Что мы говорим, И как нас слышат другие :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ehidna
4.04.2012 - 03:43
33
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.08
Сообщений: 456
а я специально такую брала)) 15 т.р. стоит))
движок родной в том году ровно 40 деточке будет)) крейсерская 110)))
а брала потому как права всего 2 года как, а эту детку все стороной объезжают, даже в пробке в центре москвы я могу всегда спокойно двери на распашку открыть и к попе ближе чем на метр никто не подъезжает, и уже не буду говорить про то что никто не подрезает вообще))
правильно потому как если я какому лихачу пол морды срежу то я свою машину прямо на обочине оставлю и куплю такую же за 15 т.р. а лихачу ремонт и прочее))
зы кстати салон натуральная кожа)))

Что мы говорим
 
[^]
ShyCat
4.04.2012 - 03:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 229
Ehidna
я тоже в свое время разгонялась на трассе на ВАЗ 2105...и не только до 110.
а сейчас вспоминаю и думаю-эх и дуууура ж была)
не лихачьте на этом аппарате,мой вам совет. и не учите даже дураков.ибо движки у них надежные,спору нет,но вот любая авария-это очень больно.
а так...на "поучиться"-отличный вариант)
мне еще инструктор говорил-научишься хорошо управлять классикой,сможешь ездить на всем)
 
[^]
skymax681
4.04.2012 - 03:55
8
Статус: Offline


Наше шезо

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 3
Цитата (RomanK @ 4.04.2012 - 03:32)
Да ладно, туфта это все... в 2007 взял фиесту. Кондей есть, фары светят хорошо, за дорогу держится зубами. Установил параллельный впрыск воды, в разработке системы "Водокакр" сам принимал участие. Не скажу что круто, но на механике со стоковым движком 1,25 и отличной резиной стартую хорошо. В темпе 140 км по трассе жрет не больше 6 литров. Люка нет, но салон явно боле чем у шевроле авео. Хотя уже два года не сидел за рулем этой тачки. Через месяц мне ее пригонят, перевернулся я на ней...

P.S. Не понимаю людей, которые кричат "У меня титановые диски", уроды не отличают титан от легкосплава. На всю Днепропетровскю область вряд ли найдется 3-4 комплекта титановых дисков. Мой батя сварщик от бога и ему пару лет назад привезли диск именно титановый для ремонта, так вот чел который привез, сказал, мол таких дисков всего хуй да нихуя на Украине.

Будьте любезны, поясните мне идиоту, что такое ВОДОКАКР и как Вы добились с Водокакром расхода воды при параллельном впрыске 6 литров на 100 км при скорости 140 по трассе? А если Вашу ласточку бензином заправить, то Водокакр нужен? А если всей страной перейти на Водокакры, то какая будет экономия? Запатентован ли Водокакр в США? Применим ли Водокакр в космической промышленности? С уважением. blink.gif
 
[^]
Ehidna
4.04.2012 - 03:57
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.08
Сообщений: 456
ShyCat
лихачить вообще не в моем стиле)) 110 я еду только на автостраде)) в городе 50-55)))
а учить нет уж)) у меня здоровье хлипкое)) Дочка опять таки 15 лет)) Это просто к слову что если нет денег на Машину то стоит взять то на что есть деньги)) на фото видно крыло, это я столбик не заметила на парковке в землю вбитый вот и срезала крыло)) но ни каких нервов по этому поводу нет, а была бы новая да еще и в кредит то наверно депиляцию без наркоза себе бы сделала))
все зависит от надобности, мне машина нужна по магазам, да на природу смотаться отдохнуть, ну раза 3-5 в год до Столицы прокатиться.. по этому полностью устраивает))
 
[^]
pacifik
4.04.2012 - 04:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 110
Цитата (ShyCat @ 4.04.2012 - 04:50)
Ehidnaи не учите даже дураков.ибо движки у них надежные,спору нет,но вот любая авария-это очень больно.

Да нет тут немного о другом речь, если я правильно понимаю. Я тоже объезжаю такие машины подальше, потому что чаще всего в таких ездят таджики или узбеки без документов и страховки, по доверенности, и если он тебя не заметит, и случится ДТП, он соскакивает и бежать. И потом уже не найдешь концов...
И что потом, страховки нет, машину эту тебе никто не отдаст, даже ту же 15-шку получить ) Будут искать владельца...
Были случаи и у моих знакомых такие. По этому если не дай бог случиться такое, берите его за руку, подводите к месту ДТП где будет видно и его тачку и вашу, и фоткайте на телефон или снимайте видео. Иначе будете все оплачивать сами )
А потом не вздумайте скачивать это видео на комьютер, если оно единственное доказательство! Экспертиза признает только материал в оригинале прямо внутри девайса, на который велась съемка, в противном случае заподозрят в монтаже...

Это сообщение отредактировал pacifik - 4.04.2012 - 04:27
 
[^]
Ehidna
4.04.2012 - 04:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.08
Сообщений: 456
pacifik
не совсем)) просто когда человек едет на машине цена которой начинается от 150 и выше т.р. он реально понимает какой сарай двигается по дороге)) и лучше от него держаться подальше потому как фиг его знает что это)) Вот когда я на 99 села до столицы прокатится, вот тут реально жесть, под зад моргают ( я на 2 полосе 3-х полосной дороги) подрезают, поджимают.. короче не понравилось мне))
еще был опыт смешной тоже поездка в столицу, на автостраде народ удивленно разглядывал BMW Z4 Roadster который ехал со скоростью 110)) меня даже на посту ГБ2Д тормознули и попросили дунуть))) не могли поверить что я просто езжу по правилам)))) хотя от этой машинки тоже все шарахались и держались подальше))
 
[^]
Catzz
4.04.2012 - 05:35
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 259
Цитата (TripodWalker @ 4.04.2012 - 04:28)
Позеленил))
Часто приходится отвечать на вопрос "а чего 4.0, а не 5.2")))
Подвернулась такая блять, подвернулась бы 5.2 за те же деньги и в том же состоянии - взял бы))

Это ты сейчас так нам ненавязчиво свою большую письку показал?
 
[^]
Комменtатор
4.04.2012 - 05:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 82
Какая разница с 1,6 в пробке стоять-коптить или с 5,2? Ну и опять же 1.6 сейчас и 1.6 десять лет назад - две большие разницы (наука на месте не стоит).
 
[^]
a1775595
4.04.2012 - 05:49
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 559
А самое печальное, что 99.9% смотрят на это исключительно с точки зрения, что парень справа лох, т.к. нет лишних бабок. Ну про то, что у нас привыкли по одежке встречать и по не же провожать - это понятно, опустим.

А вот в остальном - будете смеятся, но есть большая доля правды, ну кроме кондера конечно - без него жопа и летом и зимой (ранней-поздней зимой главная польза - в осушении воздуха).
Для города 1.6 реально достаточно, велюр тоже приятнее кожи (если не возить детей в авто которые все пачкают smile.gif ), а если в среде обитания нет пробок - то МКПП вполне сойдет (+ обернется небольшой экономией топлива).

У меня есть товарищ, который мог спокойно купить что-то как минимум типа Туарега, а он себе взял.... Гетц с тем самым 1.6 на велюре и на МКПП. Логика была проста (и кстати правильная) - если есть квартира в самом центре, а на рыбалку-охоту не ездит - зачем тратить кучу лишнего бабла на топливо и ТО, долбаться с поиском места для парковки? А так сел в маленькую машинку, втиснулся-протиснулся в поворот, спокойно приткнул в любой дырке (между машинами) и пошел в театр-кино-клуб без опаски что машину угонят - кому Гетц нужен? smile.gif Облом возникает только у гайцев, которые тормознув яркий Гетц видят большую полу-бандитскую морду с битой kruger.gif желают счастливого пути и отпускают gigi.gif Причем дешевле машина получается во всем - в случае проблем в дороге, цены на любом СТО-шиномонтаже будут намного меньше. А за стоимость одного колеса 17-18" седана D-E класса можно купить сразу 4 на маленькое авто, т.образом поймав пару дырок - можно спокойно выкинуть на свалку и купить новый комлпект.

Короче зря вы ржете dont.gif

Добавлено в 05:57
Цитата (Комменtатор @ 4.04.2012 - 04:47)
Какая разница с 1,6 в пробке стоять-коптить или с 5,2? Ну и опять же 1.6 сейчас и 1.6 десять лет назад - две большие разницы (наука на месте не стоит).

Приличная. В городе в пробках на 1.6 МКПП в небольшом авто будет 9-10л (на примере i20 например), если дизель - то еще меньше. А на 5.2 - все 25 даст. На Секвойе получается от 23 до 28, в среднем теже 25л. Получается, что если в неделю ездить 200км - то у первого авто будет расход 10*2=20л. А у второго 50л. (зимой разница будет меньше за счет дольшего прогревания 1.6, но для этого есть гаражи и парковки).
Итого за месяц разница - 200л, это почти 300 баксов. За год выйдет больше 3к - можно на Мальдивы лишний раз слетать в 5* отель.
 
[^]
ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ
4.04.2012 - 06:04
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 0
пиздато вам блатным
...а папа разрешает???
 
[^]
pacifik
4.04.2012 - 06:04
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 110
Цитата (a1775595 @ 4.04.2012 - 06:49)
Причем дешевле машина получается во всем - в случае проблем в дороге, цены на любом СТО-шиномонтаже будут намного меньше. А за стоимость одного колеса 17-18" седана D-E класса можно купить сразу 4 на маленькое авто, т.образом поймав пару дырок - можно спокойно выкинуть на свалку и купить новый комлпект.

Это рассуждения людей с постоянно ограниченным бюджетом величиной зарплаты, коих к сожалению до сих пор абсолютное большинство.
Я за свои 28 лет работал на зарплату всего 3 года. Не сказать что я миллионер, но я привык платить сначала себе, а потом всем остальным, и считаю это правильным. Я плачу себе удобствами и комфортом, иначе зачем я зарабатываю деньги, что бы постоянно за них трястись ? Те кто трясется за каждую копейку для себя - будет это делать всегда, потому что мыслит не правильно. Имея полтора миллиона рублей на покупку авто и купить себе Хундай Гетс как основной автомобиль - это безумие. Можете влепить мне минусов, если вы считаете, что я несу чепуху.
 
[^]
a1775595
4.04.2012 - 06:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 559
Цитата (skymax681 @ 4.04.2012 - 02:55)
Цитата (RomanK @ 4.04.2012 - 03:32)
Да ладно, туфта это все... в 2007 взял фиесту. Кондей есть, фары светят хорошо, за дорогу держится зубами.  Установил параллельный впрыск воды, в разработке системы "Водокакр" сам принимал участие. Не скажу что круто, но на механике со стоковым движком 1,25 и отличной резиной стартую хорошо. В темпе 140 км по трассе жрет не больше 6 литров. Люка нет, но салон явно боле чем у шевроле авео. Хотя уже два года не сидел за рулем этой тачки. Через месяц мне ее пригонят, перевернулся я на ней...

P.S. Не понимаю людей, которые кричат "У меня титановые диски", уроды не отличают титан от легкосплава. На всю Днепропетровскю область вряд ли найдется 3-4 комплекта титановых дисков. Мой батя сварщик от бога и ему пару лет назад привезли диск именно титановый для ремонта, так вот чел который привез, сказал, мол таких дисков всего хуй да нихуя на Украине.

Будьте любезны, поясните мне идиоту, что такое ВОДОКАКР и как Вы добились с Водокакром расхода воды при параллельном впрыске 6 литров на 100 км при скорости 140 по трассе? А если Вашу ласточку бензином заправить, то Водокакр нужен? А если всей страной перейти на Водокакры, то какая будет экономия? Запатентован ли Водокакр в США? Применим ли Водокакр в космической промышленности? С уважением. blink.gif

Только впрыскивать 6л надо в жопу! Тогда расход топлива снижается rulez.gif

Цитата
А если Вашу ласточку бензином заправить, то Водокакр нужен?

Если ласточку бензином заправить, она как и кошка - пробежить 2 метра и сдохнет alik.gif Ибо нех*й животных мучить.

Скрытый текст
Применим ли Водокакр в космической промышленности?

Там употребляются более сильные вещества, чем те, что автор водокакра дунул.После которых к ЯПу подключаешься напрямую, без компа disco.gif

Что мы говорим
 
[^]
kluv666
4.04.2012 - 06:11
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 461
Цитата (pacifik @ 4.04.2012 - 06:04)
Цитата (a1775595 @ 4.04.2012 - 06:49)
Причем дешевле машина получается во всем - в случае проблем в дороге, цены на любом СТО-шиномонтаже будут намного меньше. А за стоимость одного колеса 17-18" седана D-E класса можно купить сразу 4 на маленькое авто, т.образом поймав пару дырок - можно спокойно выкинуть на свалку и купить новый комлпект.

Это рассуждения людей с постоянно ограниченным бюджетом величиной зарплаты, коих к сожалению до сих пор абсолютное большинство.
Я за свои 28 лет работал на зарплату всего 3 года. Не сказать что я миллионер, но я привык платить сначала себе, а потом всем остальным, и считаю это правильным. Я плачу себе удобствами и комфортом, иначе зачем я зарабатываю деньги, что бы постоянно за них трястись ? Те кто трясется за каждую копейку для себя - будет это делать всегда, потому что мыслит не правильно. Имея полтора миллиона рублей на покупку авто и купить себе Хундай Гетс как основной автомобиль - это безумие. Можете влепить мне минусов, если вы считаете, что я несу чепуху.

полностью согласен, про гетс бред сивой кобылы
 
[^]
LdMoD
4.04.2012 - 06:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 980
Цитата

Для города 1.6 реально достаточно, велюр тоже приятнее кожи (если не возить детей в авто которые все пачкают  ), а если в среде обитания нет пробок - то МКПП вполне сойдет  обернется небольшой экономией топлива).

У меня есть товарищ, который мог спокойно купить что-то как минимум типа Туарега, а он себе взял.... Гетц


Мне для города 2.5 турбо достаточно, т.к. лошадей меньше 250 и резвая cool.gif
Кому как, я, например, тканевый салон терпеть не могу - только кожа, пусть даже если искусственная.

По поводу гетца похоже на то, что человек намеренно терпит все лишения, чтобы потратить потом на что-то другое. У каждого свои тараканы smile.gif
 
[^]
a1775595
4.04.2012 - 06:19
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 559
Цитата (pacifik @ 4.04.2012 - 05:04)
Я за свои 28 лет работал на зарплату всего 3 года.

Я вообще не работал rulez.gif
Цитата
Я плачу себе удобствами и комфортом, иначе зачем я зарабатываю деньги, что бы постоянно за них трястись ?

Ну так просто стоит посмотреть на свои задачи со стороны - зачем вам-тебе авто за 1.5 ляма кроме понта? Дело не совсем в лишних копейках, точне и в них - если я могу решить к-то задачу за $1000, зачем мне платить $2000? Только чтобы доказать окружающим какой я крутой?

В офис пинать работников ходит пешком. В кино-театр-кафе - добраться можно и на мелком авто. В клуб лучше на такси. Вот за город на шашлыки - тут облом. Отдыхать и в дальние поездки комфортнее на самолете. Если цените свое время - то и еду проще с магазина заказать, тем более многие магазины делают бесплатную доставку при некоторой сумме.


Цитата
Имея полтора миллиона рублей на покупку авто и купить себе Хундай Гетс как основной автомобиль - это безумие.

Почему? Зачем вам авто - надо _совсем_ сильно много ездить? Я не миллионер, но вот смысла покупать авто дороже $30k тоже не вижу. Вместо траты $50k на авто с бубингом я бы лучше купил простой, но просторный Skoda Superb в фарше или Кэмри-Сонату-Пассат, а оставшиеся $15k потратил бы на ЗП личному водителю. С нашими региональными ЗП хватит года на два. Зато будет реально комфорт - можно будет в пробках работать, писать на ЯПе или учить японский (старая мечта).

Цитата
Можете влепить мне минусов, если вы считаете, что я несу чепуху.
Я не кармадрочер - чего мне за чью-то точку зрения лепить минус beer.gif
 
[^]
s88s
4.04.2012 - 06:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Цитата (fxr @ 4.04.2012 - 03:12)
Да ладно вам, баловство это всё.
- 1,6 литра? Так это сейчас топовый движок для того же Фокуса, там только мощьность меняется, а двиг один. А на Фиестах 1,6 вообще только у "хот хетча" Фиеста СТ.
- Автомат? Нафиг-нафиг, это для девочек. Ручка она и есть ручка.
- Кожа/велюр - тут дело вкуса, правда не для всех машин кожа вообще есть в списке опций.
- Кондей? Ладно, кондей штука хорошая. Правда я им пользовался за последний год раз пять от силы, но пусть будет, жрать-то не просит.
- Диски литые? Вы бы слышали дядю шиномонтажника, когда он балансировал моё литьё после зимы, мне прям реально захотелось штамповку на зиму купить.

Не правда ваша. Автомат? Постой часами в пробке, побереги свои нервы. Я спецом переплачивал, чтоб потом чувствовать себя спокойней. Литье на зиму? Не надо понтоваться. Я катаюсь зимой на тазиках (штамповка) и никакой шиномаотажник потом не охреневает. 1,6? Не плохо, но можно и до 2, если денег хватает. А больше и не надо, особенно для города (имею 1,8). Да еще, авто надо брать ровно на столько, на сколько ты его сможешь содержать.
 
[^]
a1775595
4.04.2012 - 06:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 559
Цитата (LdMoD @ 4.04.2012 - 05:19)
По поводу гетца похоже на то, что человек намеренно терпит все лишения, чтобы потратить потом на что-то другое. У каждого свои тараканы smile.gif

Э... я видно забыл, что в России предвзятое отношение к корейцам и хетч-бекам. Ну тогда поменяйте Гетц, на Короллу - мессидж тот-же.

Добавлено в 06:27
Цитата (s88s @ 4.04.2012 - 05:20)
Я катаюсь зимой на тазиках (штамповка) и никакой шиномаотажник потом не охреневает.

Ну у вас и в Москве дороги вроде отличные. А я вот переобулся на лето недавно (вчера +12 было, а к выходным +17 обещают) - и вот смотрю, что зря не купил новую летнюю заранее - цены с осени выросли. За 2 с копейками сезона (2 лета + 2 месяца осени в первый год владения авто) угробилось 2 комплекта резины. Литье чинил 2 раза, если авто не продам - то надо будет след зимой менять пару дисков alik.gif Комплект из хороших 4х шин, в частности мои любимые тихие Michelin Primacy HP выйдет опять в $1200. Зима кстати до сих пор целая, т.к. зимой все ямы под снегом.
 
[^]
pacifik
4.04.2012 - 06:29
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 110
Цитата (a1775595 @ 4.04.2012 - 07:19)
Ну так просто стоит посмотреть на свои задачи со стороны - зачем вам-тебе авто за 1.5 ляма кроме понта?

Я езжу на Volvo - кроме того, что это просто очень комфортная машина, она безопасная. Нет ни одного аргумента против личной безопасности. Может быть это для кого то понты, я бы не назвал Volvo понтом, это не ширпотребный автомобиль как например бумер или лексус.
 
[^]
socradt
4.04.2012 - 06:31
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 103
Довольно долго ездил на машинах, купленных в кредит... Не успевал за одну расплатиться - продавал, брал подороже, загонял себя в долги. Мало того, что кредит, так ещё и ремонт и бензин и нервы на дороге. Отказался от этого... Продал тачку, раздал долги, переехал ближе к работе (не специально). Теперь в основном пешком. Ни нервов, ни затрат, ни долгов. Но и куда-нибудь в горы, например, поехать уже чуть сложнее...
 
[^]
a1775595
4.04.2012 - 06:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 559
Цитата (kluv666 @ 4.04.2012 - 05:11)
полностью согласен, про гетс бред сивой кобылы

Ну, а что даст таже А3 или 1 series, кроме любования деревом и удобными сидушками? А отвезти ребенка в садик или себя в банк и ради этого выкидывать каждые 3 года по $**?
 
[^]
Nils
4.04.2012 - 06:36
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 88
a1775595

Ты не разубедишь людей, которые могут взять себе Крузер, что в принципе в поездках по столице в пределах МКАД он им в принципе нахуй не нухен, кроме как для понта. Опять же расход, парковочные места...

Уже целое поколение выросло, для которых понт дороже денег и их не смущает диссонанс со здравым смыслом. Заехал недавно в маскау к товарищу по институту в гости - охуеть, пол двора заставлено джипами по 4м длинной, туда гетсов можно было в 2 раза больше наставить =) Весь мир знает, что даже в маскау самое большое количество жипов на душу населения, хотя острой необходимости в покупке такого автомобиля для передвижения в мегаполисе естественно нет.
 
[^]
a1775595
4.04.2012 - 06:41
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 559
Цитата (pacifik @ 4.04.2012 - 05:29)
Я езжу на Volvo - кроме того, что это просто очень комфортная машина, она безопасная. Нет ни одного аргумента против личной безопасности. Может быть это для кого то понты, я бы не назвал Volvo понтом, это не ширпотребный автомобиль как например бумер или лексус.

Ну это какое то фанатство ИМХО. Чем Вольво отличается в плане безопасности от того же Лексуса или Бумера? Не помню про креш-тестам, чтобы Вольво сильно выделялись.
Вот к примеру S40 - 34 и 40 баллов.
http://www.euroncap.com/tests/volvo_s40_2004/195.aspx
BMW 5 - 34 и 41
http://www.euroncap.com/results/bmw/5_series/2010/401.aspx
Hyundai i40 - 33 и 42.
http://www.euroncap.com/results/hyundai/i40/2011/440.aspx
Lexus IS - 33 и 39
http://www.euroncap.com/tests/lexus_is_2006/271.aspx
A6 - 33 и 41
http://www.euroncap.com/results/audi/a6/2011/435.aspx

Если уж так стремно у вас ездят - то ИМХО надо для начала брать тогда очень тяжелый автобус типа LC200 и ездить только сзади. А так - мы ж про авто для города, а не для поездок по трассе говорим
 
[^]
pacifik
4.04.2012 - 06:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 110
Цитата (Nils @ 4.04.2012 - 07:36)
a1775595

Ты не разубедишь людей, которые могут взять себе Крузер, что в принципе в поездках по столице в пределах МКАД он им в принципе нахуй не нухен, кроме как для понта. Опять же расход, парковочные места...

Уже целое поколение выросло, для которых понт дороже денег и их не смущает диссонанс со здравым смыслом. Заехал недавно в маскау к товарищу по институту в гости - охуеть, пол двора заставлено джипами по 4м длинной, туда гетсов можно было в 2 раза больше наставить =) Весь мир знает, что даже в маскау самое большое количество жипов на душу населения, хотя острой необходимости в покупке такого автомобиля для передвижения в мегаполисе естественно нет.

У меня знакомые, партнеры, почти все ездят на джипах, не случайно smile.gif
У всех кроме городской квартиры есть загородные дома + В Туле/Орле/Пензе/Воронеже мамы живут в деревнях, куда часто надо ездить.
Есть необходимость и в Москве. Прокатись по Москве в малолитражке 1 день, а потом на GL или Range Rover или на худой конец XC90 и ты почувствуешь разницу. На малолитражке тебя с говном мешают на каждом углу, ездишь и напрягаешься постоянно, этот подрезал, там зажали, и все это каждый день давит на нервы и красит волосы в белый быстрее, чем когда ты едешь на джипе - да, ты всем показал, что ты самец богатый + тебя никто не зажимает, потому что большой автомобиль морально давит как не крути, где то на подсознании ты уже готов его пропустить, просто потому что он большой.

Люди у которых нет денег всегда будут ворчать на тех, у кого они есть. Вместо того, что бы учиться и брать пример, они осуждают и ищут оправдания, так было и так будет всегда...

Это сообщение отредактировал pacifik - 4.04.2012 - 06:47
 
[^]
a1775595
4.04.2012 - 06:45
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 559
Цитата (Nils @ 4.04.2012 - 05:36)
a1775595

Ты не разубедишь людей, которые могут взять себе Крузер, что в принципе в поездках по столице в пределах МКАД он им в принципе нахуй не нухен, кроме как для понта. Опять же расход, парковочные места...

Да нет, вот в Москве как раз только Крузаки и нужны. Уважаемые ЯП-москвичи, вы меня простите, но такого пи*деца как в МСК я больше нигде не видел, даже в Египте и Турции не так стремно. Народ летает на красный, поворотники отключают про покупке, подрезать - это как передачу переключить, а кол-во джигитов с гор - зашкаливает. Я бы только в Крузаке и согласился бы по МСК ездить.
 
[^]
Shadowru
4.04.2012 - 06:47
2
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Ну не знаю... Когда про мою машину спрашивают, почему механика, отвечаю "жаба задушила сорокет переплачивать, с учетом, что мне похуй на какой коробке ездить". Ведь мне и правда похуй на коробку - я даже на праворульных машинах с механикой ездил нормально smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30016
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх