Заказанный подарок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мыльцианер
28.12.2011 - 08:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 18
где продается, я бы взял пару коробочек, хуле знатный подарок rulez.gif
 
[^]
Plohish
28.12.2011 - 08:47
0
Статус: Offline


выживший в бане

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3776
дайте исходник )))) всем пойду дарить )))
 
[^]
АйБишнег
28.12.2011 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.07
Сообщений: 1188
"банка ни с чем" и "ничего" - это разные вещи umnik.gif
 
[^]
Otillo
28.12.2011 - 09:00
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 998
да ладно, хорший подарок, смешной. У меня бы стоял на полочке и радовал. Убивают комментарии: моя бы не дала потом (они что, у вас, удовольствие от секса, извините, сами не получают, что таким образом вас наказывают? так это лечится). Или "ебнула бы банкой" - еще лучше. Алчность - один из смертных грехов, тащемто. Устроили из праздника повод получить драгоценности и меха, понимаешь.

Это сообщение отредактировал Otillo - 28.12.2011 - 09:04
 
[^]
maratch
28.12.2011 - 09:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 32
Чёйта навело "Камеди клаб": Что случилось, дорогая? - НИЧЕГО!!!И вздох такой ыыыых..... gigi.gif
 
[^]
ucaeB
28.12.2011 - 09:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
Фотал на носок?
 
[^]
Кофеварка
28.12.2011 - 09:13
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 1303
мужчины, учите матчасть..Вот- "НИЧЕГО"..оно же- "приятная мелочь". dont.gif

Заказанный подарок
 
[^]
Чудак
28.12.2011 - 10:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
"Ничего" - оно и значит ничего, в том числе и никакой банки, и даже намёка на подарок. cool.gif

Ненавижу подарки - вечно получается какая-то херня для чулана, но при этом якобы нечто! ( rolleyes.gif ) на вкус дарящего.

Настоящий подарок также редок, как... любовь что-ли и по сути - это чудесная случайность.
 
[^]
SMSha
28.12.2011 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
Классная идея подарка! Я так всегда говорю всем знакомым девушкам, что я не понимаю намеков вообще - не потому, что не умею понимать, а потому, что не хочу этим заморачиваться. Так что возьму на вооружение идею )))
 
[^]
thetosh
28.12.2011 - 10:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Из меня получится самый лучший подарок девушке.
- меня не нужно посылать по почте, я сам приеду. может быть
- на меня не нужно напяливать халат и шапку Деда Мороза, если нужно, я сам надену
- я пойду выбрасывать мусор. даже 1-го января. мне похуй, я просто вышел мусор вынести. возможны варианты: вышел за пивом (водка закончилась, хочу шампанского, а где мандаринки, что-то меня на солёненькое потянуло), есть варианты...
- есличо, я пописаю в раковину, а потом аккуратно помою её водой с мылом
- я не пререкаюсь никогда. я просто гну свою линию
- согласен
- 7
- мяукаю. иногда. а когда просят, мяукаю 24/7
- знаю, что 42 неизбежно
- люблю всех
- ненавижу всех
- два предыдущих пункта сосем не противоречат друг другу. они оба мне нравятся
- да
- да, дорогая
- никогда так больше не делай, ладно?
 
[^]
Sunny25
28.12.2011 - 10:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1259
А ночью у них в постели не будет НИЧЕГО
 
[^]
Aliеn
28.12.2011 - 10:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
У меня дочка подрастает, 8 лет уже, которая прям копия жены становится. Спрашиваю: что подарить тебе на НГ? Ответ: ничего, у меня всё есть!
Тогда я просто так после школьного праздника подарил ей микроскоп, чтоб наукой интересовалась. Так она мне сказала: И ЭТО ВСЁ!!? Лучше бы ты телескоп мне подарил!...теперь её телескоп дожидается в кладовке до НГ...
ЗЫ думаю, такие подарки нужно дарить заблаговременно, чтобы было время исправиться!
 
[^]
evgen1xoxo
28.12.2011 - 10:51
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 165
так то оно вернее будет cool.gif

Заказанный подарок
 
[^]
NellKa
28.12.2011 - 11:08
1
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Странные вы, мальчики. Просят у вас женщины подарок определенный, начинается "да она меркантильная сука, ей только деньги подавай!", говорят, что ничего не надо - ну обязательно надо выстебать и подъебнуть. Мой муж тоже мне сказал, что ему на Нг ничего не надо. Ну правда у человека все есть. Я по магазинам побегала - все-таки нашла вещь, которая его на Новый год обрадует. Мне самой приятно любимому человеку сюрприз сделать. Не, баночка сама по себе забавная. Чисто на картинке. Но всерьез дарить такое будут только ущербные люди с завышенным ЧСВ.
 
[^]
Rostyck
28.12.2011 - 11:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 46
Автору "Зелень" и огромное спасибо!)))
Я немного усовершенствовал крышку!)))
Остаться без секса не боюсь ибо это не моя девушка!))
I'm forever alone!)))

Заказанный подарок
 
[^]
ТРИША
28.12.2011 - 11:14
2
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
А вот господа, подскажите ЧТО делать, если это самое "ничего" муж озвучивает. При этом не курит, не носит галстуков, почти не пьёт - это я так классические сувениры исключаю. И искренне, с детства, не умеет радоваться как подаркам, в частности, так и праздникам, вообще sad.gif. Ну вот не принято у них в семье было праздники отмечать sad.gif. А у меня мир переворачивается, если ничего не подарить... Да и детям непонятно будет - почему под ёлочкой подарки для всех кроме папы. При этом я, вообщем, знаю, что новый айфон муж, наверное бы, благосклонно принял, но увы не потяну - мне бы приятность какую в пределах пары тысяч ры. Я серьёзно, представители сильного, подскажите пожалуйста...
 
[^]
yoburgh
28.12.2011 - 11:16
-3
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
ТРИША
я тоже постою послушаю, та же фигня
 
[^]
Zizi
28.12.2011 - 11:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 564
Подарил банку ни с чем - остался ни с чем tongue.gif Вот дуралей! smile.gif
 
[^]
palenchik
28.12.2011 - 11:27
0
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
Цитата
А вот господа, подскажите ЧТО делать, если это самое "ничего" муж озвучивает.

Надо знать, что любит муж. Можно подарить билет на футбольный матч, концерт. Отправить его на охоту, на рыбалку. Абонемент в качалку. Минет наконец сделать :-)))))

По теме. Лично мне из разряда ничего нравится когда дарят незабываемые ощущения, полет на воздушном шаре, например. Но и на такую баночку не обиделась бы. Довольно забавно smile.gif

Это сообщение отредактировал palenchik - 28.12.2011 - 11:30
 
[^]
Rostyck
28.12.2011 - 11:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 46
Цитата (ТРИША @ 28.12.2011 - 10:14)
А вот господа, подскажите ЧТО делать, если это самое "ничего" муж озвучивает. При этом не курит, не носит галстуков, почти не пьёт - это я так классические сувениры исключаю. И искренне, с детства, не умеет радоваться как подаркам, в частности, так и праздникам, вообще sad.gif. Ну вот не принято у них в семье было праздники отмечать sad.gif. А у меня мир переворачивается, если ничего не подарить... Да и детям непонятно будет - почему под ёлочкой подарки для всех кроме папы. При этом я, вообщем, знаю, что новый айфон муж, наверное бы, благосклонно принял, но увы не потяну - мне бы приятность какую в пределах пары тысяч ры. Я серьёзно, представители сильного, подскажите пожалуйста...

Можно взять китайский айфон! китайці сейчас довольно не плохо делают! 1-к-1 по внешнему виду! А вообще если не радуется то как он расслабляется?
 
[^]
ТРИША
28.12.2011 - 11:40
0
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
Цитата
Можно взять китайский айфон! китайці сейчас довольно не плохо делают! 1-к-1 по внешнему виду! А вообще если не радуется то как он расслабляется?

В танчики играется и в скайрим. Это, кстати и касательно билетов на коцерт, рыбалки и прочего... Но не готова я ему дарить одежку для танчиков на НГ. sad.gif . А китайский айфон он не оценит, его нынешний гнусмус явно круче будет...
 
[^]
DoctorN
28.12.2011 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
Цитата (Otillo @ 28.12.2011 - 10:00)
да ладно, хорший подарок, смешной. У меня бы стоял на полочке и радовал. Убивают комментарии: моя бы не дала потом (они что, у вас, удовольствие от секса, извините, сами не получают, что таким образом вас наказывают? так это лечится). Или "ебнула бы банкой" - еще лучше. Алчность - один из смертных грехов, тащемто. Устроили из праздника повод получить драгоценности и меха, понимаешь.

я б тоже с удовольствием поржала вместе с дарителем над таким подарком... brake.gif cheer.gif
кстати, видела намедни подобную сувенирную лавку... там много подобного "барахла" продаётся, ктстати к вопросу об алчности,стоит эта хрень весьма не дешёво,еслив чё.... biggrin.gif
 
[^]
symrak009
28.12.2011 - 11:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 1450
Цитата (ТРИША @ 28.12.2011 - 10:40)

В танчики играется и в скайрим. Это, кстати и касательно билетов на коцерт, рыбалки и прочего... Но не готова я ему дарить одежку для танчиков на НГ. sad.gif . А китайский айфон он не оценит, его нынешний гнусмус явно круче будет...

танк ему подари модельку, там как раз сейчас новый патч французов выпускают bow.gif

зы: как по мне, так вечер проведенный в кругу семьи, за "вкусным столом", а потом продолжение rolleyes.gif - вот истинный подарок
 
[^]
DoctorN
28.12.2011 - 11:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
вспомнилось... работала я однажды в компании этаких приколистов-любителей.. и вот,однажды на 8-е марта.. вручил нам наш местный шеф коробочки с тестом на беременность .. мол типа распоряжение Москвы, теперь все сотрудницы обязаны ежемесячно отправлять результаты теста в Москву.. а то мол,много вас, любителей декретов развелось...))) Нашему справедливому негодованию не было предела.. в голове стал сразу рождаться целый спектр мыслей от "хитрых" схем, как какие-нить чужие тесты в Москву посылать.. до " да они там что,совсем охренели??" ( а самое главное беременеть-то ни кто не собирался в тот момент..))))...... а коробочках тех от тестов просто шоколадки лежали.... lol.gif
 
[^]
NellKa
28.12.2011 - 11:59
1
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Цитата (ТРИША @ 28.12.2011 - 11:40)

В танчики играется и в скайрим. Это, кстати и касательно билетов на коцерт, рыбалки и прочего... Но не готова я ему дарить одежку для танчиков на НГ. sad.gif . А китайский айфон он не оценит, его нынешний гнусмус явно круче будет...

А ты его вещи перегляди - мож у него ремень поистрепался, портмоне порвалось малеха, ну или еще какая нужная и полезная вещь потеряла вид. Мужик сам себе такое не купит, пока окончательно вещь не развалится. А такие аксессуары как раз в пределах двух тысяч вполне приличные можно купить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18921
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх