Как рождается iMac

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sanek81
21.04.2012 - 21:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.08
Сообщений: 39
Цитата (spacefucker @ 21.04.2012 - 12:00)
Вчера зашла подруга музыки на плеер закинуть (у меня её много и вся хорошая)
Плеер - iPod (
Скрытый текст
для тех, кто в танке: айпод синхронизируется с айтюнсом (программа) только на ОДНОМ блять компе. Если подключить к моему - все что на плеере сотрется
)
Я посоветовал его продать нахуй и купить себе нормальный плеер smile.gif

Все правильно сделал сказал!

Добавлено в 21:35
Цитата (Тыр71 @ 21.04.2012 - 17:05)
Цитата (antracit @ 20.04.2012 - 10:13)
Такие мыши страшненькие у эплов. Они хоть удобны?

Превед консольным недоумкам lol.gif

apple только недавно начал выпускать мышки с двумя кнопками, и самое новое изобретение - scroll wheel... не прошло и 10 лет...
на мышку с меньше чем 4мя кнопками и колесиком - даже смотреть не буду, а у apple 2 кнопки - это уже круто.
 
[^]
gagarin52
21.04.2012 - 22:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 1601
люди которые некогда не пользовались apple некогда не поймут насколько это пиздато. дело не в колличестве денег, каких то придуманных понтах или еще в чем то... просто это невообразимо удобная техника. за 4 года юзания этого бренда небыло не одного зависания или тупняка с стороны девайсов. всё дело в просто те и качестве.
 
[^]
Deadlydd
22.04.2012 - 02:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 243
Цитата (sanek81 @ 21.04.2012 - 21:24)
apple только недавно начал выпускать мышки с двумя кнопками, и самое новое изобретение - scroll wheel... не прошло и 10 лет...

Ну ты пипец... Про magic mouse слышал? Ну так почитай, яблоки как всегда на три ноги впереди
http://www.apple.com/ru/magicmouse/

И да будет тебе известно, но apple вообще первой в мире начала использовать мыши со своими пк, приняв технологию практически задаром у xerox.
 
[^]
aleks4g
22.04.2012 - 02:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8655
Цитата


Приколист


Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 331
люди которые некогда не пользовались apple некогда не поймут насколько это пиздато. дело не в колличестве денег, каких то придуманных понтах или еще в чем то... просто это невообразимо удобная техника. за 4 года юзания этого бренда небыло не одного зависания или тупняка с стороны девайсов. всё дело в просто те и качестве.

Согласен,обсирать можно всё ,что угодно.Но!!!!!!Я не встречал ни одного чело века,который, попользовавшись iPhone ,вернулся бы к Nokia , Samsung и т.д.Суть в том ,что устройство доведено до состояния близкого к совершенству(на данный период времени).
 
[^]
BattlePorQ
22.04.2012 - 02:25
0
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57555
Цитата (gagarin52 @ 21.04.2012 - 22:33)
люди которые некогда не пользовались apple некогда не поймут насколько это пиздато. дело не в колличестве денег, каких то придуманных понтах или еще в чем то... просто это невообразимо удобная техника. за 4 года юзания этого бренда небыло не одного зависания или тупняка с стороны девайсов. всё дело в просто те и качестве.

Угу. Спеллчекер бы Маку ещё.....

Добавлено в 02:26
Цитата (aleks4g @ 22.04.2012 - 02:23)
Согласен,обсирать можно всё ,что угодно.Но!!!!!!Я не встречал ни одного чело века,который, попользовавшись iPhone ,вернулся бы к Nokia , Samsung и т.д.Суть в том ,что устройство доведено до состояния близкого к совершенству(на данный период времени).

Встречай. Я юзал айфон и айпад и вернулся к Нокии.
 
[^]
sanek81
22.04.2012 - 06:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.08
Сообщений: 39
Цитата (Deadlydd @ 22.04.2012 - 02:22)
Цитата (sanek81 @ 21.04.2012 - 21:24)
apple только недавно начал выпускать мышки с двумя кнопками, и самое новое изобретение - scroll wheel... не прошло и 10 лет...

Ну ты пипец... Про magic mouse слышал? Ну так почитай, яблоки как всегда на три ноги впереди
http://www.apple.com/ru/magicmouse/

И да будет тебе известно, но apple вообще первой в мире начала использовать мыши со своими пк, приняв технологию практически задаром у xerox.

а, magic mouse - это как touch pad на каждом лаптопе, только выполнено в форме мыши?

а с мышкой ты вообще рассмешил: ты определись, первыми они стали использовать, или украли ее у ксерокса? хаха
как и впрочем они украли и все остальное, а потом сказали что они это изобрели
 
[^]
Deadlydd
22.04.2012 - 09:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 243
Цитата (sanek81 @ 22.04.2012 - 06:04)
а, magic mouse - это как touch pad на каждом лаптопе, только выполнено в форме мыши?

а с мышкой ты вообще рассмешил: ты определись, первыми они стали использовать, или украли ее у ксерокса? хаха
как и впрочем они украли и все остальное, а потом сказали что они это изобрели

Ты даже читать внимательно не умеешь? =) Ну да, для скудного ума можно представить как мышь с точпадом вместо кнопок.

Насчет определений кто там чего начал использовать.. Фильм посмотри "пираты силиконовой долины". Для начала.
 
[^]
чегевара21
22.04.2012 - 10:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.10
Сообщений: 653
и на мышки цена завышена moderator.gif
 
[^]
RomaN971
22.04.2012 - 19:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 512
тогда ответьте, почему ж Эплл имеет такой успех?! Неужто рекламма? Или может стоит признатся, хотяб самому себе, что Эплл делает действительно отлчные вещи. Нешто столько народу Эплл оболванил? Да что то рекламы Эпла вообще не видно, а народ в очередь выстраивается. Причем по всему миру. Или это все тупые люди?! Самвсунг и Нокия как только не корячатся, чтоб свои поделки продать. А владельцы Эпла просто на остальные девайсы не обращают внимания, им пофигу, они счастливы. А вы завидуете их счастью.
 
[^]
BattlePorQ
22.04.2012 - 19:05
1
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57555
Цитата (RomaN971 @ 22.04.2012 - 19:01)
тогда ответьте, почему ж Эплл имеет такой успех?! Неужто рекламма? Или может стоит признатся, хотяб самому себе, что Эплл делает действительно отлчные вещи. Нешто столько народу Эплл оболванил? Да что то рекламы Эпла вообще не видно, а народ в очередь выстраивается. Причем по всему миру. Или это все тупые люди?! Самвсунг и Нокия как только не корячатся, чтоб свои поделки продать. А владельцы Эпла просто на остальные девайсы не обращают внимания, им пофигу, они счастливы. А вы завидуете их счастью.

Да-да. Сколько театров и музеев корячится, впаривая свои экспозиции......А рекламы героина что-то не видно, его потребители выстраиваются в очередь и просто счастливы )))
 
[^]
aleks4g
22.04.2012 - 23:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8655
Цитата
Встречай. Я юзал айфон и айпад и вернулся к Нокии.

Ну и в чём причина?
 
[^]
BattlePorQ
23.04.2012 - 08:43
1
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57555
Цитата (aleks4g @ 22.04.2012 - 23:10)
Ну и в чём причина?

Неудобно. Интерфейс извратный, аккум дохлый.
 
[^]
RomaN971
24.04.2012 - 00:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 512
Цитата (BattlePorQ @ 22.04.2012 - 19:05)
Цитата (RomaN971 @ 22.04.2012 - 19:01)
тогда ответьте, почему ж Эплл имеет такой успех?! Неужто рекламма? Или может стоит признатся, хотяб самому себе, что Эплл делает действительно отлчные вещи. Нешто столько народу Эплл оболванил?  Да что то рекламы Эпла вообще не видно, а народ в очередь выстраивается. Причем по всему миру. Или это все тупые люди?! Самвсунг  и Нокия как только не корячатся, чтоб свои поделки продать. А владельцы Эпла просто на остальные девайсы не обращают внимания, им пофигу, они счастливы. А вы завидуете их счастью.

Да-да. Сколько театров и музеев корячится, впаривая свои экспозиции......А рекламы героина что-то не видно, его потребители выстраиваются в очередь и просто счастливы )))

тут вы правы, но сравнивать наркомана, конченую махрушку, с пользователем Эпла, считаю неправильным. Просто почему то, одна группа людей высмеивает другую группу. А для чего и зачем?! Пользуются Эплом и счастливы при этом люди. Так для чего наязывать им другое мнение?!
Знаю людей, что пользуются Линуксом, так мне настолько глубоко пох на то сем чел пользуется, что даже не обращаю на это внимания.
Может проблема в тех, кто хает Эпла. Ни разу не видел владельца Эпла, который хаял и обсирал ну скажем Нокию и Самвсунга. Ему просто пох на них, для него нет их. Если Эпл дань моде, то это пройдет. А скорее это очень удачный девайс, лучше которого пока не придумали, и количество пользователей тому показатель.
А мое личное мнение, визжат от злости компьютерщики, т.к. Эпл ломается редко, и авторитет ремонтников компов падает, они становятся никому не нужны. К ним никто не бегает, ой ноут завис, не грузится...
это как ТАЗ и Тойота. Да Тойоту не в каждом гараже починшь, но она, сука, и не ломается! А создана для комфортной езды. А говноТАЗ, чинится на коленке, но создан он чтоб люди с ним трахались всю жизнь. А это на руку только автосервису, причем не самому лучшему.
 
[^]
aleks4g
25.04.2012 - 01:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8655
Цитата

тут вы правы, но сравнивать наркомана, конченую махрушку, с пользователем Эпла, считаю неправильным. Просто почему то, одна группа людей высмеивает другую группу. А для чего и зачем?! Пользуются Эплом и счастливы при этом люди. Так для чего наязывать им другое мнение?!
Знаю людей, что пользуются Линуксом, так мне настолько глубоко пох на то сем чел пользуется, что даже не обращаю на это внимания.
Может проблема в тех, кто хает Эпла. Ни разу не видел владельца Эпла, который хаял и обсирал ну скажем Нокию и Самвсунга. Ему просто пох на них, для него нет их. Если Эпл дань моде, то это пройдет. А скорее это очень удачный девайс, лучше которого пока не придумали, и количество пользователей тому показатель.
А мое личное мнение, визжат от злости компьютерщики, т.к. Эпл ломается редко, и авторитет ремонтников компов падает, они становятся никому не нужны. К ним никто не бегает, ой ноут завис, не грузится...
это как ТАЗ и Тойота. Да Тойоту не в каждом гараже починшь, но она, сука, и не ломается! А создана для комфортной езды. А говноТАЗ, чинится на коленке, но создан он чтоб люди с ним трахались всю жизнь. А это на руку только автосервису, причем не самому лучшему.

Очень хорошо скаазано!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14569
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх