Юридическая ответственность за наркопреступления

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Slyder
20.12.2011 - 18:16
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Пользуясь случаем, хочу передать превед ФСКН, самую лучшую траву я брал у них. kosyak.gif
 
[^]
bolide
20.12.2011 - 18:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 0
я что то неслышал что бы при янукомиче кого то в обноне посадили, на вашим фскн не слежу, тоже самое походу.

Добавлено в 18:19
Цитата (Slyder @ 20.12.2011 - 19:16)
Пользуясь случаем, хочу передать превед ФСКН, самую лучшую траву я брал у них. kosyak.gif

у нас обнон тоже банчит нормально)
 
[^]
baserjoe
20.12.2011 - 18:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
Палка о двух концах - за петрушку можно тоже сажать......ну или взятку хапнуть
 
[^]
bolide
20.12.2011 - 18:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 0
у меня на районе, например, практически весь наркотический ширпотреб, от курительных смесей до героина можно купить круглосуточно,а вот пиво всего до 23:00 в ларьке 2х2 метра, зато у циган барыг участок 20х20 соток.
 
[^]
kostikkk
20.12.2011 - 18:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 176
Цитата (semerkin2107 @ 20.12.2011 - 17:00)
надо , как в Китае или Таиланде - за наркоту казнь.

тупо казнить не решает проблему, самое главное это барыги, а их мусора отпускают на свободу, лишь бы стучали ... а они дальше возле школ детям дурь толкают... а все крупные дельцы всегда имеют 10-50 штук зелени на заначке и если что быстро отмазываются... проблему надо решать изнутри а у нас как обычно, показательные суды над всякими шестёрками.. а те кто реально за этим стоит, обычно за процессом по телеку наблюдает
 
[^]
Бугель
20.12.2011 - 18:38
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 185
Так бывает

Юридическая ответственность за наркопреступления
 
[^]
morkovocka
20.12.2011 - 18:55
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 2
каждый сам выбирает способ себя убить.
синька - чмо!!!
 
[^]
Andy1981
20.12.2011 - 20:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 1736
Блин, не раз говорил, и повторюсь еще раз. В нашей стране любое ужесточение наказания за наркоту (или что бы там ни было) приведет:
1. Увеличение размера взятки за "отмаз".
2. Появление легального способа "убрать" человека. Причем чем жестче мера, тем дальше и действеннее.

Вот перешли вы кому-то дорогу (допустим) или бумажку какую корявую не захотели в мент полиции подписывать - подкинут что-нибудь наркосодержащее, и...Конечно, этот метод сработает и сейчас, но а если казнь за это, а? Эффективность такого манипулирования подскочит в разы!
 
[^]
flayer
20.12.2011 - 20:29
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.05
Сообщений: 1387
на второй пикче Гайдук чтоле?

и да, лучшая трава - у мусароф lol.gif

к слову о легализации: дело не в том, что бы разрешить все. вся соль - вывести хотя бы часть наркооборота из тени (но все понимают, кому в первую очередь это будет не выгодно)

и еще: каждую пятницу (как минимум на территории бывшего и могучего) происходит нечто именуемое "культурно отметить трудовую неделю". но стоит отказаться пару раз забухать - для коллектива ты станешь изгоем, а если скажешь что лучше приколотить косяк - ваще наркоман конченный!

6 литров пива за вечер - норма, красава, а еще водочки сверху
1 косяк - нарк, будущего нет, это лестница в ад, пропал человек

вся разруха в головах ©
 
[^]
Ungydrid
20.12.2011 - 20:42
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15144
На картинках не заметил никого в серой форме, кокардах, портупеях, как и соответствующих (неплохо бы) сроков, так что возникает вопрос по картинкам: кто все эти случайные люди?
 
[^]
Eugenius
20.12.2011 - 20:59
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 186
Цитата (felixordo @ 20.12.2011 - 16:55)
за все бы давал высшую

давал бы "высшую" человеку, готовому убивать других людей!


не важно из каких побуждений. Можно ж и за другую религию, или просто образ мыслей ненавидеть другого человека.

Но не убивать же всех инакомыслящих!!!! Так можно в одиночестве на планете остаться
 
[^]
JR52
20.12.2011 - 21:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1276
Ну?Кто какую статейку себе подобрал?smile.gif
Мне про культивирование оч понравилось.
 
[^]
CrashBandicoot
20.12.2011 - 21:14
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Блин не понимаю такого негативного отношения к наркоте, и так же не понимаю почему человека, который раз в пару недель ебошит траву или мдма сразу называют нарком.....За бухло хуле не сажают? Для сравнения даже вот взять несколько групп неадекватных гопов одну набухать литром водяры, другой группе лиц вскормить колеса , а третью накурить. От кого будет больше проблем? Конечно от синяков....Кто больше здоровья проебет при условии что допинги идеально чисты? Опять таки синяки.....следует задуматься.....Я не поддерживаю ни наркоту ни алкоголь, но эти законы хуйня, единственный способ улучшить здоровье нации это изъять из свободной продажи синьку , легализовать легкие наркотики такие как трава и мдма и выдавать на равне с бухлом по паспортам с обязательной психологической и физической проверкой человека ....Ну а если здоровье нации тут не при чем тогда нахуя парням за пакет травы и пару колес впаивать срок как некоторым за убийство(утрирую конечно)????Легализуйте все и пусть все будут рады, и г-во которое будет стричь бабло на продаже наркоты и синяки которые будут бухать и всякие растаманы + рейверы)))

Это сообщение отредактировал CrashBandicoot - 20.12.2011 - 21:34
 
[^]
pumpkin
21.12.2011 - 08:28
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 40
Нужен легалайз лёгких наркотиков. Это как проституция - не искоренить. Алкоголь и никотин узаконены, с алкоголя рассудок мутит не меньше, чем с марихуаны. Ничо плохого в курениии травки не вижу, просто во всём нужно знать меру (можно и пивом спиться и травкой скуриться).
 
[^]
KAPACb
21.12.2011 - 08:35
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 224
Цитата (CarpeDiem @ 20.12.2011 - 18:13)
Цитата (semerkin2107 @ 20.12.2011 - 18:00)
надо , как в Китае или Таиланде - за наркоту казнь.

Давай тогда последовательно - за водку тоже. А то лицемерно как то получается. То, что кто-то назвал наркотиком - за это стрелять ( кстати, давно в сводках криминальной хроники видел сюжет "В жопу обкуренный растаман зарезал 3-х корешей, с кем приколотил косяк"? про алк наверное говорить излишне) А та же смерть в магазе продающаяся - это ОК.
Это более чем сложная тема, нельзя просто рубить с плеча - всех посадить, расстрелять или наоборот всё разрешить.

Подписываюсь под каждым словом. Тогда сигареты и алкоголь давайте приравняем к наркотикам! Да и сахар тоже gentel.gif

Это сообщение отредактировал KAPACb - 21.12.2011 - 08:37
 
[^]
Robz
21.12.2011 - 08:36
-1
Статус: Offline


Щитаецо "илитай" типа

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 800
Почему у пропаганды картинок нет? Откуда на 2ой мистер Бин взялся? На последней врач и Усама одно лицо smile.gif
 
[^]
KAPACb
21.12.2011 - 08:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 224
Цитата (Eugenius @ 20.12.2011 - 20:59)
Цитата (felixordo @ 20.12.2011 - 16:55)
за все бы давал высшую

давал бы "высшую" человеку, готовому убивать других людей!


не важно из каких побуждений. Можно ж и за другую религию, или просто образ мыслей ненавидеть другого человека.

Но не убивать же всех инакомыслящих!!!! Так можно в одиночестве на планете остаться

это 5 gentel.gif
 
[^]
cesada
21.12.2011 - 08:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.08
Сообщений: 239
Интересно было бы посмотреть такую же картинку только с УК Украины...
 
[^]
Bona25
21.12.2011 - 08:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Как то очень все не сурово. umnik.gif
 
[^]
felixordo
21.12.2011 - 09:06
3
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата (CarpeDiem @ 20.12.2011 - 18:13)
Цитата (semerkin2107 @ 20.12.2011 - 18:00)
надо , как в Китае или Таиланде - за наркоту казнь.

Давай тогда последовательно - за водку тоже. А то лицемерно как то получается. То, что кто-то назвал наркотиком - за это стрелять ( кстати, давно в сводках криминальной хроники видел сюжет "В жопу обкуренный растаман зарезал 3-х корешей, с кем приколотил косяк"? про алк наверное говорить излишне) А та же смерть в магазе продающаяся - это ОК.
Это более чем сложная тема, нельзя просто рубить с плеча - всех посадить, расстрелять или наоборот всё разрешить.

еще в советское время этиловый спирт был отнесен к тяжелым наркотикам, так что за водку тоже
 
[^]
Orang
21.12.2011 - 09:19
0
Статус: Offline


Vronaзависимый

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 9343
skapitan
поговори с экспертами. они выявляют ту наркоту, которую просят опера. по закону, если в килошнике муки они найдут грамм герыча, то весь килошник будет считацца герычем. поэтому вопрос в том, чтобы та щепотка порошкообразного вещества бежевого оттенка, которую они проверяют из данного килошника - оказалась герычем. фирштейн? дружи с экспертами.
 
[^]
Бошк
21.12.2011 - 09:50
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 913
Цитата (Orang @ 21.12.2011 - 09:19)
skapitan
поговори с экспертами. они выявляют ту наркоту, которую просят опера. по закону, если в килошнике муки они найдут грамм герыча, то весь килошник будет считацца герычем. поэтому вопрос в том, чтобы та щепотка порошкообразного вещества бежевого оттенка, которую они проверяют из данного килошника - оказалась герычем. фирштейн? дружи с экспертами.

Истину глаголешь =)
Самому повезло оч сильно год назад...влетели по дурости с колесами к ментам,ладно там ребята оказались нормальные,не стали на похуй сажать а разобрались что к чему...в итоге никто не сел даже,а мне такой урок на всю жизнь что к сбыту(даже без корыстных целей,а просто френдам помоч,как в тот раз было) даже близко теперь не подойду...да я писал уже на эту тему в предыдущем наркосраче на ЯПе... полностью согласен со всеми кто говрил про алкоголь, он намного вреднее чем трава и МДМА,при условии конечно если они чистые,а не разбодяженная химка...но увы социально приемлем =( легализация легких наркотиков это очень не выгодно сами знаете кому, во первых оч сильно цены упадут на это все,во вторых пострадают оч сильно алко-компании травящие население,а они кому принадлежат?правильно...ну и к тому же люди думать начнут,что в свою очередь вредно для здоровья нации, ибо отбитые на демонстрациях и митингах почки еще никому здоровья не добавляли gigi.gif

З.Ы. сорри что утрирую и валю с больной головы на здоровую все политические яйца в одну продовольственную корзину =) но это так шутенки...хотя как известно в каждой шутке...
 
[^]
Памидора
21.12.2011 - 09:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 97
Вчера посетила поликлинику.
Сижу в очереди - идут два мужчины в форме с автоматами и еще строе в форме но уже без оружия и ведут заключенного- молодого парня- такой статный, красивый (вообщем то если я увидела в обычной жизни этого парня я бы не прочь была с ним "замутить")- и заводят в кабинет к доктору...
Самый старший из них вышел и завел разговор со мной- оказывается парню всего 21 год и сидит он в колонии строго режима... как раз за наркоту....

Обидно стало, что такая "дрянь" забирает из нормальной жизни мужчин...
 
[^]
ivanze
21.12.2011 - 10:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1079
Цитата
Обидно стало, что такая "дрянь" забирает из нормальной жизни мужчин...


забирает не дрянь, а мусора

У меня никогда не было проблем с наркотиками - а только с полицией
Кейт Ричард
 
[^]
badfreak
21.12.2011 - 10:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 12
Цитата (Памидора @ 21.12.2011 - 09:56)
Обидно стало, что такая "дрянь" забирает из нормальной жизни мужчин...

Под словом "дрянь" вы имеете ввиду Сотрудников полиции, государство, УК, или возможное стечение обстоятельств подобное описанному ранее.
Цитата (Бошк @ 21.12.2011 - 09:50)

Самому повезло оч сильно год назад...влетели по дурости с колесами к ментам,ладно там ребята оказались нормальные,не стали на похуй сажать а разобрались что к чему...в итоге никто не сел даже,а мне такой урок на всю жизнь что к сбыту(даже без корыстных целей,а просто френдам помоч,как в тот раз было) даже близко теперь не подойду...да я писал уже на эту тему в предыдущем наркосраче на ЯПе... полностью согласен со всеми кто говрил про алкоголь, он намного вреднее чем трава и МДМА,при условии конечно если они чистые,а не разбодяженная химка...но увы социально приемлем =( легализация легких наркотиков это очень не выгодно сами знаете кому, во первых оч сильно цены упадут на это все,во вторых пострадают оч сильно алко-компании травящие население,а они кому принадлежат?правильно...ну и к тому же люди думать начнут,что в свою очередь вредно для здоровья нации, ибо отбитые на демонстрациях и митингах почки еще никому здоровья не добавляли  gigi.gif


Страна рушится из за повального алкоголизма!Алкогольные отделы в магазинах в 6(!не поленился посчитал!)раз больше хлебных!Молодых людей садят из за коробка дикорастущей шмали, хотя алкоголь более вреден как для здоровья так и для общества.Вы же понимаете сколько семей и судеб рушится из за бухла?А вы "дрянь" забирает мужчин...
21.12.2011 - 09:50
Таблица вреда и зависимости от наркотиков

Это сообщение отредактировал badfreak - 21.12.2011 - 10:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39222
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх