это сообщение отредактировал Canor - 21.04.2012 - 20:51

Кусочек дикой природы в Геленджике
 
[^]
DirtyPaws
21.04.2012 - 20:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.10
Сообщений: 496
даже жалко, когда вот так.. потом снесут площадку для детей и построят дом или центр какой?
 
[^]
Любитель123
21.04.2012 - 21:02
0
Статус: Offline


Танкист

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1146
вот так живёшь и не знаешь, как туда проехать то, завтра поеду хоть посмотрю.
 
[^]
GREY08
21.04.2012 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 2852
весело им тридварасам бля, тьфу, бля! аж бесит!
 
[^]
INCASSATOR90
21.04.2012 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7689
ну вот всю рыбу истребили
 
[^]
Automatisch
21.04.2012 - 22:10
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 128
Цитата (LuckyRussia @ 21.04.2012 - 21:44)
Белять, и на этих зверьков было убито 70 лет, дабы привести их в подобающий вид, дать образование, работу...
Ну что за Русские такие добродушные то, бля. Другие бы в свое время провели бы полные зачистки всяких узбекистанов, татарстанов с дагестанами, и пиздец, не имели бы сейчас всех этих проблем. Нет же, бля, как всегда мы по доброте душевной, пытаемся это стадо образумитЬ, обучить... Хуеву тучу сил и бабла вбили, из кошар их достали, города настроили, АЛФАВИТЫ им бля да письменность подарили, а он как было животным, так живонтым и осталось. Как пальцем жопу подтерало, так и подтирает. Пипец...
А по субжу скажу, что правильно тут народ гутарит, у нас все через жопу. Нет что бы пруд почистить, с годами там бы и рыба очистилась, и можно было бы время чудно провести, а судя по субжу, жильцам выгоднее там иметь площадку не для детей, а, скорее, для выгула собак. Кои там будут срать да ссать не задумываясь, как и их хозяева. Простите уж, собачатники, лично ни чего не имею против собачек.

Самого бы тебя зачистить. Да уж, дофига одинаковые вещи - Дагестан, Узбекистан (вообще ноу коментс, это отдельная страна) и Татарстан. Про первые две ничего не скажу, ибо не знаю, какая там обстановка; но вот что-то я ни разу не видела гастарбайтеров-татаров в других областях России. Поверь, им и в Татарстане неплохо себе живется, и если ты представляешь его неким большим аулом, в котором живет "стадо", то это печально. Насколько я знаю, подавляющее большинство правительства в республике - татары. Одной моей знакомой в какой-то полугосударственной конторе (она не захотела называть в какой именно) отказали в трудоустройстве из-за того, что фамилия не татарская. Так что вряд ли кто-то отсюда уедет, чтобы закапывать озера в Геленджике.

ПС. родом из Казани, не татарка, русская.

ППС. а рыбок и правда жалко.

Это сообщение отредактировал Automatisch - 21.04.2012 - 22:22
 
[^]
Чито
21.04.2012 - 22:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
LuckyRussia
Цитата
Другие бы в свое время провели бы полные зачистки всяких узбекистанов, татарстанов с дагестанами, и пиздец, не имели бы сейчас всех этих проблем.

ты сильно не чихай, остатки мозгов вытекут © Татарин из Казани gigi.gif
По-сабжу - у нас (в России) всегда так, ибо мозгами не думаем.....

Это сообщение отредактировал Чито - 21.04.2012 - 22:17
 
[^]
LuckyRussia
21.04.2012 - 22:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 0
Цитата (Чито @ 21.04.2012 - 23:13)
LuckyRussia
Цитата
Другие бы в свое время провели бы полные зачистки всяких узбекистанов, татарстанов с дагестанами, и пиздец, не имели бы сейчас всех этих проблем.

ты сильно не чихай, остатки мозгов вытекут © Татарин из Казани gigi.gif

Ну да, расскажите мне еще, что вы там в Казани, то бишь, Татарстане ну очень любили всегда русских... особенно в конце 80-х и начале 90-х.

фактор, который способствовал уменьшению числа русских в Татарстане - переориентация при выборе национальности детей от смешанных браков. Для получения "социальной мобильности" родители предпочитали записывать их татарами или менять запись в паспорте… В любом случае, рубикон перейден - теперь Татарстан может по праву называться национальной республикой, а русские в ней - национальным меньшинством. За 15 лет правления Минтимера Шаймиева была частично выполнена одна из задач, которую ставили перед руководством республики апологеты татарской национальной идеи: взятие культурно-исторического, экономического и социального реванша.

Стремительно снижалась доля русских в структуре населения столицы Татарстана. За тринадцать лет она упала на 6,9% или с 54,7% до 48,8%. В начале 70-х годов русские составляли более 60% населения столицы. Особенно резкое снижение доли русских зафиксировано в старой части города: в Вахитовском и Советском районах. Вместе с тем, в районах новостроек, куда направлялся основной поток вновь прибывшего населения, столь резкого контраста не наблюдается.

А те русские люди, которые остались у вас в Татарстане, это люди преданные нашим славным правительством... Вот и вынуждены говоритЬ, как девушка чуть выше вашего поста, ибо, вякнет, пропадет и она и ее семья.Это сейчас вы все такие белые и пушистые, когда поняли, что обо
Так и в других республиках советского постпространства.

ИМХО. можете дальше минусить, но что-то я не слышал до сих пор, чтобы Русским сказали СПАСИБО, за то, что мы вас из мазонок вытащили, да читать и писать научили. все помнят только коварных рЮссЬких, кои их "аккупировали".

Это сообщение отредактировал LuckyRussia - 21.04.2012 - 22:28
 
[^]
Чито
21.04.2012 - 22:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
LuckyRussia
понял, дяденька взрослый, а читает только желтую прессу, ты хоть раз приедь и поживи в Татарстане, потом посмотрим что скажешь smile.gif, не смотри телек, там ерунду показывают gigi.gif . Какое нац. меньшинство? в Татарстане даже шуточная поговорка есть - "Надоели татары - уеду в Казань". А вот розжигать не надо, мы тут нормально все народности уживаемся, и не надо ляля devil.gif
Цитата
Ну да, расскажите мне еще, что вы там в Казани, то бишь, Татарстане ну очень любили всегда русских... особенно в конце 80-х и начале 90-х.

Мы их резали и кушали vilka.gif , вчера только друга доел, наполовину украинца, наполовину русского.
 
[^]
LuckyRussia
21.04.2012 - 22:39
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 0
Цитата (Чито @ 21.04.2012 - 23:32)
LuckyRussia
понял, дяденька взрослый, а читает только желтую прессу, ты хоть раз приедь и поживи в Татарстане, потом посмотрим что скажешь smile.gif, не смотри телек, там ерунду показывают gigi.gif . Какое нац. меньшинство? в Татарстане даже шуточная поговорка есть - "Надоели татары - уеду в Казань". А вот розжигать не надо, мы тут нормально все народности уживаемся, и не надо ляля devil.gif
Цитата
Ну да, расскажите мне еще, что вы там в Казани, то бишь, Татарстане ну очень любили всегда русских... особенно в конце 80-х и начале 90-х.

Мы их резали и кушали vilka.gif , вчера только друга доел, наполовину украинца, наполовину русского.

Я писал посты не ради разжигания или еще чего скверного.

Ток вот, ответьте мне на простой вопрос: почему в бывших республиках постсоветского пространства катострофически снизилось население Русских? От любви, жителей этих самых республик к Русским?
А если учесть, что сейчас большая часть коренного населения этих самых республик сейчас околачивается в столь "любимой" ими России, процентное соотношение когда-то Русского населения по сравнению с нынешним процентным соотношением, заставляет задуматься о многом.

А розни всякие национальные и прочие раздувать вроде можно и на иных сайтах, специально для этого сделанных. Вроде есть такие.
Я высказал свои мысли. А нравится это кому или нет, дело каждого. Главное что бы в душе не кривили. А признавали, что да как.
 
[^]
Automatisch
21.04.2012 - 22:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 128
Эм, гражданин, а с чего бы мне, собственно, вякать?) Пока я там жила, никакого дискомфорта по поводу своей национальности не испытывала. Поступила в один из самых престижных вузов города на бюджет, никто меня оттуда не выгонял из-за того, что я русская. Что до власти - я туда и не рвусь. Сейчас живу в обычном российском городе, в администрации там русские. Так вот, дороги, к примеру, тут в весьма печальном состоянии, муж каждый день ругается smile.gif Город второй по значимости в области. В Казани в плане состояния дорог было лучше. Это я к примеру...
Да и мне кажется, если вы начнете вякать и взбухать, вам, так сказать, "объяснят, что вы неправы" в любом городе)
Насчет 90-х ничего не могу сказать, я тогда еще пешком под стол ходила)

Я просто не понимаю, почему в теме про гастарбайтеров из Геленджика вы начинаете гнать на Татарстан?) Вы лично хоть раз видели татаров-гастарбайтеров?

Это сообщение отредактировал Automatisch - 21.04.2012 - 22:52
 
[^]
Чито
21.04.2012 - 22:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
LuckyRussia
Цитата
Ток вот, ответьте мне на простой вопрос: почему в бывших республиках постсоветского пространства катострофически снизилось население Русских? От любви, жителей этих самых республик к Русским?

ЭЭЭЭ дружище, тебя не в ту степь понесло, когда я тебе конкретно про Татарстан, ты мне уже начинаешь про все республики постсоветские втирать, некрасиво так дискутировать, софист блин moral.gif .
Да и ты наверное немного путаешь, ставя в один ряд Татарстан с большинством неавтономных республик, там ситуевина другая. Как ответ считается? Да и менталитет там совсем другой, нежели в Дагестане, или в той же Чечне.

Добавлено в 22:56
Цитата
Эм, гражданин, а с чего бы мне, собственно, вякать?) Пока я там жила, никакого дискомфорта по поводу своей национальности не испытывала. Поступила в один из самых престижных вузов города на бюджет, никто меня оттуда не выгонял из-за того, что я русская.

LuckyRussia
посмотри что тебе представитель "угнетенного народа", татарами-бусурманами говорит, она ведь там была, и видела все, ее там чуть в рабство не отдали, и по пути чуть не съели maniac.gif , ну а остальное дочитаешь в тырнете и досмотришь в телеке, ну все ужасы как тут живется gigi.gif


 
[^]
LuckyRussia
21.04.2012 - 23:06
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 0
Цитата (Чито @ 21.04.2012 - 23:51)
LuckyRussia
Цитата
Ток вот, ответьте мне на простой вопрос: почему в бывших республиках постсоветского пространства катострофически снизилось население Русских? От любви, жителей этих самых республик к Русским?

ЭЭЭЭ дружище, тебя не в ту степь понесло, когда я тебе конкретно про Татарстан, ты мне уже начинаешь про все республики постсоветские втирать, некрасиво так дискутировать, софист блин moral.gif .
Да и ты наверное немного путаешь, ставя в один ряд Татарстан с большинством неавтономных республик, там ситуевина другая. Как ответ считается? Да и менталитет там совсем другой, нежели в Дагестане, или в той же Чечне.

Добавлено в 22:56
Цитата
Эм, гражданин, а с чего бы мне, собственно, вякать?) Пока я там жила, никакого дискомфорта по поводу своей национальности не испытывала. Поступила в один из самых престижных вузов города на бюджет, никто меня оттуда не выгонял из-за того, что я русская.

LuckyRussia
посмотри что тебе представитель "угнетенного народа", татарами-бусурманами говорит, она ведь там была, и видела все, ее там чуть в рабство не отдали, и по пути чуть не съели maniac.gif , ну а остальное дочитаешь в тырнете и досмотришь в телеке, ну все ужасы как тут живется gigi.gif

Меня не занесло.
Ответ на вопрос не засчитан, ибо, так и не услышал, по какой причине в девяностые русские массово покидали, если им это конечно удавалось, Татарстан.

А девушке с Татарстана, живущей нынче в России, которой фиолэтово на госслужбы, я тож вопрос хочу задать. А коль уж там всё сладко было, чего уехали в разрушенную и бездорожную Россию?

Вопросы мои просты, только вразумительного ответа на них я так и не услышал ни разу.
 
[^]
Чито
21.04.2012 - 23:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
LuckyRussia
Цитата
Ответ на вопрос не засчитан, ибо, так и не услышал, по какой причине в девяностые русские массово покидали, если им это конечно удавалось, Татарстан.

гиде? lupa.gif я невидел такого, вы видели, не из тырнета есессна, а своими глазами? why.gif , чушь какаято. Вот скажи, как отличить кто русский в Татарии, кто татарин? Ну вот например, у меня есть товарисчь, зовут Михаил Болтиков, он кто по национальности? должны ли его были по твоим представлениям притеснять? Ответишь, подарю симпу deg.gif

Это сообщение отредактировал Чито - 21.04.2012 - 23:15
 
[^]
LuckyRussia
21.04.2012 - 23:19
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 0
Цитата (Чито @ 22.04.2012 - 00:11)
LuckyRussia
Цитата
Ответ на вопрос не засчитан, ибо, так и не услышал, по какой причине в девяностые русские массово покидали, если им это конечно удавалось, Татарстан.

гиде? lupa.gif я невидел такого, вы видели, не из тырнета есессна, а своими глазами? why.gif , чушь какаято. Вот скажи, как отличить кто русский в Татарии, кто татарин? Ну вот например, у меня есть товарисчь, зовут Михаил Болтиков, он кто по национальности? должны ли его были по твоим представлениям притеснять? Ответишь, подарю симпу deg.gif

Так, судя по всему, ты не видел такого, ибо тоже под стол пешком тогда ходил? Как девушка тут отвечающая.

Как-то уже не по теме постим. Забанят нахрен.
 
[^]
Чито
21.04.2012 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
LuckyRussia
Цитата
Вот скажи, как отличить кто русский в Татарии, кто татарин? Ну вот например, у меня есть товарисчь, зовут Михаил Болтиков, он кто по национальности? должны ли его были по твоим представлениям притеснять? Ответишь, подарю симпу

ты не ответил на вопрос, расценю как уходишь от ответа mad.gif
По-сабжу, не в национальности тут дело, а во власти, а власть она одну национальность имеет - денежную.
 
[^]
LuckyRussia
21.04.2012 - 23:27
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 0
Цитата (Чито @ 22.04.2012 - 00:21)
LuckyRussia
Цитата
Вот скажи, как отличить кто русский в Татарии, кто татарин? Ну вот например, у меня есть товарисчь, зовут Михаил Болтиков, он кто по национальности? должны ли его были по твоим представлениям притеснять? Ответишь, подарю симпу

ты не ответил на вопрос, расценю как уходишь от ответа mad.gif
По-сабжу, не в национальности тут дело, а во власти, а власть она одну национальность имеет - денежную.

Да чего мне уходить от ответа-то? Просто не внимательно прочитал твой пост.
Меня самого за татарина можно принять, хотя, вся казачура терская, - татарско-русские... так что, хер знает как нас всех определять! smile.gif

 
[^]
Чито
21.04.2012 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
рыбок жалко sad.gif

Это сообщение отредактировал Чито - 21.04.2012 - 23:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40355
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх