Перетроллил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Svarti
28.01.2012 - 19:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
"Лучшие друзья девушек"?
Девушек?!
Друзья?!!

Не, не слышал.

Котэ -- друг человека. А собакирен -- раб, похожий на друга.

Почему? Да потому что друг -- это равный тебе. У Друга многому можно научиться. Друга нельзя использовать для охраны дома, для доставки тапочек и т.д. Это удел рабов.
С рабом тоже можно дружить. Раб прикидывается тюфяком, но ждет момента тебя сожрать.
Друг ничего подобного от тебя не скрывает.

А касательно "лучших друзей девушек..."... Это ж, .лять, паталогия -- дружить с неодушевленными предметами!

Это сообщение отредактировал Svarti - 28.01.2012 - 19:34
 
[^]
AnyaIstin
28.01.2012 - 19:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 3
Бред! что за комментарии!
ну вы же понимаете, что ни одна нормальная девушка такое не напишет?
 
[^]
JR52
28.01.2012 - 20:17
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1276
Цитата
Котэ -- друг человека. А собакирен -- раб, похожий на друга.Почему? Да потому что друг -- это равный тебе. У Друга многому можно научиться. Друга нельзя использовать для охраны дома, для доставки тапочек и т.д. Это удел рабов.

Уверен,что котэ тебе друг?

Перетроллил
 
[^]
pro100chel
28.01.2012 - 20:23
2
Статус: Online


Похуист

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 1581
Цитата
что бы купить по дешевке женщину...

да вы батенька олигарх....
 
[^]
9Sunny
28.01.2012 - 20:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 162
Мой лучший друг-собака. Я-парень!?!?!?! faceoff.gif
 
[^]
Svarti
28.01.2012 - 20:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
"Хорошо, когда собака -- друг. Плохо, когда друг -- собака." © народная мудрь

Да, я уверен, что Котэ -- мой друг. А дерьмо убрать -- уж извините, сами приголубили, но грамотно гадить не научили. Кормить --- хе-хе, они и сами прокормятся. Другое дело, что нам проще.

А подобные живые организмы учат людей доброте и ответственности. Брильянты -- только страху, зависти и алчности. Страху, что отнимут, зависть объяснять не буду. А алчность -- это скорее причина. Как и самовлюбленность.

Хех, на правах провокатора в высказываниях, скажу, что женщина -- тоже друг человека. Иногда раб(ыня), иногда домашнее животное. Иногда за ней приходится убирать "дерьмо" (частенько из своей головы), иногда подкармливать в ресторанах или скармливать ее самолюбию цветы с поцелуями.

...но вот тапочки приносить я ни одну свою, сцуко, так и не научил...

Это сообщение отредактировал Svarti - 28.01.2012 - 20:57
 
[^]
grv42
28.01.2012 - 21:21
1
Статус: Offline


Сторожил

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 1308
Мне одному кажется что это бред? Извините.
 
[^]
JR52
28.01.2012 - 21:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1276
Цитата (Svarti @ 28.01.2012 - 20:57)
"Хорошо, когда собака -- друг. Плохо, когда друг -- собака." © народная мудрь

Да, я уверен, что Котэ -- мой друг. А дерьмо убрать -- уж извините, сами приголубили, но грамотно гадить не научили. Кормить --- хе-хе, они и сами прокормятся. Другое дело, что нам проще.

А подобные живые организмы учат людей доброте и ответственности. Брильянты -- только страху, зависти и алчности. Страху, что отнимут, зависть объяснять не буду. А алчность -- это скорее причина. Как и самовлюбленность.

Хех, на правах провокатора в высказываниях, скажу, что женщина -- тоже друг человека. Иногда раб(ыня), иногда домашнее животное. Иногда за ней приходится убирать "дерьмо" (частенько из своей головы), иногда подкармливать в ресторанах или скармливать ее самолюбию цветы с поцелуями.

...но вот тапочки приносить я ни одну свою, сцуко, так и не научил...

Кот-то ещё тот друг.Съебёца на месяц,потом узнавать перестаёт.Пока совсем не оголодает-харю от тебя воротит.Когда-то и где-то читал,что у кошек три ареала поведения(умные суки):В радиусе 5-ти метров они слушаюся хозяина,в районе 10-ти метров--делают вид что не слышат.За 20-ть метров они тебя "в хуй не ставят".В чём я убеждён на опыте...
Но речь тут о собакенах.Обижаешь ты их...

Перетроллил
 
[^]
Svarti
28.01.2012 - 21:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Прошу прощения у обиженных мною собакенов. Я их тоже люблю. Просто вот ...так... как-то... Кхм...
Просто еще одна сторона риторической медали. Лишь взгляд со всех позиций, одна из которых была мной озвучена. Ради взгляда. Ради стороны.

Моего друга звали Топ. Рыжий двортерьер. С щенка воспитывал. Увы, расстались с ним, когда родители сменили частный дом на квартиру. Потом навещал его 2 года -- в хорошие руки отдали. После 2го года он перестал меня узнавать и этого очень стеснялся, наверное. Ну или того, что теперь он не мне предан, а тому хозяину.

А насчет 20 метров... Так я и друзьям не пожимаю руки при наличии оных в моем 20метровом радиусе. Не дотягиваюсь.
 
[^]
Ship76
28.01.2012 - 21:45
6
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата (Svarti @ 28.01.2012 - 23:34)
Котэ -- друг человека. А собакирен -- раб, похожий на друга.

Таких друзей - за х*й да в музей! ©

Не покорми его вовремя, запоздай с работы на часок - и узнаешь цену этой "дружбе".
За проказы и пакостный характер мой блоховоз неделю как лишен крова и отлучён от кухни. Пытался показать, что он в доме главный. Ну, я ему и показал, кто главный де-факто.
Ночует в бане. Если начнет и там метить территорию - и там жить не будет. Ибо у меня ружьё и чувство хозяина.
 
[^]
Ligr
28.01.2012 - 21:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 218
Цитата (Gilgamesh @ 28.01.2012 - 16:57)
Лучший друг девушки это пиздюлятор smile.gif

Интересные же вам девушки попадаются shum_lol.gif

Добавлено в 21:54
Цитата (Svarti @ 28.01.2012 - 22:38)
Прошу прощения у обиженных мною собакенов. Я их тоже люблю. Просто вот ...так... как-то... Кхм...
Просто еще одна сторона риторической медали. Лишь взгляд со всех позиций, одна из которых была мной озвучена. Ради взгляда. Ради стороны.

Моего друга звали Топ. Рыжий двортерьер. С щенка воспитывал. Увы, расстались с ним, когда родители сменили частный дом на квартиру. Потом навещал его 2 года -- в хорошие руки отдали. После 2го года он перестал меня узнавать и этого очень стеснялся, наверное. Ну или того, что теперь он не мне предан, а тому хозяину.

А насчет 20 метров... Так я и друзьям не пожимаю руки при наличии оных в моем 20метровом радиусе. Не дотягиваюсь.

Так это ты предал собакена, а он еще два года надеялся, что ты его заберешь...
 
[^]
PoxerV
28.01.2012 - 21:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1287
Цитата (Svarti @ 28.01.2012 - 20:38)
А насчет 20 метров... Так я и друзьям не пожимаю руки при наличии оных в моем 20метровом радиусе. Не дотягиваюсь.

хуевые у тебя друзья, если дальше 20 метров, они тебя в хуй не ставят.
 
[^]
Svarti
28.01.2012 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Цитата (Ligr @ 28.01.2012 - 22:46)
Цитата (Gilgamesh @ 28.01.2012 - 16:57)
Лучший друг девушки это пиздюлятор smile.gif

Интересные же вам девушки попадаются shum_lol.gif

Не попадайся. Ох не попадайся!

Шучу, конечно же.
Скрытый текст
прошу прощения, если обидел


Говорят, что по основному инструменту восприятия все люди делятся на 3 типа:
1. Аудиалы
2. Визуалы
3. Кинестетики. О них и поговорим.

Кинестетики -- такие люди, для которых доминантным средством восприятия является тело. Тепло/холод, вкус, мягкость/твердость, трепетное касание и прочая мясная джигурда...

Так вот, у меня есть подозрение, что большинство дам -- кинестетики.

Потому что, пока в репу не дашь -- не поймет. Хоть говори, хоть картинки рисуй...

P.S. продолжаю поддерживать имидж провокатора.

Добавлено в 22:03
Цитата (PoxerV @ 28.01.2012 - 22:57)
хуевые у тебя друзья, если дальше 20 метров, они тебя в хуй не ставят.

Я не про то. Я про "дотянуться рукопожатием". И прошу не путать друзей и знакомых.

У кота маленький мозг, зато много проблем, связанных с выживанием. Поэтому он и забывает обо всем остальном. Точнее просто не может удержать много вещей на острие своего мышления.

Цитата
Так это ты предал собакена, а он еще два года надеялся, что ты его заберешь...


Я не виноват! Меня заставили! Это был заговор!

На самом деле, через 2 года он умер. Тот его хозяин сказал, что Топ подхватил какую-то болезнь.

А в тот год произошло многое. СССР рухнул, мои родители развелись, я чуть не схлопотал срок за то, что разбил голову отцу, пытавшемуся убить мою мать... Когда я снова пришел повидаться с моим единственным к тому моменту Другом -- у того хозяина уже был другой собакирен.

ОН всё еще в моем сердце -- мой Топ. Пока я жив и у меня есть сердце -- жив и Топ.

Это сообщение отредактировал Svarti - 28.01.2012 - 22:13
 
[^]
Gurvinek
28.01.2012 - 22:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 63
Цитата (MAGnit @ 28.01.2012 - 14:36)

А я бы сказал что нужно и давление и температура, потому как от одного давления из угля алмаз не получить.... dont.gif

Не из угля , а минуточку
Из углерода (разные вещи)

Это сообщение отредактировал Gurvinek - 28.01.2012 - 22:12
 
[^]
ProFEEL
28.01.2012 - 22:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 99
Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение. © Википедия
Получается, что дружба женщин и бриллиантов держится на том, что камни терпят женщин и разделяют с ними интересы к мужикам и суши?!
 
[^]
Svarti
28.01.2012 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Цитата (ProFEEL @ 28.01.2012 - 23:11)
Получается, что дружба женщин и бриллиантов держится на том, что камни терпят женщин и разделяют с ними интересы к мужикам и суши?!

Еще хуже!

Французским духам, цветам и шампанскому.
 
[^]
JR52
28.01.2012 - 22:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1276
Цитата (Svarti @ 28.01.2012 - 21:38)
Прошу прощения у обиженных мною собакенов. Я их тоже люблю. Просто вот ...так... как-то... Кхм...
Просто еще одна сторона риторической медали. Лишь взгляд со всех позиций, одна из которых была мной озвучена. Ради взгляда. Ради стороны.

Моего друга звали Топ. Рыжий двортерьер. С щенка воспитывал. Увы, расстались с ним, когда родители сменили частный дом на квартиру. Потом навещал его 2 года -- в хорошие руки отдали. После 2го года он перестал меня узнавать и этого очень стеснялся, наверное. Ну или того, что теперь он не мне предан, а тому хозяину.

А насчет 20 метров... Так я и друзьям не пожимаю руки при наличии оных в моем 20метровом радиусе. Не дотягиваюсь.

Собака-очень преданна своему хозяину.Но не стоит сравнивать её с рабом!Бывали и рабы преданные своему хозяину,а бывали и хозяева рабов которые считали их друзьями.
Был и у меня такой случай,когда дворняга оставленная у родственников,встретила меня через год,и заметалась между мной и новой хозяйкой lol.gif но по-родственному всё сложилось благополучно.Все остались довольны.
Про 20-ть метров... gigi.gif Ты может не видел,как котяра уши прижимает,и делает вид,что он не слышит.И независимо съёбывает по своим делам. rulez.gif

Вообще agree.gif без обид.Тут тема про девушек и брильянты,а мы всё про собак,да кошек. gigi.gif
 
[^]
stoi4koff
28.01.2012 - 22:24
1
Статус: Offline


Молчун

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 1607
Великий артист знал, какой рукой женской дружбы добиться?

Перетроллил
 
[^]
Svarti
28.01.2012 - 22:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Прошу прощения в третий раз в этой теме, но! Вообще-то мои посты были провокационным цинизмом, а отнюдь не истиной. Я про сравнение с рабом.

По моему мнению, нет ничего священнее преданности, верности.

И другом может быть только одухотворенное существо, наделенное верностью. Будь то котэ, собакен, женщина, женщина-котэ или котопёс.

Друг -- это больше чем слово или явление. Друг -- это категория, сравнимая с категорией Семьи. Друг чуть меньше, чем семья. Но больше всего остального

Это сообщение отредактировал Svarti - 28.01.2012 - 22:26
 
[^]
Зяма
28.01.2012 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3367
Херня какаято где смешно ? Все замазано кто че написал не понятно 2 фразы кто кого перетролил то ? Снизу ввер читать или сверху вниз ?
 
[^]
митька
28.01.2012 - 23:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 310
...собакен думает - "человек меня кормит и поит, заботится обо мне... наверное, ОН бог ???"...

...котэ думает - "человек меня кормит и поит, заботится обо мне... наверное, Я бог ???"...

как думает баба не знает даже бог.
 
[^]
Svarti
29.01.2012 - 00:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
митька
Прописные истины...

Но я все таки уверен, что назвать другом камень -- это признаться в собственной черствости.
 
[^]
Берендей
29.01.2012 - 01:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 154
Хехе,у умного пола розовенький цвет!...Whait...what?
 
[^]
Svarti
29.01.2012 - 01:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
"Как может считаться разумной раса, которая не имеет цветовой дифференциации штанов?!" © Кин-За-Дза (безбожно переврал цитату, как и название, хех.... старческое слабоумие.)
 
[^]
Rzhevsky
29.01.2012 - 04:39
0
Статус: Offline


Член суда

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 519
перепробовав все из камасутры, жены обычно останавливаются на мозгах
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23111
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх