fapfap fapple

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
чешиииир
12.02.2012 - 23:56
0
Статус: Offline


почеширьте чеширу чеширку.ну почеширьте.

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 228
Цитата (sherkhan @ 12.02.2012 - 20:53)
Цитата
Девайсы эпл всегда отсасывали по технологимям но выигрывали по ЮЗАБИЛЬНОСТИ....

девайсы apple всегда задавали направление, стиль, и технологию. тот, у которого дома нет мака/ямобилки/ядощечки - идут нахуй. ибо тупо кричат, что apple говно, но никогда их девайсы в руках не держали.
У меня дома полный парк apple и мне удобнее работать/звонить/смотреть фильмы итд именно с этих девайсов. а HTC Desire лежит без дела уже много времени - даже жена его юзать не хочет..... ибо убого!
нищеброды, блеать!
ззы кому, блять, напомнить, как выгледяли смарты ДО выхода йамобилки, и как выгледят сейчас? Кому напомнить сколько было планшетов ДО выхода йадощечки и сколько их сейчас?

зачем так много громких слов? назови это просто стадным инстинктом модой.
 
[^]
ErAtev
13.02.2012 - 00:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 0
Стив Джобс был гениален в одном - он задал модный тренд, на который повелись очень многие. Apple стал имиджевой маркой и все кто не с Apple - нищеброды и лохи. Толпой очень легко управлять.
 
[^]
xerson
13.02.2012 - 09:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 163
О как за ночь минусов наставили, правда глаза колит? И как в любой теме про яблофон - ниодного довода и реального факта!!! Я пользовался и 4Ж и 4 ЖС, так что знаю о чем пишу!!! Минусите дальше!!! Вы за это заплатите деньгами, когда будете покупать очередной айфон!!!! gigi.gif shum_lol.gif rofl.gif
 
[^]
Jack2009
13.02.2012 - 14:11
1
Статус: Offline


Мне было видение этого мира без быдла...

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 689
Яблосрач! Ебаш, ХУЯЧЬ!!! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4101
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх