Идеальная паспортистка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NellKa
9.04.2012 - 15:20
4
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27499
Ммммм, их еще в женские консультации и роддома берут...
 
[^]
DeModer
9.04.2012 - 15:37
0
Статус: Offline


открытый файл

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 0
Цитата (AnyOne @ 9.04.2012 - 13:04)
Это даа... Сбербанк, Почта России, Паспортный стол. Там сливки общества сидят. Лучший персонал в России. Все такие учтивые, доброжелательные, исполнительные. Я даже не знаю, где их таких набирают. Очень хорошая работа менеджеров по персоналу.

очередной подъёб? сходи сам там поработай, пиздец как весело будет.... люди, это СИСТЕМА, в ней дело а не в тех кто там горбатится, минусуйте нах, но на себя чаще смотрите в зеркало.

извиняюсь, до меня san4ous подобное написал, спасибо бро


Добавлено в 15:45
где набирают? велкам блять то зе но москоу, тут между прочим страна еще есть, Роисся звать, где зп в 4к для санитарки в поликлинике это нихуевые деньги... иди в почту работать, глядишь-разрулишь ситуацию там, умник, блеать.

Это сообщение отредактировал DeModer - 9.04.2012 - 15:41
 
[^]
JokerGreen
9.04.2012 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1655
3 недели назад в 4 часа ночи ходил очередь занимать что бы документы подать на загран паспорт, кабздец
 
[^]
AphexTwin
9.04.2012 - 17:02
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Госпидя!!!! Арлазорову вечная память! филигранно такую чушку изобразил!
 
[^]
StoFL
9.04.2012 - 17:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
Цитата (JokerGreen @ 9.04.2012 - 16:28)
3 недели назад в 4 часа ночи ходил очередь занимать что бы документы подать на загран паспорт, кабздец

а я ковыряя в носу, зарегился в госуслугах, через 2 недели пришёл за готовым загранником.
время назначили - очереди не было.
хотя нет, раз приглашали сфоткатца - но очереди тоже не было, ибо спецдень выделяют для этого.
 
[^]
Lipu4ka
9.04.2012 - 17:12
0
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1633
и везде очереди, очереди,кабинеты, очереди...
бюрократия, мать ее)
 
[^]
Илюха22RUS
9.04.2012 - 17:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 0
Цитата (karnikos @ 9.04.2012 - 16:52)
Цитата (Илюха22RUS @ 9.04.2012 - 12:54)
Напомнило

Илюха22RUS, жмакнул зеленку только за Уральские пельмени, а тут еще оказалось, что я не видел эту миниатюру, спасибо

очень рад, всегда пожалуйста!
 
[^]
СамыйБольшойСтэн
9.04.2012 - 17:57
2
Статус: Offline


хулитель хули

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 2395
Цитата (холмс @ 9.04.2012 - 13:18)
на днях звоню в паспортный стол.
Хотел узнать № кабинета и режим работы.
Сначала механический голос: "внимание, разговор записывается... и т.д."
далее:
-Здравствуйте. Девушка, будьте добры, подскажите, как вы работаете в четверг и в пятницу..
-Здравствуйте! Конечно, конечно! Мы РАБОТАЕМ ТАК И ТАК, ОБЕД СО СТОЛЬКИ ДО СТОЛЬКИ, ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ТОГДА-ТО....
-А документы какие нужны?
-Запишите, пожалуйста: Нужны паспорт, справка, заявление .... и т.д. Не забудьте ксерокопию.
Вам нужно будет обратиться в 5-й кабинет, а если после 3-х, то в 4-й.
-Понял. Спасибо огромное!
-Не за что! Приезжайте.))))

Я был в шоке, если честно! Просто офигенно!

Приехал, стучусь, захожу. В кабинете три тети-паспортистки и больше никого.
-Здравствуйте. А скажите....
-Из кабинета выйдите!!! Вас позовут.
(Голос женский, а интонация, как в ролике "Дверь мне запили!")


Жаль, что разговор записывается ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ.

У меня всегда диктофон. В зависимости от ситуации предупреждаю о его наличии или не предупреждаю (интересней выходит rulez.gif смотреть их лица).
 
[^]
komport
9.04.2012 - 18:20
0
Статус: Offline


плюСователь

Регистрация: 29.11.08
Сообщений: 340
ребята это ахуенно! спасибо! gigi.gif lol.gif
 
[^]
Spoilt
9.04.2012 - 18:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 97
Видимо везде по-разному. В сбербанках бываю часто - работают абсолютно нормальные люди. Здороваются, улыбаются, делают все быстро, не хамят. Может со мной что не так?


Идеальная паспортистка
 
[^]
DeModer
9.04.2012 - 18:42
-9
Статус: Offline


открытый файл

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 0
Цитата (СамыйБольшойСтэн @ 9.04.2012 - 18:57)
Цитата (холмс @ 9.04.2012 - 13:18)
на днях звоню в паспортный стол.
Хотел узнать № кабинета и режим работы.
Сначала механический голос: "внимание, разговор записывается... и т.д."
далее:
-Здравствуйте. Девушка, будьте добры, подскажите, как вы работаете в четверг и в пятницу..
-Здравствуйте! Конечно, конечно! Мы РАБОТАЕМ ТАК И ТАК, ОБЕД СО СТОЛЬКИ ДО СТОЛЬКИ, ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ТОГДА-ТО....
-А документы какие нужны?
-Запишите, пожалуйста: Нужны паспорт, справка, заявление .... и т.д. Не забудьте ксерокопию.
Вам нужно будет обратиться в 5-й кабинет, а если после 3-х, то в 4-й.
-Понял. Спасибо огромное!
-Не за что! Приезжайте.))))

Я был в шоке, если честно! Просто офигенно!

Приехал, стучусь, захожу. В кабинете три тети-паспортистки и больше никого.
-Здравствуйте. А скажите....
-Из кабинета выйдите!!! Вас позовут.
(Голос женский, а интонация, как в ролике "Дверь мне запили!")


Жаль, что разговор записывается ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ.

У меня всегда диктофон. В зависимости от ситуации предупреждаю о его наличии или не предупреждаю (интересней выходит rulez.gif смотреть их лица).

чьи блять их? ты сука сам там пойди поработай, им ЗАРПЛАТУ бля платят, а ты один такой охуенно умный, все за всех решил.... бесите, уроды никчемные, в офисе обсчитывать поставщиков гораздо легче, правда? тьху бля, смешно с вас, остроумные.
 
[^]
Garret
9.04.2012 - 20:09
2
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
С ними тоже нужно уметь себя вести.
а) Приносить шоколадку
б) Отвечать аналогичным способом.

К примеру я не так давно получал новый паспорт и реально была одна проблемка по бюрократическим требованиям: нужно было сделать то-то и тогда-то, в городе где родились, а это 2000км (Широка страна моя родная).

Паспортистка выпендрилась, цитата: "Понаехали тут, а нам мучайся, езжайте и берите справку из родного города!", с интонацией, как будто я вообще никто и зовут меня никак, а она царь и Бог.
В ответ попросил быть повежливее и попросил выполнять свою работу как нужно и чтобы это произвело впечатление лишь повысил голос и добавил начальственные нотки (Таким образом всегда обращался к не особо сообразительным подчиненным из стран азии, втолковывая что от них требуется).
И что? Интонация у паспортистки сразу меняется на извиняющуюся и неожиданно выясняется, что есть способ получить справку по почте и вообще все можно оформить, если только начальник паспортного стола позвонит сама и получит устное подтверждение, а офф. письмо потом все-равно придет и "автоматом" прикрепится к делу.

Иду к начальнику, выслушиваю "Как вы все меня достали, все за вас делать приходится" (Нет, тебе позвонить гораздо тяжелее, чем мне ехать 2000км туда и обратно, конечно).
Выхожу из кабинета, на стенде нахожу номер "Самого главного", звоню и о чудо! Трубку берут, меня слушают и просят вернуться к начальнику "поменьше" через 10 минут.
А я то стою за дверью и слышу как звонит телефон, опять извиняющиеся интонации. Как разговор заканчивается, почти сразу звонит сотовый и где вежливо меня спрашивают "А Вы не далеко ушли? Вернитесь, пожалуйста, сейчас что-нибудь придумаем по Вашему вопросу".
Далее все решилось в течении нескольких минут и через 10 дней я стал счастливым обладателям нового паспорта.

Что же у меня за проблема была? У меня была на руках одна справка срок действия которой заканчивался (Но еще не закончился!) и вот ее и нужно было проверить (Зачем, до сих пор ума не приложу).

В общем не бойтесь отвечать в такт этим работникам, не редко их злоба не на пустом месте основана (Как трудно работать с мигрантами из той же азии, когда в поле "Знание русского языка, пишут: Атличнайе! (Что в переводе Отличное)"), потому шоколадка + коротенькая шутка, тоже может растопить их сердце.
 
[^]
100тыща500
9.04.2012 - 20:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1576
распечатаю несколько экземпляров картинки. при случае буду вручать похожим персонажам. deal.gif
 
[^]
Smolny
9.04.2012 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 2609
Это прямое следствие отсутствия правильного воспитания и присутствия перенаселённости "хомосапиенс" на нашей планете. Работников сферы обслуживания выжимают до последнего, ведь для хозяев главное - барыши!
Не оправдываю хамства. Но мы сейчас живём в режиме автоуменьшения популяции.
 
[^]
AlonsoMosley
9.04.2012 - 21:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
А вот в ОВИРе района "Богородское" замечательные девахи были. Я тут перед НГ спохватился - а у меня паспорт почти заканчивается. Отпуск под угрозой. Побежал в ОВИР, говорю, девоньки, а долго ли делаться будет? Ну недели две.
Отдал доки. И через 10 дней ПРИСЛАЛА СМС "Получайте. Готов"
При этом я их никак не "заинтересовал". Потом поблагодарил, конечно...
 
[^]
tbazadaykin
9.04.2012 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1443
Цитата (AnyOne @ 9.04.2012 - 13:04)
Это даа... Сбербанк, Почта России, Паспортный стол. Там сливки общества сидят. Лучший персонал в России. Все такие учтивые, доброжелательные, исполнительные. Я даже не знаю, где их таких набирают. Очень хорошая работа менеджеров по персоналу.

Может хотите попробовать свои силы?
 
[^]
холмс
9.04.2012 - 21:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1408
Цитата
чьи блять их? ты сука сам там пойди поработай, им ЗАРПЛАТУ бля платят, а ты один такой охуенно умный, все за всех решил.... бесите, уроды никчемные, в офисе обсчитывать поставщиков гораздо легче, правда? тьху бля, смешно с вас, остроумные.

вот сразу видно интеллигентного человека!И словарный запас, и умение выразить свою мысль посредством "Великого и могучего". А главное-железные аргументы.Браво!
Один только вопрос без ответа остался:
а если я пойду туда поработать если пробашлять, чтоб меня взяли туда поработать, то насколько это тяжело и трудно? Может, там риск какой...
Или вредно?
upset.gif

Это сообщение отредактировал холмс - 9.04.2012 - 21:18
 
[^]
tbazadaykin
9.04.2012 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1443
Цитата (Smolny @ 9.04.2012 - 21:58)
Это прямое следствие отсутствия правильного воспитания и присутствия перенаселённости "хомосапиенс" на нашей планете. Работников сферы обслуживания выжимают до последнего, ведь для хозяев главное - барыши!
Не оправдываю хамства. Но мы сейчас живём в режиме автоуменьшения популяции.

Полностью с вами согласен! Еще мне термин очень понравился - автоуменьшение популяции - это вы сами придумали или есть реально такая теория? Просто я уже некоторое время пытаюсь как-то охарактеризовать некоторые явления и это определение просто то что нужно!
 
[^]
wwer1000
9.04.2012 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 2975
Прикольно конечно, но вот в субботу ходил в ЖЭК, сын заявление на получение паспорта писал, а потом в сберкассу, госпошлину за паспорт заплатить и депозит оформить. Как ни странно - пол-слова кривого ни в тот, ни в другой адрес сказать не могу. Могут же если захотят
 
[^]
316141
9.04.2012 - 22:58
0
Статус: Offline


Регистрация: 23.02.12
Сообщений: -2
А у нас добродушные милые паспортистки, только заебанные наплывом людей, и, поэтому, в постоянной запаре why.gif Я их понимаю.
 
[^]
partymonster
10.04.2012 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 5070
Завтра в налоговую. Там точно такие же.
Сначала километровая очередь на входе, потом полное пренебрежение со стороны кабинетных куриц. Им кто-то сказал, что они самые главные.
Регулярно из них эту дурь выбиваю. Не они необходимы мне, они мне в йух не уперлись(о чем регулярно им и сообщаю), а я необходим им для зарплаты и поддержания чувства собственной важности.
Так пусть относятся ко мне соответственно. dont.gif

Это сообщение отредактировал partymonster - 10.04.2012 - 01:02
 
[^]
JuicyFruit
10.04.2012 - 07:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 807
Цитата (холмс @ 9.04.2012 - 21:17)
Цитата
чьи блять их? ты сука сам там пойди поработай, им ЗАРПЛАТУ бля платят, а ты один такой охуенно умный, все за всех решил.... бесите, уроды никчемные, в офисе обсчитывать поставщиков гораздо легче, правда? тьху бля, смешно с вас, остроумные.

вот сразу видно интеллигентного человека!И словарный запас, и умение выразить свою мысль посредством "Великого и могучего". А главное-железные аргументы.Браво!
Один только вопрос без ответа остался:
а если я пойду туда поработать если пробашлять, чтоб меня взяли туда поработать, то насколько это тяжело и трудно? Может, там риск какой...
Или вредно?
upset.gif

Согласен, человек из "этой шараш-конторы" явно палится...Ответ один,не умеешь работать с людьми и считаешь, что там мало платят?НЕХУЙ лезть тогда туда!!!
А санитарок и учителей сюда не приплетайте, это тема отдельная и с банками и почтой не имеет ничего общего dont.gif
 
[^]
Jigol0
10.04.2012 - 07:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 88
я месяц назад потерял абсолютно все документы кроме свидетельства о рождении, так теперь частенько приходится сталкиваться =)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29561
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх