Сохраняйте природу..., Мать вашу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
p1nky
8.01.2012 - 12:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 33
все время это бесило,приехал отдыхать - отдыхай.отдохнул - убери за собой,дай другим отдохнуть и насладиться природой
 
[^]
fuckyeah111
8.01.2012 - 12:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 63
via 9gag.com
 
[^]
kalabas
8.01.2012 - 13:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 317
рано или поздно человечество поплатиться за это! кругом полно долбо..в!!! живут одним днем...так же нельзя! dont.gif
 
[^]
ideee
8.01.2012 - 13:14
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 0
а почему у бати на голове шапка scumbag steve??
 
[^]
Polosatii
8.01.2012 - 13:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 61
А некоторые довольны природой =)

Сохраняйте природу...
 
[^]
Golazo
8.01.2012 - 13:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 64
Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.

комикс м. Серия комических, юмористических рисунков с краткими сопроводительными текстами, образующими связное повествование.
 
[^]
ProFEEL
8.01.2012 - 13:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 99
Цитата
3.. Это всё бесплатные места для отдыха на природе. Визде есть дрова, мусорники, туалеты где можно посрать сев, а не на весу и т.д.

Это сообщение отредактировал KOLJAMBA - 8.01.2012 - 01:26


   [ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]


Согласен, но я такое только в Финке видел повсеместно, а у нас - только на зимовках в глухой тайге...
 
[^]
Bashka
8.01.2012 - 13:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.04
Сообщений: 1355
Цитата (Imaginary @ 8.01.2012 - 10:34)
Хочешь изменить мир - измени себя. Достаточно хотябы самому не срать.

А я еще и за соседями присматриваю. Если увидел что засранцы не догадываются убрать за собой, я подойду, напомню о такой необходимости
 
[^]
mrAndrew
8.01.2012 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 1084
я вот не пойму, все на япе культурные) ну наша компания тоже собирает мусор за собой... по ходу, эти диблоиды, что оставляют мусор, на япе не сидят, поэтому и реклама не эффективна)...
Я лично как то поехал с другом немного порыбачить, ехали вдоль реки подбирали место где сесть... и проезжали лагерь, ночевали товарищи какие то. Когда ехали обратно, увидели что эти п..сы оставили два мешка мусора!. Ну как так? Ну вот если бы попали как они уезжали, то реально бы догнали и по голове настучали если бы смогли)).Такая злость была и приступ агрессии. Мне кажется, что это лечится бешеным штрафом и назначением контролирующей службы, обязанность которой была бы следить за чистотой вверенного участка... метод борьбы - выписывание штрафов.
И потом приехал на природу, увидел гавнецо - подал жалобу, что служба не справляется с обязанностями. Ну и Гринпис им в помощь)..
 
[^]
KOLJAMBA
8.01.2012 - 14:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.04
Сообщений: 126
Цитата (ProFEEL @ 8.01.2012 - 12:29)
Цитата
3.. Это всё бесплатные места для отдыха на природе. Визде есть дрова, мусорники, туалеты где можно посрать сев, а не на весу и т.д.

Это сообщение отредактировал KOLJAMBA - 8.01.2012 - 01:26


   [ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]


Согласен, но я такое только в Финке видел повсеместно, а у нас - только на зимовках в глухой тайге...

Это эстонское. Частенько езжу по таким местам, есть и попроще и получше, но везде чисто в 99.9999% случаев. Во первых люди срут меньше, во вторых есть специальные службы кто следит за этим. Кто следит чтобы были дрова, чтоб лес не валили. Кто забирает мусор из мусорников, если таковые на месте имеются. А люди срут меньше, потому что знают что самим бы в засраное было неприятно приехать, и нехотят чтобы также было тем кто приедет после них. Всё просто.
 
[^]
NellKa
8.01.2012 - 14:17
2
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Ну а что вы хотели, господа.. на природу чаще всего зачем выезжают? Правильно, побухать. И не просто побухать, а нажраться до полубессознательного состояния. Какая ж тут уборка, тут себя бы до дома довезти. Не срут на природе обычно нормальные рыбаки-охотники (те кто за живностью приехал, а не водярой обожраться), и тихие семейные компании с детьми и бабушками-дедушками. У них и мусора то столько нет. Мы с семьей ездим летом на один и тот же карьер в деревне, и всегда за собой убираем, потому что во-первых не пьем, во-вторых нам еще туда ездить и ездить. А вот местная молодежь, как ни странно, просто усеивает берег пивными бутылками и окурками. И хрен им что скажешь - они же во-первых местные, а во-вторых с пьяной молодежной компанией связываться - себе дороже. Но в итоге, разумеется, все потом говорят, что мол приезжие все хорошие места засрали.
 
[^]
Togars
8.01.2012 - 14:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 14
+++
 
[^]
volkoff3
8.01.2012 - 14:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 223
комиксы должны читаться с лева на право,и нет разницы про природу они или нет....
 
[^]
Georgy000
8.01.2012 - 14:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 0
в нашей стране все боятся сделать замечание, вдруг по башке дадут еще. Мы как-то отдыхали в парке на борисовских прудах, мусор, которого почти не было складывали в пакет один, а неподалеку отдыхала уже изрядно поддавшая компания. Ну вообщем, они начали собираться уходить, и весь мусор решили оставить. Ну тут уж совсем мне показалось наглостью оставлять кучу мусора в чистом парке, хотя там и убираются часто таджики. Вообщем вежливо попросил убрать за собой, и как ни странно они услышали меня, засуетились, взяли у нас пакет один и собрали все бутылки и упаковки. Так что я думаю, людям стоит напоминать, что природу надо сохранять, и если попользовался ее благами, то убери хотя бы за собой. Хотя скажу так, у меня в компании тоже есть люди, которые любят выкидывать из окна машины всякий
 
[^]
Woobox
8.01.2012 - 14:28
2
Статус: Offline


Kid For Today

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 335
Да этож Россия матушка, всем похуй, кому не похуй за собой убираются, но это не помогает, там где ты убрал за собой, насрут 10 человек, тут не штрафы нужны, а общество правильное. Что вы хотели в стране, где модно адски нажраться и выебаться в жопу, например, и все это крутится по каналам, для подтверждения правоты вышесказанного.
В нашей огромной, богатой стране, нет денег, что бы снимать фильмы о природе, рассказывать, о животном мире, чтобы прививать с детства людям любовь к природе. Какая нахуй природа, когда 16 летнаяя школьница из Коломны зарезала и расчленила, свою подругу! Во дела Оо
 
[^]
WhiteNIC
8.01.2012 - 14:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1067
Люди у нас срут в основном мне кажется, что уезжают с природы либо с бодуна или еще хлеще пьяными и в тот момент и пох на все вокруг. С собой на природу всегда лопату берем чтоб когда приехать закопать или сжечь все что оставили предыдущие ... свое просто в багажник и в город на мусорку. Было лето одно, приехали как обычно на свое место, смотрим береза поваленная (ветра паред большие были) ... спилили под пенек ствол на три части, отесали, сложили треугольником в центре камнями выложили очаг под костер. Через две недели вернулись ... картина я думаю понятна многим.
 
[^]
Darker
8.01.2012 - 14:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1230
Все в Турцию!)

Сохраняйте природу...
 
[^]
vkit
8.01.2012 - 15:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 923
Реалии нашей жизни, в попытках заработать денег, люди забыли о культуре.
 
[^]
watruz
8.01.2012 - 15:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.08
Сообщений: 878
мож не в тему но: чисто не там где убирают, а там где не сорят!
 
[^]
wilziak
8.01.2012 - 15:51
0
Статус: Offline


Пошляк

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 1946
Совсем недавно фотал под Питером!!!!My Webpage

Это сообщение отредактировал wilziak - 8.01.2012 - 16:40
 
[^]
cibar4
8.01.2012 - 16:14
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.11.06
Сообщений: 0
Цитата (Imaginary @ 8.01.2012 - 10:34)
Хочешь изменить мир - измени себя. Достаточно хотябы самому не срать.

ВЕРНО!
 
[^]
lensky
8.01.2012 - 17:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 73
часто ездим рыбачить , в последние годы высматривается тенденция оставлять природу в изначальном её природном состоянии , мусора просто нет , а если и есть то около баков поставленных под мусор и не убираемых лет 5 . Люди давно не такие какими представляют их некоторые посетители данного сайта.
 
[^]
Whiteash
8.01.2012 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 1424
Цитата
Я, для начала, за грандиозную всероссийскую уборку: чтобы люди прошли тесными рядами (+ техника) и убрали весь мусор (неважно, я мусорил, не я - если разбираться, последнее зачахнет). Ибо очень уж его много везде. А на будущее - огромные штрафы за свинячество. И самое важное: правильно воспитывайте детей!


А в Латвии уже несколько лет есть традиция весной делать субботник на всю страну, называется "Большая Толока". Народ организованно собирается по участкам и районам и собирает мусор, потом кто-то даже призы получает, дума выделяет средства на мешки, на организацию и прочее.
 
[^]
Somnus
8.01.2012 - 18:06
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 569
что за уебанство? комиксы должны быть смешные и интересные, любишь природу пиздуй в лесники нахуй с ресурса
 
[^]
dymok11
8.01.2012 - 18:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 86
люблю знаете-ли на бережку выпить бутылочку другую пивка.
и когда ухожу собираю все бутылки в зоне видимости ,маленький вклад в чистоту моего мирочка + если бро с тобой в 2 раза больше собираем
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63596
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх