Как защититься от ботов, атакующих группу?, а очень просто!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PaRaNoEkKk
20.02.2012 - 13:56
-3
Статус: Offline


ПараноиК

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 620
Чес слово, что такого в этом Навальном, что на него все так стали фапать? Что он такого сделал? Вопрос без сарказма,реально интересно. Насколько я о нем знаю это то что по митингам шастает. А то минусите не пойми за что

ЫЫ Пошли минусы без объяснений)) Ботва минусная))

Это сообщение отредактировал PaRaNoEkKk - 20.02.2012 - 14:00
 
[^]
ivan888
20.02.2012 - 13:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 787
Неужели нельзя хоть ботосральничество сделать нормальным, даже в этом косячат, почитал комменты, куча повторяющихся, даже разнообразить не могут.. тупость нереальная..
 
[^]
Bugagashka
20.02.2012 - 14:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 107
Цитата (PaRaNoEkKk @ 20.02.2012 - 13:56)
Чес слово, что такого в этом Навальном, что на него все так стали фапать? Что он такого сделал? Вопрос без сарказма,реально интересно. Насколько я о нем знаю это то что по митингам шастает. А то минусите не пойми за что

ЫЫ Пошли минусы без объяснений)) Ботва минусная))

Если ничего кроме митингов не знаешь, зачем оскорбляешь?! попахивает ботом, вот и минусят
 
[^]
PaRaNoEkKk
20.02.2012 - 14:13
-3
Статус: Offline


ПараноиК

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 620
Цитата (Bugagashka @ 20.02.2012 - 15:05)
Цитата (PaRaNoEkKk @ 20.02.2012 - 13:56)
Чес слово, что такого в этом Навальном, что на него все так стали фапать? Что он такого сделал? Вопрос без сарказма,реально интересно. Насколько я о нем знаю это то что по митингам шастает. А то минусите не пойми за что

ЫЫ Пошли минусы без объяснений)) Ботва минусная))

Если ничего кроме митингов не знаешь, зачем оскорбляешь?! попахивает ботом, вот и минусят

Блин ну вот полез в вики ( может и там рука кровавого?)
В 2010 году, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows
В 2004 году основал и был одним из руководителей «Комитета защиты москвичей»
В 2005 году совместно с Марией Гайдар, Натальей Морарь и другими встал у истоков Молодёжного движения «ДА!»
С 2006 года — координатор проекта «Политические дебаты»,
3 июня 2007 года стал одним из соучредителей движения «Народ
В 2009 году занимал пост советника губернатора Кировской области, бывшего лидера «Союза правых сил» Никиты Белых
В ноябре 2009 года Навальный опубликовал в своём блоге запись о закупках в В ноябре 2010 года в Хельсинкской комиссии Конгресса США, возглавляемой сенатором Бенджамином Кардином, состоялись слушания, темой которых была коррупция в России. Одним из российских докладчиков на слушаниях был Навальный. Свидетельства докладчиков были опубликованы в вестнике Конгресса[69]. Gazeta.ru писала, что «главная рекомендация Навального американцам — более жесткое исполнение собственно американских законов, направленных на защиту собственности и борьбу с отмыванием денег». Навальный утверждал, что в комиссии позитивно восприняли такую идею.

Блин ну прям выдающаяся личность,столько сделал для страны. как для меня,обычный трепач. Вот смотрю на все его места работы, где он деньги берет на содержание семьи? Я тоже поверьте ненавижу едро, но семью на своих высерах в их адрес не прокормлю. Вот и прошу объяснить, что это за человек. Вполне серьезный вопрос

Навальный ты минусишь? gigi.gif

Это сообщение отредактировал PaRaNoEkKk - 20.02.2012 - 14:18
 
[^]
GilbertSS
20.02.2012 - 14:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 237
ЗАЕБАЛИ ПИСАТЬ ПРО ВЫБОРЫ, псто не об этом!!!!11
 
[^]
PaRaNoEkKk
20.02.2012 - 14:45
-1
Статус: Offline


ПараноиК

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 620
Всё,понял вопросов больше не имею inv.gif
Как-то, будучи на стажировке в Йельском университете (вы только не подумайте, это совсем не спецшкола ЦРУ — вы путаете с Джорджтаунским университетом), на программе Госдепа «Мировые пацаны» (The World Fellows), Навальный запустил в своё ЖЖ нотариально заверенные сканы документов, указывающих на тот факт, что небольшая фирма ТрансНефть, ведомая каким-то приближенным к Вертикали ЕРЖем, по ходу постройки нефтепровода на Луну спиздила число рублей с одиннадцатью нолями, что переводится в 1100 рублей (или 10-11 бутылок водки, что, согласитесь, уже серьёзно) на душу населения этой страны. Причём, не только спиздила, а ещё и была в этом уличена аудиторами, которые написали строго секретный доклад, который кто-то таки проебал профессиональному миноритарному Навальному. И все заверте…

Откровение вызвало цитокинный шторм в воспалённом похмельем мозгу рунета. Пост хомячки разом заполнили до бамплимита воплями «Вот жеж блядь сука ПИДАРАСЫЫЫ!!!11». Об этом не могли не написать электрические СМИ, редакции которых заполнены чуть менее, чем полностью либерастами, ЖЖ-фагами, твитеродрочерами и прочими луркоёбами. Даже некоторые деревянные СМИ были вынуждены отреагировать на событие — как наши, так и забугорные. Так Навальный стал человеком известным.
 
[^]
Lesiy
20.02.2012 - 16:43
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 0
Цитата (anatan @ 20.02.2012 - 13:50)
Цитата (Lesiy @ 20.02.2012 - 11:32)
Битлз, на Япе тоже ботов до фига развелось, неугодные темы комменты  мигом в минус сливают. Про великого Пу уже и слова не скажешь без угрозы расстрела со шпалометов - deg.gif

Осваивают ребятишки денюшку и фик сними, но мы то знаем за кого Не голосовать!

да вот они с такими как ты и воюют - ты за американскую денежку они зародной рубль в противовес вам
Люди и без твоих подсказок сами определятся за что им голосовать
Так что иди дрочи со своими советами, бот тупоголовый


1. Давай ка кинь адресок, может действительно денег схожу получу. В вашиста плюнуть да еще денег поиметь - мечта, а не работа sm_biggrin.gif

2. Ну ка покажи где я призывал за кого то конкретно голосовать или не голосовать? Жертва фурсенко, ты даже читать не научился? В этом ваша и проблема вы везде врагов видите. А почему? Да потому, что вы оккупанты и враги народа.

3. Тупоголовый бот это ты! Сука сраная. Давно известно, что твои боссы, вашисты, в юсе и сидят.

Это сообщение отредактировал Lesiy - 20.02.2012 - 16:46
 
[^]
alebastr
20.02.2012 - 16:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 2229
Цитата (PaRaNoEkKk @ 20.02.2012 - 13:56)
Чес слово, что такого в этом Навальном, что на него все так стали фапать? Что он такого сделал? Вопрос без сарказма,реально интересно. Насколько я о нем знаю это то что по митингам шастает. А то минусите не пойми за что

ЫЫ Пошли минусы без объяснений)) Ботва минусная))

ну так открой гугл и почитай

Добавлено в 16:51
Цитата (PaRaNoEkKk @ 20.02.2012 - 14:13)
Блин ну прям выдающаяся личность,столько сделал для страны. как для меня,обычный трепач. Вот смотрю на все его места работы, где он деньги берет на содержание семьи? Я тоже поверьте ненавижу едро, но семью на своих высерах в их адрес не прокормлю. Вот и прошу объяснить, что это за человек. Вполне серьезный вопрос

о, вики уже осилил. гугли дальше.
 
[^]
alebastr
20.02.2012 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 2229
Цитата (PaRaNoEkKk @ 20.02.2012 - 14:45)
Всё,понял вопросов больше не имею inv.gif
Как-то, будучи на стажировке в Йельском университете (вы только не подумайте, это совсем не спецшкола ЦРУ — вы путаете с Джорджтаунским университетом), на программе Госдепа «Мировые пацаны» (The World Fellows), Навальный запустил в своё ЖЖ нотариально заверенные сканы документов, указывающих на тот факт, что небольшая фирма ТрансНефть, ведомая каким-то приближенным к Вертикали ЕРЖем, по ходу постройки нефтепровода на Луну спиздила число рублей с одиннадцатью нолями, что переводится в 1100 рублей (или 10-11 бутылок водки, что, согласитесь, уже серьёзно) на душу населения этой страны. Причём, не только спиздила, а ещё и была в этом уличена аудиторами, которые написали строго секретный доклад, который кто-то таки проебал профессиональному миноритарному Навальному. И все заверте…

Откровение вызвало цитокинный шторм в воспалённом похмельем мозгу рунета. Пост хомячки разом заполнили до бамплимита воплями «Вот жеж блядь сука ПИДАРАСЫЫЫ!!!11». Об этом не могли не написать электрические СМИ, редакции которых заполнены чуть менее, чем полностью либерастами, ЖЖ-фагами, твитеродрочерами и прочими луркоёбами. Даже некоторые деревянные СМИ были вынуждены отреагировать на событие — как наши, так и забугорные. Так Навальный стал человеком известным.

что ж ты тут прикидывался, что ничего не знаешь? все-то ты знал, только кокетничал
 
[^]
PaRaNoEkKk
20.02.2012 - 17:20
-2
Статус: Offline


ПараноиК

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 620
Алебастр,дебила не врубай, гуглил я, убедился что это очередной клоун который кроме как говно из себя изрыгать ничего не может. Помесь жирика с касьяновым. Думал может кто что о нем интересного скажет, ну нет так нет, наверное все секретно, сейчас скажете хорошее о навальном, завтра вас расстреляет кровавый пу, лучше молча нести свою вселенскую любовь к великому гуру. Пусть дальше нас всех просветляет и учит неразумных нас жизни, славься великий Алексий Навальный, веди нас к светлой демократии без чиновников и воров pray.gif
 
[^]
alebastr
20.02.2012 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 2229
Цитата (PaRaNoEkKk @ 20.02.2012 - 17:20)
Алебастр,дебила не врубай, гуглил я, убедился что это очередной клоун который кроме как говно из себя изрыгать ничего не может.

да это ты тут дурачком прикинулся, "а кто это?"
хотя ежу понятно, что знал, кто это и что это. и зашел лишь бы обосрать.

мне лично пофиг и на навального, и на тех, кто против него.
 
[^]
PaRaNoEkKk
20.02.2012 - 20:22
-2
Статус: Offline


ПараноиК

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 620
Цитата (alebastr @ 20.02.2012 - 20:28)
Цитата (PaRaNoEkKk @ 20.02.2012 - 17:20)
Алебастр,дебила не врубай, гуглил я, убедился что это очередной клоун который кроме как говно из себя изрыгать ничего не может.

да это ты тут дурачком прикинулся, "а кто это?"
хотя ежу понятно, что знал, кто это и что это. и зашел лишь бы обосрать.

мне лично пофиг и на навального, и на тех, кто против него.

Ошибаешься ты, как изначально знал что он по митингам шастает и языком трепит, так и остался при своем мнении, о его выдающейся личности никто ничего сказать не смог. Обидно...
 
[^]
ParanoyeKK
20.02.2012 - 20:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 0
PaRaNoEkKk
Чёт мне твой ник не нравица hz.gif
 
[^]
PaRaNoEkKk
21.02.2012 - 07:17
0
Статус: Offline


ПараноиК

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 620
Цитата (ParanoyeKK @ 20.02.2012 - 21:47)
PaRaNoEkKk
Чёт мне твой ник не нравица hz.gif

Аааа,навальный прищёль, давай, бубни про кругом пиздец
 
[^]
Bugagashka
21.02.2012 - 10:08
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 107
Цитата (PaRaNoEkKk @ 21.02.2012 - 07:17)
Цитата (ParanoyeKK @ 20.02.2012 - 21:47)
PaRaNoEkKk
Чёт мне твой ник не нравица  hz.gif

Аааа,навальный прищёль, давай, бубни про кругом пиздец

Вот вас развелось то)
 
[^]
ParanoyeKK
21.02.2012 - 16:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 0
Цитата (PaRaNoEkKk @ 21.02.2012 - 07:17)
Цитата (ParanoyeKK @ 20.02.2012 - 21:47)
PaRaNoEkKk
Чёт мне твой ник не нравица  hz.gif

Аааа,навальный прищёль, давай, бубни про кругом пиздец

При чем тут Навальный?? blink.gif
Чудик, на мой ник посмотри flipa.gif
 
[^]
КнязьТьмы
21.02.2012 - 16:24
0
Статус: Offline


Лючио Риманец

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 482
Fire ? lupa.gif gigi.gif

Как защититься от ботов, атакующих группу?
 
[^]
Smusmur
21.02.2012 - 16:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Пи-пи-пи ...... убить всех человеков

Это сообщение отредактировал Smusmur - 21.02.2012 - 16:48

Как защититься от ботов, атакующих группу?
 
[^]
наказяка
26.02.2012 - 18:07
0
Статус: Offline


котхуеплёт

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 240
PaRaNoEkKk.
что смог поправил, совершенно согласен, до каждой запятой gentel.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6154
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх