Мальчик в 4 года решил стать девочкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexDAS
21.02.2012 - 15:50
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 96
А это специально dont.gif , что б подарки и на 23 февраля и на 8 марта получать gigi.gif

Шутка, конечно. А по сабжу - родителей срочно, на лечение, в дурку!!!!
 
[^]
MacSlim
21.02.2012 - 15:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 126
Ну ладно хоть девочкой захотел быть, а вдруг бы захотел бы стать спайдерменом или драконом каким ни будь, переучивать было бы сложнее.
 
[^]
reynikefox
21.02.2012 - 15:54
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 109
Зря ребята вы так реагируете! У меня такой же случай за забором! У моего соседа в поселке. Его сын,так же заявил что он девочка! Играет только с бабами, манеры все бабьи, и походка и разговор, ну вообщем ВСЁ! При том,что у него есть старший брат, абсолютно нормальный! Что в школе происходит, и как над ним издеваются говорить не буду! И итог всего этого, старший брат перевелся в другую школу, и живет у бабушки. Родители просто в панике, кололи и гормонами и лечили его! Ну вот так вот природа ошиблась! Ничего не поделаешь!! Каждый день его вижу и удивляюсь!! И еще....писать стоя он отказался в 7 лет, только сидя,сейчас ему 12!!
 
[^]
Lancelot
21.02.2012 - 15:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 348
мля, все эти геи, мальчико-девочки, девочко-мальчики - гермафродиты. Инопланетяне, похожие на человеков, достаточно посмотреть на родителей.
 
[^]
Tankomaster
21.02.2012 - 15:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1458
Куда же смотрят британские ученые??? Опять на каких-то хомячков? Пора уже и своими шизанутыми детишками заняться! Скоро эти жители туманного альбиона так и растворятся в тумане своего Альбиона...
 
[^]
borlar
21.02.2012 - 16:00
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 484
Увы, белая раса активно вырождается. Загнали себя в угол этой толерастией. Как хочется верить, что они "загнутся" раньше, чем это безобразие докатится до России.

По-моему, ключевые фразы:
Цитата
До этого он был обычным маленьким мальчиком, который любил играть в паровозики со своим братом Алексом.
Мать говорит, что год назад Зак увлекся мультиками Диснея, со всякими там принцессами, а потом однажды просто повернулся к ней и сказал: "Мама, я - девочка".

Сколько уже говорилось о вредности диснеевских и им подобных мультов для детской неокрепшей психики!

А родители - явно дауны. Их лица и поступки тому подтверждение. Вместо того, чтобы отогнать 4-хлетку от телевизора и отправить играть с машинками да гонять на велике, они фигнёй страдают.
Цитата
Но я уважаю его выбор.
Цитата
Отец мальчика - художник, и на своей страничке в Фейсбуке Дарен Эйвери рисует всяких страстных звезд Голливуда, в том числе обнаженную героиню "Титаника" и девушку в одной лишь футболке с Микки Маусом.

Точно дауны
faceoff.gif
 
[^]
DimMax
21.02.2012 - 16:01
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 26
Психолог - дебил.

Родители - ему в пару.

Они "уважают выбор". Блядь, каждый ребенок рождается с ЧИСТЫМ мозгом. Если исключить случаи гормональных нарушений, то будешь воспитывать пацана - вырастет пацан. Девочку - девочка.

Наверное половина из всех нас в детстве путались, и какое то время хотели "быть девочкой (мальчиком)". Но это не помешало Родителям воспитать нас в соответствии с первичными половыми признаками, а не "уважать выбор".

Толерастия до добра не доведет.
 
[^]
VORLON
21.02.2012 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 2111
Всех их на лечение... а родителей в первую очередь. Не могут провести с ребенком беседу.
 
[^]
Skat
21.02.2012 - 16:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата (reynikefox @ 21.02.2012 - 13:54)
Зря ребята вы так реагируете! У меня такой же случай за забором! У моего соседа в поселке. Его сын,так же заявил что он девочка! Играет только с бабами, манеры все бабьи, и походка и разговор, ну вообщем ВСЁ! При том,что у него есть старший брат, абсолютно нормальный! Что в школе происходит, и как над ним издеваются говорить не буду! И итог всего этого, старший брат перевелся в другую школу, и живет у бабушки. Родители просто в панике, кололи и гормонами и лечили его! Ну вот так вот природа ошиблась! Ничего не поделаешь!! Каждый день его вижу и удивляюсь!! И еще....писать стоя он отказался в 7 лет, только сидя,сейчас ему 12!!

Тут другое удивляет - на фига они свою семейную проблему на весь мир освещают? Молчали бы в тряпочку, переехали в другой город...
 
[^]
Mezizuru
21.02.2012 - 16:06
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 94
Меня больше удивило что 2 ребенка в таком возрасте и уже в очках О_О ну ахуеть.
 
[^]
Мyравей
21.02.2012 - 16:10
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 1078
Вот такими результатами и вылезает толерастия к педиколюбию.
Сейчас мальчик захотел стать девочкой (мой бы за подобное желание пошёл бы гору посуды помыть на кухню, пока бы не успокоился), а когда он вырастет, то выйдет замуж за календарь на 2017-й год. И они считают это нормальным. Ебанутые. Уже и родителей, слышал, на пап и мам не делят, а просто - родитель.
Хотя... С другой стороны и так перенаселение планеты...
 
[^]
hellruner1
21.02.2012 - 16:12
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 59
А я в четыре года решил стать миллионером,но увы с предками не повезло...
 
[^]
MASTERENERGY
21.02.2012 - 16:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 80
Может пора отцу за ремень взяться? Что-это еще за хрень такая, его сын женщиной захотел стал, а ему пофиг!
 
[^]
DimMax
21.02.2012 - 16:13
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 26
Тут в другой теме про "горбатую гору" писал. Очень сюда подходит

Цитата (deb54 @ 21.02.2012 - 09:33)
Цитата (DimMax @ 20.02.2012 - 18:00)
Ндя... Как было верно сказано, почему если психически больных лечат, то почему же  в случае с явно больными на голову педиками и лезбиянками их не лечат, а начинают отстаивать их права?

И чем же вы предлагаете лечить гомосятину, доктор?

Извольте.

Во-первых, прекратить так называемую "толерантность" в отношении "сексуальных меньшинств". Единозначно объявить гомосексуализм психическим отклонением, людей, страдающих данным отклонением лечить путем применения психокорректирующих методик. Прекратить рекламу пидарастии в средствах массовой информации.

А после того, как пидарасы уйдут из телевизоров, газет и интернетов (т.к. это будет уже не модный тренд). Ведь одно дело сказать "я такой не похожий на всех", а другое "у меня психическое отклоение и я болен". Вот без рекламы правильное гендерное воспитание мальчиков - мужчинами, а девочек - женщинами сведет проблему педерастии к частоте обычных психических отклоений, а никак не "альтернативного видения жизни".
 
[^]
Jamaicanbadboy
21.02.2012 - 16:15
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 330
Цитата
"Мы видим детей и молодых людей в возрасте до 18 лет, со всей Великобритании, которые испытывают трудности в развитии их гендерной идентичности,

А у нас тут (в России) такие трудности испытывают куда меньше детей и подростков. А все почему? Песды получил и снова чувствуешь себя мальчиком, ну или девочкой...))) а там уважают их выбор и это в пять то лет... пусть уважают дальше... нам похуй))))
 
[^]
reynikefox
21.02.2012 - 16:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 109
Цитата (Skat @ 21.02.2012 - 16:04)
Цитата (reynikefox @ 21.02.2012 - 13:54)
Зря ребята вы так реагируете! У меня такой же случай за забором! У моего соседа в поселке. Его сын,так же заявил что он девочка! Играет только с бабами, манеры все бабьи, и походка и разговор, ну вообщем ВСЁ! При том,что у него есть старший брат, абсолютно нормальный!  Что в школе происходит, и как над ним издеваются говорить не буду! И итог всего этого, старший брат перевелся в другую школу, и живет у бабушки. Родители просто в панике, кололи и гормонами и лечили его! Ну вот так вот природа ошиблась! Ничего не поделаешь!!  Каждый день его вижу и удивляюсь!! И еще....писать стоя он отказался в 7 лет, только сидя,сейчас ему 12!!

Тут другое удивляет - на фига они свою семейную проблему на весь мир освещают? Молчали бы в тряпочку, переехали в другой город...

Я это тоже конечно не понимаю, но это у нас в России стыдятся говорить о своих проблемах и болячках, а у них в Европе другие нравы!!
 
[^]
Postal
21.02.2012 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Цитата (borlar @ 21.02.2012 - 15:00)
Увы, белая раса активно вырождается. Загнали себя в угол этой толерастией. Как хочется верить, что они "загнутся" раньше, чем это безобразие докатится до России.

По-моему, ключевые фразы:
Цитата
До этого он был обычным маленьким мальчиком, который любил играть в паровозики со своим братом Алексом.
Мать говорит, что год назад Зак увлекся мультиками Диснея, со всякими там принцессами, а потом однажды просто повернулся к ней и сказал: "Мама, я - девочка".

Сколько уже говорилось о вредности диснеевских и им подобных мультов для детской неокрепшей психики!

А родители - явно дауны. Их лица и поступки тому подтверждение. Вместо того, чтобы отогнать 4-хлетку от телевизора и отправить играть с машинками да гонять на велике, они фигнёй страдают.
Цитата
Но я уважаю его выбор.
Цитата
Отец мальчика - художник, и на своей страничке в Фейсбуке Дарен Эйвери рисует всяких страстных звезд Голливуда, в том числе обнаженную героиню "Титаника" и девушку в одной лишь футболке с Микки Маусом.

Точно дауны
faceoff.gif

Не знаешь-не печатай, в белой расе примерно тот процент и не зависит он от хотения твоего.
это природа.
 
[^]
katik222
21.02.2012 - 16:20
7
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 1031
Девочка чувствует себя девочкой гораздо раньше, чем в 4 года. И мальчики - тоже. По своей дочери могу судить))) Тут не перепутаешь, если все в порядке.

У героя этого поста отклонение от нормы - такое бывает, есть официальный медицинский диагноз. Чего непонятно-то? То, что родители продали эту историю широкой публике - вот что ужасно. Какой он в итоге вырастет, сменит ли пол - время покажет, а вот слава будет бежать впереди этого несчастного человечка.

Парню не повезло в первую очередь с родителями - с этим согласна 146%.

Кстати, транссексуалов и гомосексуалистов не нужно сваливать в одну кучу. У педиков с половой самоидентификацией все в порядке. dont.gif

Это сообщение отредактировал katik222 - 21.02.2012 - 16:38
 
[^]
следитель
21.02.2012 - 16:24
3
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
Я бы не был столь суров и категоричен с выводами. Однополая любовь была, есть и будет, к сожалению природа иногда ошибается. Просто сейчас модно быть не таким, модно быть геем.Думаю, в столь юном возрасте ребенок не может уловить модные тенденции в обществе, значит в нем это было уже заложено.
Наверное даже лучше что девочка проявилась в нем сейчас, а не в более позднем возрасте , потом было бы сложнее , ломки-нравственные и физические переживания. Посмотрите как органисно оно смотрится с косичками и в юбочке.

И про мультики Диснея, при всей моей любви к советской мультипликации : Белоснежка,Красавица и чудовище, Золушка , Бэмби - разве не прекрасны ? Не может прекрасное (за исключением Давида, автор Мекельанджело) подтолкнуть к изменению гендерной пренадлежности !

 
[^]
beeroz
21.02.2012 - 16:28
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.08
Сообщений: 6
Выбор они, бля, уважают. Захочет бухать и сесть на наркоту, тоже будут уважать выбор?
 
[^]
Kserks
21.02.2012 - 16:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 358
люлей нужно им толерастических отвесить
и ребенка в нормальную семью отдать
 
[^]
Magnite
21.02.2012 - 16:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 12
А за, что психологу платят вообще? На каких основаниях он такой диагноз поставил? Он наверно сидел и думал: До конца рабочего дня 1 час, а в пи*ду щас диагноз придумаю и свалю домой. Запись в журнале: "У вашего сына мозг девочки, а тело - мальчика". )
 
[^]
4NerZhul
21.02.2012 - 16:41
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 7
Цитата (Magnite @ 21.02.2012 - 17:36)
А за, что психологу платят вообще? На каких основаниях он такой диагноз поставил? Он наверно сидел и думал: До конца рабочего дня 1 час, а в пи*ду щас диагноз придумаю и свалю домой. Запись в журнале: "У вашего сына мозг девочки, а тело - мальчика". )

Вот меня тоже порадовало.
Вы не больны, просто у вас тело нормального человека, а печень алкоголика. Что уж тут поделать...
Еще волосы на жопе от жирафа.
Цитата
"Мама, я - девочка". Родители решили, что это просто игра и решили оставить все как есть.

Все блять правильно сделали, чо заморачиваться? Лучше баб голых нарисовать и в фейсбук выложить.

Это сообщение отредактировал 4NerZhul - 21.02.2012 - 16:44
 
[^]
Apsenter
21.02.2012 - 16:43
2
Статус: Offline


Кинтуш

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 0
Уже поздно делать аборт, или всё же нет? biggrin.gif
 
[^]
CrashBandicoot
21.02.2012 - 17:20
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
бля если сын бы мне такое залепил, я бы его так отпиздил, что точно мозги на место стали бы.....охуели они с толерантностью своей, щегол же безмозглый, хуле ему потакать? завтра посмотрит еще мультиков про маньяков и канибалов и че, поставят диагноз типа - ваш сын девочка с телом мальчика и потребностью в насилии и поедании человеческой плоти?????
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21390
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх