Современный человеческий зоопарк

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AnyOne
17.01.2012 - 11:37
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 194
Цитата (Sveshka @ 17.01.2012 - 10:38)
представителей джарава — примитивного племени, одного из коренных народов принадлежащих Индии Андаманских островов, и обращаются с ними, как с животными в зоопарке
не хочу искать смайлик "ебанный стыд"
Так как, только человек, может судить о человеке по наличию технократии.
Они не примитивные-они, люди живущие по своим законам!
То что, мы забились в бетонные коробки и срем в белое ведро со смывашкой, не дает нам право, других, оскорблять, у кого вместо ведра-лес, в место бумаги папоротник.

Я не стороник, житья на природе, и ходить в "чем мать родила", но, наша псевдоразвитая расса диктует, свои нормы и правила-другим народам, которые не хотят и не могут жить в современном мире.

Нет, на хуй, нашу ВеликуюСовременную Расу, когда там, большой пиздец очередной?

Простите, за мат, но только такие эмоции.
Это, как отец рассказывал.
По молодости, ходил по "морям и океаном", морской офицер, короче. Как то, они пришвартовались к какому то поселку, не помню, то ли коряки то ли чукотская народность. СССР, там, им загружали рыбу и пушнину.
Местный шаман, был печальным, отец-тогда, еще "мелкий по званию"-спросил, что мол чукча печалишься? Смотри, вместа шалаша и юрты твоей-дом тебе дали, вода горячая бежит из крана..Что мол, ругаешь советскую власть?
-Мы жили поколениями, по своим традициям, наши женщины, соблюдали обычаи, наши мужчины-добывали еду, мы радовались каждому дню и мы были счастливы. Сейчас, нам сказали-что, мы, "чукча тупой, чукча идиот"-на тебе цивилизацию, и забрали нашу жизнь. Дети уезжают из поселка, обычаи потеряли, девочки наши становятся шлюхами, так как спать до брака-в современном мире-это норма. Нашу нацию-убивает -цивилизация.

Примерно как то так...

Смешного тут, ничего не нашла, а плакать хочется. Сейчас набегут вдуватели и пыхатели...

Ну а что вы хотите, весь мир развивается. Слабые не выживают и вымирают, предыдущие поколения так же уходят в историю. Сейчас же нет мамонтов, а бегают слоны. Которые стали поменьше, более приспособленные к настоящему миру. Вы же не переживаете за мамонтов? Или если бы сейчас остались где то предки жирафов с более короткой шеей, вы думаете их бы не выжили нынешние жирафы? И забили и затоптали и еды лишили бы. Такой мир, и не потому что люди сволочи, а потому что эволюция. Люди наоборот, не уничтожают, не убивают никого, а просто смотрят как на зоопарк, что тут такого. Такими люди были тысячи лет назад. Это же интересно.
 
[^]
meskalin
17.01.2012 - 11:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 263
Зато могу с уверенностью сказать, что они счастливы. Кстати по поводу зоопарка, есть такая теория, что человечество по достижению примерно 9-10 млрд. будет друг друга разводить по-типу коров и баранов. Китай тому доказательство.
 
[^]
Sveshka
17.01.2012 - 11:41
6
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Цитата (AnyOne @ 17.01.2012 - 11:20)
Sveshka
Ну вообщем то давным давно всем известно, что СПИД пошел из Африки. От половых связей Негров с обезьянами. Некоторые виды обезьян являются носителями, но не страдают от этого вируса. Доказано же. Потом передавался от человека к человеку(негры) и естественно кто-то из них поехал на учебу/работу в другие страны, так и пошло распространение вируса. Кстати в прошлом веке.

Или у вас своя теория мирового заговора? Злые пендосы создали вирус СПИДа чтоб уничтожить вас? smile.gif

Или у вас своя теория мирового заговора? Злые пендосы создали вирус СПИДа чтоб уничтожить вас?
да, а птичий грипп от ворон gigi.gif
свинный грипп от свиньи gigi.gif
и другие, псевдоболезни, от которых...о ля ля ля, и вакцину сразу же находят, которая стоит денег...
Инцефалтный клещ-забавная вещь...история у нее тоже забавная..

Я смею утверждать, что не от этой причины.
Это такой же миф-что ВСЕ кавказцы трах..я с козами? кто это говорит-свечку держал(забавно как то )
лично Вы-видели-как они с обезьяной?
Я не то не то не видела, но, ПРЕДПОЛАГАЮ, ЧТО как раз, на них-спид и опробывали.
Многое читала, и общалась, с врачами, на эту тему..смысл, мне в этот посту, что доказывать-его нет..

Срач, разводить не буду, интересно, айда gigi.gif , в личку..я тебе материальчиков накидаю.
При этом, зараннее скажете, это из желтой прессы, мол, мои источники-фу, кака

по этому, на этом и разойдемся.
У меня нет на руках фактов-где есть доказательство, что Британский ученый ШайтанПутинАбамович, придумал Спид, чтобы, потом, творить геноцид, отчищать планеты от гомосеков и наркоманов, и выколачивать бабло-с богатых наркоманов и гомосеков, а кто как то случайно подцепил, ну, тем, просто не повезло. Все это заговор..интриги...и прочий бред

У вас нет фактов, видео ряда "процесс соития с обезьянами"-"процесс взятие проб крови у обезьян и человека" анализ и документы, свидетельствующие, о том, да, ебите обезьян, Спид вам гарантирован...

Так что, ничья.

Кстати, Иван20, вернее Еван20, все таки научил, делать анализ инфы..

Я без злости и без агрессии, если что прости те меня pray.gif
У нас за окном минус 32, и очень холодно...

Это сообщение отредактировал Sveshka - 17.01.2012 - 11:42
 
[^]
Sveshka
17.01.2012 - 11:47
0
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Цитата (Kurd @ 17.01.2012 - 11:31)
Цитата (Sveshka @ 17.01.2012 - 10:52)
СПИД создан человеком -цивилизационным..

распространение спида пошло из африки
там же сейчас, особенно в ЮАР болеют каждый 9й спидом...

толи это послетствия апортеида или еще чего, но то, что спид - штам вируса созданый человеком - чистая правда, собственно как и инцифалит
согласен с Вами, уважаемый на 100500%

по сабжу, сволочи!!! неужели уничтожение центральноамериканских цивилизаий, цивилизации острова пасхи и многих других аборигенных племен по всей планете, в самых укромных ее уголках, путем внедрения "прогресса" и захват территорий ни чему нас не научили

эти люди - это дети природы и такое обращение с ними - это просто жестоко

не надо им помогать!!! их просто нужно оставить в покое, оставить свободными, на их земле

Простите, не удержалась схамить...
да да.да
а Сибирскую язву-ЛИЧНО Я СОЗДАЛА...

Рецепт простой: взять химикалий всяких,, перемишать, чихнуть, сморкнуть...залезть на Тэц пять и распылить по всему Новосибирску...а там роза ветров...Омск...да, да...и до Китая она дошла rulez.gif

кто не спрятался я не виноват, как говорится lol.gif

А то что их оставить в покое, это вы истину глаголите bravo.gif

Это сообщение отредактировал Sveshka - 17.01.2012 - 11:48
 
[^]
LedySTERVA
17.01.2012 - 11:56
0
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Чет какие то они страшненькие..
 
[^]
kararom
17.01.2012 - 11:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 73
Это не зоопарк, а, скорее, национальный парк...
 
[^]
mariash
17.01.2012 - 13:06
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 0
Они сами постепенно вымрут. Генетически. Из-за близко родственных связей.
 
[^]
Панамкина
17.01.2012 - 13:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 151
Цитата (AnyOne @ 17.01.2012 - 11:20)
Sveshka
Ну вообщем то давным давно всем известно, что СПИД пошел из Африки. От половых связей Негров с обезьянами. Некоторые виды обезьян являются носителями, но не страдают от этого вируса. Доказано же. Потом передавался от человека к человеку(негры) и естественно кто-то из них поехал на учебу/работу в другие страны, так и пошло распространение вируса. Кстати в прошлом веке.

Или у вас своя теория мирового заговора? Злые пендосы создали вирус СПИДа чтоб уничтожить вас? smile.gif

Это одна из версий.
Ни одна из версий происхождения вируса СПИДа (ВИЧ) не доказана.

И очеь многие вирусологи-профессионалы сомневаются вообще в существовании этого вируса.
Зайди на ю-туб набери "СПИД мистификация" или "ВИЧ мистификация" и глядони.
 
[^]
Лирикофизик
17.01.2012 - 13:20
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 214
Цитата (kararom @ 17.01.2012 - 11:58)
Это не зоопарк, а, скорее, национальный парк...

Ты бы поехал глядеть на них?
Я бы нет. Ну живут себе люди, хоть и дикие. Я лучше б на гору какую залез - оттуда вид красотища!!!!
Это какие-то психованные туристы.
 
[^]
Konstan10
17.01.2012 - 13:22
3
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 220
Цитата (сексес @ 17.01.2012 - 11:20)
наглядный пример эволюции. каменный век еще на планете земля местами.



Добавлено в 13:23
На планете земля местами.. бля долго втыкал в эту фразу пока не расшифровал

Это сообщение отредактировал Konstan10 - 17.01.2012 - 13:22
 
[^]
Панамкина
17.01.2012 - 13:24
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 151
Цитата (mariash @ 17.01.2012 - 13:06)
Они сами постепенно вымрут. Генетически. Из-за близко родственных связей.

Да нифига они не вымрут!
Живут же столетия и тысячелетия - еще проживут.

А вот наша цивилизация, неизвестно сколько протянет такими темпами? Никого не ебет что уже менее 10% детей рождаются здоровыми? Это потому что мамы жрут говенные продукты и всякую "ягу" пьют...
 
[^]
AnyOne
17.01.2012 - 13:28
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 194
"И очеь многие вирусологи-профессионалы сомневаются вообще в существовании этого вируса.
Зайди на ю-туб набери "СПИД мистификация" или "ВИЧ мистификация" и глядони."

Т.е люди умирают от мистификации? Тысячи, миллионы людей умирают от несуществующего вируса? Ну нормально конечно. Это вам не птичий грипп, и не свиной, от которого умер одинокий китаец из далекой далекой китайской провинции, и у него совсем не было друзей.

Как может быть мистификацией существующая вещь?
 
[^]
Панамкина
17.01.2012 - 13:53
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 151
Цитата (AnyOne @ 17.01.2012 - 13:28)
Т.е люди умирают от мистификации? Тысячи, миллионы людей умирают от несуществующего вируса? Ну нормально конечно. Это вам не птичий грипп, и не свиной, от которого умер одинокий китаец из далекой далекой китайской провинции, и у него совсем не было друзей.

Как может быть мистификацией существующая вещь?

Люди умирают от различных нетипичных заболеваний вызванных различными микробами - на которых не дает ответа иммунная система организма.

Кстати убийцей имунной системы может быть и препарат, которым "лечат" ВИЧ-инфицированных. От этого препарата передохнут и здоровые люди легко за год-другой.

Не будь жертвой прапаганды - поинтересуйся темой.

Под видом борьбы со СПИДом рубят офигенные деньги и не только.
 
[^]
Гуллипут
17.01.2012 - 13:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2582
Дайте им плоды цивилизации - посмотрите через 5 лет на племя попрошаек и иждивенцев.
Дайте им деньги - посмотрите через 50 лет на плоды прогресса и классовое общество.
Дайте им водку - смотреть через 100 лет будет не на что.
Оставьте их в покое - их найдут за вас, и дадут всё вышеперечисленное.
 
[^]
AnyOne
17.01.2012 - 14:04
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 194
Панамкина
Не хочу интересоваться бредом шизофреников. С манией мирового заговора.
И люди умирают от того что "ВЫМЫШЛЕННЫЙ" вирус, убивает их имунную систему. Многие не лечатся, в странах третьего мира особенно, откуда деньги, в России к примеру чуть ли не половина умирает от ВИЧа не принимая ни каких лекарств, и не обследовавшись у врачей.
С манией(а это психическая болезнь) можно думать что вас убивают творожками. И все это заговор цукенберга.

Вы бы свои сказки рассказали больным СПИДом, что это все пропаганда, и этого на самом деле не существует smile.gif А то что им плохо и они умирают, так это эффект плацебо. Не ведитесь на мировую пропаганду, это все заговор, не умирайте от СПИДа!
 
[^]
Панамкина
17.01.2012 - 14:18
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 151
Цитата (AnyOne @ 17.01.2012 - 14:04)
Панамкина
Не хочу интересоваться бредом шизофреников. С манией мирового заговора.
И люди умирают от того что "ВЫМЫШЛЕННЫЙ" вирус, убивает их имунную систему. Многие не лечатся, в странах третьего мира особенно, откуда деньги, в России к примеру чуть ли не половина умирает от ВИЧа не принимая ни каких лекарств, и не обследовавшись у врачей.
С манией(а это психическая болезнь) можно думать что вас убивают творожками. И все это заговор цукенберга.

Вы бы свои сказки рассказали больным СПИДом, что это все пропаганда, и этого на самом деле не существует smile.gif А то что им плохо и они умирают, так это эффект плацебо. Не ведитесь на мировую пропаганду, это все заговор, не умирайте от СПИДа!

Сразу видно что Вы не в теме.
Потому что пишете прапагандистский бред.

Да, люди умирают от СПИДа (синдрома приобретенного иммуножефицита - это наличие "убитого" иммунитета).
А вот то что этот иммунитет убивает именно ВМЧ (вирус иммунодефицита человека) а не препарат о ВИЧа какраз и не доказано.
Зато есть куча исследований о том что препарат и без ВИЧа вызывает иммунодефицит.
И никого не волнует что есть инфицированные ВИЧем которые живут уже лет 20 - 30 с вирусом и никакого СПИДа у них нет. А вот они просто не жрут так называемое "лекарство".

Да чего ж вам интересоваться такими темами? Лучше быть жертвами прапаганды. Так проще жить: "доктор сказал "в морг" - значит в морг!"
 
[^]
AnyOne
17.01.2012 - 14:33
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 194
Панамкина
Не все такие "умные" и "понимающие". Вас не проведешь, злобные евреи сидят и грызут ногти, читая ваши посты. Ведь вы раскрыли мировой заговор! А это много стоит. Вы осознаете то, что вы ставите под угрозу всю систему? Вам срочно нужно к наполеону, обсудить планы по уничтожению пропагандирующих корпораций зла, и спасти людей от инъекций смерти!
Вам уготовлена великая миссия, вы рождены чтоб спасти этот мир от паутины лжи.
А мы, обычные тупые людишки, жертвы пропаганды, тихо спокойно подождем.
 
[^]
Лирикофизик
17.01.2012 - 14:38
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 214
Я скорее тут соглашусь с "шизофрениками".
После того как у друга после прививки ребенок стал инвалидом и никому за это не выписали пиздюлей даже, я верю во все теории заговоров в медицине. Потому что видел подтверждения.
Друзья нашли много, очень много людей, у которых здоровых детей сделали инвалидами прививками. Прививки точно бизнес. И на нас испытывают любую хрень.
Про СПИД так мимоходом смотрел - похоже там тоже нечисто, господа. Судить не берусь, я технарь. Но есть косвенные доказательства. Получившие иммунодефицит от препаратов которым ошибочно ставили "носителя ВИЧ" и живущии в здравии "носители" не жрущие, кстати обязательные, препараты.
 
[^]
Панамкина
17.01.2012 - 14:45
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 151
Цитата (AnyOne @ 17.01.2012 - 14:33)
Панамкина
Не все такие "умные" и "понимающие". Вас не проведешь, злобные евреи сидят и грызут ногти, читая ваши посты. Ведь вы раскрыли мировой заговор! А это много стоит. Вы осознаете то, что вы ставите под угрозу всю систему? Вам срочно нужно к наполеону, обсудить планы по уничтожению пропагандирующих корпораций зла, и спасти людей от инъекций смерти!
Вам уготовлена великая миссия, вы рождены чтоб спасти этот мир от паутины лжи.
А мы, обычные тупые людишки, жертвы пропаганды, тихо спокойно подождем.

Да, да. У меня паранойя, я не верю прапаганде, и имею наглость (и соответствующее образование) чтобы анализировать всё, что касается медицины современной.

А у вас всё отлично с логикой, вы верите рекламе. Правда, все производители только и думают про ваше здоровье (ну и никак про коммерческую выгоду) и добавляют в еду яды исключительно для вашей пользы (а не в целях экономии на сроках хранения жрачки). И да, медицина вся на благо - никакой коммерции и никакого надувательства.


Кстати, ни одна медицинская теория не живет долше 50 лет. СПИДу уже за 30 перевалили. Будем посмотреть со временем.

И еще момент. Вы тут прямо мне приписали борьбу с всемирным заговорм. Вы забыли что тарелки НЛО надо истреблять.

Вот видите как вам всем запудрили мозги. Вам любой человек, хоть каплю склонный к анализу и не верящий в туфту с зобоящика (ну лапшеснималка у меня хорошая) кажется пухлым на всю голову ДонКихотом, борящимся с "ветряными мельницами". gigi.gif
 
[^]
Sveshka
17.01.2012 - 15:27
7
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Не хочу интересоваться бредом шизофреников. С манией мирового заговора.
И люди умирают от того что "ВЫМЫШЛЕННЫЙ" вирус, убивает их имунную систему. Многие не лечатся, в странах третьего мира особенно, откуда деньги, в России к примеру чуть ли не половина умирает от ВИЧа не принимая ни каких лекарств, и не обследовавшись у врачей.
С манией(а это психическая болезнь) можно думать что вас убивают творожками. И все это заговор цукенберга.

Вы бы свои сказки рассказали больным СПИДом, что это все пропаганда, и этого на самом деле не существует smile.gif А то что им плохо и они умирают, так это эффект плацебо. Не ведитесь на мировую пропаганду, это все заговор, не умирайте от СПИДа!




Комментировала это:
а не Панамкину, звынайте хлопцы..земерзла наверное gigi.gif
вот этим:

Благодаря, информации, которая идет в разрез с ярлыками общества, можно задумыватся, а так ли мы цивилизованно живем?
Вот они "примитивные"-климат у них хороший, не то что Сибирь (кстати,киргизы обманули "зима не будет" gigi.gif за окном минус 32), одежда им не нужна, они не замарачиваются.
Соответственно, они бананы не сдают на овоще базе и не копят на гламурные шмотки, а тратят время на свои дела-отдыхают и веселятся. Скажи им это, они не поймут, зачем тратить время на то, что не нужно.
Мы, же, человек разумный, плачимся, горькими слезами, что живем плохо, что мебель от бабушки, позорная, а денег не на современную, становимся рабами вещей. Для чего? Ведь все равно сдохнем и эту стенку или этот дорогой кафель с собой не забирем.
Реклама, ехидные ухмылки, производства новых вещей-которые функции несут старые, но только дсп новое. Выкинуть диван-купить новый..Сколько леса, вырубилось, сколько рек загрязнилось от краски на ткань? Для чего-чтобы быть счастливым? Чтобы жопу посадить после рабского труда на 2 часа?
Не разумные вещи мы творим..

Зато эти "примитивные люди" живут в гармонии с природой и они счастливы, им не нужен айфон, чтобы общаться, у них костер и пляски, им не нужно сексуальное белье-у них естественное желание-продолжение рода.

Это, мы примитивные, что живем, низшими потребностями-эгоизмом и гордыней, быть как все а лучше быть лучше всех.

Кто создает нам эти условия?
Вот попробуй, в нашем обществе, прожить по законам сохранения, хотя бы. То есть, ходи в одежде-чистой и опрятной, передавай ее поколениями.
Что будет, если я приду на работу в юбке которой лет 15 из советского ситца...меня засмеют..начальству будет стыдно-перед клиентами-я потеряю работу...

Так кто нам навязывает эти правила жизни?
Попробуй, измени правила игры, и система тебе покажет -кто ты.
А система-государство-это управление и насилие. Он же "дикари" живут по основам жизни, а ты?
ты сможешь не ходить на работу, даже если у тебя будет запас еды...советское время-статья тунеядство..ты можешь сказать -что ты принадлежишь себе?
ты можешь пойти пешком на край леса в Финляндии, если лес идет с твоей стороны?-нет-там будут стоять "дяди"-которые тебе скажут:
-ты человек разумный, цивилизованный, у тебя есть много современных вещей, но мы тебя не пустим, вот видешь -современный забор, если ты попытаешься нарушить границу-тебя током ебанет, так что давай загранпаспорт -который тебе разрешает -пройти дальше...
и кто из нас обезьяны?

Это сообщение отредактировал Sveshka - 17.01.2012 - 16:12
 
[^]
Galaktika
17.01.2012 - 15:27
1
Статус: Offline


Комон Эврибади

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 1210
Sveshka и
Панамкина Девочки,не ссорьтесь.По сабжу-если 560 долларов посмотреть,сколько тогда потрогать?На мой взгляд,не такие уж эти коренные жители и отсталые в цивилизованном смысле.Просто так легче делать деньги,вон какая очередь в "человеческий зоопарк".
gigi.gif
 
[^]
artonline
17.01.2012 - 15:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1646
смотрел как то фильм по дискавери, так вот таких племен изолированных очень много в Венесуэле. в Каракасе есть специальный институт, который эти племена изучает, и тетя - сотрудница института рассказывала, что как только находят такое племя, его едва изучить успевают, как оно вымирает... от инфекций банальных - иммунитета нет же у них, от алкоголя и т.д.... но самая большая проблема этнографов и т.д. - миссионеры. они так быстро разворачивают свою деятельность, что местные через 10лет уже не помнят ни своей истории, ни мифов, ни религии предков... только мифы древних скотоводов Ближнего Востока и знают... какая вот хрень.(( печально.
 
[^]
masrur
17.01.2012 - 15:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 103
Цитата
Я конечно не расист, но смотря на женщин этого племени еще раз убедился в том, что славянские девушки самые красивыетеме зелень однозначно

ну ты сравнил считай с обезьянами из леса
 
[^]
Bashmak54rus
17.01.2012 - 15:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 0
Клал я с прибором и на племя голожопое и на их образ жизни ,привык я к белому ведру со смывашкой и не обменяю свои -33 за окном ,на то что бы на обезьянок смотреть,да еще и за пол штуки мертвых президентов deg.gif
 
[^]
harrican
17.01.2012 - 15:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 402
Однако за взятки — порядка 560 долларов — туристы могут нарушать эти запреты, а местная полиция закрывает на это глаза. Более того, иностранцы кидают джарава еду, как животным в зоопарке, заставляют танцевать и проделывать различные трюки.
ну вот же, все этим и сказано, им самим нравится.
про СПИД в посте небыло сказано нислова, с чего вы взяли, что там это есть, и еще, поддерживаю полностью Sveshka, все правильно рассуждаете. я такого-же мнения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51065
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх