Возьми паузу посреди боя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shimkin
14.03.2012 - 15:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.08
Сообщений: 454
да ну фигня какая... надо было за паладина играть =)
 
[^]
serajdy
14.03.2012 - 15:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9770
Цитата (Mihail5274 @ 14.03.2012 - 12:50)
жизненно smile.gif

чувак, да смениж ты свой идиотско-педофильский аватар и тебе перестанут хуярить шпалы smile.gif))
 
[^]
Humblebee
14.03.2012 - 15:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 49
Не... Вот в Fallout 3 , например, рейдеров каких-нибудь месишь, потом посреди боя такой "пардон мадам, пардон мсье" и в Pip-boy... и ну давай там стимуляторами упарываться, шмотки перетряхивать, хлам выкидывать, броню с оружием чинить, наркотой ширяться, карту позырить - чо как в мире, в навыки залезешь - прикинуть чо подкачать надо... lol.gif И ведь ждали! Все ждали - рейдеры-отморозки, супермутанты-дебилы, роботы, когти смерти! Все!

Вот это жизненно rulez.gif cheer.gif
 
[^]
StupidIvy
14.03.2012 - 15:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 37
Посмотрела бы я на игроков, которые обойдутся без этого "промежуточного пикничка", когда их довакин пошел за цветочками и бабочками, а на него одновременно напали два дракона, великан и до кучи мамонт. Все эти гопники толпой с четырех сторон фигачат персонажа, а в рюкзаке только 10 кэгэ яблок и сырой мамонтовый хобот))) и пусть весь мир подождет!)
 
[^]
Flar
14.03.2012 - 15:56
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 599
Современный игрострой воспитывает сосунков, а не геймеров. Они не знают, что такое - уёбывать в Готике от мага, по какомуто ебучему стечению обстоятельств юзнувшему руну "Призыв армии скелетов" чисто потому, что тебе количеством ударов не дадут ничего сделать, хотя и будут бить по 1-2 урона.
Они не вкурсе, что в мире Элдер скроллс можно приперется в самый конец карты, найти там подземеле, охуеть от этого, залезть туда, узнать что мобы там почти вдвое старше тебя и, разрывая себежопу, прорыватся сквозь них до самого_последнего_большого_сундука, просрать на него все отмычки в попытке открыть, потратить драгоценный свиток вскрытия замков 100, поднять крышку, а там... ЛОПАТА.
У них нет навыка судоржного рапид тапанья по кнопочке, на которые ты засунул яблоки, не отрываясь от вихляющей траэктории бега, чтобы хоть как-то отхилится, пока по тебе палят арбалетчики Фейбла.
Они тупо не понимают - как это - посреди уровня шутера КОНЧИЛИСЬ ПАТРОНЫ, потому что в современных играх они практически неиссякаемые. И как приходится проходить 8й лвл луны Дума, изображая из себя вандамма...
Они не понимают, зачем Thief крадется в тени и пропускает охрану мимо - ведь им гораздо проще тупо убить их всех,сложить кучей во дворе ограбляемого дома, обоссать и поджечь.
Они полагают по миру "зоны" от наших сраненьких украинских разработчиков, что заклинившая посреди боя винтовка - шушера, перезаряжают и продолжают палить навскидку, одновременно обматывая себе ноги бинтами с горячих клавиш.

Возобновит мою веру в новое поколение геймеров только, например, пацанёнок лет одиннадцати, который пройдет Дыру в Фолл2, имея в наличии копье да 15 9мм патронов, при этом перебив всех работорговцев и вытащив Вика. Или пропилит себе дорогу через старый Дум, а не ту новомодную ресурсожрущую хуйню с убер-фонариком, бьющим сильнее, чем базовый пистоль.
 
[^]
efi33
14.03.2012 - 16:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9270
tongue.gif
По-моему, там было так....

Возьми паузу посреди боя
 
[^]
MakerSpb
14.03.2012 - 16:04
0
Статус: Offline


Раздолбай

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 321
Цитата
А мне одному кажется, что этот то кто слева час блюванет????

Да он бухает там...причем с горла походу, тока жахнул, счас выдохнет, закусит и снова в бой gigi.gif
 
[^]
Объект
14.03.2012 - 16:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 119
Сейчас вообще легкие игры, хоть на самом харде играть. Вот, блядь, раньше пройди ка игру любую на zx spectrum. Кирпичей на кремлевскую стену высрешь!!!!1

 
[^]
TylerSky
14.03.2012 - 17:22
0
Статус: Offline


Man of Light

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 475
Цитата (orionz @ 14.03.2012 - 16:55)
а раньше вообще баг был в игре название забыл - разбегаешься и прыгаешь с высокой скалы вниз, открываешь в полете инвентарь и при приземлении ты живой и невредимый

Готика первая, потом пофиксили.
Но все еще можно было стрейфиться в полете сбивая скорость падения.
 
[^]
erazel
14.03.2012 - 17:24
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 473
Цитата (BooBoo @ 14.03.2012 - 15:55)
Ну, а представьте, если бы игры делали без малейшей доли аркадности. Купил себе, например, калофдути рублей за 500, начал играть и через минуту тебя вальнули. Причем осколком от гранаты перебило шейную артерию. Всё, пиздец, персонаж мертв, играть больше не получится. Беги за новым диском.

Ех, а ты Флешпоинт вспомни, а если помоложе то Арму(Armed Asault). Вот где жизнено, вот где "в атаку шеренгой и берегись шальной пули", вот где боишся лишний раз высунуться из-за куста. И один сейв на мисию(правда в новых Армах с этим помягче). И не то что старый сейв затираеться новым, а сейвиться можно было раз на мисию. И недай Бог тебе ногу прострелят в бою, я так раз позком 20 минут, РЕАЛЬНЫХ минут полз к своим, пока не нашел трактор по дороге у одного фермера. Никогда еще так не был рад трактору cool.gif
 
[^]
nimo
14.03.2012 - 17:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 44
Цитата (serajdy @ 14.03.2012 - 18:35)
Цитата (Mihail5274 @ 14.03.2012 - 12:50)
жизненно  smile.gif

чувак, да смениж ты свой идиотско-педофильский аватар и тебе перестанут хуярить шпалы smile.gif))

не перестанут shum_lol.gif
 
[^]
говножабер
14.03.2012 - 17:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 766
всегда ненавидел этот сверхдолбоебизм...
 
[^]
SickmyDuck
14.03.2012 - 17:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 563
в Sacred хоть об открывайся, тебя все равно пиздить будут)
 
[^]
Руслина
14.03.2012 - 17:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 46
Ваще не понимаю смысла заливаться во время боя,по-моему любая потасовка обходится без кончины,если у друга хорошие доспехи и оружие.У меня Лидка всех заклепает,если я не замечен. rulez.gif moderator.gif
 
[^]
maduser
14.03.2012 - 18:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 303
вот была раньше игруха blade of darkness - считаю её непревзойдённым шедевром среди махалок мечами. лечилку могли выбить в процессе выпивания. и пауз для выбора чего-либо не было. и в это я играл хз когда ещё на 300м селероне!!! dont.gif
 
[^]
BamMargena
14.03.2012 - 18:52
2
Статус: Offline


А нас_Рать!!!

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 752
Нынче людей волнует какаято херня... faceoff.gif
 
[^]
ca3sar
14.03.2012 - 20:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 247
Flar По живому режешь.
Эхх. Фол 2... У меня даже 9мм не было когда я Вика освобождал.
только воздушка из дома Вика) Сэйв\лоадов было не счесть... Да, это верно, не смогут сейчас так нынешние геймеры)

p.s. Всем L.S.D =) Кто из геймеров помнит еще эту аббревиатуру)


Добавлено в 20:55
Цитата (serajdy @ 14.03.2012 - 14:35)
Цитата (Mihail5274 @ 14.03.2012 - 12:50)
жизненно  smile.gif

чувак, да смениж ты свой идиотско-педофильский аватар и тебе перестанут хуярить шпалы smile.gif))

Вот пока это не прочёл не минусил=)
 
[^]
300извращенцев
15.03.2012 - 02:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 32
Цитата (serajdy @ 14.03.2012 - 16:35)
Цитата (Mihail5274 @ 14.03.2012 - 12:50)
жизненно  smile.gif

чувак, да смениж ты свой идиотско-педофильский аватар и тебе перестанут хуярить шпалы smile.gif))

Да это по традиции ему уже кидают lol.gif

А насчет хардкора в играх, большинство хочет просто поиграть, а не стирать кнопки в пыль. За хардом надо в онлайн идти, там можно и повеселиться и кирпичей отложить, смотря на кого нарвёшься rulez.gif

С каким трудом я Турока проходил когда-то, экономя патроны винчестера эхх cranky.gif
 
[^]
VVoldemar
15.03.2012 - 05:35
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Ну вы блин даете.. Еще смотрю DOOM и Скайрим сравнивать начали, ога
Цитата
Современный игрострой воспитывает сосунков, а не геймеров. Они не знают, что такое - уёбывать в Готике от мага, по какомуто ебучему стечению обстоятельств юзнувшему руну "Призыв армии скелетов" чисто потому, что тебе количеством ударов не дадут ничего сделать, хотя и будут бить по 1-2 урона.


Епт, я Dune 2 проходил за все 3 расы по 5 раз, я в DOOM до сих пор рублюсь (на движке Z-DOOM, http://iddqd.ru/ ). Я Heretic по памяти прохожу (на том же движке), у меня Unreul всегда установлен, я в первый фол 13 лет (игровых естественно) играл, потом там патроны продаваться перестали. Но при этом я и в скайрим играю, и CsC. И мне Скайрим или DOOM 3 не кажется легче дума первого, скорее даже наоборот. Вот что толку сравнивать совершенно разные игры? Тот же дум третий-это больше хоррор, чем шутер, и не надо играть в него на мнимальной сложности, кстати. А Dead Space? Что, простая игра что ли?


Добавлено в 05:41
Вот нифига вы не геймеры, если только DOOM и первую готику помните, сейчас тоже делают хорошие и интерестные игры. Тоже Сэм третий до ужаса ностальгическая игра, олдсул с современной графикой.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 15.03.2012 - 05:53
 
[^]
FomSerj
15.03.2012 - 06:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 135
))) Улыбнуло , сам сейчас сижу в скайрим играю , только на меня 4 фалмера напали , наверно то же самое щас обсуждают)))))
 
[^]
HRon
15.03.2012 - 06:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 191
Так же играю давно, игры кончено ухудшились, сейчас по моему мнению шутеры и рпг портят коносли. Не все конечно, но большинство. Есть и на консолях тот же Gears Of War, который для меня великолепный шутер и на компе его и видить не хочу. Но по факту, мы просто зажрались. Да и игровая индустрия смотрит на большинство, а не на отдельные оклики типа-дай мне правду в игре!

Взять тот же Батлфилд 3, где после Бэд Компани 2 народ кричал: да тут убивает тот, кто первый увидел! И вопили что с 3х патрон можно убить. И что? Вот вам приблизили к реализму...и опять не так...всё не так и ни эдак...одним словом: ЗАЖРАЛИСЬ!

А нам, старикам, и в старые игры поиграть приятно gentel.gif
 
[^]
kalmar81
15.03.2012 - 07:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
Цитата (VVoldemar @ 15.03.2012 - 05:35)
Вот нифига вы не геймеры, если только DOOM и первую готику помните, сейчас тоже делают хорошие и интерестные игры. Тоже Сэм третий до ужаса ностальгическая игра, олдсул с современной графикой.

во-во!! Я им постоянно об этом кричу))) И bulletstorm , и duke nukem forever , и dead space 2 - великолепнейшие игрушки! Если бы мне 15 лет назад , когда я только школу заканчивал такое показали , я бы подумал , что я попал в рай)))

имхо они все плачут не об играх , а о детстве ушедшем )) А мы с тобой его не отпускаем и прёмся по жизни )))))))))
 
[^]
Малява
15.03.2012 - 08:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 352
Кажись раньше в Морровинде нельзя было поменять меч во время атаки.. А щас пожалуйста.. Напали на тебя, а ты замахнулся, открыл инвентарь, взял другой меч.. rolleyes.gif
А так-то да.. забавно.. представляю, идешь такой домой вечером, на тебя напала кучка гопнегов, давай мутузить, а ты такой достал капусту, морковку, курицу и еще пару напитков, сидишь жрешь все это, а они стоят ждут... biggrin.gif
 
[^]
Flar
15.03.2012 - 15:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 599
Цитата (VVoldemar @ 15.03.2012 - 04:35)
Ну вы блин даете.. Еще смотрю DOOM и Скайрим сравнивать начали, ога
Цитата
Современный игрострой воспитывает сосунков, а не геймеров. Они не знают, что такое - уёбывать в Готике от мага, по какомуто ебучему стечению обстоятельств юзнувшему руну "Призыв армии скелетов" чисто потому, что тебе количеством ударов не дадут ничего сделать, хотя и будут бить по 1-2 урона.


Епт, я Dune 2 проходил за все 3 расы по 5 раз, я в DOOM до сих пор рублюсь (на движке Z-DOOM, http://iddqd.ru/ ). Я Heretic по памяти прохожу (на том же движке), у меня Unreul всегда установлен, я в первый фол 13 лет (игровых естественно) играл, потом там патроны продаваться перестали. Но при этом я и в скайрим играю, и CsC. И мне Скайрим или DOOM 3 не кажется легче дума первого, скорее даже наоборот. Вот что толку сравнивать совершенно разные игры? Тот же дум третий-это больше хоррор, чем шутер, и не надо играть в него на мнимальной сложности, кстати. А Dead Space? Что, простая игра что ли?


Добавлено в 05:41
Вот нифига вы не геймеры, если только DOOM и первую готику помните, сейчас тоже делают хорошие и интерестные игры. Тоже Сэм третий до ужаса ностальгическая игра, олдсул с современной графикой.

Да, простая. Таких игрушек, как старые, сейчас практически не выпускают. А если и выпускают - лично мне скучно играть в них не на максимуме. Да и на нём-то... В пример тот же Драгон Эдж первый. В версии 1.0 высокая сложность была реально высокой, за первую локацию я вынес горсть меди и пару рваных шмоток, при том что были суровые драки даже с местными кустарными волками. После первого же патча (видать, детки взвыли) играть стал неинтересно аще. Тупо одним чаром проходил, пока не надыбал патч повышения сложности. Про второй можно сказать то же самое, только добавить отвращение к линейности и пропагандируемой пидерастии. Дед спейс - ну, местами получше. Но никакой сложности я там не видел. Обычного первого резака хватает за глаза везде, кроме 4-5 моментов за всю игру. Для них чисто подбором, не покупкой, нагребаем боеприпасы из любой понравившейся пушки.
За последние пару лет вышло слишком мало игрушек с душой, хотя в этом году вышел кингс оф амалур: рекнокинг, хорош хоть и легкий слишком и алан вейк - шиккарен, и сложность охринительная. Более высокая или просто лучше сбалансированная сложность заставляет думать. Если против тебя два десятка крипов, которых ты валиш за 4 патрона, а патрона у тебя всего четыре - это не "жопа", это челлендж. И, как многие наверное уже поняли, в моем случае он аксептед)
 
[^]
ALIMPIC
15.03.2012 - 19:53
0
Статус: Online


Мельдоний

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 983
Цитата (TermoshoK @ 14.03.2012 - 13:17)
Комикс прикольный, улыбнул. Но вот фраза "подождём пока он приготовитЬся" глаза жутко режет

Ну вообщеето здесь без Ь , проверочное слово "что сделает"...... dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29305
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх