Стелс-игры, Стелс-игры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NordlineOst
10.01.2012 - 22:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 770
Неа. В Hitman я специально переигрывал по over 9000 раз. Тихо! Тише! Еще тише! ЕЩЕ ТИШЕ БЛЯТЬ!!!! ТЫ КАК СЛОН С ГРАНАТОМЕТОМ!!!!!!!!1111 Иначе не интересно. Thif аццкую резню вообще вредно для здоровья устраивать.
 
[^]
ChesterKsta
10.01.2012 - 22:55
0
Статус: Offline


Продам статус за 400 пунктов

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 902
Ну впринципе бывает и так, но сейчас стелсов достойных нет, сплтинтер шелл последний шлак был ога
 
[^]
Pukkaras
10.01.2012 - 23:49
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 520
Привет компьютерные задроты. Для меня стелс игры это залезть на действующую территорию завода или другого полузаброшенного промышленного объекта и искать там коды. По выходным хорошее развлечение, конечно, не по каждым, но адреналина на долго хватает
 
[^]
Borland
10.01.2012 - 23:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 301
так как я с детства боюсь всяких монстров и кошмаров, то стелс игрой для меня является все страшное, ну кроме сталкера. последнее во что я рубился такое, это был мертвый космос. играл в наушниках, поздно ночью. в общем в один из моментов оооооочень испугался, закричал благим матом, запустил мышку(безпроводную) в стенку и свалил в другую комнату...девушка долго люлей выдавала... особенно за мышку и наушники

Добавлено в 23:55
Цитата
Привет компьютерные задроты. Для меня стелс игры это залезть на действующую территорию завода или другого полузаброшенного промышленного объекта и искать там коды.По выходным хорошее развлечение, конечно, не по каждым, но адреналина на долго хватает


я немного больше диггерство люблю. или изотерические темы
 
[^]
DanSpb
11.01.2012 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 2349
Много раз пытался пройти Хитмана с пистолетом и накрученным глушаком...
в конце всё равно заканчивалось тем,что бегал и стрелял с двух рук во все стороны biggrin.gif
 
[^]
Borland
11.01.2012 - 00:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 301
стоп, а в каком часовом поясе лежит ЯП????? или тут время имеет понятия зимнее и летнее?????? пасаны, спасите!
 
[^]
Praxis
16.05.2012 - 21:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 8
Как же это жизненно.Благо последующее прохождение уже как надо проходишь (а что,карта изучена,частично,враги тоже).Я так Deus EX HR проходила )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8670
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх