Про подарки к наступающим!, Комикс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
papaKarLO
20.02.2012 - 21:51
4
Статус: Offline


Сисек, регистратора, котов - нет. ?яЧотп

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 14
Сегодня уже получил в подарок трусы и: "на вот тыщу, купи что-нибудь для лица, а то у тебя кончается".
 
[^]
Лимбургер
20.02.2012 - 21:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 97
Цитата
Сегодня уже получил в подарок трусы и: "на вот тыщу, купи что-нибудь для лица, а то у тебя кончается".


одна тысяча рублей!!!!!!!

Мне, например на 23 носки перепадают ( от любимой тёщи!)
 
[^]
Scodero
20.02.2012 - 21:59
2
Статус: Online


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10956
а еще между 23 февраля и 8 марта, 15 суток... Все для тебя!!!
 
[^]
KLIFFA
20.02.2012 - 22:05
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
ух, ты ж...
а я еще ничего не купила lalala.gif upset.gif why.gif
пена гель для бритья есть
носки я обычно не дарю disgust.gif
не знаю какбэ...

Это сообщение отредактировал KLIFFA - 20.02.2012 - 22:06
 
[^]
gelezo131
20.02.2012 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8784
на 8е марта дарю обычно шоколадки, дешево и сердито, мне на 23 и на дни рождения всегда дарят пену для бритья, после, лосьоны , уже коллекция
 
[^]
Cherepaha
20.02.2012 - 22:39
4
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (KLIFFA @ 20.02.2012 - 21:05)
не знаю какбэ...

Моему другу жена на 23 февраля когда-то подарила сына...
Хитра, плутовка. Подарок на всю жизнь. Друг теперь и не знает такого праздника - 23 февраля.
 
[^]
csanf
20.02.2012 - 22:44
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 2506
купи лезвия, пену и носки перед 23-им, поставь жену в тупик idea.gif rulez.gif
 
[^]
KLIFFA
20.02.2012 - 22:46
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
Моему другу жена на 23 февраля когда-то подарила сына...

главное, не 8 марта smile.gif

думаю, портмоне, давно пора или фонарик какой нибудь хороший, тож давно пора
 
[^]
Avensus
20.02.2012 - 22:50
3
Статус: Offline


Мудрила

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 242
мде а я себе уже сделал подарок в виде электробритвы *foreveralone.jpg* biggrin.gif
 
[^]
grymal
20.02.2012 - 22:53
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 350
Жена спрашивает мужа:-Что ты подаришь мне на 8-е Марта? Муж:-Я тебя вые..у. Жена:-А я тебе не дам! Муж:-Ну и ходи,как дура,без подарка.
 
[^]
Беспилотник
20.02.2012 - 23:02
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
Цитата (Fiendrus @ 21.02.2012 - 05:38)
Твой муз увлекается садо-мазо? gigi.gif

Пейнбол - Painball - боль_шар

Это тебя так в Гарворде научили переводить?
А вообще дарить мыльно-рыльные принадлежности и всякие гели для душа и шампуни это такая-же пошлятина как если бы все начали дарить тюбики с зубной пастой, зубные щётки или бутыли с средством для мытья посуды. Носки с трусами из той же оперы.
 
[^]
Bromteh
20.02.2012 - 23:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.09
Сообщений: 253
на восьмое марта я тебе подарю...
 
[^]
Человекк
20.02.2012 - 23:13
0
Статус: Offline


Шаман ФиС ЯП

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 44517
А я на подарки особо не придирчив, ибо не балован ими. Как у многих - все банально. Зато сам себя уже порадовал (пусть и слегка зараннее) - Купил себе то, что действительно хотел получить именно сейчас
 
[^]
шкодалюбовь
20.02.2012 - 23:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.09
Сообщений: 106
Ну блин, ребят, у вас же спрашивают наверняка, что подарить! Вот мой любимый всегда заказывает минет. Как будто в обычные, непраздничные дни его не получает! sad.gif
Вот и приходится голову ломать - что же подарить, чтобы и полезно было, и недорого. Может, кто-то может себе позволить свозить своего любимого на канары или подарить крутые диски на авто... Но ведь большинству это недоступно...
 
[^]
Cherepaha
20.02.2012 - 23:38
12
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
А вообще дарить мыльно-рыльные принадлежности
и всякие гели для душа и шампуни это такая-же пошлятина...

© Беспилотник


Старая история из прошлого.
Работал я в одном замечательном коллективе. Народ простой, рабочий, и - нервный, в силу специфики работы...
Приближался день Клары Цеткин. У всех мужиков коллектива творческие мучения - что подарить своим половинкам.
Одному, самому нервному, выпала нелегкая доля - творческие мучения помноженные на два. Дело в том, что этот отец семейства был обременен не только скандальной женой, но и взрослой, не менее скандальной дочерью...
- Мужики, ну шо им подарить-то? Может серьги купить, я в комке видал - своей Пальме куплю красные, а малой - розовые, а?
- Неплохой подарок. Главное - чтоб денег хватило. А самое главное - чтоб ты их, ханурь, не пробухал до мартовских...
- Кто ханурь?! Кто?! - с полуоборота заводился отец почтенного семейства. - Сам ты - синяк! Не пробухаю! Я им, вот, по шубе куплю! По кроличьей!
- Ага... И шапки купи. До комплекта...

В общем, эти предпраздничные ссоры пульсировали регулярно в коллективе на протяжении с 23 февраля по 8 марта. Самым главным спорщиком в этих баталиях выступал неизменно наш герой. Он до иступления доводил коллег, рассказывая, что одарит своих девочек то кухонными комбайнами, то облигациями госзайма, то французским красным бельем (что за фетиш?).

И вот случилось 8 Марта. В нашем железнодорожном райончике таял снег, неистово чичикали синицы, светило весеннее солнце. Жители выводили своих домочадцев на праздничный променад, обильно промочив горло благородными горячительными напитками. О, эти провинциальные променады! Если б вы только могли себе представить, сколько смысла, потаённых интриг, коварных замыслов таили в себе местные дуэньи всю зиму, дабы выплеснуть всю эту настоянную смесь во время таких праздничных местечковых променадов! Но это тема для отдельного большого рассказа, я отвлекся...
Видели и нашего героя, выгуливающего по местному куцему парку своих прекрасных фемин. Их видели все, я не вру. Процессия состояла из блаженно улыбающегося папы, которого под руки с двух сторон поддерживали счастливые жена и дочь. Идиллия! Гармония! Симфония семейной жизни!
Встречные, кто был не в теме, злорадно оборачивался им вослед (ААаа!! Мегеры! Так вам и надо!); а кто в теме - те ненадолго останавливались, и сдерживая смех, елейным голосом поздравляли:
- С праааааздничком....

В ушах фемин не было тяжелых серег. Плечи их не украшал мех убиенного безвинно милого животного. Но под глазом у обеих были празднично-лиловые фингалы...
Только у жены слева, у дочери - справа.
С наступающим!

© Cherepaha

ПыСы: да, женщин бить позорно и не педагогично! dont.gif

Это сообщение отредактировал Cherepaha - 20.02.2012 - 23:50
 
[^]
Shira80
20.02.2012 - 23:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 0
Cherepaha
Отличная поучительная история, поржал от души!
Вообще я тоже такие променады пару раз у себя наблюдал!
 
[^]
RCH1245
21.02.2012 - 00:00
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1000
Цитата (KLIFFA @ 20.02.2012 - 22:05)
ух, ты ж...
а я еще ничего не купила lalala.gif upset.gif why.gif
пена гель для бритья есть
носки я обычно не дарю disgust.gif
не знаю какбэ...

Купи мужу/любовнику:
Бинокль
Рюкзак хороший
Патронов пачку дорогих
Мультитул
Спининг ипонский
Боксерскую грушу или гирю 24 кг
Спальный мешок
Палатку

На крайняк
Видеорегистратор.............. rulez.gif

Совсем на крайняк:
Оплати ему 2 часа в тире и 2 ведра патронов с арендой разного оружия! Пускай в тире с мужиками пивасика примут и стрельнут из всякого разного.

 
[^]
TermoshoK
21.02.2012 - 00:25
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 300
В февральский день за шумом вьюги, не слышно грохота побед.
Олд спайсы дарят нам подруги, а очень хочется минет (

Это сообщение отредактировал TermoshoK - 21.02.2012 - 00:27
 
[^]
RealTor
21.02.2012 - 01:04
0
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748

Как 23е февраля встретишь, так 8е марта и проведёшь! ©.
 
[^]
Yarecc
21.02.2012 - 01:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 137
Не знаю кто чем руководствуется выбирая подарки, но чувство меры и вкуса должны присутствовать во всём. Одно дело, когда близкие люди дарят что-то интимное. Но другое, когда коллеги по работе дарят, например, бельё.
Жена, зная что я неравнодушен ко всему колющему и режущему, старается и подарки делать в этом направлении. Пусть недорогие, сувенирные, но трогательно то, что она помнит моё увлечение. Хотя, три года назад, как раз в эти дни, я получил королевский подарок. Настоящую джамбию, в серебряных ножнах с чернением, чеканкой арабской вязью на клинке и рукояткой из пожелтевшей слоновой кости. Где взяла и сколько стоит до сих пор не призналась.
Зато порадовали женщины на работе. Набор состоял из подсвечника, весом 2,58кг (лично взвесил), выполненный неизвестным мастером в стиле "чебурашка"(вертикальное положение принимать не хотел, а подсвечники должны стоять именно вертикально, я по телеку один раз видел), настоящей фирменной зажигалки в коробочке с надписью "ZIIPPО" и галстука ядовитого цвета, а так как я галстуки не ношу, то мне, как любителю почитать, решено было подарить книгу. Книга несколько дней лежала в столе, пока я не додумался ей почитать. Книга называлась или "Стань успешным", или "Наеби ближнего", что-то в этом духе. Когда я поинтересовался о причине выбора такой замечательной книги, ответ был потрясающим, но так как я работаю с ними несколько лет, то не очень удивительным: "А чё, тебе не понравилась? Глянь какая красочная и здоровая! И продавщица сказала, что сейчас все эти книги берут. Поставишь на полку в кабинете - красота! Не хочешь, давай мы у себя поставим, а тебе какую-нибудь другую хрень купим с получки." "Не, говорю, не надо мне другая хрень, я уже к этой привыкаю, тем более и продавщица сказала..." Шёпот в спину: "Я же вам говорила, хрен ему чем угодишь. Как с ним жена живёт, бедная?"
Вот сижу и думаю, что завтра мне увидеть предстоит?
 
[^]
yulidjonni
21.02.2012 - 01:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 631
Купила мужу новый свитер) Сын хочет наушники, завтра озабочусь. А еще они оба любят отбивные... И еще с меня картошка в глиняном горшке... Вот)
 
[^]
Ky3bMu4
21.02.2012 - 01:40
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 280
Подарочный отдел к 23 февраля

Про подарки к наступающим!
 
[^]
13fred13
21.02.2012 - 01:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 194
У нас намного проще все.Полная свобода действий, полная свобода слова и мало тратимся.Про девушек не буду продолжать.
 
[^]
rmax2008
21.02.2012 - 01:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 163
Цитата (Niagara @ 20.02.2012 - 21:47)
А я никогда не дарю туалетные принадлежности, в этом году мужу Пейнбол подарила) поедет отдыхать в мужской компании. А то все эти дезики, шампуньки. пенки как то избито

Вы если надумаете разводиться, скажите мне обязательно. Я на вас женюсь))

Добавлено в 01:57
Цитата (Лимбургер @ 20.02.2012 - 21:54)
Цитата
А я рад всяким подаркам в виде пены или лезвий для бритья. Сам не купишь и бреешься тупыми лезвиями (каждый раз вспоминая, что надо же купить), пока не подарят...


Самый облом перед 23 бриться- по сухому и тупым лезвием!

Самый облом бриться ПОСЛЕ 23-го февраля по сухому, тупыми лезвиями))
 
[^]
Unre
21.02.2012 - 05:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.10
Сообщений: 2354
Цитата (TermoshoK @ 21.02.2012 - 03:25)
В февральский день за шумом вьюги, не слышно грохота побед.
Олд спайсы дарят нам подруги, а очень хочется минет (

lol.gif lol.gif bravo.gif

кстати, спрошу пока тут. у многих наверно есть такая проблема. у нас в офисе работает 11 человек: 10 девушек и я один smile.gif как мне их на 8 марта то поздравить? впервые этот праздник в таком вот женском коллективе будет проходить) и я даже не знаю, что можно придумать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25804
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх