Достижения в наши дни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gurin707
21.01.2012 - 16:04 [ показать ]
-13
ahsartag
21.01.2012 - 16:08
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 397
Цитата
Ну так они (сталинки) на массовое жильё и не претендуют. Это элитная недвижимость.

+1
элитная недвижимость для номенклатурной верхушки
только хомячки почему-то советский феодализм предпочитают нынешнему российскому - на деле ведь это одна и та же блевотина

кстати сталинки по нынешним меркам элитной недвижимости крайне нефункциональны - единственные плюсы это толстые стены, высокие потолки и выгодное расположение на карте города
 
[^]
onsamii
21.01.2012 - 16:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 203
хотя ты тут и власть не причём многие предприимчивые хотят заработать на чужом имени
но сути другое не отменяет чем больше народ пьёт водяры тем меньше думает чем меньше думает тем легче управлять
 
[^]
anonimous469
21.01.2012 - 16:13
3
Статус: Offline


Регистрация: 16.09.11
Сообщений: -3
Строили такую "Путинку", снаружи все красиво и "понтово", а вот внутри...
Блоки сложены на "отъебись", есть сквозная дыра с улицы, прямо в квартиру, жаль не сфоткал.
Залили дыры "массой" и покрыли штукатуркой, шоб ночальство одобрело!
Хорошо, что я в "хрущебе" живу!

Это сообщение отредактировал anonimous469 - 21.01.2012 - 16:14
 
[^]
ahsartag
21.01.2012 - 16:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 397
Цитата
А потом в Интернете стенают, что их в рабство загнали, кредит видите ли ярмом тяжким на них лежит

вот только не надо борщить
ипотека чуть ли не под 20% это пиздец вселенского масштаба
Вас с такой ставкой пошлют нахуй в уважающей себя стране

обязательно выяснить кто лучше, а кто хуже?
и ссср и нынешняя и царская россия суть говно на блюде

Это сообщение отредактировал ahsartag - 21.01.2012 - 16:14
 
[^]
domif
21.01.2012 - 16:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 195
По поводу Хрущевок вспомнилось:

Виталий Павлович Лагутенко (1904—1969) — советский инженер-строитель, автор проекта жилых домов серии К-7 (хрущевка) — первых многоквартирных домов, построенных по индустриальной технологии. Написал две книги по панельному домостроению. Дед музыканта Ильи Лагутенко.
 
[^]
Gurin707
21.01.2012 - 16:18
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Цитата (ahsartag @ 21.01.2012 - 16:13)
Цитата
А потом в Интернете стенают, что их в рабство загнали, кредит видите ли ярмом тяжким на них лежит

вот только не надо борщить
ипотека чуть ли не под 20% это пиздец вселенского масштаба
Вас с такой ставкой пошлют нахуй в уважающей себя стране

обязательно выяснить кто лучше, а кто хуже?
и ссср и нынешняя и царская россия суть говно на блюде

Есть такое слово: "альтернатива". Можно брать квартиру в ипотеку, можно не брать. Раньше выбора не было. Теперь есть. Это не может быть хуже.
 
[^]
anonimous469
21.01.2012 - 16:26
3
Статус: Offline


Регистрация: 16.09.11
Сообщений: -3
Еще одна история, про мой подъезд.
Извините за несвязанную речь, я немного пьян.
Регулярно, платили деньги за "ремонт подъезда", в платежках так было написано, платили и платим, как граждане РФ честно.
Результат?
Нет! Нет результата!
Мы ремонт сделали, но за свой счет, покупали краски, пиздили с помойки гребаный кусок линолеума!
Мы отремонтировали подъезд, в него не стыдно зайти.
Но кто это сделал?


Добавлено в 16:26
Извините еще раз, просто "накипело"

Это сообщение отредактировал anonimous469 - 21.01.2012 - 16:28
 
[^]
TheMarine
21.01.2012 - 16:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 105
Новый сорт петрушки!

Достижения в наши дни
 
[^]
kurohui
21.01.2012 - 16:27
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 79
Цитата (CrashBandicoot @ 21.01.2012 - 15:49)
справедливости ради надо сказать , что и хрущевки с брежневками - те еще достижения faceoff.gif

В них больше половины страны живет и это привет из прошлого. Чем может похвастаться ТВОЕ настоящее. Ягой и Путинкой.
 
[^]
ahsartag
21.01.2012 - 16:27
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 397
Цитата
Есть такое слово: "альтернатива". Можно брать квартиру в ипотеку, можно не брать. Раньше выбора не было. Теперь есть. Это не может быть хуже.


да какой выбор?
строительные монополисты которыми управляют чиновничьи верхи специально взвинтили цены на жилье
им выгодно чтобы в России не существовал сегмент дешевого арендного жилья
или просто дешевого жилья
какой выбор? не смешите
какой смысл разбирать сейчас какого сорта фекалии управляют или управляли страной
 
[^]
ucaeB
21.01.2012 - 16:38
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
Цитата (anonimous469 @ 21.01.2012 - 19:13)
Строили такую "Путинку", снаружи все красиво и "понтово", а вот внутри...
Блоки сложены на "отъебись", есть сквозная дыра с улицы, прямо в квартиру, жаль не сфоткал.
Залили дыры "массой" и покрыли штукатуркой, шоб ночальство одобрело!

То есть строил на отъебись ты, а виноват в этом - Путин? Вау.

Цитата
Хорошо, что я в "хрущебе" живу!


Ты в своей хрущёбе ремонт ни разу не делал что ли? О, тебя ждёт много сюрпризов.
 
[^]
Gurin707
21.01.2012 - 16:40
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Цитата (ahsartag @ 21.01.2012 - 16:27)
Цитата
Есть такое слово: "альтернатива". Можно брать квартиру в ипотеку, можно не брать. Раньше выбора не было. Теперь есть. Это не может быть хуже.


да какой выбор?
строительные монополисты которыми управляют чиновничьи верхи специально взвинтили цены на жилье
им выгодно чтобы в России не существовал сегмент дешевого арендного жилья
или просто дешевого жилья
какой выбор? не смешите
какой смысл разбирать сейчас какого сорта фекалии управляют или управляли страной

То есть вы считаете, что жильё должно быть доступное и дешёвое? А зарплата должна быть высокая и чтобы не работать?
Это как раз суть выдвигаемых претензий. Такие вот и бузят.
В какие времена жильё было дешёвым? Хоттабыча тогда надо в президенты.
 
[^]
CrashBandicoot
21.01.2012 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Цитата
Чем может похвастаться ТВОЕ настоящее. Ягой и Путинкой.

чтото я не понимаю твой юмор poke.gif
 
[^]
makcumkos
21.01.2012 - 16:51
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 246
Цитата (Gurin707 @ 21.01.2012 - 16:04)
Сейчас любой может жить на уровне совка, тратя на жизнь 5 тысяч, и при зарплате 15 тысяч, откладывая 10 тыс. в месяц через 15 лет вселиться в нормальную квартиру.


Странная математика, 5 тысяч тратить на что сейчас? на жратву? дык можно 15 лет и не прожить. А съем жилья или даже квартплату (если повезло ютиться у родственников) вы в расчет не берете совсем? Одеваться и прочее тоже наверное не нужно?
 
[^]
9mFSpTws
21.01.2012 - 16:54
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 27
А я всегда думал, что "хрущёвки" это кирпичные дома, а на фотке, например, "хрущёка" - это "брежневка". А "брежневка" - то улучшенная планировка dont.gif

Это сообщение отредактировал 9mFSpTws - 21.01.2012 - 16:56
 
[^]
prophetkat
21.01.2012 - 17:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 640
Вот, "Путинка" изнутри
http://www.yapfiles.ru/show/338951/P1100461.jpg.html
 
[^]
Gurin707
21.01.2012 - 17:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Цитата (makcumkos @ 21.01.2012 - 16:51)
Цитата (Gurin707 @ 21.01.2012 - 16:04)
Сейчас любой может жить на уровне совка, тратя на жизнь 5 тысяч, и при зарплате 15 тысяч, откладывая 10 тыс. в месяц через 15 лет вселиться в нормальную квартиру.


Странная математика, 5 тысяч тратить на что сейчас? на жратву? дык можно 15 лет и не прожить. А съем жилья или даже квартплату (если повезло ютиться у родственников) вы в расчет не берете совсем? Одеваться и прочее тоже наверное не нужно?

Почему странная математика? Я вырос на картошке с килькой, да огородик маленький был. Телевизор цветной в кредит покупали, восемь месяцев выплачивали. Живите на таком же уровне жизни и уложитесь в пять тысяч. А жили раньше у родителей, пока не дожидались своей квартиры. Если хватало денег на съем, то комнатки в полуразрушенном частном доме. Это сейчас в те же пять тысяч войдёт.
Мне просто полтинник скоро стукнет, так я старые времена сравниваю с теперешними и фигею, насколько народ зажрался и у него хватает наглости и глупости говорить, что когда-то было гораздо лучше чем сейчас.

И мне, кстати, и раньше хорошо жилось, и теперь тем более неплохо. Не бояться работать надо. А то теперь работать западло считается, круто не работая бабло зашибать, а не всем это удается. Вот и ощущение что жизнь не удалась, отсюда и нытье постоянное на форумах.

Это сообщение отредактировал Gurin707 - 21.01.2012 - 17:19
 
[^]
kokodjambo
21.01.2012 - 17:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Да уж, сталинки были тем еще достижением, когда 80-90% быдло-населения жила в бараках и сараях.
 
[^]
ahsartag
21.01.2012 - 17:35
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 397
Цитата
То есть вы считаете, что жильё должно быть доступное и дешёвое? А зарплата должна быть высокая и чтобы не работать?
Это как раз суть выдвигаемых претензий. Такие вот и бузят.
В какие времена жильё было дешёвым? Хоттабыча тогда надо в президенты.

Почему странная математика? Я вырос на картошке с килькой, да огородик маленький был. Телевизор цветной в кредит покупали, восемь месяцев выплачивали. Живите на таком же уровне жизни и уложитесь в пять тысяч. А жили раньше у родителей, пока не дожидались своей квартиры. Если хватало денег на съем, то комнатки в полуразрушенном частном доме. Это сейчас в те же пять тысяч войдёт.
Мне просто полтинник скоро стукнет, так я старые времена сравниваю с теперешними и фигею, насколько народ зажрался и у него хватает наглости и глупости говорить, что когда-то было гораздо лучше чем сейчас.

И мне, кстати, и раньше хорошо жилось, и теперь тем более неплохо. Не бояться работать надо. А то теперь работать западло считается, круто не работая бабло зашибать, а не всем это удается. Вот и ощущение что жизнь не удалась, отсюда и нытье постоянное на форумах.


я путем логики и отчасти интуиции узнал в Вас кабинетного приживалу
именно эта порода любит проорать насчет работы
работнечки наши... )
имеенно такие существа при совке предварительно отрастив себе ряшку "лечили" население, морализировали насчет трудолюбия

Вы представляете из себя секту паразитов, которая высасывает все соки из общества
прежде чем болтать о работоспособности, нужно создать условия для труда
на Западе появляются технологии за счет того что инженеры или представители малого бизнеса не чувствуют над собой дыхание "представителя совести народа"
там за дело получают деньги, а не за болтовню

собрать бы Вас всех скопом, старых пердунов-номенклатурщиков и едросню, снять штаны и до костей отпороть колючей проволкой
 
[^]
Gurin707
21.01.2012 - 17:44
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Цитата (ahsartag @ 21.01.2012 - 17:35)


я путем логики и отчасти интуиции узнал в Вас кабинетного приживалу
именно эта порода любит проорать насчет работы
работнечки наши... )
имеенно такие существа при совке предварительно отрастив себе ряшку "лечили" население, морализировали насчет трудолюбия

Вы представляете из себя секту паразитов, которая высасывает все соки из общества
прежде чем болтать о работоспособности, нужно создать условия для труда
на Западе появляются технологии за счет того что инженеры или представители малого бизнеса не чувствуют над собой дыхание "представителя совести народа"
там за дело получают деньги, а не за болтовню

собрать бы Вас всех скопом, старых пердунов-номенклатурщиков и едросню, снять штаны и до костей отпороть колючей проволкой

Вынужден вас огорчить. У вас совершенно нет ни логики, ни интуиции. На основание этого я выношу решение что вы дурак.
Я никогда не сидел ни в одном кабинете. Всю жизнь пахал. Не чурался никакой грязной работы, даже в шахте работал.
И вот с такими вот умозаключениями вы не стесняетесь позориться на людях.
Что тогда стоит всё остальное, о чём вы думаете?

Это сообщение отредактировал Gurin707 - 21.01.2012 - 17:44
 
[^]
DiffHorses
21.01.2012 - 17:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 588
Цитата (ucaeB @ 21.01.2012 - 16:04)
Капитан Очевидность намекает что Путин руководит страной с рыночной экономикой (а не плановой) и правительство не диктует строителям какие дома тем возводить. И архитектура, не ограниченная анальным надзором, получается достаточно разнообразной.

Но если вам интересно как будет выглядеть лет через 50 типичный многоквартирный дом постройки начала 21-го века в глазах обывателя, то вот вам путинка:

Скрытый текст
а водку забудут

Ты уверен. что этот дом 50 лет простоит? Я лично нет.
 
[^]
ahsartag
21.01.2012 - 17:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 397
Цитата
Не чурался никакой грязной работы, даже в шахте работал

ага, на Байконуре двигатели собирали, БАМ строили )
только на бумажечке или оргазмировали на эту тему в летних лагерях типа Селигера, подбадривали юных люмпенов на подвиги
 
[^]
ucaeB
21.01.2012 - 17:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
Цитата (DiffHorses @ 21.01.2012 - 20:45)
Цитата (ucaeB @ 21.01.2012 - 16:04)
Капитан Очевидность намекает что Путин руководит страной с рыночной экономикой (а не плановой) и правительство не диктует строителям какие дома тем возводить. И архитектура, не ограниченная анальным надзором, получается достаточно разнообразной.

Но если вам интересно как будет выглядеть лет через 50 типичный многоквартирный дом постройки начала 21-го века в глазах обывателя, то вот вам путинка:

Скрытый текст
а водку забудут

Ты уверен. что этот дом 50 лет простоит? Я лично нет.

Не более и не менее, чем совковские строения.
 
[^]
Gurin707
21.01.2012 - 17:52
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Цитата (DiffHorses @ 21.01.2012 - 17:45)
Цитата (ucaeB @ 21.01.2012 - 16:04)
Капитан Очевидность намекает что Путин руководит страной с рыночной экономикой (а не плановой) и правительство не диктует строителям какие дома тем возводить. И архитектура, не ограниченная анальным надзором, получается достаточно разнообразной.

Но если вам интересно как будет выглядеть лет через 50 типичный многоквартирный дом постройки начала 21-го века в глазах обывателя, то вот вам путинка:

Скрытый текст
а водку забудут

Ты уверен. что этот дом 50 лет простоит? Я лично нет.

Конечно не простоит. В этой теме ведь anonimous469 сказал, что строил такой дом на "отъебись". Только почему мы должны жить "зашибись" работая на "отъебись"?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20098
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх