Нечистоплотные соседи...(2 фото), чуть-чуть об чистоте.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
uyar
27.11.2011 - 20:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 228
Понес мужик мусор выносить. Открыл дверь в подъезде - холод, дождь, грязь.
Швырнул пакет мусора подальше. " У, млин, медвепуты, довели страну до разрухи!"
 
[^]
jaquy
27.11.2011 - 20:43
1
Статус: Offline


пройдоха

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 438
буть креативней, автор, не жалей бумаги. Будь мужыком, блеать.

Нечистоплотные соседи...(2 фото)
 
[^]
Jackasm
27.11.2011 - 20:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 48
Читал на лурке, про Кронштадт, что: "Отличительная черта местного быдла — выставлять на ночь свой вонючий мусор и курить в подъездах. Когда делаешь замечание, то оно (быдло) вызывает милицию, которая говорит, что курить и выставлять мусор в подъезд можно, "но я так не делаю”. В целом город кульный летом, но безработица сделала его одним из самых криминальных районов Питера. " У меня соседи тоже походу из Кронштадта.
 
[^]
handur
27.11.2011 - 20:48
1
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
Цитата (r00tsan @ 27.11.2011 - 20:26)
А иногда бывают просто ебанутые соседи которым жена не дала/руководитель выебал/школота заебала, и они ищут до чего бы доебаться у соседей. Не вижу ничего постыдного выставить мусор в подъезд с ночи, а с утра выкинуть как подобает в мусорный бак на улице.

А хули в подъезд, а не у двери в квартире?
 
[^]
SlaXx
27.11.2011 - 20:48
1
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
Хотел бы затроллить, поставил бы третий пакет.
 
[^]
Abita
27.11.2011 - 20:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 153
Цитата (катран @ 27.11.2011 - 20:36)
а тупо позвонить в дверь и сказать что - у нас так не принято, что кошки разрывают пакеты и разбрасывают мусор , что воняет !!! не вариант ???
там тоже люди, просто у низ другие понятия...

Добавлено в 20:39
п.с, мож я и заебистый, но я по всякой х**не к соседям ломлюсь...
п.п.с соседская квартира съемная, и каждый раз люди разные

у нас как-то одно время стояли баки для мусора на каждом этаже и уборщик должен был типа несколько раз ходить в день и убирать мусор. но потом, как появились кошки, которые за считанные минуты раздерали все пакеты, а потом все это просто на полу валялось, а потом стали появляться муравьи и тараканы... (уборщик забил на вынос мусора несколько раз в день и на уборку в целом, приходилось после работы с матюками самой мыть полы, ибо пройти негде было). потом уборщика уволили, пришел другой и мы всеми соседями договорились выносить мусор под подъезд в большой бак. теперь ни котов, ни тараканов...

смысл поста моего - надо было просто поговорить, все люди, все должны понять. чего бояться или стесняться. а так анонимно повесить бумажку - по-детски.
 
[^]
mycc
27.11.2011 - 21:00
2
Статус: Offline


 

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 176
Теперь "троллингом" называется любой забавный перфоманс? Как сказали выше, отдаленно похожим на троллинг было бы повесить табличка "Мусорка здесь" и сложить пару-тройку пакетов прямо перед входом.
 
[^]
r00tsan
27.11.2011 - 21:09
-8
Статус: Offline


вверху Кэп

Регистрация: 21.04.10
Сообщений: 276
Бло, я смотрю все такие педантные собрались. Чего такого постыдного поставить мусор около своей двери в подъезде? Объясните ка мне. Воняет ? Да в подъезде постоянно воняет, теми же самыми ебанутыми соседями которые курить постоянно бегают. Или тараканов боитесь ? Когда вы бля последний раз видели тараканов ? Чет на моей памяти это год эдак 2001 примерно был. Минусёрам: Можете хоть 6419 дилд вхуярить, мне вообще как то похуям cheer.gif
 
[^]
Stilus
27.11.2011 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 1647
плюсану, ибо есть такое. сами живем с женой на 7 этаже, на первом типы каждый день такое выставляют. мне пох, но на месте соседей я бы с ними поговорил бы...
 
[^]
Supin
27.11.2011 - 21:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 143
не жили вы в общагах, у нас тут наоборот на 10 дверей максимум одна найдётся без пакетов, и это мелочи, в коридорах валяется всё от дерьма до диванов
 
[^]
dimon741
27.11.2011 - 21:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.11
Сообщений: 219
адрес в студию
 
[^]
МаМуЛеНцИя
27.11.2011 - 22:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 1498
Они надеются,что,может, к их двери хоть сегодня мусоровоз подъедет...
 
[^]
Простой
27.11.2011 - 22:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1438
М-м-м-м.... Извините, амиги и камрады, я видимо не в этой стране живу. Или у нас уху-ительно гламурный подъезд... Не стал цитировать, дабы не обижать. Мол - а чо, постоит до утра, блевотиной моей пованяет, обзавидуйтесь, может утром выброшу... Да, блеаДДДЬ!!! Я б такое на своей площадке увидал - виновный не зуб, а ориентацию бы срочно потерял. Гомосексуальную.
 
[^]
SvEtLaNa
27.11.2011 - 22:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 36
Во-во, у нас тоже есть такие соседушки. Пакет с мусором выставят и думают, все зашибись. Причем в квартире живут 5 вполне дееспособных человек, а спуститься со второго этажа и пройти 20 метров до помойного контейнера дело вроде несложное. А еще в нашем подъезде считается хорошим тоном бросать рекламные листовки из почтовых ящиков на пол (видимо, впадлу до помойки донести). Уборщица ставила коробку для мусора, но эту самую коробку гордо игнорировали. При этом все такие интеллигентные, при встрече мило улыбаются, чуть ли не раскланиваются, а вот поди ж ты, свинья на свинье
 
[^]
moadin
27.11.2011 - 22:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 65
Цитата (Борменталь @ 27.11.2011 - 20:14)
там Ургант живет, инфа 100%
а мусор - это отходы после съемок передачи Смак (по-ходу её снимают прямо в его квартире).

это сеть магазинов питания Стомак. Действие происходит в городе Екатеринбург.
 
[^]
HACTEHbKA
27.11.2011 - 22:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 138
Цитата
Бло, я смотрю все такие педантные собрались. Чего такого постыдного поставить мусор около своей двери в подъезде? Объясните ка мне. Воняет ?


Оставляйте мусор около своей двери, только внутри квартиры, в чем проблема?
 
[^]
ochag7
27.11.2011 - 22:34
2
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572

Де юре - мусор до момента его вывоза и утилизации является собственностью гражданина, его обазовавшего.
Подъезд является местом общего пользования.
Хранить своё личтое имущество, временно или постоянно, в местах общего пользования запрещено. deal.gif

Де факто - заебали! moral.gif

 
[^]
enjacter
27.11.2011 - 22:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 111
в прошлом году летом повадилась какая-то сволочь мусор складывать в подьезде около входной двери... лето было жаркое, уборщицу у нас никто не видел уже года полтора и через 2 недели было такое!.. мыши, крысы, тараканы, аромат... ни объявления, ни уборка силами жильцов не помогали, через неделю мусор появлялся вновь. а в июле у соседей дочка выходила замуж, они сами все убрали, а потом похоже их папка выловил этого урода, и больше грязи не было. хотя недавно кто-то вырвал крышку мусоропровода с корнем...
 
[^]
МЗБоброид
28.11.2011 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Цитата
Или тараканов боитесь ? Когда вы бля последний раз видели тараканов ?

Каждый день вижу эту гадость. От бомжеватого соседа сверху лезут. Этот гад у себя дома ещё тот свинарник развёл, ещё и нас топит регулярно.
 
[^]
Ireena
28.11.2011 - 09:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 170
Мне кажется что с быдлом культурно и цивилизовано невозможно решить такие проблемы.

У меня в парадном та же херня. Местная пацанва курит травку , пьет пиво и рыгает на ступеньках. От травки отучили, довольно забавно - чуваки повадились приходить проведывать бабушку и курить у неё в квартире выдыхая в общий коридор. К слову дверь в квартиру открывалась вовнутрь.
Подкараулили типчиков за делом - хороший удар с ноги в дверь в момент процесса, и шасть домой.

Непередаваемо радостно было видеть 2 разбитые ебальника. Некурят. Видать травка хорошо торкнула.

 
[^]
kudiablik
28.11.2011 - 10:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 58
Цитата (densmith @ 27.11.2011 - 20:56)
У меня курды этажом ниже поселились, такая же херня была, потом херанул им под дверь пол-кило хлорки для обеззараживания подъезда и как рукой... как рукой! Ибо нехуй с ними спорить, надо лечить!

Классный способ! Возьму на заметку

rulez.gif
 
[^]
handur
28.11.2011 - 10:06
3
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
Цитата (r00tsan @ 27.11.2011 - 21:09)
Бло, я смотрю все такие педантные собрались. Чего такого постыдного поставить мусор около своей двери в подъезде?

Заюзал такое прекрасное слово "постыдное", но испортил всё блять корявым "педантные". "Педантичные" ёба!

Я подозреваю, что с твоим подходом "в подъезде и так воняет", ты дома пердишь как полковая лошадь на каждом квадратном метре, потому что "с сортира и так несёт". И вытираешь жопу трусами, потому что "всё равно стирать". И ссышь в раковину, потому что "всё равно туда же и смоется".
Это достойное для мужика занятие. Ещё советую насрать в мамины азалии и выебать пылесос.
 
[^]
МЗБоброид
28.11.2011 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Цитата
Я подозреваю, что с твоим подходом "в подъезде и так воняет", ты дома пердишь как полковая лошадь на каждом квадратном метре, потому что "с сортира и так несёт". И вытираешь жопу трусами, потому что "всё равно стирать". И ссышь в раковину, потому что "всё равно туда же и смоется". Это достойное для мужика занятие. Ещё советую насрать в мамины азалии и выебать пылесос.

Поручик, это вы? Тааакой затейник!!!! lol.gif shum_lol.gif Вот это у Вас фантазия))))))
 
[^]
handur
28.11.2011 - 11:52
0
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
Цитата (МелкийЗлобныйБоброид @ 28.11.2011 - 10:24)
Поручик, это вы? Тааакой затейник!!!! lol.gif shum_lol.gif Вот это у Вас фантазия))))))

Палюсь-с...
 
[^]
Zizi
28.11.2011 - 12:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 564
Цитата (handur @ 27.11.2011 - 20:10)
Маленькую тайну открою. Есть отдельный тип людей, который выставляет свой мусор под дверь, чтобы не забыть вынести по дороге на работу. Но большая часть из них забывает, блять, это сделать!

Чтобы не забыть, нужно не в подъезд выставлять, а возле своей двери с внутренней стороны, чтобы, блеать, запнулся, когда на работу пошёл, и вынес по дороге. Есть и незабывчивые граждане, но которые всё равно реально напрягают постоянно свой мусор в подъезд выставлять. Скажем, пришёл он с работы в 6 вечера, выставил свои пакеты под дверь, а на работу он уходит в 8.30, сука, утра, и до этого времени все обязаны запинаться об е moderator.gif го объедки!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9084
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх