Тбилисская прокуратура разместилась в новом ультра, 15 фот + текст

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WilDx
26.01.2012 - 11:30
21
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 0
Цитата
ты такой наивный человек, думаешь если ментовку сделать со стеклянными стенами и дать им стекляные уазики то менты все честными будут?


Отвечу: да.

Если посадить школьника в прозрачную комнату, то рукоблудить он перестанет. Но в скорем времени начнет заниматься этим в туалете. Потом ему сделают и туалет прозрачный. Со временем он будет воспринимать все стены прозрачными и перестанет рукоблудить, а найдет себе девушку, т.е. встанет на правильный путь...
Тут создали прецедент. Начни с малого и добьёшься многих высот... Надо не (извините меня пожалуйста) пиздЕть, а начать что то делать...
 
[^]
orionz
26.01.2012 - 11:30 [ показать ]
-11
Каспер
26.01.2012 - 11:35
-3
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
При всём уважении к Грузии и грузинам, но строительство этих зиккуратов при нищенствующем населении и аховой экономике- это не есть гут, когда гигантские суммы вливаются в силовые структуры- это один из вернейших признаков полицейского государства.
Сам был в Грузии пять раз, знаю, о чём говорю.
Тбилисцы, поправьте, на вызде из города в сторону Батуми есть же большое здание прокуратуры, нахера новое?

Это сообщение отредактировал Каспер - 26.01.2012 - 11:37
 
[^]
AnyOne
26.01.2012 - 11:36
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 194
orionz
Я не в курсе как на самом деле в Грузии, честно скажу, не приходилось сталкиваться с их системой. Но судя по разным передачам и отзывам грузинов, так и есть. В первую очередь у них сделали систему как в США, если попадаешься на взятке, ты изгой, хоть ты 10 копеек возьмешь, тебя потом никуда не возьмут, и лишишься всех ништяков для проживания. Во вторых, у всех кто с законом связан, и кто может брать взятки - зарплата гораздо выше российской. Обычный полицейский в грузинской деревни зарабатывал на наши 30тыс. рублей, тогда как у нас была зарплата 13тысяч. Еще тогда корреспонденты РенТВ спрашивали, а не берут ли они взятки, на что он ответил - А зачем? Мне и эти некуда тратить то в деревне(у него там плазма висит, компьютеры стоят, всё есть). Плюс у них очень высокая пенсия и всякие социальные выплаты, но если возьмешь взятку, лишишься всего этого. И никто ничего тебе платить не будет. Поэтому так рисковать никто и никогда не будет.
 
[^]
Darker
26.01.2012 - 11:36
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1230
Цитата (orionz @ 26.01.2012 - 10:30)
AnyOne

ну впринципе тоже мысль!

Цитата
В Грузии стали честными и взятки даже не берут )


Серьезно? Или шутишь?

Добавлено в 11:33
Цитата
Если посадить школьника в прозрачную комнату, то рукоблудить он перестанет. Но в скорем времени начнет заниматься этим в туалете. Потом ему сделают и туалет прозрачный. Со временем он будет воспринимать все стены прозрачными и перестанет рукоблудить, а найдет себе девушку


Пипец у тебя примеры, тебя что с ананизмом в детстве палили? Странно ты тему перевел

Очень даже серьезно, реформа с полицией у них очень даже работает. Не вериш можеш проверить и дать какомунибудь гаишнику взятку, почуствуеш себя прям как в американских фильмах rulez.gif. Вообще что бы там не говорили про сцакошвилев он делает дейтвительно цивилизованую европейскую страну.
 
[^]
Vadicos
26.01.2012 - 11:40
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 318
Совершенно очевидно, что авторы данного проекта насмотрелить CSI и сделали все как у НИХ. Я все ждал, когда же будет фото комнаты допросов с зеркалом biggrin.gif
 
[^]
AnyOne
26.01.2012 - 11:41
28
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 194
Цитата (Darker @ 26.01.2012 - 11:36)
Вообще что бы там не говорили про сцакошвилев он делает дейтвительно цивилизованую европейскую страну.

Не знаю как там че он со страной делает, но мне понравились его действия с "блатными", и прочими "серьёзными людьми". А по сути ворами у кормушки. Как помните раньше, Грузия обитель воров в законе, 80% оттуда. Гагики всякие, Гогуа и прочие. Когда он их нах послал, и пинком практически выкинул из гос-ва, запретив вообще там появляться. Тогда еще в Российских СМИ бурлела тема, ой не повезло Саакашвили, с серьёзными людьми он сцепился, наши то умнее, они с ними дружбу ведут. Но как видим, все заткнулись, рассосались и свалили кто куда. Опять же осели в России, гандоны. Где им до сих пор все почести, и личное уважние.
 
[^]
WilDx
26.01.2012 - 11:42
7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 0
Цитата
Пипец у тебя примеры, тебя что с ананизмом в детстве палили? Странно ты тему перевел


Все очень просто smile.gif Копы берут взятку в руку и получают от этого удовольствие. Что берет в руку школьник и что от этого получает, я думаю ты уже понял. А отучить и тех и тех, может только прозрачность этих действий... Если тебя не устроил этот пример, предложи тему, и я тебе на ее основе объясню смысл прозрачной прокуратуры... smile.gif
 
[^]
Saiga
26.01.2012 - 11:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 1254
Дефки симпотишны, но шнобили блин sterva.gif
 
[^]
inetsolomon
26.01.2012 - 11:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Недавно товарищ ездил в Грузию на своей машине - абсолютно доброжелательное отношение и простых людей и полицейских..При всём моём негативном восприятии Саакашвили-действительно республика встала на правильный путь развития и коррупцию там реально победили...
 
[^]
ImpulseStorm
26.01.2012 - 11:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Понты для наивных приезжих и иностранцев. Коррупция ликвидирована только на низшем уровне полиции, больше нигде. Невозможно создать эффективную компанию, если 70% акций не отдано чиновнику, на любой тендер попасть невозможно. Яркий пример тому, мгновенное назначение шестерки-бухгалтера из захватанного театр на пост финансового директора ЖД Грузии, причина - его жена вчера стал Секретарем Совета Нацбезопасности Грузии. Работы в Грузии нет, пенсии мизерные, отопления в стране нет, а минуса до -15 бывают. Горячей воды нет, в 9 и 12-ти этажки вопреки всем правил безопасности проводят газ, потому элэнергия уже не по карману..... много чего еще нет и уже никогда не будет. Я родился и 25 лет прожил в Тбилиси, родственники, друзья остались, знаю о чем пишу.
 
[^]
Подшипники
26.01.2012 - 11:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 228
Цитата (Abashurv @ 26.01.2012 - 11:18)
А где все ништяки пыточные , Ну там дыба , утюги , паяльники ?

Это только в мусарке
 
[^]
SlowDowN
26.01.2012 - 11:57
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.05
Сообщений: 265
Приэзжай как мнэ в Тбилисси, будут сиси ниже писи!
 
[^]
egqer
26.01.2012 - 12:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 201
Кучеряво живут
 
[^]
Darker
26.01.2012 - 12:16
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1230
Цитата (ImpulseStorm @ 26.01.2012 - 10:51)
Понты для наивных приезжих и иностранцев. Коррупция ликвидирована только на низшем уровне полиции, больше нигде. Невозможно создать эффективную компанию, если 70% акций не отдано чиновнику, на любой тендер попасть невозможно. Яркий пример тому, мгновенное назначение шестерки-бухгалтера из захватанного театр на пост финансового директора ЖД Грузии, причина - его жена вчера стал Секретарем Совета Нацбезопасности Грузии. Работы в Грузии нет, пенсии мизерные, отопления в стране нет, а минуса до -15 бывают. Горячей воды нет, в 9 и 12-ти этажки вопреки всем правил безопасности проводят газ, потому элэнергия уже не по карману..... много чего еще нет и уже никогда не будет. Я родился и 25 лет прожил в Тбилиси, родственники, друзья остались, знаю о чем пишу.

Какбы у нас в Украине тоже самое если отьехать от киева километров на 100...
Только ко всему этому еще и менты взяточники...
 
[^]
stairsup
26.01.2012 - 12:22
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 361
Цитата (ImpulseStorm @ 26.01.2012 - 11:51)
Понты для наивных приезжих и иностранцев. Коррупция ликвидирована только на низшем уровне полиции, больше нигде. Невозможно создать эффективную компанию, если 70% акций не отдано чиновнику, на любой тендер попасть невозможно. Яркий пример тому, мгновенное назначение шестерки-бухгалтера из захватанного театр на пост финансового директора ЖД Грузии, причина - его жена вчера стал Секретарем Совета Нацбезопасности Грузии. Работы в Грузии нет, пенсии мизерные, отопления в стране нет, а минуса до -15 бывают. Горячей воды нет, в 9 и 12-ти этажки вопреки всем правил безопасности проводят газ, потому элэнергия уже не по карману..... много чего еще нет и уже никогда не будет. Я родился и 25 лет прожил в Тбилиси, родственники, друзья остались, знаю о чем пишу.

Наверно такая разруха не за последние 5 лет появилась? Кто-то до этого постарался. Интересно с чего хорошие пенсии платить будут и работой обеспечат всех и сразу, если 15 лет в стране было ушлое воровское правительство. Скажите спасибо ворам, которые в маленькой стране всё разворовали и развалили в 90хх и начале 2000хх. В России хотя бы полезные ископаемые есть, благодаря нефти и газу Россия не оказалась в такой ситуации.

Добавлено в 12:24
Цитата (Darker @ 26.01.2012 - 12:16)
Какбы у нас в Украине тоже самое если отьехать от киева километров на 100...
Только ко всему этому еще и менты взяточники...

Да, вот как раз Россия и Украина это полицейские государства на все 100%, т.к. в наше время менты страшнее бандитов. Нет ни чести ни жалости.
Я не обо всех говорю, есть и порядочные, но их капля в море.
 
[^]
santyago
26.01.2012 - 12:32
0
Статус: Offline


redneck

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 163
ну прям полиция Майами .
 
[^]
ImpulseStorm
26.01.2012 - 12:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (stairsup @ 26.01.2012 - 11:22)

Наверно такая разруха не за последние 5 лет появилась? Кто-то до этого постарался. Интересно с чего хорошие пенсии платить будут и работой обеспечат всех и сразу, если 15 лет в стране было ушлое воровское правительство. Скажите спасибо ворам, которые в маленькой стране всё разворовали и развалили в 90хх и начале 2000хх.

Добавлено в 12:24
Цитата (Darker @ 26.01.2012 - 12:16)
Какбы у нас в Украине тоже самое если отьехать от киева километров на 100...
Только ко всему этому еще и менты взяточники...

Да, вот как раз Россия и Украина это полицейские государства на все 100%, т.к. в наше время менты страшнее бандитов. Нет ни чести ни жалости.
Я не обо всех говорю, есть и порядочные, но их капля в море.

Старая песня, во всем виноваты другие.... Вообще то Саакашвили уже 8 (восемь) лет Президент Грузии, и 17 (семнадцать) лет в Правительстве Грузии, мало?

Про полицейские государства, во многом согласен, но отсутствие взяток в полиции не означает отсутствие тоталитаризма, в Гестапо тоже взяток не брали. Вспомните разгоны демонстраций в Тбилиси "честной" полицией при помощи ультразвуковых пушек, которые американцы даже в Ираке боялись применять из-за непредсказуемых последствий.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 26.01.2012 - 12:52
 
[^]
bobbyyy
26.01.2012 - 13:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 227
Пускай такие здания строят, глаз радуется. Архитектор молодец.
А назначение здания сегодня одно, завтра при смене власти другое....
 
[^]
che02
26.01.2012 - 13:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 0
Цитата (AnyOne @ 26.01.2012 - 11:36)
Плюс у них очень высокая пенсия и всякие социальные выплаты, но если возьмешь взятку, лишишься всего этого. И никто ничего тебе платить не будет. Поэтому так рисковать никто и никогда не будет.

Высокая пенсия в грузии lol.gif lol.gif lol.gif

С первого сентября пенсии в масштабах всей Грузии увеличены до 100 лари для лиц, которым пенсии назначены в связи достижением пенсионного возраста, а также для лиц с ярко выраженными ограниченными возможностями.

До этого объем ежемесячной пенсии составлял 80 лари, к чему добавлялось от 2 до 10 лари в соответствии с рабочим стажем. До этого времени существовала диспропорция между пенсионерами в регионах и пенсионерами в столице, так как проживающие в Тбилиси пенсионеры получали минимальную пенсию на 10 лари больше с марта 2010 года – данное решение было принято властями столицы перед местными выборами.

Для покрытия увеличенного объема пенсий в Государственный бюджет страны в апреле этого года дополнительно были учтены 55 млн. лари.

А до того, еще в марте президент Саакашвили объявил о планах увеличения пенсии до 100 лари и выразил надежду, что с первой половины будущего года пенсия «приблизится» к 100 долларам США (1 доллар США = 1,64 грузинских лари).

Во время предвыборной кампании в 2008 году Михаил Саакашвили обещал избирателям увеличить объем минимальной пенсии до 100 долларов США, и в связи с невыполнением
Этого обещания оппозиция часто критикует его.

Пенсионный возраст в Грузии составляет 60 лет для женщин и 65 лет для мужчин.
 
[^]
NICK2222
26.01.2012 - 13:07
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата
Вообще то Саакашвили уже 8 (восемь) лет Президент Грузии, и 17 (семнадцать) лет в Правительстве Грузии, мало?

Ну так в Украине та-же ситуация . "А хули ваша Юля сделала за пять лет ?" - завывали адепты Януковича перед выборами президента . А что можно было сделать при жестком противостоянии всесоюзной организованной преступности? Саакашвили страну разворачивает в другую сторону , прочь из советского обкома . И это главное . Где еще провели люстрацию МВД ? Только в Грузии . В остальных странах бывшего СССР , как при Союзе сидели во власти люди , умеющие только отнимать и делить , так и сидят они-же сейчас . Только звезд на погонах у них больше стало и пузо выросло . Поэтому и дожирает нас коррупция и уголовники в правительстве . Ну а коррупцию за один день не победить . Главное - положено начало .
 
[^]
KORSARR
26.01.2012 - 13:10
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 816
интересно что подписали в прокуратуре грузия и Молдавия?
 
[^]
McLean
26.01.2012 - 13:18
26
Статус: Offline


Ей,водолаз! Йобни скату между глаз!

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 719
Как появляется какя-то тема про Грузию, так у русских начинается лютый батхерд. Какого, спрашивается хуя, вы так ненавидите эту страну и ее президента???? за то, что посмел вашего путлера нахуй послать? Ну отбила Россия от независимой страны эти республики и что? Теперь там такой же бардак как и в Тагиле. тьфу, блеять!



Я специально не буду редактировать это сообщение, посмотрим сколько ми-нусов наберет от поцреотов и дрочеров.
 
[^]
ImpulseStorm
26.01.2012 - 13:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (NICK2222 @ 26.01.2012 - 12:07)
Главное - положено начало .

Чему начало уважаемый? Тупо скопировать полицейскую систему США и ходить в БУшных жилетках с английской надписью Police много ума не нужно. Что мы еще слышим о Грузии, об её экономике? О жизни грузин? Н-И-Ч-Е-Г-О!!!! Это не начало, это имитация и жизнь в долг.

P/S Про грузинское пушечное мясо в Афганистане надеюсь слыхал? Чего они там делают? Отрабатывают!

P/P/S Я лично людей из Грузии вытаскивал в Украину, от войны никому не нужной спасал.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 26.01.2012 - 13:30
 
[^]
stairsup
26.01.2012 - 13:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 361
Цитата
Про полицейские государства, во многом согласен, но отсутствие взяток в полиции не означает отсутствие тоталитаризма, в Гестапо тоже взяток не брали. Вспомните разгоны демонстраций в Тбилиси "честной" полицией при помощи ультразвуковых пушек, которые американцы даже в Ираке боялись применять из-за непредсказуемых последствий.


Слушай, разве воровская власть не является тоталитарной? Власть воров это полное болото. Хочется жизни как в Африке или Индонезии? Для исправления ситуации, какая сложилась на постсоветском пространстве, только тоталитарным режимом, или близким к нему по духу, возможно выбить дурь из голов. Чтобы думать не думали о воровстве и коррупции.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29608
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх