На маленьком плоту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rambus
19.04.2012 - 08:47
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 693
Следуя логике автора - то встав вертикально, на этой двери, могло человек 10 спастись.

А если бы еще эти десять на плечи себе посадили бы еще по одному человеку ....
 
[^]
osvald
19.04.2012 - 08:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 254
а все потому, что школу прогуливают, физику не учат....

автор выше прав, - площадь и плавучесть две разные вещи....


Архимед вам в помощь.

Это сообщение отредактировал osvald - 19.04.2012 - 08:50
 
[^]
mavaly
19.04.2012 - 09:07
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 14
Вы забываете!!! эта гадина была еще в спас жилете )))
 
[^]
chestersk8
19.04.2012 - 09:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 784
Цитата (Yubikiri @ 18.04.2012 - 13:34)
А меня не покидают мысли, что можно было еще кучу дверей или деревянной обшивки оторвать и пока корабль еще был более менее на плаву отчалить на дверях как на плотах с носа "Титаника"...

вот это меня тоже мучило долго, а по поводу того, что они вдвоем уместились бы это хрень ибо пока залезали перевернулись бы нахер и замерзлы в попытках...Да и вообще какая хрен разница?! фильм то пиздат!
 
[^]
eliche
19.04.2012 - 09:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Мой папа в таких случаях говорит "тогда бы кина не было"
 
[^]
Ljohablin
19.04.2012 - 09:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 394
Цитата (AlexKasmanaT @ 18.04.2012 - 11:07)
Если бы фильм снимали индусы, на плоту находилось бы как минимум человек 15, из них один бы дубасил трактором, коровой, ежевикой и пасатижами остальных 12 человек, до тех пор пока не узнал бы, что они братья... А две девушки роЗИТА и ее сестра ГИТА танцевали бы вокруг дерущихся... gigi.gif

загнал под стол, спосибо lol.gif stol.gif
 
[^]
alustar
19.04.2012 - 09:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 284
Еще в первый раз смотрел и удивлялся - что мешало людям из двух дверей, двух жилетов и веревки сделать плот на 2 человека? Ну подмочили бы жопу, но все равно больше шансов живыми остаться.
 
[^]
ligaboss
19.04.2012 - 09:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 602
Дело не только в размере, вес тоже имеет значение.
 
[^]
saveljevk
19.04.2012 - 10:32
1
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 123
Цитата (mavaly @ 19.04.2012 - 10:07)
Вы забываете!!! эта гадина была еще в спас жилете )))

А правда!Залезла на доску- отдай Дженьке жилет!
 
[^]
nebot
19.04.2012 - 10:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 166
Цитата (morpeh @ 18.04.2012 - 13:08)
Блин, с самого детства негодовал по этому поводу! Кстати случился у меня "разрыв шаблона", когда обсуждали этот момент на философии и препод под самый конец заявил, что если бы Он все-таки залез туда с ней, то перестал бы быть человеком в плане человечности cranky.gif . А то, что они жили бы долго и счастливо после этого, так это уже было бы не такое "человеческое" счастье. dead.gif

Удивительно. Что не говори, а фильм стал классикой, раз его обсуждают на уроках в школе/институте.
 
[^]
Nion
19.04.2012 - 11:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 954
Все они такие... почти...

На маленьком плоту
 
[^]
ALEZANDER
19.04.2012 - 11:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 943
Цитата (yurgen077 @ 18.04.2012 - 15:04)
Пока залезал перевернул бы.

..на Розу? или на плот?
 
[^]
DeFo
19.04.2012 - 11:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 45
"Но кто мы и откуда,
Когда от всех тех лет
Остались пересуды,
А нас на свете нет?"


 
[^]
Ku6opr
19.04.2012 - 12:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 611
Я один не смотрел титаник? upset.gif
 
[^]
SPORK
19.04.2012 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
Конечно там, паника- вся хуйня, но если подумать и сохранять хзладнокровие на самом корабле во время крушения из спасательных жилетов (штук десярть хотябы) - столов- стульев - двере и веревок за 15 минут можно было сварганить плот на 10-х человек.Ну или себе хотябы кинуть с корабля вниз какую-нибудь дверь с досками и прыгнуть на неё.

А вообще нажраться побольше спиртноо - надеть жилет 0 теплое пальто - и постоянно двигаться. Там один чел вроде доплыл за час в ледяной воде до лодок таким образом.
 
[^]
Jonick101
19.04.2012 - 12:46
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 493
Леххкий рассказец и немного про тетанег.) Немаё.)

Закину ишчо адин расскас с вашего разришения и больше ни буду!Лень с@@ко!Да и качаца нада!ехр ведь ано с неба ни упадет!)))
"МАКАРОНЫ"
Расскас о любфи к макаронам и дефкам н@х!Любофь ана ведь такая штука,приходит резко и съе@@@@ться так же быстро,а мож даж ишчо быстрее пля!Мня абычно она покидает после секса н@х!Ну типо-Погулял с телкой-Люблю!Проводил-Люблю!Поцеловал-Люблю,а как тока ат@@@ал,ну там всунул-высунул,кончил-все н@х-Разлюбил и п@@@ец!Покидает мня она,любофь эта сразу и низнаю че и делать!Мож ниправильный какой!Иб@н@т какой нить!@@й иво знает!Эт тока "Ди каприо" любит вечно!Как в титанике пля!Хотя нет,я нормАльный!Это факт!Это "ди каприо" н@х иб@н@т!Я б на его месте эту овцу сисястую(забыл кстати н@х как ее завут)с двери этой скинул,или на чем там ана плавала в канце фильмы!Выкинул бы ее за борт с двери этой е@@ной,а сам бы залез!А она пусть бы плыла на дно н@х!К зверюшкам фсяким падводным с протянутой ка мне рукой,каг будта я пля забыл ей че та отдать!!Проводил бы пля ее в паследнее с@@ко погружение взглядом грустным!Мож даже и слезу пустил для понта!Любофь же,@@ли!Ну и пусть сибе плывед,нам ни нужен ни каго!Но с плав-средства бы ни @@я ни слЕз по любому!ЛюбовЬ любовью ,а жизнь ведь ана важней!Свая естесна!Чужая пох.Есле ета канеш ни жизнь Любви тваей!Хотя ночью,в океане,в ледяной воде,на двери.Тут естесна исключение!Пусть плывет вниз н@х,а я ее и сдесь так сказать,наверху ни@@ево палюблю!На двери деривянной.ыыы!Кстать перед тем как ее погружать в воду,над не забыть сВисток у нее с шеи сдерНуть!Он там по сценарию у нее пачму то в канце был!Ей то он н@х не в терся.Под вадой свистки ни свистят.Пля буду ни свистят.Спицыально провирял в видре с вадой,тока пузыри пускают!
Чета я ни ф ту степь пашел.У нас на районне телка каг то появилась!Красивая весь пе@@етс!Ужас какая красивая!Йа каг Ие увидил,сразу понял-Любовь нафсегда пля!Палюбому н@х!И имя у нее такое заи@@@ельское,редкостное что @@й забудешь!Но я забыл с@@ко.Риально забыл.А @@Ли,давно это было уже!Да и бухой я щас!Так что извиняйте н*х!.....А!ПЛЯ!Вспомнил н@х......Лена епт!П@@@ец какое ни@@ацо редкое имя н*х!))))Полюбил я ее сильно.Сразу тагда подумал,ниразлюблю ее даже после е@ли!Ну проивлял к ней я всякие знаКи внимания!Ну Цветочки там @@йпомпочки,канфетки @@йпампетки и прочая паи@@стика!Пушкина даже ей иногда................ни читал я ей никакого Пушкина н*х. И рас пригласил ее в ресторан!Итальянский н@х!ну она типа-Я сагласна!Я-хорошу говорю,про ся думаю ни @@я пля делавая калбаса,согласна н*х!цаца какая пля.Я тут в долги залез(хотя мне п@х,я долги ни @@я не отдаю)что б ее в ресторан свадить!Куда ты на@@й Денешься марамойка .Пайдешь каг миленькая.Эт я подумАл так,а сам ей гаварю знач-Ну и за@@Ись грю Елена.В 18:00 по москве жди мня,и я приду!Та-ОК типа буду ждать!
Вопщем начал я собираться!Кастюм там и фсе такое.Парфюм на шею,на грудь и на мудя канешна.я ж пля серьзно настроен.Гелем волосы намазал............ыыыы лысый я,да и нету н@х у мня никакого геля.пи@дю иногда я.ни@@я ни паделаешь!Являюсь карочь пред Еленой сваей.Джетльмен .Три розы,улыбка как у дибила малолетнего каторому канфетку дали размером с арбус среднего размера.Как увидел ее,сразу понял-в чувствах появилась трещина.Ана мне еще тогда чета на... нравица чуть перестала!Нарядилась сцуко как б@@дь вокзальноанальная!Юбка н@х короткая,ботфорты кожанные на ногах(сапаги такие если кто нИ знает,бл@@кие.).П@@@ц кароче.Воспитание видать ваще ие ни касалось.Ты грю Лена нидавна где то да аб че та е@@@лась, или с рождения е@@@утая?Ты в ресторан сабралась или лохмАткой сваей бабосы в подворотне зарабатывать?Ну та типа-А Мне кажеться очень даже мило.ЧутОк может быть вульгарно.З@@@@ись думаю.Хотел ее сразу на @@й паслать,да тОка @@й знаит пачиму ни паслал.Эх б@@дь.Была ни была думаю.Пшли грю.Ну дальше ресторан,столик.Сидим приносят нам макар ны пЛя.Длинные как мой @@й,тОнкие как мои нервы .Спагетти называюца н*х,если кто ни знает.Сидим значит точим ету @@@ню да пи@@им а чем то.За жизнь,учебу и прочую @@@ню!А я по жизни ни@@я ни сирьезный пля.ни разу н@х.С йумаром да с пад@@пкаме па жизни сцуко.Что ни сЛово,то @@@ню какую нить ляпну.Язык @@ли без кастей.А ей видать ета черта ва мне нравилась.Тупорылая она оказалась.Ни умнайа ни разу .Ржет над всей @@@ней,даже када я че нить ни смишное говорю один хер лыбу тянет.Я еще тогда подумал помню,а ни @@@утая ли ты случайно Лена,ржеШ постоянно каг будта грибов наи@@шилась.Но значения нипридал этому наблюдению пачмуто.Счас ни об этом.Сидим поедаем червей длиннотелых(спагетти называюца если кто низнает...а пля,говорил уже.ну и п@х!) с каким то соусом.И тут опять йа в працесе биседы милой какую ту типа "смешную" шнягу ляпнул.Ее тупорылый мозг опять шутку оцЕнил.я опять при@@ел над ие иб@@@тОстью.Она ржет и тут п@@@ец.Свершилось.Ента овца тупорогая хоть бы дожевала б@@дь перед тем как смеяться.Из ее правой ноздри поивляеца макаронина типа "спагетти"!Причем так ни@@ево появляеца,сантиметров на 15 точно.Я аж при@@ел с навала такого.Приход был мощный.Истерека.Абасцака полная!Превращение милого создания в имбицыла с макаронинОй в ноздре .Я смарю на ние и а@@еваю.П@х на воспитание,таКтИчность и прочую п@@бень начинаю ржать и ни @@я ни магу с собой поделать.Кантроль потерян,реакция пошла @@й астановишь.Почки болят и ссу потихоньку в Штанину левую со смеху.Поднимаю голову,вижу эТого налима н@х с одним усом ссу дальше.Абасцака в реальном смысле этого слова.Ну та естесна покраснела.Я поднимАю глаза,начинаю ржать еще больШе.А @@ли,это уже ни налим с одним усом а палюбому рак варенныЙ но с@@ко тоже с одним усом.Край.Живот болит.Штаны сырые.Погибаю со смеху.Голова кружиться,пасть открыта,слюни капают
Кулак леВой руки сую в пасть,правой по коленке @@ярю.Довела н*х!Признаки сумасшествия на лецо пля.Соображать потихоньку ваще перестаю.Помутнение рассутка палюбому.Бьюсь в Конвульсиях и вижу мысленно могилу свою с надписью "умер со смеху"!Уже ни сображаю кто я,что я,где я.П@х абалютна на акружающих лишь бы быстрее фсе это закончилось!В галаве шум,в животе спазмы,в глазах налим в ботфортах.Фсе.Дибил пожизненно палюбасу.Качаюсь как маятник вперед назад.Видать раскачался сильно т.к. начинаю жбаном е@@шить по столу.Еще и сотрясенйе будет.Аааааааа!Задыхаюсь пля.Воздуха ни хватает.Как рыба хапаю воздух а ни @@я ни палучаеца.ммааммааа.погибаю.плачу и ссу.В какой то момент миня на секунду отпускает,успеваю глатнуть воздуха и зачем то открыть глаза.Кранты.Зачем,зачем,зачем я их открыл.Ааааааа!СпаситеПамагите!Вижу это туловище.Вспоминаю пачему то монахов шаолиня.Ни тех каторые молодые,лысые и с точками на башке а тех пожилых с длинными седыми усами и бровями(из фильмаф типа хон гиль дон)!Представил спагетти в ее обоих ноздрях и еще по одной на бровях.ааааа.Памагите сцуко.Умерайу н@х.Шаолинь в батфортах.Истерика ишче сильней б@@дь .Стол уже своей макитрой разбил давно к е@@ням.В батинках хлюпает,пад мышками та же @@@ня.Кароче приход н@@паца.Казалось бы этого в палне дастаточно что бы отдать душу прям в этом е@@@ном французском ресторане(в итальянском конечно же,отвлекся)но этО монстро решило добить меня окончательно.Все знают что люди могут высмаркаться,а моГут и наабарот.Эта афцалена втягивает макоронину своим шнобелем в себя н@х.Это п@@@ец.Спагетина с еле уловимым свистом канула где в недрах головы этого тупорылого созданья найдя проход естесно через нос и пропала Из виду.Фсе пля.Приплыл.Истерика мая в @@@ду усилилась в два раза! Мычу как бык припадочный-ЫЫЫЫЦЫЫЫ и видать сильна раскачался что Куваркаюсь назад как аквалангист с лотки.Ласты к верху,вместе со стулом кувырк н@х на спину.Валяюсь на полу.Руками держусь за живот т.к. кажется как будто он разашолсья по швам и я держу внутренноСти как воин афганец подорвашийся на мине .опять ссу и пятками ип@шу по полу отбивая барабанную дробь как пионер на линейке .Слышу голоса вокруг.Официанты там фсякие,@@янты.За плЕчи мня трогают,типо что с вами молодой человек?..и фсе такое.Шлю фсех н*х,о@@@@битесь грю от мня.Фспотел уже.Шаолинь хапает сумку со спинки и ломиться н@@@й с того места,где я ее разлюбил.Бежит спотыкаеться как лошадь пьяная.В Ботфортах @@ли бегать неудобно,даже если ты тибетский монах.Дальше не помню ни @@я!Кое как пришел ф себя.Смарю фсе сморят на мня каг бута у мня @@й на лбу вырас.Официанты уже не подходят,наверное думают ну его на @@й эпилептик припадОЧный!Помню поднялся и тут же е@@улся обратно.@@ли голова кружиться чтО п@@@ец.Энергии видать очень много потерял.Полежал чуток,встал и качаясь пашел на выход.Таг вот я потирял сваю любоффь н@х.и любофь к макаронным изделиям тож кстати.
КАНЕЦ! АФФТАР:"ДЮГ ПРИДУРАГ"
 
[^]
senka25
19.04.2012 - 13:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 115
fucking.gif

На маленьком плоту
 
[^]
Nion
19.04.2012 - 13:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 954
Цитата (Nion @ 19.04.2012 - 12:39)
Все они такие... почти...

Минусуют похоже те самые 13 см )))))
 
[^]
JR52
19.04.2012 - 14:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1276
Ну,дверь-то может и утонула бы.Зато люди живы остались бы. alk.gif

Добавлено в 14:43
Цитата (Кернер @ 18.04.2012 - 11:57)
И греть друг друга пока их не найдут!

Трением бы и огня добавили! gigi.gif

На маленьком плоту
 
[^]
TabletkaTeam
19.04.2012 - 16:19
14
Статус: Offline


Голос ЯП-а

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 177
В тему недавнего поста на ЯП-е

Полностью в под катом
user posted image
 
[^]
TabletkaTeam
19.04.2012 - 16:19
4
Статус: Offline


Голос ЯП-а

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 177
вот
user posted image
 
[^]
masovikzatej
19.04.2012 - 16:23
0
Статус: Offline


Мясоед

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 134
Что-то для меня слишком много букв ... Но это блин понятно дубовый стол (или что там) куево плавает. вот если бы это был пенопласт тогда вопрос другой.
 
[^]
MVF
19.04.2012 - 16:23
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 94
это ебанутость детка)
 
[^]
ЯПони
19.04.2012 - 16:23
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 135
Его работа, не?

На маленьком плоту
 
[^]
lion9
19.04.2012 - 16:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4211
Бедный Джек, уже третий день подряд в своей подводной могиле переворачивается...

Это сообщение отредактировал lion9 - 19.04.2012 - 16:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30110
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх