Ночь. Туман. Кладбище., мои фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AoD8
24.01.2012 - 03:02
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 635
Обожаю кладбища и вообще гулять ночью)
 
[^]
akaFlay
24.01.2012 - 03:04
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 87
Перешаманил мальца... но заметил только щас... Щас пострашней чтонить сделаю

Ночь. Туман. Кладбище.
 
[^]
dmc12
24.01.2012 - 03:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 263
раздражает меня, что горизонт завалил... пытался подровнять , все равно не доровнял sad.gif((
 
[^]
9byte
24.01.2012 - 03:06
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.10
Сообщений: 194
жутко pop.gif

Ночь. Туман. Кладбище.
 
[^]
akaFlay
24.01.2012 - 03:12
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 87
Ну как бы так

Ночь. Туман. Кладбище.
 
[^]
shadowcast
24.01.2012 - 03:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 9
Готично, ночью там покрасивее чем днем, особенно лунной, или с таким освещением как на фотках... меньше цветности, деталей, венков... но всеравно муторно, не люблю кладбища.
 
[^]
БякаЛизка
24.01.2012 - 03:19
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 34
Ночью была много раз. Проверяла себя на выдержку. Ничего страшного! Страшно от сторожа ломом огрести..



Фото красивые!

Это сообщение отредактировал БякаЛизка - 24.01.2012 - 03:22
 
[^]
Горгулья
24.01.2012 - 03:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 99
БякаЛизка
Цитата
Ничего страшного!

только от одного камента волосы дыбом встали).
Боюсь я этого дела - до чертиков...

Ночь. Туман. Кладбище.
 
[^]
Haroz
24.01.2012 - 03:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 55
Цитата
эм... честно говоря я хотел пройти его насквозь. Но на середине, когда освещение постепенно заканчивалось, я осознал свою неправоту и покинул территорию тем путем, который я уже прошел...

Везет, освещение есть )) На прошлой неделе по нашему гулял, чуть ноги не переломал (
 
[^]
coba4ka
24.01.2012 - 03:28
0
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
я кладбища боюсь... а хотя, живые хуже мертвых...фотки жесть какая-то, страшно scary.gif
 
[^]
ElectroBiT
24.01.2012 - 03:33
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 105
я почему-то при просмотре фотографий ТС вспомнил вот этот аудиоряд. аж непосебе стало scary.gif
 
[^]
Andpod
24.01.2012 - 04:25
0
Статус: Offline


Папин сибиряк

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 490
Сам был один раз ночью на кладбище, не очень уютно.... zombie.gif
 
[^]
ramy
24.01.2012 - 04:36
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3200
Всё жутковатее и жутковатее zombie.gif


Ночь. Туман. Кладбище.
 
[^]
coba4ka
24.01.2012 - 04:44
2
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
ramy
ты зачем такое сделал, я же не засну faceoff.gif
никогда не пойду на кладбище фотки делать goodbye.gif
 
[^]
Mezizuru
24.01.2012 - 05:07
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 94
боятся только те кто очень редко с этим сталкивается(кладбищем) smile.gif в принцыпе если привыкнуть, об этом даже думать забудете.
Мне пришлось 3 года прожить в селе, и вместо соседей было кладбище(кому интересно, скину координаты гуглмапса, увидите что до кладбища 2 метра от забора) В первое время вообще приходилось огромный крюк делать, чтоб попасть домой, т.к. приезжему мне сначало было 3.14здец как страшно.
Пототм привык, спокойно ходил по кладбищу, домой, вообще недумая об этом, т.к. слишком привык....щас вот привыкаю к ебанутым живым соседям...жаль что вместо живых соседей, не кладбище.

Это сообщение отредактировал Mezizuru - 24.01.2012 - 05:08
 
[^]
Viktorinka
24.01.2012 - 05:20
0
Статус: Offline


обитательница

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1364
Цитата
жаль что вместо живых соседей, не кладбище.

хочешь я убью соседей что мешают спать ©
так за чем дело встало?)))

это не страшно
это просто неприятно
да и незачем
 
[^]
Tarkus
24.01.2012 - 05:22
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 370
Страшно хорошо ночью на кладбище

Хорошо ночью на кладбище, тихо. Лишь слышно, как стучат зубы, дрожат поджилки, шевелятся волосы да свербит в мозгу мысль: «И зачем Васька просил вернуть ему DVD с «Ожившими мертвецами» именно в центре кладбища?..»

Сыро и прохладно здесь ночью, а потому невольно сделаешь полсотни отжиманий и сотню приседаний, не говоря уже о наклонах в стороны. Потом вдруг хочешь не хочешь, а как побежишь!

Из-за облака вдруг выскочила луна и залила всё вокруг бледным холодным светом – и могильные холмики, и покосившиеся памятники, и моё перекосившееся лицо.

Ладошки мокрые, сердечко стучит – стра-а-ашно! Тянешься за конфеткой у памятника и думаешь, шоколадная или карамель? Если карамель – вот ужас-то!

– Чу! А-а-а! У-у-у! Р-р-р! – ночное кладбище просто кишит живыми и неживыми существами. Вот на тропинку, прямо передо мной, выскочил маньяк. Распахнул свой видавший всякое плащ, напугать хочет. Да ведь темно, дурашка, и ничего страшного под плащом у тебя не видно! Смешное видно, а страшное нет. Уйди, малыш, не мешай бояться.

Ну вот – загляделся на эксгибициониста и свернул совсем не в ту аллею. Ну-ка, посмотрим… Шнеерзон… Зуммерман… Зельцерович… Становится не по себе. Скорее, обратно к своим! Так, Наильзянов! Уф-ф… Отлегло.

Да ничего страшного здесь нету, на кладбище этом. Чу! Из-под земли выползла рука. Кто-то поспешит ударить её лопатой, а я не буду – рука безвредная, навроде лесного ужика. Наливаю ей молочка в склянку, рука пьёт и тихо уползает восвояси. А можно приручить её, взять к себе домой, и будет у тебя своя ручная рука! Адамсы, например, так и сделали.

Ну и какое же современное кладбище без его верных завсегдатаев, без готов! Хохолки черные, с красными прядями, глаза подведены черной нитрокраской – красавцы! Сегодня у этой молодой парочки первая брачная ночь, вот и шумят-пыхтят они на свежей могилке, ворочаются на мягких венках. Воистину, всюду-превсюду жизнь.

Чу! Кто-то в кустах прошуршал. Наверное, вурдалак какой. «Никакой я не вурдалак!» – доносится из кустов. – «Я могилу сослуживца ищу. Вы не зна…?» И оборвался голос на полуслове. Это я кусты вовремя перекрестил. Хорошо стало. Тихо. Но ненадолго –оступившись, я падаю в свежевырытую могилку.

– Угу! Угу! – соглашается с моими ругательствами клабдищенская сова.
– Мат-перемат! Мат-перемат! – вторит мне эхо.

А между тем, могилка-то ничего, аккуратная. Надо запомнить место – вдруг пригодится? В прятки с кем-нибудь поиграть или ещё зачем.

А вот и сатанисты. Здравствуйте, сатанисты! Стоят кружком, весело ухают. Ох, непутёвые! Ну давайте, давайте, побегайте за мной, злые мои, помашите смешными ножиками и кувалдами!
Вот и пригодилась могилка-то, укрыла от непутёвых. Чья она, интересно знать?

– Твоя-а-а! – вылезает из-под земли скелет и тычет мне в рёбра своим тоненьким пальцем-косточкой. Щекотно!

Топ-топ-топ! Это стайка беззаботных зомби пробежала по главной аллее сквозь меня на своё сборище.

Чу! Кто-то впился мне в шею острыми зубами. Наверняка комар. Изыди, кровопийца! Перекрестил комара, а затем прихлопнул для верности.

Нагуляв за полночи аппетит, спешу к ближайшей могилке за печенюшками. Навстречу мне катится с горки чей-то череп. Катится по дорожке, подскакивает на кочках, стучит о камешки.

– Ты от бабушки ушёл? Ты от дедушки ушёл? – успеваю крикнуть ему в спи… то есть в затылок.

Скрылся за поворотом, не ответил мне.

А вот, поглядите, какое большое надгробие. Шикарная могила, у самого входа – самая авторитетная. Из-за этого места в девяностые столько народу друг друга поубивало.

Приложу ухо к могиле. Что это там тихонько постукивает, вроде как земля содрогается? Неужто последняя электричка в город пошла? А как же я?!

Да, ночь на кладбище пролетела незаметно. Уже появилась на горизонте тоненькая серая полоска света, и поспешают к своим могилкам последние подгулявшие зомби и упыри. Скоро рассвет… Что ж, пора и нам.

А-а-а! Кто-то положил мне руку на плечо. «Спасите! Помогите!» – шепчу я одними губами. Губы трескаются, мгновенно гниют, кожа на лице отваливается кусками. Я стою скорее мёртв, чем жив. «Эй, с вами всё в порядке? Эй, с вами всё в порядке?» – трясёт за плечо сторож, наставив на меня то ли ружьё, то ли осиновую палку. Уф, почудилось! Губы и нос на месте. А вот у сторожа – нет!!!

Пойду-ка я поскорее отсюда. Приду домой и там тихонько сойду с ума.

Монетку на прощанье бросать не буду. Ведь рано или поздно всё равно возвращаться придётся, так зачем же деньги зря тратить?

© 2011 «Красная бурда»
 
[^]
SlaXx
24.01.2012 - 05:34
14
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
Пьяный мужик шел домой, решил сократить путь через кладбище, еще светло было. Ну и побрел себе, да свалился в свежевырытую могилку. И уснул. А проснулся ночью от холода, вылез, все тело ломит после землицы, идет шатаясь, видит - могильщик копает могилки. Думает мужик, если сейчас его не напугаю до кирпичей - никогда себе уже не прощу. Подошел сзади, руки растопырил:
- У-ууу-ууу-ууууу, бля!
Могильщик так краем глаза осмотрел мужика с ног до головы, сплюнул папироску, да дальше копает. Ну а мужик чето постоял рядом, подумал, да и к черту его, подумал, шуток не понимает. И пошел себе. Дошел до забора, там уже дорога, люди кое-где. Тут по башке ему лопатой, да за ноги тащат. И слышит голос могильщика:
- Гулять - гуляй, а за территорию не высовывайся zombie.gif
 
[^]
йог666
24.01.2012 - 06:03
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 0
ну и хрен ли....во первых все там будем...во вторых я лично живу практически в таком месте дом- огород-а за забором огорода сразу кладбище(действующие)напрямки от моей комнаты в доме до первой могилы метров 50...(всё познаётся в сравнении)
 
[^]
Борман
24.01.2012 - 06:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 0
Люблю кладбища ночью! Тихо, спокойно...
Tarkus
порвал! bravo.gif
 
[^]
Fibonnachi
24.01.2012 - 06:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 188
Цитата (ElectroBiT @ 24.01.2012 - 03:33)
я почему-то при просмотре фотографий ТС вспомнил вот этот аудиоряд. аж непосебе стало scary.gif

Класс ! Никогда не слышал о них.
На будильник вот этот трек самое то!
 
[^]
anikifya
24.01.2012 - 07:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6906
Неее..... Это ж не то.
Это надо ехать на старое деревенское кладбище.
Во всех деревнях есть "новое кладбище" - это где хоронят
И "старое кладбище" - это то, где хоронили давно.
И все могилы уже заросли мхом.
И местные туда не ходят.
И там становится сыро. И деревья между могил уже по 30 см

вот туда чопай, аффтар. Там хорошо. Спокойно так....
 
[^]
Blix
24.01.2012 - 07:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 26
Мы как то катались с друзьями и остановились недалеко от кладбища, вышли с парнями на улицу, а девчонки остались в машине =) И мы переглянувшись начали убегать с дикими криками ужаса....... визга было, аж уши болели )))

А вообще на кладбище ничего страшного нету.....гнетущая обстановка только и всё.....ну и если не знаешь можно светящейся могилы испугаться =)
 
[^]
gadukin
24.01.2012 - 07:34
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 288
А чего там, собственно, бояться-контингент там спокойный, в основном лежачий, людей нужно бояться, которые по ночам у подъездов куролесят, а мертвые что они делают...
 
[^]
igluk
24.01.2012 - 07:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2213
Мёртвые не кусаются. © Б Бонс
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39146
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх